Результатов: 25

В российском регионе впервые с начала СВО сообщили о неопознанном беспилотнике

Неопознанный беспилотный летательный аппарат заметили во Владимирской области, это стало первым с начала специальной военной операции поступившим из региона сообщением о беспилотнике, пишет Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-11-24 16:13

Губернатор Псковской области заявил о неопознанном объекте в воздухе

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заявил, что в воздухе в районе Крестов был зафиксирован неопознанный объект. «В районе Крестов наблюдатели одного из постов контроля воздушного пространства обнаружили в небе единичный неопознанный объект», — отметил глава российского региона. lenta.ru »

2023-9-1 00:21

Парк «Зарядье» напротив Кремля закрыли из-за данных о неопознанном устройстве

Парк «Зарядье» напротив Кремля в центре Москвы временно закрыли из-за поступивших данных о неопознанном устройстве. Об этом сообщили на официальном сайте столичного учреждения. Работники и гости парка были оперативно эвакуированы. На место направили экспертов и кинологов. lenta.ru »

2023-8-22 14:36

Доступ в Зарядье в Москве закрыли из-за информации о неопознанном устройстве

В Москве на территорию парка Зарядье закрыли доступ из-за информации неопознанном устройстве. Работники и посетители эвакуированы, работает кинологическая служба, передает РИА «Новости».Во вторник также сообщалось, что доступ на территорию парка «Зарядье» временно закрыт в связи с поступившей информацией о нахождении там неопознанного устройства. vz.ru »

2023-8-20 18:07

Московский парк «Зарядье» закрыт из-за сообщения о «неопознанном устройстве»

В Москве срочно эвакуировали посетителей и работников парка «Зарядье». Это происходит второй день подряд. Администрация парка получает сообщения о заложенном на территории комплекса «неопознанном устройстве». ridus.ru »

2023-8-16 11:32

Воздушное пространство над Внуково закрывали из-за данных о неопознанном дроне

Над московским аэропортом "Внуково" временно закрыли воздушное пространство из-за данных о беспилотнике. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в авиакругах. Судя по данным портала FlightRadar, самолётов над этой территорией некоторое время не было. life.ru »

2023-4-24 20:36

Появились подробности о неопознанном объекте в небе над Ленобластью

Замеченный в небе над городом Сосновый Бор в Ленинградской области неопознанный объект не является ни дроном, ни самолетом, так как не имеет двигателей. Также за ним ведут наблюдение военные. Подробностями с агентством ТАСС поделился источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2023-4-5 14:28

Власти Ленобласти опровергли информацию о неопознанном объекте в небе

Вице-губернатор по безопасности в Ленинградской области Михаил Ильин опроверг сообщение о появлении подозрительного объекта в небе над Сосновым Бором nsn.fm »

2023-4-5 13:06

Власти Ленобласти прокомментировали сообщение о неопознанном объекте в небе

Вице-губернатор по безопасности в Ленинградской области Михаил Ильин опроверг сообщение о появлении неопознанного объекта в небе над Сосновым Бором. Представитель властей Ленобласти отметил, что информация не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-4-5 13:00

Самолет из Уфы отправили на второй круг из-за сообщения о неопознанном предмете

Летевший из Уфы пассажирский лайнер отправили на второй круг из-за сообщения о неопознанном предмете на взлетно-посадочной полосе. Инцидент произошел в аэропорту Пулково в четверг, 30 марта, в 23:03 по московскому времени. lenta.ru »

2023-3-31 12:11

В США рассказали о сбитом над Канадой неопознанном объекте

Сбитый в небе над Канадой неопознанный объект оказался беспилотным, сообщает администрация Белого дома по итогам переговоров лидеров двух стран Джо Байдена и Джастина Трюдо nsn.fm »

2023-2-12 05:15

Американцы сообщили о неопознанном объекте над Канадой

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) обнаружило в небе над Канадой неизвестный воздушный объект, идентифицировать который пока не удается, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение ведомства incident.mk.ru »

2023-2-12 01:07

Прокуратура проверяет информацию о неопознанном объекте в небе над Кольцово

Уральская транспортная прокуратура организовала проверку после того, как пилоты самолета Airbus А-320, выполнявшего накануне рейс по маршруту Ташкент - Екатеринбург, при заходе на посадку в аэропорт Кольцово визуально заметили близко летящий неопознанный летательный объект, сообщили Znak znak.com »

2019-4-3 16:42

В компании Dr.Web сообщили о неопознанном вирусе на сайте госуслуг

На российском портале государственных услуг обнаружена вредоносная программа, способная в любой момент заразить компьютеры пользователей, сообщает компания-разработчик антивирусного программного обеспечения Dr.Web. versia.ru »

2017-7-14 22:50

Источник сообщил о неопознанном самолете над Камчаткой

Самолет, который мог заниматься сбором разведывательной информации, был замечен на большой высоте недалеко от Петропавловска-Камчатского, сообщил источник. «Инцидент произошел между 05. 00 и 07. vz.ru »

2016-3-29 11:50

«Интерфакс» сообщил о неопознанном самолете над Камчаткой

Агентство «Интерфакс» со ссылкой на неназванные источники сообщило, что утром 29 марта неподалеку от Петропавловска-Камчатского был замечен неопознанный самолет. Воздушное судно находилось на высоте около 10 тысяч метров, не отвечая на сигналы диспетчеров. lenta.ru »

2016-3-29 11:10