Результатов: 717

Reuters: США предоставили британскому суду гарантии, необходимые для экстрадиции Ассанжа

В документах говорится, что американская сторона "не будет требовать смертного приговора и приводить его в исполнение" tass.ru »

2024-4-16 21:03

Китай заявил о готовности предоставить РФ и Украине необходимые условия для переговоров

По словам спортсмена, он уже отказался от костылей и ходит на своих ногах tass.ru »

2024-4-12 18:17

Стилист перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе

Стилист Алеко Надирян перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе. В первую очередь он заявил, что на девушках больших размеров будут удачно смотреться белые брюки. Помимо этого, Надирян посоветовал носить короткие кардиганы, сочетая их с компрессионными майками, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2024-4-8 13:46

Ветераны СВО смогут быстрее получить необходимые меры поддержки

На "Госуслугах" запущен раздел, где ветераны специальной военной операции, а также члены семей погибших героев могут узнать о доступных им мерах социальной поддержки. Теперь информация обо всех льготах собрана в одном месте. life.ru »

2024-4-4 12:54

В Кремле перечислили необходимые после атаки дронов ВСУ на Татарстан меры

После первой с начала спецоперации атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Татарстан необходимо принять ряд мер. Их перечислил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Ситуация, по его словам, требует «повышенной мобилизованности, готовности и принятия дополнительных мер». lenta.ru »

2024-4-3 13:09

Пискарев: комитет ГД готов принять любые решения, необходимые для защиты граждан РФ

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отметил, что все исполнители "этого бесчеловечного злодеяния" задержаны и их ждет "самое суровое и абсолютно справедливое наказание" tass.ru »

2024-3-23 16:37

Путин дал необходимые указания в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Главе государства Владимиру Путину было доложено о стрельбе в подмосковном "Крокус сити холле" в первые минуты после её начала. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-23 22:49

Мурашко рассказал о динамике цен на жизненно необходимые лекарства в России

В России динамику цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарства удается обеспечивать ниже уровня инфляции, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко на заседании комитета Госдумы по охране здоровья, передает ТАСС nsn.fm »

2024-3-13 17:56

CNN: Трамп набирает необходимые для выдвижения кандидатом на выборах голоса

По данным телеканала, бывший президент США во вторник выигрывает первичные выборы в штатах Вашингтон, Джорджия и Миссисипи, что обеспечивает ему поддержку 1 219 делегатов к настоящему моменту tass.ru »

2024-3-13 06:15

Байден набрал необходимые голоса делегатов, чтобы стать кандидатом в президенты

Действующий президент США Джо Байден получил нужное делегату количество голосов, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в ноябре 2024 года. По прогнозу газеты The Hill, он получил поддержку достаточного числа делегатов национального съезда Демократической партии. tvzvezda.ru »

2024-3-13 04:05

Керри заявил, что у Байдена есть характер и опыт, необходимые для переизбрания

Экс-представитель президента США по вопросам климата отметил, что во всем мире "с большим интересом наблюдают" за выборами в США, в том числе это делает, по его словам, президент России Владимир Путин tass.ru »

2024-3-10 20:53

Как получить налоговый вычет на детей в 2024 году: необходимые документы и нововведения

Президент России Владимир Путин поручил в два раза поднять стандартные налоговые вычета на детей. Так суммы вырастут до 2800 рублей в месяц на второго ребенка и до 6000 рублей – на третьего и каждого последующего. fedpress.ru »

2024-3-4 03:17

Военный эксперт Рожин: У России есть все необходимые ресурсы для победы в СВО

Возможности ракетно-ядерного щита позволяют России нанести противнику непоправимый урон, так как нарастает угроза войны с США и НАТО, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Рожин, комментируя послание президента Владимира Путина Федеральному собранию. vz.ru »

2024-3-2 15:24

Блогеры посоветовали необходимые для спасения в экстренной ситуации упражнения

Блогеры-бодибилдеры Брэндон и Хадсон Уайт посоветовали комплекс упражнений, необходимых для спасения в экстренной ситуации. Так, они предложили подготовиться к погоне с помощью бега. Далее блогеры рекомендовали подготовить руки для возможного восхождения на гору и предложили выполнять подтягивания. lenta.ru »

2024-2-29 14:36

В России перечислили необходимые к пересмотру международные соглашения

России необходимо пересмотреть большое количество подписанных с Западом соглашений, считает первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-22 04:30

Россиянам перечислили необходимые в конце зимы продукты

К моменту наступления весны практически у всех людей появляется гиповитаминоз, предупреждает кандидат фармацевтических наук Екатерина Баньковская. Гиповитаминоз, объяснила она, провоцирует ломкость волос и ногтей, сухость кожи, резкую кровоточивость десен, состояние апатии, бессонницу, мигрень, шум в ушах. lenta.ru »

2024-2-20 20:31

Стилист назвала необходимые для красной дорожки вещи

Звездный стилист Элизабет Стюарт назвала необходимые для красной дорожки вещи. В первую очередь специалист отметила одежду ярких цветов и черное платье. Кроме того, эксперт выделила костюмы с особенными деталями и туфли на платформе, которые могут сделать их обладательницу визуально выше. lenta.ru »

2024-2-19 18:16

Артисты МСХТ переоформили документы, необходимые для вылета в Москву из Шанхая

Как объяснил директор театра Руслан Банковский, сложности с документами возникли из-за того, что китайский организатор гастролей вовремя не обратился в соответствующие ведомства для продления разрешения на пребывание в стране tass.ru »

2024-2-8 08:36

Уволенному из библиотеки коту Маркизу сделают необходимые документы, чтобы вернуть на работу

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Кота Маркиза, «уволенного» из московской библиотеки № 248-1, хотят поставить на учет в ветеринарную клинику и сделать все необходимые документы, чтобы «вернуть его на работу». fedpress.ru »

2024-2-1 18:26

Генетик перечислила необходимые для поддержания иммунитета продукты

Генетик Алина Левин составила список продуктов и полезных добавок, которые помогут поднять иммунитет. Людям, чувствующим усталость, снижение концентрации внимания и испытывающим проблемы с памятью, специалистка посоветовала обратить внимание на жирные кислоты Омега-3. Они содержатся в черной и красной икре. lenta.ru »

2024-1-31 17:06

Остин заявил, что США примут необходимые меры для защиты своих сил на Ближнем Востоке

Министр обороны США отметил, что "возмущен и опечален" гибелью трех американских военных в результате атаки на сирийско-иорданской границе tass.ru »

2024-1-29 19:51

Захарова: РФ рассчитывает на необходимые шаги по линии СБ ООН на Ближнем Востоке

Международная организация по миграции призывает к согласованным международным усилиям по срочному расширению гуманитарной помощи в связи с крупнейшим в мире перемещением людей tass.ru »

2024-1-26 19:47

Надеждин собрал необходимые подписи для регистрации кандидатом в президенты

Сторонники Бориса Надеждина собрали более 100 тысяч подписей для его регистрации кандидатом в президенты nsn.fm »

2024-1-23 14:59

Избирательный штаб Путина собрал в 10 раз больше подписей, чем необходимые 300 тыс.

По словам сопредседателя штаба Владимира Машкова, такое рекордное количество собранных подписей говорит о колоссальной поддержке кандидата в президенты tass.ru »

2024-1-22 11:31

В Германии назвали Украине необходимые условия для достижения мира с Россией

Для достижения мира с Россией Украина должна отказаться от территорий и вступления в НАТО. Необходимые условия назвала немецкий политик Сара Вагенкнехт в интервью телеканалу Tagesschau. По ее словам, Украина и Запад сейчас находятся в худшей позиции на переговорах, чем два года назад. lenta.ru »

2024-1-16 14:31

Терапевт Баранова назвала необходимые каждому человеку «витаминные бомбы»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Терапевт Ирина Баранова назвала пять продуктов, которые необходимы каждому человеку для получения суточной нормы витаминов. fedpress.ru »

2024-1-13 15:13

Фонд «Герои» отправит медикам из зоны СВО необходимые препараты

Партию самых востребованных лекарств получат медики в зоне специальной военной операции. Это совместная акция благотворительного медицинского фонда «Герои» и телеканала «Звезда». В этот раз на передовую отправляются несколько грузовиков. tvzvezda.ru »

2023-12-27 09:45

Необходимые для оформления льготной ипотеки накопления выросли вчетверо

Размер накоплений, необходимых для оформления льготной ипотеки, с 2020 года увеличился вчетверо. По данным экспертов АКРА, в 2020-м, когда запустили программу льготной ипотеки, покупателю квартиры было необходимо иметь накопления в размере 15 процентов от стоимости недвижимости. lenta.ru »

2023-12-25 10:40

Карасин: Россия принимает все необходимые меры в Арктике для ее национальных интересов

Россия принимает все необходимые меры для соблюдения наших национальных интересов в Арктике, заявил глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин. Отвечая на вопрос РИА «Новости», не несут ли притязания США на континентальный шельф в Арктике угрозу России, Карасин подчеркнул, что Москва принимает все необходимые меры для наших национальных интересов в этой географической зоне. vz.ru »

2023-12-24 20:39

Россиянам назвали необходимые для новогодней аптечки препараты

Терапевт Надежда Чернышова рассказала, какими средствами нужно пополнить аптечку перед Новым годом. Она рекомендовала приобрести средства для поноса и в общем препараты, облегчающие работу ЖКТ во время обильных застолий. lenta.ru »

2023-12-21 17:24

Названы необходимые для здоровья крови продукты

Диетолог Юлия Чехонина рассказала, почему куриные сердца полезны для здоровья крови. Она отметила, что этот субпродукт содержит витамин В12, насыщающий кровь кислородом. Однако он может ухудшить состояние здоровья пациентов с некоторыми хроническими заболеваниями, предупредила врач. lenta.ru »

2023-12-16 13:56

Мишустин надеется, что все необходимые Росреестру технологии будут российскими

Премьер-министр РФ также напомнил, что главная задача ведомства - гарантировать права владельцев недвижимости, и все внедряемые цифровые инструменты должны не только улучшать внутренние процессы и сокращать издержки при оказании услуг, но и обеспечивать защиту имущественных прав людей tass.ru »

2023-12-13 14:11

Женщинам старше 35 лет перечислили необходимые ежегодные анализы

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова рассказала, какие ежегодные анализы можно сдавать по полису обязательного медицинского страхования. Она пояснила, что женщины старше 35 лет ежегодно должны проходить ряд обследований, например, УЗИ органов малого таза и маммографию, чтобы вовремя выявлять проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2023-12-13 21:02

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх заявила, что у ВСУ есть необходимые для успеха на поле боя вооружения

В Пентагоне уверены, что у вооруженных сил Украины есть то, что им нужно для успеха на поле боя, заявила заместитель пресс-секретаря военного ведомства США Сабрина Сингх. Сингх не стала отвечать на вопрос о том, считает ли ситуацию на Украине тупиковой, заявив, что украинская сторона сама должна «говорить о своих операциях». vz.ru »

2023-12-8 01:50

Стилистка назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи

Стилистка Словена Соколова назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи. Так, в список необходимых предметов гардероба вошли прямое платье миди или макси любого любимого цвета без принта или с геометрическим рисунком. lenta.ru »

2023-12-5 12:47

Петиция о мобилизации депутатов и чиновников Украины набрала необходимые 25 тыс. голосов

Петиция о мобилизации депутатов и чиновников Украины за три дня до окончания сбора подписей набрала необходимые для рассмотрения 25 тыс. голосов. Соответствующая петиция была зарегистрирована 5 сентября на сайте Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-12-3 13:20

Зеленский перечислил три победы, необходимые Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о необходимости трех побед в США и Евросоюзе.По его словам, его стране нужны военная помощь со стороны Конгресса... rosbalt.ru »

2023-11-25 11:18

Стилистки назвали самые необходимые вещи на зиму

Стилистки Мишель Барретт и Йения Эрнандес Фонсека назвали самые необходимые вещи на зиму. В первую очередь специалистки посоветовали обратить внимание на джинсы прямого кроя, кашемировые или шерстяные свитеры. lenta.ru »

2023-11-23 19:21

WSJ: ХАМАС не предоставило необходимые данные о заложниках, которых планирует освободить

По данным газеты, это спровоцировало задержку при вступлении соглашения о перемирии в силу tass.ru »

2023-11-23 09:39

Захарова: РФ предпринимает все необходимые шаги для защиты своих диппредставительств

Официальный представитель МИД заявила, что Россия регулярно информирует международное общество о террористической активности киевского режима в отношении гражданского населения и об угрозах, которые получают дипломаты tass.ru »

2023-11-22 16:35

Индия примет необходимые меры после угроз в отношении рейсов Air India в Канаду

Авиакомпания выполняет несколько прямых рейсов в неделю из Нью-Дели в канадские города Ванкувер и Торонто tass.ru »

2023-11-9 17:09

Стилисты перечислили женщинам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе

Редакторы Best Life совместно со стилистами перечислили женщинам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе. Так, в список попали юбки А-силуэта, пальто с поясом и ремни. Во втором и третьем случае данные аксессуары подчеркивают талию и маскируют проблемные участки тела. lenta.ru »

2023-11-3 11:50

Врач перечислила необходимые для борьбы с акне анализы

Эндокринолог Ирина Петрова рассказала, по каким причинам у людей возникает акне, сопровождающееся высыпаниям на лице, спине и груди. Также врач перечислила анализы, которые необходимо сдать, чтобы избавиться от заболевания. lenta.ru »

2023-11-3 11:45

Шольц надеется, что ЕС примет необходимые решения для обеспечения стабильности Украины

Канцлер Германии заявил, что Евросоюзу требуется изменить приоритеты в бюджете для того, чтобы совместить помощь Киеву и реализацию других задач tass.ru »

2023-10-27 17:32

Александр Васильев назвал необходимые в женском гардеробе вещи

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал десять необходимых в женском гардеробе вещей. Так, девушкам следует приобрести юбку, платье и туфли средней высоты на устойчивом каблуке. lenta.ru »

2023-10-27 13:47

Названы необходимые для обеспечения суверенитета информационного пространства РФ факторы

Суверенитет российского информационного пространства невозможно обеспечить без развития собственных программно-аппаратных решений, технологий и подходов, которые обеспечат стране устойчивое и независимое развитие, заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на форуме Спектр2023. vz.ru »

2023-10-25 20:27