Результатов: 126

Названо число неопознанных тел после теракта в «Крокус Сити Холле»

После теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске остаются неопознанными около 100 тел. Еще несколько десятков человек числятся пропавшими без вести, пишет Telegram-канал «112». Для установления личности жертв теракта понадобится проведение экспертизы ДНК, которая займет около двух недель. lenta.ru »

2024-3-25 12:30

Более тысячи неопознанных мигрантов захоронены у границ стран ЕС

Вблизи границ стран ЕС за десять лет захоронили более тысячи неопознанных мигрантов, сообщает The Guardian со ссылкой на совместное с Международным Комитетом Красного Креста (МККК) исследование. ridus.ru »

2023-12-8 18:03

НАСА опубликовало отчет об исследовании неопознанных аномальных явлений

Американское аэрокосмическое агентство (НАСА) подготовило независимый отчет об исследовании неопознанных аномальных явлений. Специалисты рекомендовали НАСА использовать научные спутники для сбора информации об условиях в районах, где наблюдали неопознанные объекты, и активнее привлекать к наблюдениям обычных людей. lenta.ru »

2023-9-15 18:41

В Махачкале рассказали о неопознанных телах после взрыва на АЗС

Министерство здравоохранения Республики Дагестан в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что после взрыва на АЗС в Махачкале до сих пор есть неопознанные тела погибших incident.mk.ru »

2023-8-15 13:05

Над самолётом "Победы" у Шереметьево пролетели два неопознанных объекта

Над самолётом авиакомпании "Победа" утром 30 мая пролетели два неопознанных объекта. Это произошло, когда воздушное судно вылетало из аэропорта Шереметьево. life.ru »

2023-5-30 13:35

Ученые в США сообщили о наблюдении неопознанных явлений

19 процентов ученых, участвовавших в академическом опросе, сообщили, что они или кто-то из их знакомых был свидетелем неопознанных воздушных явлений, которые нельзя было идентифицировать как самолеты или известные природные явления. lenta.ru »

2023-5-24 17:36

Стало известно о замеченных над польскими аэропортами неопознанных беспилотниках

Неопознанные беспилотники начали появляться в опасной близости от польских пассажирских самолетов на аэродромах страны. Первый инцидент произошел в субботу, 13 мая, в варшавском аэропорту имени Фредерика Шопена. lenta.ru »

2023-5-16 02:38

Два неопознанных тела были обнаружены в Петербурге 9 мая

В праздничный день 9 Мая в Санкт-Петербурге были обнаружены сразу два неопознанных тела. Первое было найдено в подъезде дома в Калининском районе, а второе — прямо на улице, в центре города. riafan.ru »

2023-5-10 13:06

В аэропорту Внуково опровергли сообщения о неопознанных объектах в небе

В московском аэропорту Внуково опровергли сообщения о неопознанных объектах в небе. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу воздушной гавани. life.ru »

2023-3-14 16:28

В Новой Москве в ночь на 10 марта заметили четыре неопознанных летательных аппарата

В ночь на пятницу в Новой Москве были замечены четыре летательных аппарата, которые кружились на низкой высоте. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-10 13:43

SHOT: в Новой Москве заметили четыре неопознанных летательных аппарата

В Новой Москве полицейские заметили четыре неопознанных летательных аппарата, которые кружились на низкой высоте, пишет телеграм-канал SHOT social.mk.ru »

2023-3-11 12:26

В Новой Москве заметили четыре неопознанных летательных аппарата

В Новой Москве заметили четыре неопознанных летательных аппарата. Об этом стало известно Telegram-каналу SHOT. По его данным, неопознанные объекты в небе увидели сотрудники полиции во время патрулирования в ночь на пятницу, 10 марта. Их заметили близ зоопарка «Планета обезьян». lenta.ru »

2023-3-10 11:46

Военный эксперт о неопознанных летающих объектах: «Мир охватила шариковая война»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Информационное пространство мира захватила «шариковая война», в этих условиях людям важно понимать, какая страна против кого ведет информационное противоборство, заявил в беседе с «ФедералПресс» военный эксперт Андрей Кошкин. fedpress.ru »

2023-2-21 17:42

Байден сделал заявление о сбитых над США неопознанных объектах

Глава Белого дома Джо Байден в телеобращении к нации прокомментировал уничтожение неопознанных летающих объектов над территориями США и Канады, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-17 23:30

Астрофизик объяснил появление неопознанных летающих объектов над Китаем

Руководитель Астрофизической оптической обсерватории Кубанского государственного университета Александр Иванов рассказал, что замеченные над Китаем светящиеся неопознанные летающие объекты могут быть праздничными шарами с фотодиодами. По его словам, их могли запустить цепочкой. lenta.ru »

2023-2-15 23:57

Военный аналитик объяснил появление неопознанных летающих объектов над Китаем

Военный аналитик Алексей Леонков объяснил появление неопознанных летающих объектов над Китаем. Он назвал НЛО отстрелянными тепловыми ловушками военного самолета. Что это был за самолет и с какой целью отстреливал ловушки, непонятно, вероятно, это были учения или испытания военной техники. lenta.ru »

2023-2-15 21:23

Чем бы ни тешились. Байден поддался инопланетному искушению

В Белом доме уверяют, что были не правы, игнорируя политические последствия возможного инопланетного вторжения. Теперь Байден якобы готов «все изменить» и дал команду разобраться с НЛО. Но зачем ему захотелось поиграть в «секретные материальчики»? aif.ru »

2023-2-14 10:12

Столтенберг объяснил появление неопознанных шаров над США активизацией разведки России и КНР

Появление неопознанных воздушных шаров в небе над США является активизацией разведывательных ведомств Китая и России, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в ходе своей пресс-конференции в Брюсселе. Столтенберг отметил, что это пример того, как Китай и Россия увеличивают разведку против стран НАТО, пишут «Известия». vz.ru »

2023-2-13 16:56

Генсек НАТО увидел в неопознанных шарах над США активизацию разведки Китая и РФ

Неопознанные шары, обнаруженные в феврале над США, — это признак активизации разведок Китая и России, считает генсек альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2023-2-13 16:07

В Уругвае сообщили о появлении в небе неопознанных мигающих огней

Военно-воздушные силы (ВВС) Уругвая расследуют появление мигающих огней в небе над Термас-дель-Альмирон. Департамент Пайсанду принял решение о привлечении комиссии по расследованию заявлений о неопознанных летающих объектах. lenta.ru »

2023-2-13 00:07

В Канаде допустили причастность России к полетам неопознанных объектов

Власти Канады допустили причастность России или Китая к полетам неопознанных объектов над территорией страны. Об этом сообщает газета The Globe and Mail со ссылкой на анонимного чиновника. По словам чиновника, власти предполагают, что разведывательный воздушный шар мог быть китайского или российского происхождения. lenta.ru »

2023-2-12 22:29

Появление неопознанных объектов над Канадой и США объяснили

Появление неопознанных объектов в небе над Канадой и Соединенными Штатами Америки может быть провокацией со стороны спецслужб, считает директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ Юрий Рогулев. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-2-12 11:23

В иракских органах безопасности сообщили об атаке неопознанных самолетов на группу грузовиков в Сирии

Группу грузовиков, въехавших в Сирию из Ирака, обстреляли неопознанные самолеты, сообщил источник в иракских органах безопасности. Атака произошла у города Аль-Букемаль, передает РИА «Новости». Канал «Аль-Хадас» заявил, что под обстрел на погранпереходе Бу-Кемаль на сирийско-иракской границе попала колонна из 25 иранских грузовиков с продовольственной помощью для Сирии огонь открыли, когда первые четыре машины пересекли КПП и подъезжала вторая группа грузовиков. vz.ru »

2023-1-30 00:23

«Секретное оружие русских». Почему США так «повёрнуты» на теме НЛО?

Интерес к «тарелочкам» со стороны американских властей начал прослеживаться в 2017-м. А апогея достиг, когда в Пентагоне учредили Целевую группу по неопознанным воздушным явлениям, а президент запросил у военных все имеющиеся сведения. aif.ru »

2023-1-18 14:41

Обломки упавших неопознанных объектов в Волгоградской области сняли на видео

Кадры с места падения неопознанных объектов под Волгоградом появились в Сети. Ранее о падении неустановленных предметов сообщили очевидцы. riafan.ru »

2022-12-16 19:16

Система ПВО обнаружила два неопознанных беспилотника в российском регионе

Система противовоздушной обороны (ПВО) обнаружила в Калужской области два неопознанных беспилотника. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Одному из летательных аппаратов удалось уйти с радаров. lenta.ru »

2022-10-13 11:08

Над резиденцией Макрона заметили два неопознанных беспилотника

Пресса сообщила, что в небе Версаля над загородной резиденцией французского президента Эммануэля Макрона было замечено присутствие беспилотных летательных аппаратов. Беспилотников над особняком Лантерн якобы было два. tvzvezda.ru »

2021-10-25 23:18

Над резиденцией Макрона заметили два неопознанных беспилотника

В небе над особняком Лантерн — загородной резиденцией президента Франции Эммануэля Макрона в Версале — в субботу, 23 октября, были замечены два неопознанных беспилотника. Беспилотники скрылись в направлении соседнего города Шене. lenta.ru »

2021-10-24 22:02

Над загородной резиденцией Макрона заметили два неопознанных беспилотника

Над загородной резиденцией президента Франции Эммануэля Макрона в Версале были замечена два неопознанных летательных аппарата incident.mk.ru »

2021-10-25 19:56

Parisien: над загородной резиденцией Макрона заметили два неопознанных беспилотника

Жандармерия не смогла установить, кто является владельцем летательных аппаратов tass.ru »

2021-10-24 19:36

КНДР запустила два неопознанных снаряда в Японском море

Северная Корея запустила два неопознанных снаряда в направлении Японского моря. Об этом сообщила южнокорейская газета Рензхап. В ответ береговая охрана Японии выпустила предупреждение для судов. В нем говорится о возможном запуске Северной Кореей баллистической ракеты. lenta.ru »

2021-10-19 04:29

Возле МКС обнаружили группу неопознанных объектов

В непосредственной близости от Международной комической станции обнаружили группу неопознанных объектов. Об этом сообщил блогер, называющий себя «охотником за НЛО». По его словам, объекты он заметил во время просмотра трансляции NASA. tvzvezda.ru »

2021-7-19 15:46

Псаки заявила о серьёзном отношении Вашингтона к информации об НЛО

Пресс-секретарь Белого дома отметила, что президент США Джо Байден поддерживает создание доклада о неопознанных летающих объектах. aif.ru »

2021-5-26 01:08

Попова рассказала о выявлении в России неопознанных коронавирусов-мутантов

Глава Роспотребнадзора также сообщила о случаях "британской" и "южноафриканской" вариаций ковида. life.ru »

2021-4-6 01:53

В Роспотребнадзоре рассказали о неопознанных штаммах COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о том, что на территории России есть еще неопознанные штаммы COVID-19, которые имеют мутации, отличающиеся от британского, южноафриканского или бразильского вариантов. lenta.ru »

2021-4-6 01:05

В России предложили обязать врачей сообщать в полицию о неопознанных телах и пациентах

В министерстве здравоохранения РФ собираются наделить медицинские организации обязанностью сообщать в полицию о пациентах, чья личность не установлена... rosbalt.ru »

2020-11-20 22:30

Стало известно об авиаударах неопознанных самолетов по Сирии

Неизвестный самолет нанес авиаудары по объектам проиранских ополченцев в Центральной Сирии. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на местное издание Ayn Al-Furat. Отмечается, что удары были нанесены ночью в четверг, 26 июня. lenta.ru »

2020-6-26 15:55

CNN: КНДР провела пуск «неопознанных снарядов» ровно неделю спустя после предыдущих ракетных испытаний

Ровно неделю спустя после того, как Северная Корея запустила две баллистические ракеты малой дальности, она вновь провела испытания своих вооружений, передаёт CNN. В этот раз Пхеньян произвёл пуск, по разным данным, трёх или четырёх «неопознанных снарядов», говорится в материале. russian.rt.com »

2020-3-10 10:08

Появились подробности пуска «неопознанных снарядов» КНДР

Запущенные КНДР «неопознанные снаряды» оказались ракетами малой дальности. Уточняется, что две ракеты были запущены из района порта Вонсан в провинции Канвондо. Дальность полета составила около 240 километров, высота примерно 35 километров. lenta.ru »

2020-3-2 09:49

КНДР запустила два неопознанных снаряда в сторону Японского моря

Военные КНДР запустили два неопознанных снаряда в сторону Японского моря. Об этом сообщает агентство «Рёнхап» со ссылкой на Объединённый комитет начальников штабов Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 07:40

КНДР осуществила пуск "неопознанных снарядов"

По данным агентства Рёнхап, ссылающегося на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи, КНДР осуществила первый в этом году пуск двух "неопознанных снарядов". vesti.ru »

2020-3-2 07:32