Результатов: 1126

Растёт предложение нестандартной недвижимости: сколько стоят необычные квартиры

На рынке недвижимости растёт число нестандартных квартир. Некоторые варианты позволяют получить бесплатно дополнительные квадратные метры, а другие — повысить престиж жилья. Впрочем, у такой недвижимости есть свои плюсы и минусы. В чём они заключаются? life.ru »

2024-4-22 00:29

Россиянам перечислили необычные свойства редиса

Редис ценен как источник клетчатки, полезных жиров, витаминов и минеральных веществ, рассказала врач-диетолог Татьяна Залетова. «Редис полезен людям, которые не употребляют рыбу по тем или иным причинам, поскольку он является источником омега-3», — рассказала она. lenta.ru »

2024-4-9 19:34

Специалисты назвали необычные симптомы рака носа

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Рак носа и носовых пазух могут сопровождать необычные симптомы. О них рассказали специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании. fedpress.ru »

2024-4-9 16:33

Перечислены необычные симптомы рака носа

Рак носа и носовых пазух может сопровождаться необычными симптомами, рассказали специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании. Неожиданным симптомом развивающегося рака носа, привели пример эксперты, могут быть глаза навыкате. lenta.ru »

2024-4-9 13:33

Необычные факты про Ураза-байрам в России: почему молятся только мужчины и правда ли это выходной

Строгий месячный пост Рамадан завершится у мусульман 10 апреля традиционным праздником Ураза-байрам. В этот день снимаются все ограничения, которых следовало придерживаться в течение последнего месяца. fedpress.ru »

2024-4-9 05:54

Мужчины и женщины раскрыли необычные факты о бывших возлюбленных

Женщины и мужчины, экс-партнеры которых завели следующие отношения, рассказали, о чем точно не знают новые избранники бывших. Пользователей сети тронул комментарий женщины, бывший муж которой сильно изменился после перенесенной аневризмы, а с новой женой познакомился, уже когда проходил программу реабилитации. lenta.ru »

2024-4-8 07:12

Смеются, спят в обнимку и говорят на ультразвуке: самые необычные факты о крысах

Крысы давно стали популярными домашними любимцами, но многие до сих пор лишают себя возможности завести такого пушистого друга из-за предубеждений о содержании. 5-tv.ru »

2024-4-4 07:42

Названы самые необычные напитки России

Напитки арктических регионов России — Якутии, Мурманской и Архангельской областей вошли в топ-10 необычных со всей страны. Об этом сообщает портал ЯСИА. По данным издания, в составленный экспертами сервиса Tutu список вошли якутский кисломолочный напиток быырпах и поморский ягодный настой кеж. lenta.ru »

2024-3-29 20:38

Режиссер «Уральских пельменей» раскрыла необычные запросы проекта

Авторские группы и актеры «Уральских пельменей» часто обращаются к остальной команде проекта со странными просьбами. Об этом рассказала второй режиссер «Уральских пельменей» в Екатеринбурге Евгения Четверня. lenta.ru »

2024-3-29 17:40

Диетолог перечислила необычные продукты для укрепления иммунитета

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Грибы содержат вещества, которые помогают иммунитету эффективнее бороться с вирусами, считает диетолог Кара Лидон. Этот и другие неожиданные продукты для укрепления иммунной системы она назвала Fox News. fedpress.ru »

2024-3-21 18:47

Налоги на воздух и естественный свет: самые необычные сборы в странах Америки

ТАСС подготовил серию материалов, посвященную особенностям фискальных систем в различных странах мира tass.ru »

2024-3-21 11:00

Мужчины обсудили самые необычные места для занятий сексом

Мужчины, занимавшиеся сексом в необычных местах, рассказали о своем опыте. Один американец рассказал, что смог совершить половой акт с женой в гамаке, однако получил неожиданную травму — ожог колена. lenta.ru »

2024-3-20 08:01

Дед Мороз и Александр Невский: какие необычные посетители пришли на выборы президента на Северо-Западе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. По всей стране граждане выбирают президента России. Голосование началось 15 марта и продлится в выходные. Голосуют и регионы Северо-Запада. Корреспонденты «ФедералПресс», которые находятся на избирательных участках, уточняют, что граждане приходят на участки активно. fedpress.ru »

2024-3-15 17:00

Начёс и смоки: Танатопрактик вспомнила самые необычные просьбы о посмертном макияже

Россияне всё чаще обращаются к услугам танатопрактиков, которые готовят умершего к траурной церемонии прощания: гримируют, стригут, одевают. Об этом пишет портал "Страсти", пообщавшись с таким специалистом из Оренбурга. life.ru »

2024-3-12 17:01

Мужчины и женщины перечислили самые необычные возбуждающие их вещи

Пользователи Reddit, которых возбуждают необычные и заставляющие их стесняться себя вещи, рассказали о своем опыте. Одна из женщин с удивлением обнаружила, что близкое к сексуальному удовольствие ей доставляет боль. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Психолог раскрыла необычные способы наладить отношения в паре

Совместные игры и обоюдно поддерживаемые традиции помогут наладить отношения в паре, рассказала психолог Наталья Константинова. Одним из необычных способов она назвала настольные игры для пар, например, «Незнакомцы», в которой содержатся карточки с вопросами для партнеров. lenta.ru »

2024-3-11 02:01

Любой каприз: какие необычные услуги на 8 Марта предлагают мужчины в интернете

Позлить бывшего совместными фото или составить компанию в кинотеатр — такими объявлениями пестрят сейчас соцсети. И, конечно, не за бесплатно. Пользуется ли такой бизнес на романтике популярностью? 5-tv.ru »

2024-3-8 02:13

Стилист Рогов назвал необычные перчатки трендом 2024 года

Российский стилист Александр Рогов назвал необычные перчатки новым трендом 2024 года. Так, специалист проанализировал показы известных брендов и заявил, что в следующем сезоне популярными станут яркие перчатки, декорированные мехом и различной фурнитурой. lenta.ru »

2024-3-8 20:25

Доктор Мясников назвал необычные причины весеннего недомогания

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал необычные причины весеннего недомогания. К ним он отнес малоподвижный образ жизни и переедание. Ранее Мясников назвал диван главным убийцей россиян. Он подчеркнул, что технологии и вещи, облегчающие быт, укорачивают человеческую жизнь. lenta.ru »

2024-3-5 18:35

Россиянам перечислили необычные подарки для мам и бабушек на 8 Марта

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Каждому хочется порадовать любимого человека необычным и приятным подарком. Однако не всегда просто среди навязчивой рекламы и скидок выбрать по-настоящему оригинальный презент. fedpress.ru »

2024-3-5 17:10

Что дарить, когда всё есть: Необычные идеи подарков на 8 Марта для мам и бабушек

Как не потеряться в потоке скидок и навязчивой рекламы и выбрать по-настоящему оригинальный и классный подарок для любимой женщины, рассказываем в материале-шпаргалке. life.ru »

2024-3-3 11:00

Сомнолог назвала необычные способы побороть бессонницу, не прибегая к счёту овец

Не обязательно считать овец, чтобы справиться с бессонницей. Порой в борьбе с ней могут помочь утяжелённые одеяла или энцефалофония ("музыка мозга"), рассказала соавтор первого Европейского руководства по диагностике и лечению бессонницы, врач невролог-сомнолог Научного центра неврологии Ирина Завалко. life.ru »

2024-2-28 17:52

Особняк американки оккупировали необычные жильцы

Риелтор обнаружила в готовом к продаже доме необычных жильцов. Пустующий особняк с семью спальнями на Голливудских холмах оккупировали модели сервиса для взрослых OnlyFans, передает американский телеканал Fox. lenta.ru »

2024-2-26 11:36

Названы самые необычные имена для новорожденных в Омске

ОМСК, 26 февраля, ФедералПресс. Аниса, Русалина, Арслан и Закир вошли в список самых необычных имен, которыми жители Омской области называли детей. Об этом сообщается на портале ЗАГС. fedpress.ru »

2024-2-26 05:53

Обнаружены необычные осадки от ядерных взрывов

Ученые обнаружили новый тип радиоактивных осадков, оставшихся после взрыва ядерной бомбы над Хиросимой, которые напоминают первые твердые тела, образовавшиеся в Солнечной системе. Они представляют собой стекла, образовавшиеся из испарившихся материалов зданий и ландшафта. lenta.ru »

2024-2-23 04:30

Зонд New Horizons зафиксировал необычные показания в поясе Койпера

Астрономы обнаружили признаки того, что пояс Койпера, который состоит из сотен тысяч ледяных тел и астероидов, имеет гораздо большие размеры, чем считалось ранее. Аппарат New Horizons зафиксировал более высокие, чем ожидалось, уровни пыли, состоящей из крошечных замороженных частиц, выброшенных из объектов пояса. lenta.ru »

2024-2-21 16:57

Врач раскрыл, какие необычные ингредиенты встречаются в составе продуктов

Эксперты часто находят в составе продуктов вещества, которым, казалось бы, совсем не место в том, что едят люди. Прочитав этикетку, вы можете встретить множество ингредиентов, которые будут вызывать вопросы. life.ru »

2024-2-13 22:26

Названы необычные способы использования посудомоечной машины

В посудомоечной машине можно мыть не только посуду, рассказала гуру уборки Эмили Норрис. По словам женщины, она стирает в ней детали конструктора лего и расчески. Норрис уточнила, что кладет в посудомоечную машину и резиновые игрушки для ванной, а также фильтры для вытяжки. lenta.ru »

2024-2-9 16:48

Россияна, Фея, Неон: Названы самые необычные и популярные имена для новорождённых в Москве

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова перечислила самые популярные и необычные имена новорождённых в столице в 2023 году. Так, мальчиков чаще всего называли Михаилами (2 295), а девочек — Софиями (1 981). life.ru »

2024-2-7 12:08

Какие необычные имена давали детям челябинцы в январе

ЧЕЛЯБИНСК, 6 февраля, ФедералПресс. В первый месяц года в роддоме клиники ЮУГМУ появились на свет 179 малышей. Из них 81 девочка и 98 мальчиков. Сотрудники назвали семь самых необычных имен «январят». fedpress.ru »

2024-2-6 11:30

В центре Млечного Пути обнаружили необычные звезды

Астрономы обнаружили необычный тип звезд в центральных областях Млечного Пути, которые относятся к типу «старый курильщик» — это красные гиганты, испускающие огромные облака газа и пыли. Открытие было совершено с помощью телескопов VISTA и VLT Европейской южной обсерватории в Чили. lenta.ru »

2024-1-29 04:30

Основателям БАМа вручили необычные награды

ИРКУТСК, 19 января, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» впервые вручили юбилейные медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали», которые учреждены президентом РФ Владимиром Путины. fedpress.ru »

2024-1-19 14:26

Необычные поезда запустят из Самары в феврале и марте

САМАРА, 18 января, ФедералПресс. Новое направление тематических поездов подготовили для жителей Самарской и Пензенской областей. Первые поездки запланированы уже в феврале 2024 года. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги (КЖД). fedpress.ru »

2024-1-18 18:27

Психолог назвала необычные лайфхаки для сплочения коллектива

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Мемы могут снизить уровень стресса, сплотить коллектив и даже наладить бизнес-процессы при сбое. Об этих и других особенностях взаимоотношений на работе рассказала когнитивно-поведенческий психолог Полина Лизогуб. fedpress.ru »

2024-1-14 10:38

В Дептрансе назвали самые необычные вещи, которые забыли москвичи в метро в Новый год

В новогоднюю ночь москвичи забыли в столичном метро костюм Деда Мороза, новый фен и воздушные шары. Об этом сообщили в Дептрансе Москвы. «В новогоднюю ночь вы нас очень удивили! Костюм Деда Мороза, новый фен и воздушные шары - именно эти предметы пассажиры оставили в метро в ночь с 31 декабря на 1 января», - говорится в сообщении в Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-1-4 17:41

Путин вручил бойцам СВО необычные награды

Президент России Владимир Путин начал 2024 год с общения с бойцами СВО. Сначала он навестил раненых в госпитале им. Вишневского, а затем в Ново-Огарево провел неформальное общение с бойцами и вручил им необычные награды. vz.ru »

2024-1-1 17:15

Раскрыты самые необычные находки в аэропортах Москвы

С начала 2023 года пассажиры аэропортов Москвы забыли в авиагаванях более 90 тысяч личных вещей. В число самых необычных находок вошли: вставная челюсть, секс-игрушки, газонная трава, национальный бубен народов Севера, воздушный змей в виде корабля и две большие коробки с мхом. lenta.ru »

2023-12-26 10:33

Российские ученые выявили необычные свойства бифидобактерий

Непривычные свойства бифидобактерий были выявлены российскими учеными. Оказалось, что они способны ускорить процесс заживления ран. Это открытие было сделано... rosbalt.ru »

2023-12-19 09:02

От «двойника» до стресса: самые необычные и интересные вопросы Путину во время «Итогов года»

В Москве завершилась прямая линия – пресс-конференция президента Владимира Путина. Она длилась больше четырех часов. За это время глава государства ответил на множество вопросов. «ФедералПресс» собрал самые необычные и интересные. fedpress.ru »

2023-12-14 17:35

В АТОР перечислили необычные туры по России в новогодние каникулы

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Эксперты назвали самые необычные туры по России на новогодние каникулы. В список попали Камчатка, Байкал, Мурманск, сообщает АТОР. fedpress.ru »

2023-12-13 20:33