Результатов: 34

Власти Антальи пригрозили иностранцам выселением из-за неофициальной аренды жилья

Иностранные туристы в Анталье, которые не заключили с арендодателем официальный договор, будут выселены без юридических последствий и штрафов, заявили в управлении губернатора провинции Анталья. В случае если жилье сдано незаконно, владелец недвижимости получит штраф и к нему будут применены другие санкции, турист вынужден съехать и снять номер в гостинице или же другое жилье, но по всем правилам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-8 11:01

Кадыров рассказал о неофициальной встрече своего сына с Путиным

Президент России Владимир Путин встретился с сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Ахматом, который занимает должность председателя совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чеченской Республики. lenta.ru »

2023-3-4 12:51

Германия и Норвегия выступили с неофициальной инициативой для НАТО

Берлин и Осло запросили помощь НАТО в защите подводной инфраструктуры, заявил премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере. Он добавил, что предлагается создать специализированный центр НАТО для работы в этой сфере. lenta.ru »

2022-11-30 20:38

Реклама шоколада «Казахстанский» о «бегущих» россиянах оказалась неофициальной

21 ноября в проукраинских Telegram-каналах появилось сообщение, что производители шоколада «Казахстанский» сняли саркастическую рекламу о россиянах, бегущих от мобилизации. К публикации прикреплено соответствующее видео. lenta.ru »

2022-11-22 12:10

Стало известно о контактах России и США по неофициальной линии

Россия связывается с США по непубличным каналам связи, сообщили журналисты. Как уточнили источники, Москва предупредила Вашингтон о том, что поддержка Украины может привести государство к «опасной черте». lenta.ru »

2022-9-27 06:25

Кадыров рассказал о неофициальной встрече с Шойгу

Чеченский лидер Рамзан Кадыров и министр обороны Сергей Шойгу в ходе неофицальной встречи в Сочи обсудили вопрос наступательных действий российских войск. Об этом глава республики сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-6 17:40

Кадыров рассказал о неофициальной встрече с Шойгу в Сочи

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что в Сочи, где накануне прошли переговоры президентов России и Турции, у него состоялась неофициальная встреча с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. argumenti.ru »

2022-8-6 17:34

Кругом ограждения: жители Ялты назвали город «неофициальной столицей заборов»

Жители Большой Ялты, да и в целом Крыма не раз высказывали возмущение тем, что в городе часто вырастают заборы немыслимых размеров. riafan.ru »

2022-2-22 06:15

Эксперт Фокин предостерег от использования смартфонов с неофициальной прошивкой

Смартфоны с неофициальной операционной системой наиболее уязвимы перед взломом и попытками хищения данных. Об этом предупредил директор Центра информационной безопасности компании «ЛАНИТ-Интеграция» Николай Фокин. riafan.ru »

2022-1-12 17:11

Песков опроверг существование в РФ «неофициальной статистики» по COVID-19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в России нет какой-либо «неофициальной статистики правительства» по коронавирусу, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-4-28 13:30

Пользователей неофициальной Android-версии Clubhouse, разработанной петербуржцем, начали блокировать

Сервис аудиочатов Clubhouse начал блокировку аккаунтов пользователей, которые зарегистрировались через неофициальное приложение для Android, разработанное... rosbalt.ru »

2021-3-2 18:49

Reuters: в США разочарованы отказом Ирана от неофициальной встречи по ядерной сделке

При этом Вашингтон по-прежнему готов к ориентированному на результат дипломатическому взаимодействию, сообщает агентство tass.ru »

2021-3-1 23:02

Адвокат назвал неофициальной версию прокурора о причинах гибели группы Дятлова

Причина гибели тургруппы Игоря Дятлова на перевале на севере Свердловской области в 1959 году, озвученная на пресс-конференции прокурором Андреем Курьяковым, не является официальным итогом прокурорской проверки, сообщил адвокат фонда памяти группы Дятлова Евгений Черноусов. vz.ru »

2020-10-31 22:36

Адвокат фонда Дятлова назвал неофициальной версию прокурора о причинах гибели туристов

По словам адвоката, выступление прокурора Курьякова в СМИ по вопросам, связанным с освещением обстоятельств гибели тургруппы, осуществлено им за рамками должностных обязанностей, в связи с чем его привлекли к дисциплинарной ответственности tass.ru »

2020-10-31 21:03

Песни по согласованию: борьба с уличными артистами затронет гостей Петербурга

Стоит ли понимать опалу уличных музыкантов как борьбу с образом неформальной столицы неофициальной культуры. dp.ru »

2020-10-4 14:03

Кузнецова: по неофициальной информации, мой паспорт задержала служба безопасности США

Российская теннисистка Светлана Кузнецова ответила на вопрос, с чем может быть связано долгое рассмотрение её запроса на получение американской визы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 11:45

СМИ: торговые противоречия США и Китая требуют вмешательства неофициальной дипломатии

Как отмечает издание Huanqiu Shibao, к устранению разногласий между двумя странами нужно привлечь аналитические центры Китая и США, имеющие влияние на формулирование государственной стратегии tass.ru »

2018-10-22 08:55

В Сети появилось видео неофициальной церемонии посвящения Головина в «Монако»

Португальский полузащитник «Монако» Пеле опубликовал видеозапись неофициальной церемонии посвящения российского хавбека Александра Головина в игроки французской команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 20:49

На Марсовом поле задерживают людей на неофициальной акции памяти жертв пожара в Кемерово

На Марсовом поле, где должна пройти неофициальная акция памяти погибших в Кемерово, начались задержания. Как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-3-27 18:57

В неофициальной плоскости: Турция ограничила импорт российского масла

Турция ограничила беспошлинные поставки российского подсолнечного масла, а также ввела новые ограничения на ввоз российской пшеницы economics.mk.ru »

2017-5-24 14:32

Кабмин разработал законопроект по борьбе с неофициальной зарплатой

Российский кабмин в ближайшее время передаст на рассмотрение Госдумы РФ законопроект по борьбе с зарплатой "в конверте". pronedra.ru »

2016-10-19 17:40

Президент Грузии пособолезновал в связи с «неофициальной смертью» Каримова

Президент Грузии выразил соболезнования в связи со смертью узбекского коллеги Ислама Каримова после того, как СМИ сообщили о полученном ими подтверждении данного факта. При этом на сайте Георгия Маргвелашвили не уточняется, откуда получены сведения о кончине президента Узбекистана. lenta.ru »

2016-9-2 18:41

Дима Билан и Ксения Собчак откровенничают в неофициальной обстановке

В элитном московском ресторане Sixty прошла неформальная конференция, на которой сообщили имена ведущей премии "Муз-ТВ" rusdialog.ru »

2016-3-15 16:51