Результатов: 17

Опубликовано видео работы ПВО по крупной неопознанной цели под Белгородом

Крупный неопознанный объект сбила минувшей ночью российская ПВО под Белгородом, сообщает SHOT. Предположительно, это могла быть украинская ракета или БПЛА самолётного типа (например — Mugin-5 Pro). life.ru »

2023-5-12 12:46

Жители СНТ «Текстильщик» в Подмосковье опасаются разрушения своих домов из-за неопознанной стройки

Жители СНТ «Текстильщик» в населённом пункте Гаврилково Московской области выступили против неопознанного строительства. Они предполагают, что у них появятся около двадцати новых соседей – жильцов коттеджного посёлка. versia.ru »

2023-4-6 16:19

Япония направила протест КНДР после запуска неопознанной баллистической ракеты

Официальный Токио выразил протест Пхеньяну в связи с последним запуском баллистической ракеты в сторону Японского моря. Об этом сообщили в министерстве обороны Страны восходящего солнца. riafan.ru »

2022-9-25 03:15

Силовики выехали на место взрыва неопознанной ракеты в Дагестане

Взрывотехники ФСБ и МВД выехали на место взрыва неопознанной ракеты в Агульском районе Дагестана. Сотрудники силовых структур проведут экспертизу и установят, что это за снаряд. Глава район Закир Каидов сообщил, что на место произошедшего отправились также глава села Чираг и местный участковый. lenta.ru »

2020-10-8 13:43

В Дагестане сообщили о падении и взрыве неопознанной ракеты

В Агульском районе Дагестана сообщили о падении и взрыве неопознанной ракеты. По словам местных жителей, от взрывной волны зашатались дома и сработала сигнализация автомобилей. Несколько сельчан отправились к месту взрыва и обнаружили воронку диаметром 15-20 метров, а также, предположительно, осколки ракеты. lenta.ru »

2020-10-8 13:06

Турист плавал в мутной воде и угодил в пасть огромной неопознанной рыбы

В провинции Пхангнга, Таиланд, огромная неопознанная рыба напала на туриста из Германии. 75-летний отдыхающий плавал с женой в шести метрах от берега, когда крупная рыба укусила его за правую ногу, оставив на его теле кровоточащую рану в 20 сантиметров. lenta.ru »

2020-1-15 05:02

Северная Корея испытала ракету неопознанной модели

Северная Корея вновь провела ракетные испытания. Об этом сообщает агентство «Рёнхап» со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. Уточняется, что два снаряда неустановленной модели были запущены из района города Вонсан на восточном побережье КНДР. lenta.ru »

2019-7-25 00:53

Москва заявила о вопросах к США и НАТО о неопознанной авиации над Афганистаном

В МИД России интересуются, что известно НАТО и США о принадлежности так называемой неопознанной авиации в небе Афганистана. В ведомстве обратили внимание на регулярно поступающие сообщения о полетах в разных частях Афганистана «неопознанных воздушных судов, замеченных в оказании поддержки местным боевикам ИГ». lenta.ru »

2017-5-30 11:36

В спасатели ликвидируют разлив неопознанной жидкости

В реке возле города обнаружили нефтесодержащую жидкость. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Правда, по составу вещество на чистую нефть не похоже. 5-tv.ru »

2017-4-29 16:53

Южная Корея сообщила о запуске в КНДР «неопознанной ракеты»

В Минобороны Южной Кореи заявили о старте в КНДР «неопознанной ракеты» в сторону Японского моря. Запуск состоялся накануне встречи президента США Дональда Трампа с председателем КНР Си Цзиньпином, на которой они планируют обсудить северокорейские ракетную и ядерную программы. lenta.ru »

2017-4-5 02:36

В Мьянме дети погибают от неопознанной заразной болезни

В юго-восточном азиатском регионе в республике Мьянма из-за неизвестного заболевания погибло тридцать детей до пяти лет, делится трагической новостью издание Associated Press. mirnov.ru »

2016-8-5 11:29