Результатов: 328

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье задержан. Его вычислили по необычной примете

Полиция задержала подозреваемого в вооруженном нападении на полицейских в подмосковной Черноголовке. Мужчину нашли в поселке Химинститут в Тверской области. Его вычислили по необычной примете — он передвигался на мотоцикле, ориентировка на это транспортное средство была распространена вечером 7 апреля. lenta.ru »

2024-4-8 05:53

Пожилой женщине с необычной страстью дали совет

Психотерапевт Филиппа Перри дала совет пожилой женщине, нуждающейся в переезде каждые два года. По словам автора письма, ей к шестидесяти, у нее взрослые дети и хорошие отношения с партнером, достойная работа и нет проблем со здоровьем. Однако страсть к переездам не дает ей покоя. lenta.ru »

2024-3-20 18:22

65-летняя Мадонна снялась в откровенном наряде в необычной позе

Американская поп-исполнительница Мадонна снялась в откровенном наряде в необычной позе и показала поклонникам фото. На одном из размещенных снимков 65-летняя исполнительница предстала, сидя на кресле и откинувшись назад, в черном комбинезоне без бретелей и с глубоким вырезом в области декольте. lenta.ru »

2024-2-29 07:20

Жених и невеста разозлили гостей необычной просьбой в свадебном приглашении

В США жених и невеста разозлили гостей, попросив их самостоятельно заплатить за еду на свадьбе. Одна из гостий рассказала, что в приглашении на свадьбу пара отказалась от свадебных подарков. Вместо этого будущие супруги попросили перечислить им деньги за еду, которую будут подавать на мероприятии. lenta.ru »

2024-2-28 10:28

В Шереметьево оцепили коридор из-за необычной пепельницы у пассажира

В московском аэропорту Шереметьево вечером 21 февраля оцепили досмотровый коридор из-за необычной пепельницы в виде гранаты. Сотрудники службы безопасности аэропорта остановили пассажира, направлявшегося в Ханты-Мансийск. lenta.ru »

2024-2-23 20:09

Уральские таможенники рассказали о необычной контрабанде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Начальник Кольцовской таможни им. В. А. Сорокина Сергей Баландин во время пресс-конференции рассказал, что сотрудники ведомства в 2023 году проверили на 50 % больше воздушных судов и пассажиров, чем годом ранее. fedpress.ru »

2024-2-21 14:58

Женщина сбросила 17 килограммов за полгода благодаря необычной диете

Жительница Вьетнама похудела на 17 килограммов за шесть месяцев благодаря новой диете. 30-летняя Тху узнала о так называемой «обратной диете», которая предполагает употребление овощей в начале приема пищи, затем белков, а в конце — углеводов. lenta.ru »

2024-2-21 12:07

Танк Т-80БВ с необычной защитой попал на видео

Танк Т-80БВ с необычной защитой в виде гильз с кустами попал на видео. Ролик в VK опубликовала «Российская газета» (РГ). Кроме того, на боевой машине на месте демонтированного инфракрасного осветителя Л-4А «Луна-4» установлены дополнительные блоки динамической защиты «Контакт-1». lenta.ru »

2024-2-13 18:41

Дуа Липа снялась в откровенном боди в необычной позе

Британская певица и модель Дуа Липа снялась в откровенном образе в необычной позе на новом фото. 28-летняя исполнительница висела в черном боди на тонких бретелях вися на турнике. Помимо этого, звезда надела черные капроновые колготки и белые длинные носки поверх них. lenta.ru »

2024-1-29 16:43

Актриса рассказала о необычной истории в новом фильме франшизы «Звездные войны»

Все, кто следит за развитием сюжета в «Звездных войнах», будут удивлены, заявила актриса Дейзи Ридли, исполнившая в новом фильме франшизы роль джедайки Рей, сообщает Deadline nsn.fm »

2024-1-17 17:45

Звезда OnlyFans рассказала о самой необычной просьбе подписчика

Звезда платформы по продаже откровенного контента OnlyFans Си-Джей Спаркс (CJ Sparks) рассказала о самой необычной просьбе подписчика. Спаркс вспомнила, как однажды мужчина просил ее забеременеть, чтобы она могла публиковать беременный контент на платформе. lenta.ru »

2024-1-15 09:13

Пицца с необычной начинкой расколола итальянцев

Итальянский шеф-повар, неаполитанский пиццайоло (мастер по приготовлению пиццы) в третьем поколении Джино Сорбильо вызвал волну негодования среди итальянцев, приготовив пиццу с ананасами под названием «Маргарита кон ананас». lenta.ru »

2024-1-5 04:03

Коснётся миллионов: В США столкнулись с необычной проблемой в преддверии выборов

Около 22 миллионов жителей США могут остаться без интернета перед проведением президентских выборов в стране. Об этом пишет американское издание Politico. Дело в том, что федеральному правительству Соединённых Штатов придётся завершить "Программу доступной связи", если Конгресс не найдёт способ её финансирования до весны. life.ru »

2024-1-3 11:40

В Германии рассказали о необычной угрозе от России

Глава ситуационного центра по вопросам Украины при минобороны ФРГ, бригадный генерал Кристиан Фрейдинг заявил, что Запад недооценил потенциал военно-промышленного комплекса (ВПК) России и готовность ее партнеров поставлять стране все необходимое. lenta.ru »

2023-12-30 06:30

Врач предупредила женщин старше 45 лет о необычной причине боли в спине

Невролог Юлия Девяткина предупредила женщин, что после 45 лет боли в спине могут быть связаны с менопаузой. По ее словам, в период угасания репродуктивной функции снижается выработка гормонов, которые не только способствовали процессам вынашивания, но и обеспечивали плотность костей, из-за чего и возникают боли. lenta.ru »

2023-12-26 11:40

Россиян призвали пить кофе с необычной добавкой ради здоровья мозга

Физиолог Ирина Лялина посоветовала пить кофе с неожиданными добавками: корицей, лимоном, кардамоном, ванилью и другими. Она объяснила, что каждая из этих пряностей благотворно влияет на организм, и рассказала, как именно. lenta.ru »

2023-12-25 17:22

Раскрыт механизм необычной регенерации у медуз

Японские ученые раскрыли механизм регенерации у медуз тихоокеанских кладонем, которые способны восстанавливать оторванные щупальца за два-три дня. Оказалось, что у медуз имеются пролиферативные клетки, которые активно растут и делятся с образованием бластем — скоплений недифференцирванных клеток. lenta.ru »

2023-12-25 11:15

Милонов написал письмо Деду Морозу с необычной просьбой

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, что написал письмо Деду Морозу, в котором попросил разрешить ему выехать в зону специальной военной операции. О своем необычном желании он сообщил Daily Storm. lenta.ru »

2023-12-17 14:08

3 рецепта новогодних десертов с необычной подачей, которые создадут атмосферу праздника

У всех уже есть свои любимые блюда, которые из года в год появляются на праздничном столе. А вот с десертами всё сложнее. Хозяюшки заранее штудируют Интернет в поиске интересных рецептов. И у нас есть варианты таких для вас! life.ru »

2023-12-13 17:00

Звезда «Женского стендапа» рассказала о необычной переписке с гинекологом

Популярная юмористка Варвара Щербакова рассказала о необычной переписке с гинекологом. Она пригласила врача на свое выступление, но та отказалась. В следующем сообщении комикесса получила фотографию своего полового органа во время одного из осмотров. lenta.ru »

2023-12-8 14:48

Вирусолог Викулов высказался о «необычной» инфекции из Китая

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Сразу в нескольких странах заявили о «неожиданном всплеске» случаев заболевания пневмонией. Директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов прокомментировал ситуацию. fedpress.ru »

2023-12-4 16:02

«Известная инфекция»: Вирусолог о всплеске «необычной» пневмонии

Георгий Викулов заявил НСН, что в Китае не был выявлен какой-то новый вирус, а в распространении пневмонии нет ничего удивительного и сверхопасного.  nsn.fm »

2023-12-4 12:09

В США заявили о новой необычной тактике российских войск против ВСУ. Что о ней известно?

В США заявили, что потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) увеличились из-за двойных ударов ракетами «Искандер-М» со стороны российских войск. Об этом сообщил портал Military Watch Magazine. По данным журнала, это привело противовоздушную оборону (ПВО) Украины к критическому состоянию. lenta.ru »

2023-12-2 18:42

Стало известно о больших потерях ВСУ из-за необычной тактики российских войск

Вооруженные силы Украины несут серьезные потери из-за необычной тактики российских войск, которая заключается в нанесении двойных ударов по военным целям. Об этом сообщает портал Military watch magazine (MWM). lenta.ru »

2023-12-2 15:44

Антибиотики не берут: Врач рассказал о вспышке необычной пневмонии в Китае

Повышение заболеваемости коронавирусом или другими инфекциями является обычной внесезонной вспышкой. Панику нагонять не стоит, заявил врач-иммунолог, доктор медицинских наук, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов. life.ru »

2023-11-29 22:13

Кадыров рассказал о необычной форме ж/д вокзала, который строят в Грозном

«Дизайн нового здания будет выполнен в виде птицы с распростёртыми в полёте крыльями. Его фасад отделают светло-серым мрамором и гранитом. Такое решение не только придаст сооружению уникальный внешний вид, но и позволит защитить пространство под ним от осадков и перегрева в теплые времена года», - сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграмм-канале. kapital-rus.ru »

2023-11-20 12:23

"Насекомым повезло": Эксперт объяснил причину необычной активности божьих коровок в Москве

Божьи коровки по-прежнему активны в Москве из-за аномально тёплой погоды. Об этом рассказал энтомолог Илья Гомыранов. Он отметил, что до сих пор за весь ноябрь не было сильных морозов, а потому и "просыпаются" некоторые насекомые. life.ru »

2023-11-15 12:32

На выставке-форуме «Россия» Олег Газманов исполнил свои хиты в необычной аранжировке

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Певец Олег Газманов выступил на главной уличной сцене международной выставки-форума «Россия» вместе с резидентами арт-кластера «Таврида». Об этом сообщили в пресс-службе выставки-форума. fedpress.ru »

2023-11-11 05:37

Призванного на СВО россиянина год продержали в казарме из-за необычной болезни

Призванного на специальную военную операцию жителя Красноярского края год продержали в казарме. Причиной этому стало заболевание мужчины, который страдает от спонтанных приступов засыпания. После прохождения медицинской комиссии россиянина не стали отправлять в зону боевых действий, но и домой мужчину не отпустили. lenta.ru »

2023-11-2 10:39

Порнозвезда рассказала о самой необычной сцене в своей карьере

Знаменитая американская порноактриса Лиза Энн назвала самую необычную сцену в своей карьере. В подкасте Pillow Talk, доступном на YouTube, она заявила, что однажды в фильме для взрослых они с партнером должны были кататься на лошади, однако животное испугалось, и они упали с его спины. lenta.ru »

2023-10-17 09:11

Звезда OnlyFans рассказала о необычной просьбе подписчика

Модель OnlyFans Си-Джей Спаркс рассказала о необычной просьбе подписчика на этой платформе. Ранее она также пожаловалась на то, что из-за карьеры в индустрии контента для взрослых ей сложно строить отношения с мужчинами. lenta.ru »

2023-10-10 09:05

Популярные и новые мелодии в необычной аранжировке прозвучат на «Необыкновенном концерте» в Санкт-Петербурге

Произведения эпохи барокко и рококо, ренессанса, романтизма и авторские сочинения коллектива прозвучат на «Необыкновенном концерте» в необычной аранжировке с использованием мелодичных ударных инструментов и шумовых эффектов. versia.ru »

2023-9-19 14:31

Звезда Comedy Woman рассказала о необычной семейной традиции

Бывшая участница КВН и шоу Comedy Woman Елена Борщева рассказала о необычной традиции в семье ее отца, проживающего в Панаме. Юмористка заявила, что ее родственники выращивают в огороде ананасы и делают с ними пироги. lenta.ru »

2023-8-25 17:46

Россиянин съездил в баню в Германию и удивился одной необычной привычке немцев

Российский путешественник съездил в баню в Германии и удивился одной необычной привычке немцев. Так, автор публикации рассказал, что местные жители ходят в парилки без одежды, в том числе без трусов, плавок и купальников. lenta.ru »

2023-8-24 05:29

Сломавшая лодыжку девушка лишилась обручального кольца по необычной причине

Пользователь Reddit рассказал, что его невеста лишилась обручального кольца из-за домашних животных. По его словам, они могли столкнуть футляр с драгоценностью в мусорный пакет, который герой истории выбросил. lenta.ru »

2023-7-26 08:17

Соловьев рассказал о необычной реакции западных блогеров на запрет смены пола в России

Англоязычные читатели в Twitter позитивно восприняли публикацию о том, что Госдума одобрила запрет на перемену пола, на это обратил внимание журналист Владимир Соловьев. Соловьев в своем Telegram-канале опубликовал реакцию читателей на твит Би-Би-Си, в котором говорится об одобрении российским парламентом закона на смену пола в России. vz.ru »

2023-7-15 19:29

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о необычной находке на блошином рынке

Ведущая популярной программы «Давай поженимся!» на Первом канале рассказала, как во время съемок «Барахолки» с Андреем Малаховым нашла патефон, принадлежащий ее семье. «Каково же было мое удивление, когда, открыв коробочку для игл, я увидела там свое нацарапанное имя», — удивилась ведущая. lenta.ru »

2023-7-6 16:48

Врач оценила полезность необычной техники массажа от головной боли и мигрени

Врач-терапевт Филиппа Кей оценила новую технику массажа, которую предлагает массажист из Лос-Анджелеса. Он предлагает тянуть людей за волосы, чтобы облегчить им приступы мигрени. По мнению Кей, такой способ является сомнительным, поскольку не имеет научных доказательств. lenta.ru »

2023-7-5 18:33

Вильфанд предупредил жителей регионов России о совершенно необычной погоде

В ряде регионов на юге Поволжья, Урала и Сибири в ближайшие ночи прогнозируются заморозки, погода будет аномально холодной, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Вильфанд сообщил, что температура воздуха будет на четыре восемь градусов ниже нормы. vz.ru »

2023-6-24 07:41

Хорватский футболист рассказал о необычной просьбе Семака

Бывший защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен рассказал о необычной просьбе главного тренера команды Сергея Семака. Футболист заявил, что Семак попросил у него футболку нападающего английского «Ливерпуля» Мохаммеда Салаха. lenta.ru »

2023-6-23 23:31

Российская юмористка рассказала о необычной просьбе на концерте

Известная российская юмористка, комик, участница известного проекта «Stand Up на ТНТ» Виктория Складчикова рассказала о необычной просьбе, поступившей ей от поклонника. Она помогла мужчине, который изменил жене, попросить у нее прощения. lenta.ru »

2023-6-23 20:13

Обнаружена планета класса теплый юпитер с необычной орбитой

Астрономы под руководством ученых из Университета штата Пенсильвания сообщили об открытии экзопланеты класса теплый юпитер TOI-1859 b, которая вращается вокруг родительской звезды по вытянутой и наклонной орбите. lenta.ru »

2023-6-7 15:29

«Ах, какая пара»: Британец рассказал о необычной модели отношений с партнершей

Житель Британии утверждает, что его отношения с девушкой пошли в гору после того, как он разрешил ей спать с другими парнями, пока он находится на работе. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-3 06:51

Артемий Лебедев рассказал о необычной особенности США

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскрыл необычную особенность США. По его словам, в американских городах «все примерно всегда одинаково». «Причем совершенно не важно, что ты на Гавайях, что ты на Аляске», — заверил блогер в своем видеообзоре новостей на Rutube. lenta.ru »

2023-5-31 15:03

Фото яйца необычной формы удивило пользователей сети

На развлекательном портале Reddit стал популярным пост от мужчины, показавшего фотографию необычного куриного яйца. «Это яйцо странной формы снесла моя курица», — написал автор. «Возможно, внутри дракон», «Съешь его и станешь супергероем — "Куроменом"», — пошутили комментаторы. lenta.ru »

2023-5-31 08:02

Лиза Арзамасова и Илья Авербух рассказали о необычной семейной традиции

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Хореограф Илья Авербух с женой Елизаветой Арзамасовой рассказали, что сделали посадку деревьев своей семейной традицией. Они пообщались с журналистами на фестивале искусств «Черешневый лес». fedpress.ru »

2023-5-22 12:37