Результатов: 268

Африканок поставили в хоровод на камчатской Масленице: необычная активность на выборах

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 марта, ФедералПресс. В воскресенье, 17 марта, в России не только активно идут выборы президента России, но и отмечается Масленица. Оба события объединили на Камчатке и пригласили на праздник иностранцев. fedpress.ru »

2024-3-17 10:17

Необычная находка в багажнике обычного автомобиля разозлила пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото находки, которую он обнаружил в своей машине. Там лежали четыре черно-белых щенка. «Надеюсь, люди, которые их выбросили, никогда больше не заведут животных», «Непорядочные люди выбросили своих домашних животных», «Нет никаких причин бросать собаку», — высказались пользователи сети. lenta.ru »

2024-2-7 06:32

Необычная интимная просьба бойфренда поставила женщину в тупик

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет женщине, которую ее избранник попросил о необычном минете. По словам автора письма, ее новый мужчина попросил добавить воздействие зубами или даже пожевать его член во время оральных ласк. Он поставил партнершу в тупик. lenta.ru »

2024-2-1 05:00

Объяснена необычная деталь крушения Ил-76

Небольшое количество тел на месте крушения российского военно-транспортного самолета Ил-76, разбившегося в Белгородской области, объясняется спецификой авиационных происшествий, заявил бывший военный летчик, администратор Telegram-канала Fighterbomber в эфире «Соловьев Live». lenta.ru »

2024-1-31 17:10

На кумысе, бамбуке и специях для борща: необычная водка из России и других стран

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В неофициальный день рождения русской водки рассказываем, какие сорокаградусные напитки с нестандартной основой производят в России и других странах мира. fedpress.ru »

2024-1-31 05:00

Необычная семейная традиция испортила отношения мужчины с невестой

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она столкнулась с необычной семейной традицией жениха и испортила отношения с ним. Девушка объяснила, что у семьи ее жениха, как выяснилось, есть давняя традиция, в рамках которой все члены семьи должны бросить свое нижнее белье в одну корзину. lenta.ru »

2024-1-10 08:00

Необычная фигура Деда Мороза испугала жителей российского города

В Артеме Приморского края установили необычные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, которые испугали жителей российского города. Скульптуры появились около Дома культуры имени Артема, они сделаны из разноцветного пластика и светятся в темноте. lenta.ru »

2023-12-28 14:39

«Необычная бактерия»: микробиолог Якутенко назвала опасность микоплазменной пневмонии у детей

После пандемии возбудитель стал гораздо устойчивей к антибиотикам social.mk.ru »

2023-12-15 16:07

Обнаружена необычная вспышка новой звезды

Международная группа астрономов наблюдала необычную вспышку новой V606 Vul в созвездии Лисички в 2021 году. Она демонстрировала более сложное поведение, чем стандартная новая, обычно характеризующаяся быстрым ростом оптической яркости, за которым следует медленное снижение. lenta.ru »

2023-11-20 04:30

Названа необычная причина хранить туалетную бумагу в холодильнике

Обычную туалетную бумагу можно использовать для того, чтобы избавить холодильник от лишних запахов, рассказал пользователь социальной сети TikTok под псевдонимом Smart Fox LifeHacks. «Возьмите рулон туалетной бумаги и положите в холодильник. lenta.ru »

2023-11-10 20:27

В Москве прошла необычная свадьба сотрудников космодрома Восточный

В Москве в рамках международной выставки-форума «Россия» прошла необычная церемония бракосочетания сотрудников космодрома Восточный. Свадьба состоялась в павильоне «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 10 ноября. lenta.ru »

2023-11-11 18:20

На выставке Россия прошла необычная свадьба сотрудников космодрома Восточный

Церемония бракосочетания День космического масштаба прошла на площадке Международной выставки-форума Россия. В павильоне Космонавтика и авиация на ВДНХ в Москве кольцами обменялись Александр и Алена Андрейченко, которые работают в этой сфере и познакомились на космодроме Восточный. vz.ru »

2023-11-10 17:52

Необычная деталь на новых фото Билли Айлиш смутила фанатов

Необычная деталь на новых фотографиях американской певицы Билли Айлиш смутила пользователей сети. 21-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых позировала в различных нарядах. Среди прочего на одном из кадров фанаты заметили бриллиантовые грилзы и принялись критиковать украшение в комментариях. lenta.ru »

2023-8-16 10:50

Обнаружена необычная экзопланета размером с Юпитер

Международная группа ученых обнаружила необычную планету размером с Юпитер, которая вращается вокруг маломассивной звезды TOI-4860, расположенной в направлении созвездия Ворона. Планета имеет радиус 0,76 радиуса Юпитера и массу 0,67 массы Юпитера, а масса звезды достигает 0,34 массы Солнца. lenta.ru »

2023-8-6 06:32

«Пропавшие в кинохронике»: необычная выставка на «Ленфильме» оказалась в центре внимания детей и молодежи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Уникальный выставочный проект в пятом павильоне на киностудии «Ленфильм» привлек внимание публики реальностью воссоздания атмосферы Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2023-7-21 16:58

Необычная услуга иностранного парикмахера во время стрижки рассмешила клиента

Необычная услуга иностранного парикмахера во время стрижки рассмешила блогера и фитнес-тренера Джейдена Лэйнга. Вначале на размещенных кадрах видно, как мастер укоротил пряди посетителю. Однако затем он покрыл нос и ушные раковины инфлюэнсера воском, удалив таким образом растущие в данных областях волосы. lenta.ru »

2023-7-17 19:20

В Мадриде открылась необычная выставка из королевских коллекций

В Испании состоялось долгожданное открытие галереи королевских коллекций. Известно, что идею создания экспозиции вынашивали с 1930 года, однако реализовать ее удалось только сейчас. riafan.ru »

2023-6-29 13:40

«Необычная статистика»: Стали известны самые востребованные языки для военных переводчиков

Вице-президент Лиги военных дипломатов Владимир Винокуров сообщил, что одним из самых востребованных языков для изучения среди военных переводчиков стал украинский. Эксперт отметил, что популярность на специалистов по нему «будет только расти». riafan.ru »

2023-5-21 01:39

«Наступила необычная ситуация»: Кошкин об изменении подхода Запада к украинскому конфликту

На фоне подготовки киевского режима к началу анонсированного ранее наступления страны Запада предпринимают активные внешнеполитические решения, постепенно меняя свою позицию по украинскому кризису. riafan.ru »

2023-4-10 19:45

Обнаружена необычная двойная рентгеновская звезда

Астрономы наблюдали двойную рентгеновскую звезду XTE J17390-285 во время всплеска активности с помощью космических телескопов AstroSat и NuSTAR. Она оказывается одной из немногих нейтронных звезд в составе маломассивных рентгеновских двойных, испытывающих как ядерные, так и аккреционные пульсации. lenta.ru »

2023-3-31 12:15

Терапия щеночками: на видео попала необычная, но прекрасная спа-процедура

Сложно найти человека, которому не нравятся щеночки. Маленькие меховые комочки могут поднять настроение любому, и мужчина из видео решил воспользоваться этим замечательным качеством маленьких пёсиков. ridus.ru »

2023-3-14 10:52

В ранний доступ вышла необычная игра про выживание на Диком Западе

Новая строительная игра Wild West Dynasty похожа на необычный микс из западного мира Red Dead Redemption и микроменеджмента наподобие Cities Skylines, однако создатели этого проекта настроены решительно. ridus.ru »

2023-2-16 21:48

Необычная водка из других стран: на кумысе, бамбуке и специях для борща

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В неофициальный день рождения русской водки рассказываем, какие сорокаградусные напитки с нестандартной основой производят в других странах мира. В списке – водка на молоке, бамбуке, ягодах и специях для борща. fedpress.ru »

2023-1-31 15:45

Названа необычная сексуальная поза для новых сильных ощущений

Сексопатологи Кортни Паджен и Дженнифер Литнелл рассказали, что поза раненого орла позволяет получить новые и сильные ощущения во время интимной близости, если все известные позиции уже наскучили. Благодаря этой позиции мужчина может глубоко проникать в партнершу и ласкать ее во время полового акта. lenta.ru »

2023-1-17 07:03

Необычная деталь в наряде 76-летнего Сталлоне развеселила публику

Американский актер Сильвестр Сталлоне поделился видео с семьей и развеселил публику. 76-летний актер показал ролик, на котором он позирует вместе с женой Дженнифер Флавин и дочерями Сикстин и Скарлетт. lenta.ru »

2022-12-30 19:22

Названа необычная страна, куда немцы бегут от энергетического кризиса

Некоторые жители Германии, столкнувшиеся с энергетическим кризисом и ростом цен за жилищно-коммунальные услуги, начали перебираться, чтобы «перезимовать» в самый западный регион России economics.mk.ru »

2022-12-16 13:11

10+ животных, чья необычная внешность поражает и вызывает восхищение

Мы привыкли к тому, как выглядят большинство животных: моль - серая, тигры - рыжие с черными полосками, а у домашних кошек, как и у нас, только два уха. Однако животные из нашей подборки выглядят настолько необычно, что кажется, будто они прилетели с другой планеты или были созданы с помощью волшебства. ridus.ru »

2022-12-2 13:45

Необычная фобия заставила женщину панически бояться ванных комнат

Жительница Великобритании рассказала о необычной фобии, из-за которой она панически боится ванных комнат. 49-летняя клинический гипнотерапевт и мать четверых детей Дарси Крофт начала бояться переполненных водой ванн после инцидента, который случился с ней в детстве. lenta.ru »

2022-11-18 14:38

Необычная бессимптомная болезнь оставила музыканта без голоса

Необычная бессимптомная болезнь оставила кантри-музыканта Дэвина Доусона без привычного голоса. В декабре 2021 года он заметил, что его голос изменился. Дело оказалось в дисфонии — нарушении голосообразования, влияющего на качество и тембр голоса. Когда он обретет голос заново — неизвестно. lenta.ru »

2022-11-8 20:15

Необычная просьба гостей ресторана удивила официантку

В TikTok стало популярным видео, на котором официантка рассказала о просьбе гостей, удивившей и возмутившей ее. Ролик девушки собрал больше 130 тысяч лайков, в комментариях ряд юзеров счел запрос посетителей некорректным. lenta.ru »

2022-10-21 08:09

Необычная выставка «Три века русской парфюмерии» ждет гостей в музее-усадьбе «Люблино»

Редкие экспонаты парфюмерии, средства гигиены и косметики дореволюционной России и советской эпохи представлены на новой экспозиции. Она стартовала в музее-усадьбе «Люблино». versia.ru »

2022-9-24 22:19

Необычная разметка появилась на дорогах Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. На дорогах Владивостока начала появляться разметка синего цвета, которая озадачила местных жителей. Пунктирные линии заметили вдоль проспекта Острякова, в районе Чуркина, Фадеева и Спортивной. Позднее она появится и на центральных улицах. fedpress.ru »

2022-9-15 10:37

Необычная деталь на последнем снимке Елизаветы II озадачила поклонников

На последних прижизненных фотографиях королевы Великобритании Елизаветы II виден синяк на правой руке Её Величества. На эту деталь обратило внимание издание Newsweek. life.ru »

2022-9-9 04:19

Самая необычная тюремщица страны закончила жизнь в монастыре

Легендарный «Екатеринбургский централ» (СИЗО №1) за два века своего существования повидал много необычных заключенных, среди которых был даже личный адъютант Гитлера (считается, что именно он присутствовал при смерти фюрера и сжег труп) Отто Гюнше social.mk.ru »

2022-9-7 20:28

Раскрыта необычная природа двойной звезды TIC 60040774

Астрономы провели наблюдения за двойной системой TIC 60040774 в 437 световых годах от Земли, которая оказалась затменной переменной с так называемой общей оболочкой. Это газовое облако сферической формы, которая скрывает внутри себя систему, состоящую из двух вращающихся друг вокруг друга звезд. lenta.ru »

2022-8-17 10:35

Ходаренок: необычная тактика позволила ВС РФ устроить «огненный ад» ВСУ в Марьинке

Российские войска применяют в ходе спецоперации необычную тактику, которая отличается высоким расходом боеприпасов и эффективностью, заявил военный эксперт Михаил Ходаренок. riafan.ru »

2022-8-6 15:09

Раскрыта необычная способность аппендицита

Руководитель центра новых хирургических технологий федерального государственного медикобиофизического центра имени Бурназяна, кандидат медицинских наук Илья Колышев заявил, что аппендицит способен маскироваться под огромное количество заболеваний, провоцируя разные симптомы. lenta.ru »

2022-8-4 02:32