Результатов: 76

Ирак зафиксировал неопознанные объекты в воздушном пространстве

Министерство внутренних дел Ирака сообщило об обнаружении неопознанных объектов в воздушном пространстве страны. В то же время ведомство опровергло информацию о взрывах, которые якобы прозвучали в Ираке во время предполагаемого удара Израиля по иранской территории, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Sky news Arabiya. vz.ru »

2024-4-19 11:25

DailyMail: в Пентагоне рассказали, как на самом деле выглядят НЛО

Американское оборонное ведомство рассекретило данные о том, как выглядят неопознанные летающие объекты, которые принято называть «тарелками». aif.ru »

2023-9-10 08:16

Неопознанные обломки обнаружены в районе поисков пропавшего в Атлантике батискафа «Титан»

В зоне поиска пропавшего в Атлантике батискафа «Титан» обнаружены неопознанные обломки. Об этом сообщила Береговая охрана. riafan.ru »

2023-6-23 19:23

Неопознанные обломки обнаружили в зоне поиска пропавшего в Атлантике батискафа

По словам спикера парламента, за неисполнение данных требований гражданам теперь будет грозить предупреждение или штраф в размере от 500 до 1 000 рублей, для должностных лиц размер штрафа составит - от 1 500 до 3 000 рублей, а для юридических - от 5 000 до 10 000 рублей tass.ru »

2023-6-22 18:53

Неопознанные обломки обнаружены в зоне поиска пропавшего в Атлантике батискафа

Эксперты совместно с объединенным командованием операцией изучают информацию tass.ru »

2023-6-22 18:53

В аэропортах Польши два раза за три дня заметили неопознанные дроны

Экипаж самолета венгерского лоукостера Wizz Air, летевшего из голландского Эйндховена, заметил неопознанный дрон при заходе на посадку в польском аэропорту... rosbalt.ru »

2023-5-16 08:30

Над аэропортами в Польше заметили неопознанные беспилотники

ВАРШАВА, 16 мая, ФедералПресс. Неизвестные БПЛА начали появляться в опасной близости от пассажирских самолетов на аэродромах в Польше. Об этом сообщил портал RMF. fedpress.ru »

2023-5-16 00:23

Неопознанные беспилотники вновь появились над территорией Новой Москвы

Неизвестные беспилотные летательные аппараты снова были замечены над поселением Вороновское на территории Новой Москвы. Об этом пишет SHOT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-14 11:03

Неопознанные летательные аппараты вновь заметили в небе над Новой Москвой

Жители поселения Вороновское в Новой Москве обратились в полицию из-за замеченных в небе двух неопознанных летательных объектов. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-14 10:25

Неопознанные летальные аппараты заметили над зоопарком «Планета обезьян» в Подмосковье

Четыре летательных аппарата были замечены в ночь на 10 марта в Новой Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-10 11:48

В Японии продолжают находить неопознанные металлические шары

ТОКИО, 2 марта, ФедералПресс. В Японии нашли еще один шар диаметром около 1,5 метра. Он был обнаружен в пещере вблизи береговой линии на острове Токуносима. Информация о находке появилась на телеканале MBC. fedpress.ru »

2023-3-2 07:33

Военный эксперт Кнутов: «Неопознанные шары над США - это возможная подготовка к войне»

Юрий Кнутов считает, что шары над Америкой - это сигнал возможной войны между США и Китаем. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-2-14 14:14

Неопознанные самолеты обстреляли группу грузовиков в Сирии

Группа грузовиков была обстреляна неопознанными самолетами на востоке Сирии после въезда с территории Ирака. Об этом сообщил источник в иракских органах безопасности. Собеседник агентства заявил, что инцидент произошел в районе города Аль-Букемаль на востоке арабской республики. lenta.ru »

2023-1-30 00:08

ПВО сбила неопознанные беспилотники в Брянской области

Система противовоздушной обороны сработала в граничащей с Украиной Брянской области. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, ПВО сработала эффективно и сбила беспилотники. Их количество пока не известно. life.ru »

2022-12-29 11:59

Система ПВО сбила неопознанные объекты в небе над Херсоном

В небе над Херсоном сработали не менее четырёх ракет российских сил противовоздушной обороны (ПВО). Об этом передаёт ТАСС. life.ru »

2022-6-23 18:27

Неопознанные беспилотники атаковали силы международной коалиции в Ираке

Два неопознанных беспилотных летательных аппарата атаковали силы возглавляемой США международной коалиции в аэропорту Багдада. Об этом сообщает израильская газета The Jerusalem Post со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2022-1-3 15:23

«Рапторы» ЧФ перехватили «неопознанные» катера в Черном море

Экипажи быстроходных катеров отряда противодиверсионных сил и средств (ПДСС) Черноморского флота провели учения. В ходе тренировки моряки выполнили стрельбы на полигоне боевой подготовки в Черном море, сообщает пресс-служба флота. tvzvezda.ru »

2021-9-13 11:07

Космонавт рассказал, чем являются неопознанные объекты, которые он заметил

Об обнаружении пяти неопознанных летающих объектов над Антарктидой Вагнер сообщил руководству Роскосмоса в августе этого года. aif.ru »

2020-9-19 15:22

Неопознанные объекты на видео космонавта Вагнера оказались спутниками

Находящийся на МКС космонавт Иван Вагнер снял на видео объекты, ранее считавшиеся неопознанными, и рассказал, что это космические аппараты. Вагнер написал в Instagram: «Снова наши незнакомцы пролетели строем на 24-30 секундах нового космического timelapse. vz.ru »

2020-9-19 13:45

Над Лондоном и с борта МКС: где этим летом видели неопознанные летающие объекты

Российский космонавт Иван Вагнер вместе с полярным сиянием над Антарктидой случайно зафиксировал загадочный полет неопознанной «эскадрильи». В кадр попали пять объектов, летящих параллельным курсом и на одинаковом расстоянии друг от друга. tvzvezda.ru »

2020-8-24 00:30

Армия Хафтара предупредила, что будет уничтожать неопознанные самолеты и корабли

Представитель ливийской национальной армии генерал-майор Ахмед аль-Мисмари объявил в субботу о необходимости координации действий со странами, корабли или самолеты которых приближаются к территориальным водам или воздушному пространству Ливии. argumenti.ru »

2020-8-2 14:18

КНДР запустила неопознанные снаряды в сторону Японского моря

КНДР запустила два неопознанных снаряда в сторону Японского моря. По данным южнокорейского Комитета начальников штабов, пуск ракет малой дальности был осуществлен из района порта Вонсан в провинции Канвондо. tvzvezda.ru »

2020-3-2 10:00

Северная Корея запустила неопознанные снаряды

Северная Корея запустила два неопознанных снаряда. Как передает РИА Новости, соответствующая информация поступила от представителей Южной Кореи. Как сообщается, запуски были произведены в сторону Японского моря второго марта неподалеку от города Вонсан. kapital-rus.ru »

2020-3-2 08:45

КНДР запустила первые в 2020 году «неопознанные снаряды»

КНДР запустила первые в 2020 году «неопознанные снаряды». Всего северокорейские военные запустили два снаряда. Это произошло через два дня после того, как лидер республики Ким Чен Ын посетил учения, направленные на проверку боеготовности подразделений в приграничных районах. lenta.ru »

2020-3-2 07:34

Северная Корея вновь запустила неопознанные снаряды

Два неопознанных снаряда были запущены с территории Северной Кореи во вторник, 10 сентября. По данным южнокорейских военных, ракеты были выпущены в сторону Японского моря. Предположительно, пуски были произведены из провинции Пхенан-Намдо в 06. lenta.ru »

2019-9-10 06:23

СМИ: КНДР выпустила неопознанные снаряды с восточного побережья

Северная Корея выпустила несколько снарядов с полуострова Ходо в провинции Хамгён-Намдо на восточном побережье утром в среду, 31 июля. Это произошло менее, чем через неделю после испытаний двух баллистических ракет малой дальности в том же районе. tvzvezda.ru »

2019-7-31 02:15

Неопознанные темные объекты пролетели над поверхностью Луны

Несколько НЛО, летящих над поверхностью земного спутника были зафиксированы одним из жителей Шри-Ланки.

На кадрах хорошо видно как вслед за небольшим флотом НЛО последовали два других странных объекта. Видео было снято и размещено в Сети пользователем, зарегистрированным в YouTube под ником MS. По словам наблюдателя, материал был снят случайно в ночь на 24 июня, когда он тестировал свою камеру Canon EOS 70D с установленным теле-объективом с фокусным расстоянием 70-300 мм, пишет ibtimes.com.

После просмотра видео некоторые пользователи YouTube сообщили, что неопознанные объекты могли находиться в земной атмосфере или это был космический мусор, потому что их тени на спутнике не видны с Земли. Но нашлись и те, кто с уверенностью заявил, что на кадрах действительно запечатлены инопланетные корабли.

kapital-rus.ru »

2019-7-3 00:00

На дронах из британского аэропорта нашли неопознанные отпечатки

На поврежденном дроне, найденном вблизи лондонского аэропорта Гатвик, обнаружили отпечатки пальцев, не совпадающие ни с одними из базы данных полиции. Источник британского издания сообщил, что в распоряжении полиции Лондона находится национальная база данных отпечатков пальцев, в которой содержится информация о тысячах экстремистов, от террористов до ультраправых активистов и борцов за охрану окружающей среды, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2018-12-29 11:44

Онкоцентр им. Блохина передал неопознанные тела правоохранительным органам

По данным источника в правоохранительных органах, тела были обнаружены в центре во время проверки tass.ru »

2018-12-19 13:51

В московском онкоцентре нашли неопознанные тела

В столичном Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Н.Н. Блохина в ходе проверки обнаружили тела людей, скончавшихся несколько лет тому назад. «Они находились в морге медучреждения, их личности сейчас пытаются установить», — рассказал источник. lenta.ru »

2018-12-19 11:26

Пролежали много лет. В столичном онкоцентре Блохина нашли неопознанные тела

Обнаружили их во время внутренней проверки. Ситуацией уже занялись сотрудники Следственного комитета. В Москве в Национальном центре онкологии имени Н.Н. Блохина обнаружили тела больных, которые умерли больше десяти лет назад. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 11:23

Пропавшие девушки: в посольстве Ватикана нашли неопознанные кости

В начале недели пресс-служба Святого престола сообщила, что при проведении ремонтных работ в здании посольства Ватикана в Риме были обнаружены человеческие кости incident.mk.ru »

2018-11-1 19:11

На севере Китая зафиксировали неопознанные летающие объекты

В нескольких районах на севере Китая были зафиксированы в небе неопознанные летающие объекты. По данным информационного портала Sina, вероятной причиной... rosbalt.ru »

2018-4-28 13:55

Средства ПВО базы Хмеймим сбили неопознанные воздушные цели

Комплексы ПВО российской авиабазы Хмеймим в Сирии уничтожили малоразмерные воздушные цели неизвестной принадлежности. По словам представителя базы, пострадавших и ущерба нет. Авиабаза функционирует в плановом режиме. tvc.ru »

2018-4-25 22:54