Результатов: 168

В НИУ ВШЭ обнаружили, что в Москве необычно часто возникают экстремальные погодные явления

Доцент вуза Александр Чернокульский отметил, что результаты исследования необходимо учитывать при прокладывании ливневой канализации в городе или учете влияния застройки на ветровой режим tass.ru »

2024-4-8 11:23

Ищущая мужчину мечты 69-летняя женщина необычно ответила устыдившим ее хейтерам

69-летняя женщина по имени Тина нарвалась на критику после признания, что мечтает найти мужчину мечты до своего 70-летия и поэтому активно ходит на свидания. Многие подписчики похвалили ее за смелость. lenta.ru »

2024-4-8 06:35

«Трясется и дрожит»: Столтенберг ведет себя необычно, говоря о России

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Издание обратило внимание на то, что пользователи социальной сети Х (заблокирована в России) указали на дрожь Столтенберга, когда речь заходит о Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2024-4-4 12:00

Девушка необычно отомстила раздражающему начальнику

Девушка рассказала на Reddit, как однажды необычно отомстила раздражавшему ее начальнику. «Мой начальник был из разряда "его повысили только потому, что он свой парень"», — заявила она. Автор заверила, что бывший босс частенько проводил время на работе, просто болтая с коллегами или клиентами. lenta.ru »

2024-1-25 04:00

В Москве мужчина необычно покинул корпоратив и остался должен стоматологии

Мужчина необычно покинул корпоратив в ресторане на улице Обручева на юго-западе Москвы и остался должен стоматологической клинике. По информации Telegram-канала «Осторожно, Москва», посетитель выпал из окна второго этажа заведения. После приземления мужчина уполз с места. lenta.ru »

2023-12-27 15:50

VK предложила пользователям необычно отметить День матери

VK предложила пользователям отметить День матери вместе. К этом празднику компания подготовила оригинальные поздравления, праздничное шоу, полезные советы и приятные сюрпризы. Пользователям предлагают сделать фото в шапке и отправить его матери, чтобы она не беспокоилась, что ее ребенок забыл про теплый головной убор. lenta.ru »

2023-11-24 15:59

Замглавы Тюменской области рассказал о новинках местных рестораторов: «Это необычно и неожиданно»

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, ФедералПресс. Замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев рассказал о том, какие новинки подготовили местные рестораторы к промышленно-энергетическому форуму. Гости TNF по достоинству их оценили. fedpress.ru »

2023-9-19 13:31

Обнаружена необычно плотная планета размером с Нептун

Международная группа астрономов обнаружила новую массивную и плотную экзопланету TOI-332 b, которая является одной из самых плотных планет размером с Нептун. TOI-332 b находится на расстоянии 726,5 светового года от Земли. lenta.ru »

2023-8-31 14:16

Парень необычно проучил пожилую соседку за жалобу на него

На Reddit вызвала широкие обсуждения история молодого человека, который рассказал, как он проучил соседку за жалобу на него. Молодой человек счел, что пожилая женщина «сама напросилась» на месть, и подчеркнул, что она регулярно жаловалась на жильцов по незначительным поводам. lenta.ru »

2023-8-16 06:01

Ряду регионов России предрекли необычно теплый август

В ряде регионов России август будет необычно теплым. Такую погоду в предстоящем месяце предрек научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам специалиста, среднемесячная температура выше нормы в августе будет наблюдаться в Центральном федеральном округе, за исключением Брянской и Тверской областей. lenta.ru »

2023-7-31 19:09

Через тернии к звездам: XOPS необычно дошел до финала «Молодых Ветров»

Финалист конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» XOPS рассказал НСН, почему выступление на конкурсе «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» станет для него особенно запоминающимся. nsn.fm »

2023-7-26 10:00

Без голубей и лимузина: как необычно сыграть свадьбу в Иркутской области

Торжественные регистрации брака с пышными белыми платьями, конкурсами с карандашами и бутылками, а также голубями, лимузинами и фото с невестой на ладошке постепенно уходят в небытие. В новую реальность врываются идеи, которые ломают стереотипы и способны действительно украсить один из главных праздников в жизни. fedpress.ru »

2023-7-19 13:55

В Гидрометцентре ожидают необычно продолжительный бархатный сезон на Черном море

Вода аномально прогрелась к середине июля, отметил научный руководитель учреждения Роман Вильфанд tass.ru »

2023-7-14 08:59

Путин назвал необычно хорошим развитие экономических отношений России и Белоруссии

Качество и структура экономических отношений России и Белоруссии меняются в нужную сторону, они развиваются необычно хорошо, заявил глава российского государства Владимир Путин на встрече с лидером Белоруссии Александром Лукашенко. vz.ru »

2023-6-9 14:55

Обнаружена суперземля с необычно низкой плотностью

Международная группа астрономов сообщила об обнаружении новой экзопланеты типа «суперземля» с необычайно низкой плотностью с помощью спутника НАСА TESS. TOI-244 b имеет радиус 1,52 радиуса Земли, а его масса составляет около 2,68 массы Земли, таким образом, плотность равна 4,2 грамма на кубический сантиметр. lenta.ru »

2023-5-18 13:29

Нескольким регионам России пообещали необычно высокую температуру

В некоторых российских регионах ожидается необычно теплая для мая погода, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В частности, в ближайшие три дня в Архангельской области и Коми ожидается повышение температуры до 23-26 градусов, а в Камчатском крае воздух прогреется до 21 градуса тепла. lenta.ru »

2023-5-17 04:14

Как необычно увековечить память о ветеране ВОВ: совет фотохудожника

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. С медалями, оригинальными фотографиями и письмами фронтовика важно обращаться очень бережно. Поэтому такие вещи семьи чаще всего хранят где-то на дальней полке шкафа, чтобы лишний раз ничего не испортить. fedpress.ru »

2023-5-5 13:15

"Загитова или Медведева?": Фигуристка Губанова необычно ответила на вопрос о российских спортсменках

Российская фигуристка Анастасия Губанова, выступающая ныне за Грузию, оригинально ответила на извечный вопрос, кого она выберет из коллег по цеху — Евгению Медведеву или Алину Загитову. life.ru »

2023-3-27 15:35

Блины с золотом: в одном из ресторанов Индии необычно готовят традиционное блюдо

В индийском городе Хайдарабад подают необычные блины. Дело в том, что готовый продукт покрывают 24-каратным листом золота. riafan.ru »

2023-3-10 17:15

Как необычно провести новогодние каникулы на Урале

Новогодние праздники традиционно ассоциируются у уральцев с застольями и посиделками. Однако в последние годы все больше наших соотечественников отказываются от этой патриархальной традиции и выбирают альтернативные варианты отдыха на новогодние праздничные дни. fedpress.ru »

2022-12-31 06:00

Катарская авиакомпания необычно и масштабно поздравила сборную Аргентины с победой на ЧМ-2022

Авиакомпания Qatar Airways в красивом и необычном стиле поздравила сборную Аргентины по футболу с победой на Чемпионате мира — 2022. riafan.ru »

2022-12-19 14:39

Необычно сильные морозы придут в несколько регионов России

В ближайшие дни в некоторых российских регионах будут необычно сильные морозы. Такой сюрприз ожидает жителей Калининградской, Псковской, Новгородской, Архангельской, Новосибирской областей, Алтайского, Красноярского краёв, Республики Коми, а также регионов Уральского федерального округа. life.ru »

2022-12-17 01:27

Россиян предупредили о необычно холодной погоде в некоторых регионах

В некоторых российских регионах ожидается необычно холодная погода, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «В ряде регионов температура будет ниже нормы на 7 и более градусов в ближайшие дни. lenta.ru »

2022-12-17 00:28

Синоптик пообещал москвичам необычно теплые выходные

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В выходные в Москве ожидается потепление. Подробности рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2022-10-27 09:38

Женщина необычно отомстила соседке за жалобу на нее в полицию

На Reddit в одном из разделов вызвала споры история женщины, которая рассказала, как отомстила своей соседке за жалобу на нее в полицию. По словам рассказчицы, конфликт между ними возник из-за того, что соседка испугалась их щенка корги и пожаловалась в полицию на то, что питомца выгуливали без поводка. lenta.ru »

2022-10-3 08:02

Девушка необычно отомстила крадущему ее еду коллеге

Девушка описала на развлекательном портале Reddit, как оригинально отомстила коллеге, который неоднократно без спроса забирал себе ее обеды. По словам рассказчицы, мужчина поступал так на протяжении почти недели. lenta.ru »

2022-9-16 06:24

Как необычно и быстро замариновать помидоры на зиму: Лучшие пошаговые рецепты шеф-поваров

Шеф-повара Алексей Васильев и Павел Бойцов поделились с Лайфом, как просто и быстро замариновать зелёные помидоры по советскому рецепту и как засолить томаты с укропом без лимонной кислоты и уксуса. life.ru »

2022-6-28 14:05

"Вкусно и необычно": Глава Ростуризма рассказала о съеденном в Свердловской области пирожке с мухомором

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова рассказала, как ела пирожок с мухомором в Свердловской области. Об этом глава ведомства сообщила во время общения с журналистами. life.ru »

2022-6-24 19:38

Женщина необычно отомстила крадущему ее еду вору

Женщина рассказала на Reddit, как необычно наказала вора, который несколько раз крал с ее крыльца коробки с едой. По словам пользовательницы сайта, она заставила неизвестного злоумышленника забрать коробку, которую вместо еды наполнила неприятным содержимым. Ее месть восхитила комментаторов. lenta.ru »

2022-6-7 08:30

МакSим и Билан перепели "Знаешь ли ты", и вот как необычно может звучать привычный хит

Билан уверен, что их дуэт с певицей — легендарный. Музыка, покорившая сердце каждого, возрождается, а романтика врывается в чат, отметил артист. life.ru »

2022-4-29 11:14

Девушка необычно отомстила коллеге и добилась его увольнения

Девушка рассказала на Reddit о том, как во время работы в ресторане наказала своего коллегу за грубое поведение. Для этого пользовательница сайта сочинила фейковый отзыв от клиента и отправила его на сайт компании. lenta.ru »

2022-3-17 06:22

Как необычно и со вкусом отметить 23 Февраля

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В День защитника Отечества многие девушки задумываются над тем, как поздравить любимого с праздником, чтоб он его запомнил на долгие годы. В СМИ рассказали о необычных вариантах празднования этого дня. fedpress.ru »

2022-2-23 12:43

«Необычно и жутковато»: ученые нашли в небе «инопланетный объект» (фото)

Инопланетяне могут уже вскоре высадиться на Земле, и они будет гораздо более развитыми, чем люди, считает израильский фокусник Ури Геллер. По его словам,... rosbalt.ru »

2022-2-15 17:23

Актрисы Миронова и Розанова необычно простились с покойной Евгенией Брик

Российская артистка Ирина Розанова опубликовала кадры с «веселых» поминок Евгении Брик. Широкие улыбки присутствующих на снимке вызвали двоякую реакцию у поклонников ушедшей актрисы. riafan.ru »

2022-2-15 11:20