Результатов: 108

Лакерник неоднозначно оценил инициативу разрешить сальто в фигурном катании

По информации источника агентства, на конгрессе ISU элемент планируют убрать из списка запрещенных tass.ru »

2024-4-6 14:24

Макаревич неоднозначно посочувствовал пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Российский музыкант, основатель рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) ответил своим недоброжелателям по поводу молчания на фоне трагедии в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-29 13:15

«Всё неоднозначно»: Страховщики не спешат отвечать за сгоревший склад Wildberries

Ни один страховщик не объявился после пожара на складе маркетпалейса, чтобы прояснить ситуацию, отметил в эфире НСН Евгений Уфимцев. nsn.fm »

2024-1-19 11:09

В мире неоднозначно восприняли авиаудары возглавляемой США коалиции по Йемену

Коалиция во главе с Соединёнными Штатами утром в эту пятницу нанесла авиаудары по территории Йемена. Данная операция проводилась при поддержке Великобритании, Канады, Австралии и Нидерландов, участвовавших ранее в наземной операции в Ираке и Афганистане. Теперь же к ним присоединился и Бахрейн. versia.ru »

2024-1-12 16:52

"Кверху каком": Серебряков неоднозначно высказался о планах на Новый год, смутив внучку

Российский актёр Алексей Серебряков побывал на красной дорожке в киноцентре "Октябрь", посетив премьеру мультфильма "Великолепная пятёрка". С собой он привёл внучку Агату, которую родила дочь его супруги. life.ru »

2023-12-25 17:00

Отар Кушанашвили неоднозначно оценил последнюю работу Жоры Крыжовникова

Популярный сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» стал объектом всеобщего внимания благодаря своей внезапной популярности. Поклонники ждут завершения... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:31

Зюганов неоднозначно высказался о своём участии в выборах президента

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов ответил на вопрос Лайфа о готовности снова баллотироваться в президенты. Он подчеркнул, что к выборам относится серьёзно, но пояснил, что политсила ещё не выбрала своего кандидата. life.ru »

2023-12-7 12:54

Мишустин неоднозначно ответил на призыв отменить ЕГЭ: «Надо серьезно посмотреть»

Первые лица государства не в первый раз обсуждают возможность отказа от существующей системы школьных экзаменов. 5-tv.ru »

2023-3-16 19:06

Испанцы неоднозначно восприняли новый менструальный закон

Власти Испании разрешили женщинам брать менструальный отпуск. Это первая страна в Европе, где приняли такой закон. Однако сами испанцы от него не в восторге. riafan.ru »

2023-2-24 11:46

Король Великобритании Карл III неоднозначно воспринял просьбу «вернуть Гарри»

Скандальные мемуары «Запасной» принца Гарри заставили многих британцев иначе взглянуть на ситуацию с королевской семьей. Один из них даже обратился к королю Карлу III с просьбой вернуть его сына, однако реакция монарха оказалась неоднозначной. riafan.ru »

2023-2-13 12:49

Заявление Разина из Майами приняли неоднозначно на фоне смерти Шатунова

Продюсер Андрей Разин выступил с неожиданным заявлением из Майами. Слова бизнесмена приняли неоднозначно на фоне смерти легендарного солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. riafan.ru »

2023-2-5 20:15

WSJ: В США относятся к Абрамовичу «все более неоднозначно»

Американские чиновники рассчитывали на то, что посредничество бизнесмена Романа Абрамовича поможет перейти к содержательным переговорам с президентом России... rosbalt.ru »

2023-1-27 00:04

«Чтобы хватило здоровья…» — Зеленская неоднозначно поздравила мужа с днем рождения

Первая леди Украины публично поздравила своего мужа с 45-летием и весьма скомкано объяснила, изменился президент Незалежной или нет. 5-tv.ru »

2023-1-25 13:18

"Думал, поседел от пьянок": Харитонов неоднозначно отреагировал на новый образ Емельяненко

Российский боец ММА Сергей Харитонов прокомментировал новый имидж Александра Емельяненко, который перекрасил волосы и бороду в белый цвет. Своим мнением он поделился в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2022-11-25 13:31

Главком ВСУ Залужный неоднозначно высказался о познаниях Зеленского в военном деле

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не требуются знания того уровня, которые есть у военных экспертов, считает главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Соответствующее заявление он сделал в большом интервью британской газете Time. life.ru »

2022-9-27 20:46

Шаляпин неоднозначно высказался о романе Ди Каприо с Хадид: «Он уже не глупый!»

Знаменитый певец уверен: голливудский актер добился таких высот, что может делать все, что только его душе угодно. 5-tv.ru »

2022-9-15 20:44

«Ты должен отвечать»: Разин неоднозначно поздравил сына Шатунова с праздником

Экс-продюсер, который годами судился с покойным певцом, в числе прочего пожелал его сыну «наконец-то начать нормальную жизнь». 5-tv.ru »

2022-9-6 19:54

«Либо ничего, либо правду»: Поплавская неоднозначно отреагировала на смерть Горбачева

Яна Поплавская нетривиально высказалась о смерти первого президента СССР. Политика не стало вечером 30 августа. 5-tv.ru »

2022-8-31 11:10

Подписчики Тодоренко неоднозначно отреагировали на откровенное фото звезды после родов

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко поделилась с подписчиками откровенной фотографией после родов. Однако поклонники не оценили подобный жест со стороны ведущей «Орла и решки». riafan.ru »

2022-8-24 21:49

Заявления Папы Римского неоднозначно воспринимают в российских соцсетях

Высказывания Папы Римского по поводу российской спецоперации и патриарха Кирилла вызвали среди россиян удивление. Прежде всего, стоит отметить, что понтифик назвал патриарха словом «chierichetto», что не слишком относится к «епископу Третьего Рима». argumenti.ru »

2022-5-4 13:03

Незваный гость. Страны Евросоюза неоднозначно реагируют на возможное вступление Украины в ЕС

Ученые и политики в эфире НСН строят прогнозы о возможности вступления Украины в Евросоюз – странах, которые будут «за» и «против». nsn.fm »

2022-4-24 13:00

«Защита психики?»: Россияне неоднозначно восприняли «уход» Instagram

Выключение Instagram в России вызвало разные эмоции: для кого-то площадка стала незаменимой, а кому-то в уходе иностранной соцсети видятся сплошные плюсы. nsn.fm »

2022-3-14 10:42

Постпред при ЕС Чижов: Брюссель неоднозначно встретит инициативы Москвы по безопасности

Реакция Брюсселя на предложенные Москвой гарантии по безопасности может быть неоднозначной. Об этом заявил постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов. riafan.ru »

2021-12-20 04:54

«Отрежет риски»: Блокировку Tor в России оценили неоднозначно

Борьба с онлайн-преступностью не должна нарушать права человека, напомнил эксперт по кибербезопасности Рустэм Хайретдинов. nsn.fm »

2021-12-8 13:40

Россияне неоднозначно отреагировали на идею запретить учёбу ранним утром

Обучение должно начинаться не раньше 10 утра, и тогда дети станут учиться лучше, уверена популяризатор науки Казанцева. Невыспавшийся человек хуже усваивает новые знания. life.ru »

2021-12-1 01:07

Врачи неоднозначно оценили денежное стимулирование за каждого вакцинированного

Врачи по-разному оценили в разговоре с «Лентой.ру» методику стимулирования медработников из расчета 200 рублей за одного вакцинированного. Ранее стало известно, что Минздрав РФ разработал подобный проект, согласно которому медработники получат часть от этой суммы в зависимости от того, какую процедуру выполнят. lenta.ru »

2021-11-17 16:21

В Московском патриархате неоднозначно относятся к идее QR-кодов

Идея о введении QR-кодов в транспорте и в общественных местах действительно рискует разделить российское общество на две противоборствующие силы. В интернете уже разразились ожесточённые дискуссии. argumenti.ru »

2021-11-17 09:26

Аналитик ВШУФ: Неделя началась неоднозначно, но доллар остается крепким

Новая торговая неделя на мировых рынках началась неоднозначно, но с перекосом в позитивную сторону, при этом доллар остается крепким, несмотря на оживление... rosbalt.ru »

2021-9-27 14:35

В российских соцсетях до сих пор неоднозначно относятся к вакцинации

В соцсетях к идее о вакцинации (и в особенности к прививанию каждые полгода) относятся крайне неоднозначно. Большая часть людей поддерживает стратегию ВОЗ по борьбе с коронавирусом, но есть и те, которые считают, что новейшие препараты могут навредить человеческому организму и даже уничтожить всю цивилизацию. argumenti.ru »

2021-7-24 11:37

«Неоднозначно, но печально». Гусев отреагировал на претензии властей к «Проекту»

Глава Союза журналистов Москвы и постоянной комиссии СПЧ по СМИ Павел Гусев сообщил, что разбирается в этой ситуации и признался, что с отныне нежелательным в РФ изданием незнаком. nsn.fm »

2021-7-16 12:58

Рестораторы неоднозначно оценили введение в Москве QR-кодов для посетителей общепита

Рестораторы и представители сетевого фастфуда по-разному отреагировали на введение в Москве системы QR-кодов для посетителей. riafan.ru »

2021-6-23 14:01

Новости на "России 24". Байден неоднозначно пошутил в ответ на вопрос об Израиле

Президент США Джо Байден отказался отвечать журналистке на вопрос об израильско-палестинском конфликте. "Если только вы не встанете перед машиной, когда я жму на газ", – ответил он ей. vesti.ru »

2021-5-19 13:01

Байден неоднозначно пошутил в ответ на вопрос об Израиле

Президент США Джо Байден отказался отвечать журналистке на вопрос об израильско-палестинском конфликте. "Если только вы не встанете перед машиной, когда я жму на газ", – ответил он ей. vesti.ru »

2021-5-19 11:56

В кабмине ФРГ неоднозначно прокомментировали высказывание Байдена в адрес Путина

В кабмине ФРГ прокомментировали высказывание президента США Джо Байдена в адрес его российского коллеги Владимира Путина. Ранее американский лидер в интервью заявил, что считает главу РФ "убийцей". argumenti.ru »

2021-3-19 15:17

«Не хватает взбалмошности»: фанаты неоднозначно оценили новый образ Арзамасовой

Актриса порадовала подписчиков в Instagram снимком в необычном для нее образе. Но черное платье в пол с перьями не всем пришлось по вкусу. 5-tv.ru »

2021-2-22 21:55

Ксения Бородина неоднозначно ответила на слухи о третьей беременности

Москва, 27 октября. Ведущая Дома-2 Ксения Бородина ответила поклонникам, которые заподозрили, что она ждет ребенка. riafan.ru »

2020-10-27 16:08

В Сети неоднозначно отреагировали на новость о проблемах Корчевникова

После новости о тяжелом финансовом состоянии Бориса Корчевникова пользователи соцсетей пишут ему слова поддержки. riafan.ru »

2020-9-26 02:05

«Лицемерие всегда заметно в кадре»: почему все так неоднозначно с новыми правилами «Оскара»

Американская киноакадемия выпустила новые требования для картин, которые претендуют на премию «Оскар». Кинокритик Егор Беликов рассуждает о том, почему киноиндустрия не намерена меняться изнутри, а продюсерам нужен злой дядя-регулятор, который укажет всем светлый путь forbes.ru »

2020-9-12 14:00

Ефремов неоднозначно раскаялся в суде

Актер Михаил Ефремов, устроивший скандальное ДТП в центре Москвы, раскаялся в суде в загадочной форме. Артист заявил, что жалеет о содеянном в том случае, если аварию устроил он. nation-news.ru »

2020-9-3 16:44

Поляки неоднозначно отреагировали в Сети на осквернение памятника Рокоссовскому

Жители Польши в Интернете высказались о похищении и осквернении памятника маршалу Советского Союза Константину Рокоссовскому. riafan.ru »

2020-8-1 21:09