Результатов: 102

Афиша на Масленицу-2024 в Тюмени: адреса фестиваля, где кормят необычными блинами

В эти выходные тюменцы прощаются с зимой – в городе и в области пройдут масштабные гуляния. Для горожан 16 и 17 марта 2024 года подготовили концерты, викторины, ярмарки и фестиваль блинов. Куда пойти в Тюмени на Масленицу и попробовать блинчики с необычными начинками – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-16 05:00

Люди редкой судьбы: в пермском минздраве назвали число пациентов с необычными заболеваниями

ПЕРМЬ, 29 февраля, ФедералПресс. В последний день зимы уделяется особое внимание пациентам с редкими болезнями. Так, 29 февраля, а в невисокосные годы 28 февраля – это Международный день орфанных заболеваний. fedpress.ru »

2024-2-29 07:00

Вязание салфеток и стриптиз: Какими необычными хобби занимаются российские звёзды

Чтобы не выгореть на работе, отечественные знаменитости заводят себе хобби. Поверьте, узнав, чем занимаются артисты, дизайнеры и музыканты после тяжёлых трудовых будней, вы взглянете на этих личностей по-иному. Или захотите такое же хобби себе! life.ru »

2024-2-15 17:00

Дед Мороз получил более 114 тысяч писем с традиционными и необычными пожеланиями

Письма главному зимнему волшебнику поступили и из специальных тематических почтовых ящиков, и по электронной почте. В этом году было получено более 114 тыс. посланий. Адресанты, которые успели отправить их в срок и указали обратный адрес, до конца зимы получат ответ от Деда Мороза. versia.ru »

2024-1-17 18:18

Пользователи сети поделились необычными способами уличить партнера в измене

Пользователи Reddit поделились необычными способами уличить партнера в измене. @OneOfThemGirls рассказала, что ее тетя заподозрила своего мужа в измене, после чего нашла адрес его потенциальной любовницы и ввела его в сервисе Google Earth. lenta.ru »

2024-1-11 06:04

Хлеб под подушкой, гость с бородой и ничего для чужих: Названы регионы с необычными новогодними традициями

Аналитики составили рейтинг регионов России с самыми необычными новогодними традициями. Возглавила его Республика Карелия, где считается, что в первый день года нельзя ничего давать посторонним. life.ru »

2023-12-22 17:02

Мужчины и женщины поделились необычными секс-лайфхаками

Пользователи форума Reddit рассказали о секс-лайфхаках, которые применяют в постели. Один из них посоветовал тренировать осознанное отношение к сексу. По его мнению, важно быть в моменте, погрузиться в запахи, звуки, чувственность партнерши. lenta.ru »

2023-11-21 05:31

Какими необычными именами нарекают детей жители Омска

ОМСК, 7 ноября, ФедералПресс. Жители Омской области и региональной столицы в нынешнем году чаще всего давали своим детям вполне обычные имена, такие как Артем и София. Однако находились и те, кто шел по нестандартному пути, дав детям экстравагантные имена. fedpress.ru »

2023-11-7 10:24

Екатеринбуржцы заполнили город необычными снежными скульптурами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Уже неделю в Екатеринбурге проходит «авангардная выставка народного творчества». Жители столицы Урала лепят из снега мужской детородный орган на улицах города, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-11-3 08:55

Недовольный необычными отношениями взрослой дочери отец получил совет

Если родители недовольны отношениями своей дочери с партнером, им стоит познакомиться ближе с не нравящимся им избранником, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Нолан уверена, что родители должны разрешить детям жить собственной жизнью и делать свои выборы, хорошие или плохие lenta.ru »

2023-10-17 19:27

"Особенные учителя": Дефектологи и педагоги рассказали о работе с необычными детьми

Издание Super.ru подготовило ко Дню учителя спецпроект "Особенные учителя" о педагогах, которые обучают необычных детей. В центре внимания — истории четырёх преподавателей. Они работают с необычными учениками, среди которых дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты и ребята, находящиеся на длительном лечении. life.ru »

2023-10-5 16:55

Покупатели новосибирских «Магнитов» возмущены необычными требованиями к оплате

НОВОСИБИРСК, 14 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске покупателей в торговой сети «Магнит» просят оплачивать товары по системе быстрых платежей, при этом в самом магазине связь отсутствует. Об этом редакции «ФедералПресс» рассказали местные жители. fedpress.ru »

2023-9-14 07:35

Атака из космоса: Учёные встревожены необычными явлениями на Земле, Луне и Марсе

Такое событие способно привести к скоропостижной смерти человека, и однажды лишь чудом удалось этого избежать. life.ru »

2023-8-8 01:43

Раскрыты опасные последствия увлечения необычными сексуальными практиками

Клинический психолог Станислав Самбурский предупредил, что любые сексуальные предпочтения допустимы и не являются показателем психического здоровья или расстройства. Однако некоторые нестандартные практики, по его мнению, могут быть опасны для психического здоровья и даже стать причиной депрессии. lenta.ru »

2023-7-4 21:07

«Движение Первых» удивило участников VK Fest необычными активностями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. В первый день VK Fest «Движение Первых» реализовал на своей площадке масштабную образовательно-развлекательную программу. Все мероприятия проходили на открытом воздухе в парке 300-летия Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2023-7-2 15:23

Модель Эшли Грэм призналась в одержимости необычными процедурами оздоровления

Модель Эшли Грэм призналась, что одержима практиками традиционной китайской медицины и намерена ежедневно по два-три часа проводить на сеансах акупунктуры. Для этого на неделю поселит у себя дома специалистку по традиционной китайской медицине. lenta.ru »

2023-6-28 18:02

Самыми необычными детскими именами в Москве стали Денница и Марио

Среди девочек по-прежнему популярны имена София или Софья, Анна, Мария, Ева и Виктория, а среди мальчиков первое место занимает имя Михаил, рассказала начальник столичного управления ЗАГС Светлана Уханева tass.ru »

2023-6-14 08:13

Какие имена новорожденных в Тыве в 2022 году были самыми необычными

КЫЗЫЛ, 8 февраля, ФедералПресс. За прошлый год в Тыве на свет появилось 6063 детей. Из них 3083 мальчиков и 2968 девочек, рассказала «ФедералПресс» заместитель министра юстиции республики Татьяна Москаленко. fedpress.ru »

2023-2-8 04:30

Анна Asti проверяет внимательность организаторов концертов необычными запросами в райдере

Анна Asti ранее провела тур по российским городам. Как оказалось, певица решила не отставать от своих коллег и внесла в райдер несколько необычных позиций. riafan.ru »

2022-11-1 07:39

Россиянам стали чаще продавать смартфоны с необычными функциями

В Россию стали чаще завозить смартфоны с ограниченными функциями и браком, а также некачественные подделки. Это касается как техники на базе Android, так и iPhone. Однако, как отмечают продавцы гаджетов, потребители стали закрывать глаза на новые особенности телефонов. lenta.ru »

2022-10-25 03:38

Россияне поделились необычными лайфхаками для комфортного проживания в отеле

Российские путешественники поделились с порталом «Тонкости туризма» советами по комфортному проживанию в отеле. Так, несколько туристов признались, что всегда после заселения в гостиницу моют с применением моющих средств смеситель в раковине и душевую лейку, чтобы «очистить сантехнику от многолетнего слоя накипи». lenta.ru »

2022-10-13 05:43

Падение астероида создало алмазные структуры с необычными свойствами

Международная группа ученых показала, что ударные волны, которые создаются при столкновении астероидов с Землей, создают материалы со сложными углеродными наноструктурами. Возникающие диафитовые сростки способствуют возникновению таких свойств, как сверхтвердость и пластичность, а также регулируемая проводимость. lenta.ru »

2022-7-19 16:29

Эти пять имён носят женщины с самыми необычными сексуальными фетишами

Эти девушки точно смогут удивить партнёра своими предпочтениями в постели — с ними невероятный секс гарантирован. Мужчины обожают изюминку и сексуальные фантазии таких женщин. life.ru »

2022-6-8 15:05

Иностранные снеки заменят необычными петербургскими сушками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. На петербургском предприятии «Невская сушка» приготовили аналог заграничным снекам. В компании пояснили, что цена на продукт демократичная, а качество отменное. fedpress.ru »

2022-5-12 15:05

Путин назвал необычными проекты новых мостов в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 30 ноября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с председателем совета директоров группы компаний «БТС-МОСТ» Русланом Байсаровым обсудил проекты дублеров двухъярусного моста в Калининграде. Информация опубликована на сайте президента. fedpress.ru »

2021-11-30 19:58

Путин назван необычными проекты новых мостов в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 30 ноября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с председателем совета директоров группы компаний «БТС-МОСТ» Русланом Байсаровым обсудил проекты дублеров двухъярусного моста в Калининграде. Информация опубликована на сайте президента. fedpress.ru »

2021-11-30 19:58

США следят за «необычными» действиями российских военных близ Украины

Пентагон отслеживает «необычные» действия российских военных рядом с границей Украины. Об этом заявил представитель американского оборонного ведомства... rosbalt.ru »

2021-11-6 23:19

В нацпарке «Таганай» откроется выставка с необычными экспонатами

В нацпарке Т«аганай» в Челябинской области откроется выставка «Наука о Таганае», на которой туристов познакомят с необычными экспонатами. Выставка откроется 30 сентября. Посетителей ознакомят с термографом, солонцом, приборами, которые работали на метеостанции «Таганай-гора», журналами исследований. lenta.ru »

2021-9-29 11:44

Крымские волонтеры ищут дом для собаки с необычными глазами

Жительница Крыма нашла в лесу брошенную хозяевами собаку. Необычная внешность пса так понравилась зоозащитникам, что они провели целую спецоперацию по спасению животного. riafan.ru »

2021-9-25 14:04

Россиянам назвали регионы страны с самыми необычными блюдами

Россиянам назвали пять регионов страны, куда можно отправиться в гастрономическое путешествие и познакомиться с самобытной национальной кухней. На первое место рейтинга эксперты поместили Башкирию. Туристам посоветовали попробовать бешармак — блюдо, которое подается на трех тарелках: вареное мясо с домашней лапшой. lenta.ru »

2021-9-21 17:51

Сборщик мха и кузнец стали самыми необычными вакансиями сентября 2021 года в Петербурге

В пресс-службе «HeadHunter» перечислили самые необычные вакансии сентября, которые предлагают в Санкт-Петербурге. Среди них сборщик мха, кузнец, специалист по драгоценным камням и тестировщик самокатов. abnews.ru »

2021-9-14 11:29

Чиновники Краснодара объяснили происхождение первых классов с необычными буквами

КРАСНОДАР, 17 августа, ФедералПресс. В Краснодаре начнут работать первые классы со «странными» буквами. В администрации города объяснили причину. fedpress.ru »

2021-8-17 18:28

Звезды начали массово носить одежду с необычными вырезами и запустили тренд

Знаменитости и популярные модели начали массово носить одежду с необычными вырезами на разных частях тела и запустили новый тренд. Как сообщает издание, звезды полюбили выходить в свет нарядах различных брендов, которые оформлены вырезами, частично оголяющими их тела. lenta.ru »

2021-7-6 04:00

Отравленная грудными имплантами женщина озадачила врачей необычными симптомами

Отравленная грудными имплантами женщина озадачила врачей необычными симптомами. В 2008 году 32-летняя Стефани Фернандез установила себе солевые грудные импланты за 364 тысячи рублей, чтобы выровнять асимметрию молочных желез. lenta.ru »

2021-5-27 11:01

Петербуржец поделился необычными кадрами праздничного салюта

Вчера вечером, 9 мая, в Петербурге прогремел традиционный праздничный салют. Местный житель, Максим Драгунов, поделился оригинальными кадрами фейерверка, снятыми при помощи квадрокоптера. Житель Петербурга, Максим Драгунов, поделился в своем аккаунте в Инстаграме фотографиями праздничного салюта, прогремевшего вчера, 9 мая, в честь Дня Победы. abnews.ru »

2021-5-10 21:12

Отцы поделились самыми необычными секретами воспитания

В сети поделились необычными секретами воспитания детей. Один из них показал, что приделал баскетбольное кольцо к корзине для грязного белья. После этого дети перестали разбрасывать вещи, которым нужна стирка, и начала класть их на место. lenta.ru »

2021-2-15 06:10

Блогер поделился необычными рецептами блюд для новогоднего стола 2021

Каждый Новый год становится все сложнее придумать что-то новое для праздничного стола. В интервью с ФАН блогер кулинарного YouTube-канала «Голодный Мужчина» Сергей Стоянов поделился рецептами блюд, которые смогут удивить всех гостей и близких. riafan.ru »

2020-12-15 12:16

Вести-Москва. Бельчонок и Океана: в столице родились малыши с необычными именами

Александр и София стали самыми популярными именами для новорожденных, таковы данные столичных ЗАГСов за прошлый месяц. Не обошлось и без редких и необычных имен. vesti.ru »

2020-7-28 16:14

В Кремле не сочли необычными показатели смертности от коронавируса в России

В Кремле не считают необычными показатели смертности среди россиян с коронавирусом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его также попросили прокомментировать заявление Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая сочла необычным число умерших россиян с коронавирусом. lenta.ru »

2020-6-11 12:49

В Кремле не считают необычными данные о смертности от коронавируса в России

Власти доверяют статистике Роспотребнадзора и убеждены, что специалисты ведомства при необходимости ответят на вопросы представителей ВОЗ. Читать далее... life.ru »

2020-6-11 12:44

Столичные музеи познакомят с необычными видео-биографиями знаменитых людей

В рамках онлайн-экскурсий можно узнать сотни малоизвестных фактов из жизни поэтов, писателей, режиссеров, ученых и героев войны tass.ru »

2020-6-4 16:11

Меган Маркл и принц Гарри обменялись необычными подарками в годовщину свадьбы

Герцог и герцогиня Сассекские обменялись необычными подарками по случаю второй годовщины свадьбы. 19 мая 35-летний принц Гарри и его 38-летняя жена Меган Маркл вручили друг другу изделия на основе хлопка. lenta.ru »

2020-5-22 14:15