Результатов: 20

Госдеп заявил о необратимости отказа ЕС от российских энергоносителей

Помощник государственного секретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт выразил уверенность в том, что отказ ЕС от российских энергоносителей является необратимым. Он отметил, что европейские страны вложили миллиарды долларов в регазификационную инфраструктуру. lenta.ru »

2023-11-9 21:42

Путин заявил о необратимости процесса дедолларизации в БРИКС

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) набирает силу необратимый процесс дедолларизации. Как уточнил глава государства, страны сообщества запускают новые инфраструктурные и инвестиционные проекты. lenta.ru »

2023-8-23 22:35

Путин заявил о необратимости процесса дедолларизации в расчетах стран БРИКС

В расчетах между странами БРИКС наблюдается объективный и необратимый процесс дедолларизации. Об этом рассказал президент России Владимир Путин в своем обращении к участникам саммита БРИКС в Йоханнесбурге. tvzvezda.ru »

2023-8-22 20:01

Представитель России в МВФ Можин заявил о необратимости фрагментации мировой экономики

Исполнительный директор от Российской Федерации в Международном валютном фонде (МВФ) Алексей Можин предупредил, что политика Запада делает фрагментацию мировой экономики «не только неизбежной, но и необратимой». riafan.ru »

2023-6-26 01:29

Парламент Молдавии поддержал резолюцию воскресного митинга о необратимости евроинтеграции

В знак протеста фракции оппозиционных Блока коммунистов и социалистов и партии "Шор" покинули зал tass.ru »

2023-5-25 20:50

Представитель Байдена заявил о необратимости глобальной проблемы

Спецпредставитель президента США Джон Керри заявил, что глобальная проблема изменения климата опасна тем, что может быть необратима. Керри отметил, что многие в мире надеются решить климатический вопрос с помощью новых технологий. lenta.ru »

2023-4-25 17:19

Путин заявил о необратимости слома гегемонии Запада

Начавшийся слом гегемонии Запада необратим. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. «Убежден, страны и народы понимают, что политика, построенная на исключительности кого бы то ни было, на подавлении других культур и народов, по сути своей преступна. lenta.ru »

2022-9-30 16:07

Помпео заявил о необратимости нового курса США в отношении Китая

Изменение политического курса Соединенных Штатов по отношению к Китаю при президенте США Дональде Трампе носит необратимый характер и опирается на поддержку Республиканской и Демократической партий, заявил госсекретарь Майк Помпео в интервью The Wall Street Journal. vz.ru »

2020-12-9 04:58

В Баку назвали подпись Путина гарантией необратимости договоренностей по Карабаху

Азербайджанский МИД отметил, что Баку "высоко ценит усилия, которые предпринимает российская сторона в целях урегулирования армяно-азербайджанского нагорнокарабахского конфликта" tass.ru »

2020-11-18 16:35

В Грузии заявили о необратимости вступления страны в НАТО

Путь интеграции Грузии в евроатлантическое пространство безопасности и НАТО необратим. Об этом премьер-министр страны Георгий Гахария написал в статье, опубликованной The Telegraph.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 01:22

Приняв закон о необратимости национализации банков, Владимир Зеленский побил горшки с Игорем Коломойским – чем это чревато?

Суть принятого сегодня «антиколомойского закона» в том, что отныне национализация любого банка, проведённая с нарушениями либо вообще вразрез с законодательством, признаётся необратимой – на этом настаивали в МВФ, увязывая принятие закона с новыми кредитами. versia.ru »

2020-5-13 14:13

Reuters: Франция и КНР подпишут договор о "необратимости" Парижского соглашения по климату

Решение было озвучено на фоне заявления госсекретаря США Майкла Помпео, согласно которому Вашингтон в понедельник начал официальный процесс выхода из Парижского соглашения по климату tass.ru »

2019-11-5 04:56

В Иране заявили о необратимости решения о сокращении обязательств по СВПД

Как отметил заместитель главы иранского МИД Аббас Арагчи, Европейские страны, подписавшие Совместный всеобъемлющий план действий, "не имеют достаточно воли и желания, чтобы спасти этот договор" tass.ru »

2019-6-24 23:26

Обама заявил о необратимости расширения прав секс-меньшинств в США

Расширение прав секс-меньшинств в США не удастся повернуть вспять, заявил глава американского государства Барак Обама, который скоро покинет пост президента США. «Американское общество изменилось, особенно отношение молодежи изменилось», - сказал Обама. vz.ru »

2017-1-19 04:22