Результатов: 35

С украинской энергетикой происходят необъяснимые чудеса – по-видимому, накануне зимнего коллапса

Накануне депутат из фракции «Голос» Верховной Рады Ярослав Железняк сообщил поразительную новость: оказывается, «Энергоатом» продолжает тратить сотни миллионов гривен на обслуживание Запорожской атомной электростанции, которую с прошлого года не контролирует. versia.ru »

2023-8-9 17:00

Ученые зафиксировали необъяснимые звуки с неба

Воздушные шары с горячим воздухом, запущенные в стратосферу учеными из США, зафиксировали странные звуки. Низкочастотные сигналы возникают с периодичностью примерно несколько раз в час во время отдельных полетов, но их источник неизвестен. lenta.ru »

2023-5-18 09:35

Необъяснимые вещи: Учёные получили новые снимки телескопа James Webb и увидели странные объекты

То, что они увидели на самых окраинах Вселенной, не сходится с текущими представлениями о том, как она вообще возникла. life.ru »

2023-4-22 02:40

Необъяснимые смерти: проверка ПНИ №10 в Петербурге показала, в каких условиях содержатся подопечные учреждения

Следователи выясняют обстоятельства смерти подопечных психоневрологического диспансера №10 в Санкт-Петербурге. Накануне к главам федеральных ведомств обратилась Нюта Федермессер - руководитель московского центра паллиативной помощи. tvzvezda.ru »

2023-4-21 21:24

Врач Сибтейн назвал необъяснимые боли и беспричинные кровотечения симптомами рака

Доктор Амен Сибтейн рассказал, что необъяснимые боли и беспричинные кровотечения являются основными симптомами онкологического заболевания. Медик призвал без промедления обращаться к специалисту. argumenti.ru »

2022-2-14 20:41

У свердловского чиновника изъяли «необъяснимые» 2 млн рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Судебные приставы изъяли 2 миллиона рублей у свердловского чиновника, который не смог объяснить происхождение этих денег. При этом госслужащий купил дорогую недвижимость, цена которой превышает его совокупный доход за последние 3 года, сообщает пресс-служба Главного управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-11-3 10:38

«Необъяснимые вещи». Сарик Андреасян рассказал о будущем фильме про посадку аэробуса А321 на кукурузном поле

Режиссер объяснил, почему сменил комедийный жанр, а также назвал актеров, которые могут сыграть пилота-героя Дамира Юсупова. nsn.fm »

2021-10-16 20:28

Бывший курильщик обнаружил необъяснимые последствия COVID-19

Британец сообщил врачам, что после того, как переболел коронавирусом, ощущает запах сигарет. Об этом стало известно после публикации газеты The Daily Mail. Сообщается, что мужчина делал прививку, но в прошлом месяце он все равно переболел COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-9-15 04:38

Необъяснимые поражения организма по типу «гаванского синдрома» нашли у дипломатов США в Вене

Рассматривается версия о том, что Россия подвергла американских госслужащих атакам «направленной энергией». rosbalt.ru »

2021-7-20 07:33

«Необъяснимые летние нерпы»: в петербургский центр ластоногих прибыли два истощенных, больных питомца (фото, видео)

Специалисты «Фонда друзей балтийской нерпы» спасли двух нерп, приплывших с западного побережья Ладоги. Фотографии черных ластоногих опубликовали в официальной... rosbalt.ru »

2021-6-16 19:57

«Есть кадры и записи»: Обама рассказал, что видел необъяснимые видео с НЛО

Бывший президент США попросил показать ему лаборатории по изучению внеземной жизни и части инопланетных кораблей, сразу же как только заступил на пост. 5-tv.ru »

2021-5-20 07:17

Необъяснимые химические процессы на Чернобыльской АЭС встревожили учёных

Специалисты надеются, что реакции закончатся сами по себе, но тем не менее ищут способы предотвращения потенциальной аварии. life.ru »

2021-5-12 19:01

Люди раскрыли самые жуткие и необъяснимые моменты из жизни

Люди раскрыли, какие самые жуткие и необъяснимые моменты происходили в их жизнях. Обсуждение начал пользователь Reddit с ником Circumventtheman. В треде юзеры вспомнили как истории из детства, так и из уже взрослой жизни. lenta.ru »

2020-10-1 06:01

На камеру попало, как в комнате происходят необъяснимые вещи, пока к спящему мужчине крадётся нечто жуткое

Пугающие кадры с "неопровержимыми" доказательствами существования призраков снова становятся вирусными. На этот раз семиминутный ролик в стиле паранормального явления разлетелся по "Фейсбуку".Читать далее... life.ru »

2020-1-22 11:55

Девушки массово обнаружили необъяснимые родинки в одном и том же месте

Юзеры соцсетей обнаружили, что у многих девушек есть родинка в одинаковом месте — посередине запястья с внешней его стороны. Пост одной из девушек стал вирусным, набрав 66 тысяч лайков и репостов и почти 8 тысяч комментариев. lenta.ru »

2019-5-29 08:02

Ангельское сияние. «Необъяснимые явления» истории глазами науки

Современная наука находит ответы ответы на вопросы, которые сотни лет считались загадками и «чудесами». Рассказываем о нескольких подобных явлениях. aif.ru »

2019-5-21 00:31

Российский космический телескоп зафиксировал в земной атмосфере необъяснимые явления

Ультрафиолетовый телескоп, установленный на запущенном в 2016 году российском спутнике Ломоносов , обнаружил в земной атмосфере пока не объясненные учеными физические явления: световые взрывы , природа которых неизвестна znak.com »

2019-2-11 07:33

Российский спутник засек в атмосфере Земли необъяснимые световые «взрывы»

Телескоп, который установлен на российском спутнике Ломоносов , засек в атмосфере Земли мощные взрывы, природа которых пока не известна. Об этом рассказал директор НИИ ядерной физики МГУ Михаил Панасюк. tvzvezda.ru »

2019-2-11 06:44

Необъяснимые кровавые слезы потекли из глаз мужчины

В Индии мужчина пришел в больницу из-за того, что из его глаз потекли кровавые слезы. 22-летний мужчина обратился в медицинский институт, находящийся в индийском городе Порт-Блэр, остров Южный Андаман. lenta.ru »

2018-12-29 08:25

Мужчины внезапно обнаружили необъяснимые шрамы на указательных пальцах

Журналист Олег Кашин заставил мужскую часть подписчиков взглянуть на свои пальцы, разместив сообщение из «дагестанской группы» в Facebook. В нем говорилось, что у всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам. lenta.ru »

2018-8-22 06:40

Похищение собаки, кража парикмахерских ножниц и другие необъяснимые случаи воровства

Вчера был задержан мужчина, который подозревается в хищении корма для кошек и собак. Бдительные сотрудники зоомагазина, которые и передали предполагаемого преступника полиции, утверждают, что он пытался украсть со стеллажей пакетики корма для кошек, и банку с собачьим кормом. vm.ru »

2018-1-26 18:36

Судмедэксперт рассказал о невероятных случаях из практики: «Необъяснимые смерти»

За столиком полупустого кафе напротив меня сидит человек, чья работа — вскрывать трупы умерших людей, чтобы доподлинно выяснить, что именно оборвало их жизни social.mk.ru »

2018-1-22 16:23

В 2016 году чиновники истратили "необъяснимые" 2 миллиарда рублей

За минувший год российские чиновники совершили не подтвержденные доходами покупки на общую сумму 2 млрд рублей. Такую цифру озвучил генпрокурор РФ Юрий Чайка. "На основании материалов, полученных по итогам контроля за расходами, прокурорами заявлено 30 исков об обращении в доход государства имущества на общую сумму свыше 2 миллиардов рублей, в отношении которого не представлено сведений, подтверждающих его приобретение на законные utro.ru »

2017-3-14 14:17

Необъяснимые торнадо обеспокоили ученых

Ученые из Колумбийского университета пришли к выводу, что за последние десятилетия в США значительно увеличилось количество смерчей, образующихся за год. Кроме того, продолжительность благоприятных для вихрей погодных условий становится длиннее, что увеличивает ущерб, наносимый стихийными бедствиями. lenta.ru »

2016-12-2 19:05

Необъяснимые помехи препятствуют работе ученых в Гробе Господнем

Археологи, исследующие гробницу Христа в храме Гроба Господня в Иерусалиме, столкнулись с проблемами. Необъяснимые электромагнитные помехи вывели из строя измерительные приборы. tvc.ru »

2016-11-16 16:17

Необъяснимые процессы в стратосфере угрожают страшными последствиями — НАСА

Изменение направлений воздушных течений в стратосфере Земли может привести к самым разным последствиям. riafan.ru »

2016-9-18 06:26

Необъяснимые красные полосы обнаружены на поверхности спутника Сатурна

Новые снимки, полученные аппаратом НАСА "Кассини", демонстрируют необычные красноватые полосы на поверхности ледяной луны Сатурна Тефии. Астрономы в настоящее время не могут ответить на вопрос об их природе и происхождении. vesti.ru »

2015-8-4 17:35