Результатов: 15

США пообещали Израилю поддержку работы ПВО в течение неопределенного срока

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан подчеркнул, что "Железный купол" сбил большую часть ракет, выпущенных по территории еврейского государства tass.ru »

2023-10-11 23:24

Правительство Украины запретило импорт нефтепродуктов "неопределенного происхождения"

Согласно заявлению замминистра энергетики страны Николая Колесника, речь идет о нефтяной продукции, которая может быть произведена в России и закуплена в третьих странах tass.ru »

2023-5-10 14:14

В Воронеже подросток неопределенного гендера ради просмотров помочился на могилу ветерана

В Воронеже подросток помочился на могилы и устроил неприличные танцы на кладбище. Происходящее его товарищ записывал на видео. В роликах подросток говорит... rosbalt.ru »

2022-7-28 19:12

Участники «неопределенного пола»: политолог рассказал о сниженном пороге тестостерона на Олимпиаде-2022

Все чаще спортсмены начинают заявлять о том, что внутренне ощущают себя якобы не в своем теле, из-за чего хотят выступать на соревнованиях в «более комфортном» гендерном разделении. Чаще всего речь идет о мужчинах, которые желают соперничать с представительницами слабого пола, пользуясь своим генетическим физическим превосходством. tvzvezda.ru »

2022-1-17 14:35

Вести в субботу. Транспортное средство неопределенного статуса: какие ограничения ждут самокатчиков

Правовой статус самокатов и самокатчиков не определен, сообщают в МВД. Этим сейчас занимаются в Минтрансе. Ранее в Совете по правам человека предложили ввести ограничения по их использованию. vesti.ru »

2021-6-6 20:38

Вести в субботу. Транспортного средство неопределенного статуса: какие ограничения ждут самокатчиков

Правовой статус самокатов и самокатчиков не определен, сообщают в МВД. Этим сейчас занимаются в Минтрансе. Ранее в Совете по правам человека предложили ввести ограничения по их использованию. vesti.ru »

2021-6-5 20:38

Клевета в отношении неопределенного круга лиц – это юридический нонсенс

Мне удивительно, что юрист Вяткин выходит с таким предложением, формулирует такой состав преступления как клевета в отношении неопределенного круга лиц. Это как вообще понимать? Клевета в отношении неопределенного круга лиц – это юридический ... regions.ru »

2020-12-16 13:30

Смольный отказывается продлевать договоры аренды с неопределённым сроком

Антиковидный закон позволяет бизнесу продлевать договоры аренды городской земли. Но Смольный не хочет пролонгировать те, которые закончились. dp.ru »

2020-7-17 13:08

В Канаде ребенку трансгендера выдали медкарту с указанием неопределенного пола

В графе «пол» у восьмимесячного малыша написана латинская буква U, Unknоwn, что переводится как неопределенный или неустановленный. Такой формулировки добился родитель младенца Кери Дот. 5-tv.ru »

2017-7-4 14:54

КНДР выпустила реактивный снаряд неопределенного происхождения – СМИ

КНДР выпустила реактивный снаряд неопределенного происхождения недалеко от западного побережья страны. tvzvezda.ru »

2017-5-14 00:29

Редчайшая находка в Египте: древние останки "неопределенного пола" могут принадлежать евнухам

На протяжении 4000 лет евнухи играли значительную роль в мировой истории. Однако останки кастратов практически не изучались по причине крайней редкости подобных находок. Возможно, археологи в Египте сделали именно такое открытие. vesti.ru »

2017-5-12 15:37

Минздрав Украины ввел понятие «человек неопределенного пола»

На Украине Министерство здравоохранения представило документ, в котором пол пациента может быть указан неопределенным. Соответствующую публикацию обнаружил украинский журналист Орест Сохар. mirnov.ru »

2017-2-28 10:28

Трансгендерам быть: Киев официально ввел понятие «человек неопределенного пола»

Документ, предусматривающий возможность трансгендерности, проходит формальное утверждение в Минздраве Украины. riafan.ru »

2017-2-24 17:39