Результатов: 15

Рябков заявил, что неонацистские формирования держат в страхе украинское общество

Замглавы российского внешнеполитического ведомства отметил, что Киев систематически попирает основные права и свободы человека tass.ru »

2023-3-2 19:16

Шипилин: запрет российской музыки на Украине в очередной раз демонстрирует неонацистские наклонности киевского режима

Никакой культуры на Украине без России никогда не было и не будет. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-10-7 16:43

Почему ФСБ взялась за украинские неонацистские группировки в России именно сейчас?

Более сотни задержанных сторонников украинской неонацистской группировки готовили – внимание! – «теракты и массовые убийства» в 37 регионах России, сообщили в ФСБ. Это, пожалуй, почище былых художеств северокавказских экстремистов. versia.ru »

2021-12-20 09:20

Лавров: Запад на "Крымской платформе" продолжит пестовать неонацистские настроения Киева

Глава МИД РФ назвал позорной позицию Запада, поощрившего переворот на Украине tass.ru »

2021-8-12 14:01

Лавров: Запад через "Крымскую платформу" будет пестовать неонацистские настроения Киева

Губернатор Александр Моор также добавил, что площадь, пройденная пожаром, составляет 190 тыс. га tass.ru »

2021-8-12 14:01

МИД России прокомментировал неонацистские акции на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала неонацистские акции на Украине. По ее словам, существование неонацизма на Украине подтверждается множественным фактами. Она подчеркнула, что наличие такого рода настроений не является продуктом российском пропаганды. lenta.ru »

2021-4-29 21:52

Новости на "России 24". В Интернете активизировались неонацистские сообщества

В Интернете активизировались неонацистские сообщества и так называемые паблики, основная задача которых дестабилизировать обстановку в России. Распространяются призывы выходить на улицы, устраивать беспорядки и даже убивать сотрудников правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-2-26 17:15

МИД РФ призвал международные структуры оценить неонацистские акции в Киеве

МИД России обратился к международным организациям с призывом дать «принципиальную оценку» состоявшемуся накануне в Киеве празднованию годовщины... rosbalt.ru »

2019-10-15 16:44

«Усиление правоэкстремистского тренда»: почему ФРГ не может искоренить неонацистские настроения в бундесвере

Расизм, издевательские шутки о холокосте, восхваление СС и унижение представителей этнических меньшинств продолжают оставаться характерной чертой жизни Вооружённых сил Германии. Об этом сообщается в докладе уполномоченного бундестага по делам военнослужащих Ханса-Петера Бартельса. russian.rt.com »

2019-1-31 00:35

Неонацистские тучи сгущаются над головой принца Гарри и его супруги

Молодая пара из британской королевской семьи – принц Гарри и его жена – стала мишенью неонацистской группировки, которая, как пишут некоторые американские и британские издания, готовит заговор против них social.mk.ru »

2019-1-24 10:24

Лавров считает, что Украина нарушила обещание не поддерживать в стране "неонацистские тенденции"

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, "то, что произошло после Майдана", являлось нарушением обещаний Украины "не поощрять расистские, неонацистские тенденции". gordonua.com »

2018-1-15 12:45

МГБ ЛНР: «Свидетели Иеговы» работают на СБУ и неонацистские группировки

Министерство госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики обвинило запрещенную в РФ экстремистскую организацию «Свидетели Иеговы» в работе на «СБУ и неонацистские группировки» social.mk.ru »

2017-8-29 01:30

Карина Орлова, Как неонацистские беспорядки в Шарлоттсвиле привели к краху администрацию Трампа

Ни один политик никогда не ставил и не ставит под вопрос равенство людей вне зависимости от цвета их кожи, религии, происхождения... echo.msk.ru »

2017-8-24 21:19

Украинский футбольный клуб накажут за неонацистские выкрики фанатов

Федерация футбола Украины (ФФУ) накажет клуб «Волынь» за неонацистские лозунги болельщиков на матче 12-го тура Украинской премьер-лиги с ФК «Днепр». tvzvezda.ru »

2016-10-25 06:57