Результатов: 13

Глава NASA оценил сотрудничество с РФ в космосе как «необыкновенное»

Глава NASA Билл Нельсон в интервью изданию Politico сообщил, что сотрудничество организации с Российской Федерацией в космосе является «необыкновенным». Также он выразил надежду, что, несмотря на политические разногласия Москвы и Вашингтона, космическое сотрудничество двух стран все же продолжится. kapital-rus.ru »

2021-6-11 11:10

«Необыкновенное изменение»: Хромченко показала костюм, который стройнит

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Телеведущая и стилист Эвелина Хромченко на шоу «Модный приговор» показала брючный костюм оттенка «Тиффани». Его оттенок считается трендом сезона. fedpress.ru »

2021-5-4 05:57

Певица Валерия выложила необыкновенное фото жены сына

Певица Валерия душевно поздравила свою невестку Лиану Волкову, которая после брака с сыном певицы Арсенией взяла его фамилию и стала Шульгиной social.mk.ru »

2021-1-13 10:36

Андрей Макаревич, Необыкновенное приключение «Машины времени» в Нижнем Новгороде

Какие-либо бумаги он подписывать категорически отказывается - он, оказывается, не запрещает, а "рекомендует". О, думаю, как интересно - у нас тут бомба, а он "рекомендует"... echo.msk.ru »

2017-4-26 11:04

Анимационное фэнтези Необыкновенное путешествие Серафимы оценили зрители

Российские мультипликаторы представили зрителям новый анимационный фильм. "Необыкновенное путешествие Серафимы" - так называется лента, вышла на экраны всего три дня назад, но уже завоевала сердца тысяч зрителей. 5-tv.ru »

2015-8-31 10:22

Мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» вышел в прокат

В российский прокат 27 августа вышел полнометражный мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы». Его покажут во многих кинотеатрах страны. Это первый полноценный мультфильм, посвященный православному святому Серафиму Саровскому. tvzvezda.ru »

2015-8-28 01:32

"Необыкновенное путешествие Серафимы" - мультфильм о вечных ценностях

Вера, надежда, любовь - в центре сюжета мультфильма "Необыкновенное путешествие Серафимы", который выходит на экраны в среду. Это история девочки, потерявшей в трудное для страны время всех близких, но нашедшей силы не упасть духом. vesti.ru »

2015-8-26 15:49