Результатов: 62

Возможной причиной крушения самолета Пригожина могло стать неосторожное обращение с оружием

На месте падения самолета Евгения Пригожина Embraer ERJ-135BJ в Тверской области найдено стрелковое оружие, боеприпасы и гранаты, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-8-24 16:37

СМИ: на юго-западе ФРГ автовладельцы могут получить штраф за неосторожное хлопанье дверьми

Согласно принятому постановлению, жителям коммуны с населением 4 тыс. человек запрещается оставлять без необходимости работающими двигатели своих машин и громко закрывать их двери tass.ru »

2023-6-30 17:25

МЧС: наиболее частой причиной пожаров в РФ является неосторожное обращение с огнем

Сотрудники российского МЧС составили рейтинг самых частых причин возникновения пожаров в РФ. На первом месте оказалось неосторожное обращение с огнем: курение, приготовление пищи, детская шалость или разведение открытого огня. riafan.ru »

2023-1-4 14:35

Неосторожное заявление телеведущей вызвало массовые протесты в Багдаде

Недовольство вызвали высказывания местной телеведущей: она заявила, что шиитская «Армия махди» продавала оружие американцам. 5-tv.ru »

2022-10-5 16:12

Прокуратура обжаловала приговор российскому миллиардеру за неосторожное убийство

Прокуратура Камчатского края обжаловала приговор российскому миллиардеру и бывшему депутату законодательного собрания Камчатки Игорю Редькину в виде девяти месяцев ограничения свободы за неосторожное убийство человека. lenta.ru »

2022-8-17 14:06

В Госдуме оценили мягкость приговора миллиардеру за неосторожное убийство

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн направил запрос в Генпрокуратуру о необходимости обжаловать «поразительно мягкий приговор» в отношении российского миллиардера и бывшего депутата законодательного собрания Игоря Редькина. lenta.ru »

2022-8-8 20:21

В СПЧ оценили мягкий приговор российскому миллиардеру за неосторожное убийство

Приговор российскому миллиардеру Игорю Редькину в виде девяти месяцев ограничения свободы за неосторожное убийство человека является «удивительным актом гуманизма и веры Фемиды в исправление конкретного человека». lenta.ru »

2022-8-8 15:02

В Сети раскритиковали сбежавшего в Израиль Галкина за неосторожное высказывание

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин с семьей после начала спецоперации уехал в Израиль то ли на отдых, то ли жить и работать. Теперь он иногда выходит на связь с поклонниками. Недавно посоветовал им «не читать советских газет по утрам». fedpress.ru »

2022-4-10 09:34

Причиной хлопка газа в доме на востоке Москвы стало неосторожное обращение жильца с оборудованием

 Взрыв газа в доме в 5-м проезде Подбельского на востоке Москвы произошел из-за нарушения жителем правил эксплуатации газового оборудования nsn.fm »

2022-2-25 14:23

Мураев: Неосторожное высказывание Зеленского о Харькове вызвало панику в городе

Президенту Владимиру Зеленскому нужно быть осторожным со словами, поскольку они приводят к панике не только среди местного населения, но и бизнесменов. riafan.ru »

2022-1-27 19:18

Неосторожное обращение с оружием

Угроза войны между Россией и Украиной упорно продолжает волновать журналистов и аналитиков. Вооружённые силы то подтягиваются к границе, то отводятся, то снова подтягиваются. Пропагандистская истерия тоже, достигая очередного градуса, спадает, но затем следует новый приступ. versia.ru »

2022-1-17 07:35

Неосторожное слово или ограбление: За что на Кипре могли убить двух туристок из России

Окружной суд Лимасола арестовал 32-летнего сирийца по имени Сирос, после того как тот признался в двойном убийстве туристок из России. Лайф выяснил последние подробности трагедии. life.ru »

2021-12-6 16:09

Неосторожное телодвижение в зале петербургского суда вылилось в иск с компенсацией

В Петербурге конфликт в зале судебных заседаний перерос в новый гражданский иск. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, ответчику пришлось... rosbalt.ru »

2021-12-2 14:36

Неосторожное обращение с оборудованием могло стать причиной взрыва в квартире на Кубани

Взрыв газовоздушной смеси произошел, по предварительным данным, в пристройке к одной из квартир на первом этаже трехэтажного многоквартирного дома в поселке Новомихайловский в Туапсинском районе Краснодарского края, tass.ru »

2021-9-28 23:10

Неосторожное обращение с газом или неисправность: главные версии страшного взрыва в Ногинске

Следователи выясняют причины взрыва газа в Ногинске, в результате чего погибло трое человек и ещё несколько ранены. life.ru »

2021-9-8 13:44

Как неосторожное слово или эмоциональный поступок бьют по репутации миллионеров

Мы уже рассказывали о неудачах и ошибках, которые встречались на карьерном пути российских миллионеров. На этот раз поговорим о неоднозначных действиях, после которых у бизнесменов были существенные проблемы с репутацией forbes.ru »

2021-7-26 09:00

Причинами пожара в Карелии могли стать сухие грозы и неосторожное обращение с огнем

Глава МЧС Евгений Зиничев заявил, что основной задачей является локализация природных пожаров в регионе до конца недели tass.ru »

2021-7-21 16:56

Кому помешал опальный депутат Резник: политический заказ или неосторожное поведение

В доме одного из самых ярких депутатов петербургского Заксобрания Максима Резника прошли обыски и изъятия личных вещей. В этот же день парламентария отвезли в управление Следственного комитета на допрос по уголовному делу о сбыте наркотиков. fedpress.ru »

2021-6-17 17:45

Земан допустил, что причиной взрывов во Вребитце могло стать неосторожное обращение с боеприпасами

Чехия проверяет две версии произошедшего во Вребитце в 2014 году. Об этом в специальном обращении заявил президент страны Милош Земан. «Мы работаем с двумя версиями: первоначальной, что произошел взрыв из-за непрофессионального обращения со взрывчатым материалом, и второй, что это была операция иностранных спецслужб. tvzvezda.ru »

2021-4-25 12:50

Земан допустил, что причиной взрывов во Врбетице могло стать неосторожное обращение с боеприпасами

Чехия проверяет две версии произошедшего во Врбетице в 2014 году. Об этом в специальном обращении заявил президент страны Милош Земан. «Мы работаем с двумя версиями: первоначальной, что произошел взрыв из-за непрофессионального обращения со взрывчатым материалом, и второй, что это была операция иностранных спецслужб. tvzvezda.ru »

2021-4-25 12:50

Неосторожное обращение с огнем могло стать причиной лесных пожаров в Ростовской области

Источник в экстренных службах также отметил, что распространению огня в регионе способствовала сухая погода tass.ru »

2020-9-2 23:04

ВОЗ назвала причиной всплеска пандемии в некоторых странах неосторожное поведение молодежи

По словам главы ВОЗ Тедроса Аданома Гебрейесуса, всем необходимо "научиться жить с вирусом и предпринимать необходимые шаги для защиты жизни" tass.ru »

2020-7-30 19:25

Причина пожара в хосписе в Красногорске - неосторожное обращение с огнем

В подмосковном Красногорске сгорел частный хоспис. Есть погибшие и пострадавшие. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем vesti.ru »

2020-5-11 06:55

Анастасия Костенко опровергла неосторожное высказывание мужа

Модель Анастасия Костенко успокоила поклонников и заверила, что её супруг футболист Дмитрий Тарасов никогда не позволял себе поднимать на неё руку. Ранее спортсмен позволил себе заявление о том, что если жена не беременна и позволяет себе слишком многое, то «может получить леща». argumenti.ru »

2019-11-8 20:40

МЧС: Основная причина лесных пожаров в Сибири — неосторожное обращение с огнём

Ситуацию удалось в корне переломить — за неделю площадь возгорания сократилась на четверть. Основная причина лесных пожаров в Сибири — неосторожное обращение с огнём. Об этом заявил заместитель главы МЧС России Игорь Кобзев. Читать далее... life.ru »

2019-8-5 12:48

В Югре известную общественницу убили за неосторожное замечание в сторону пьяного соседа

НИЖНЕВАРТОВСК, 13 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске убили главу общественной организации «Истоки памяти». Предполагается, что женщина пострадала за неосторожное замечание в сторону пьяного соседа. fedpress.ru »

2019-6-13 08:00

Неосторожное обращение с боеприпасами могло стать причиной взрыва в академии в Петербурге

Ранее стало известно, что в результате взрыва пострадали четыре человека tass.ru »

2019-4-2 15:01

Неосторожное обращение с газовым оборудованием названо возможной причиной взрыва в Казахстане

В МВД Казахстана назвали возможную причину взрыва в доме в Таразе incident.mk.ru »

2019-2-27 07:18

«Неосторожное обращение с огнем». Почему сгорели исторические дома в центре Рязани и что с ними происходит сейчас

За 12 лет в центре города сгорело шесть домов, сжечь седьмой помешали градозащитники 7x7-journal.ru »

2018-11-21 09:00

Президента Румынии оштрафовали за неосторожное слово

Президента Румынии Клауса Йоханниса оштрафовали на 510 долларов за употребление слова «преступники» в своей речи. Политик так охарактеризовал людей, в отношении которых еще не был вынесен приговор. argumenti.ru »

2018-5-10 19:23

Пышногрудая американская актриса сделала неосторожное селфи и была уличена в наркомании

23-летняя Кортни Стодден опубликовала пикантный снимок в нижнем белье. Но не все подписчики разглядывали её формы. 5-tv.ru »

2018-3-24 08:01

Причиной пожара в ТЦ Ангарска могло быть неосторожное обращение с огнем

В торговом центре города Ангарска огонь повредил более 700 квадратных метров. По предварительным данным, причина пожара - неосторожное обращение с огнем. vesti.ru »

2018-3-21 06:31

К пожару с четырьмя жертвами в Бурятии могло привести неосторожное обращение с огнем

В МЧС сообщили, что, по словам соседей, хозяева вели асоциальный образ жизни и часто распивали спиртные напитки tass.ru »

2018-2-15 09:48

Причиной взрыва газа в посёлке Приамурский стало неосторожное обращение с оборудованием

В посёлке Приамурский Хабаровского края произошёл взрыв газа в квартире пятиэтажного дома. После хлопка начался пожар. В результате пострадал владелец. 5-tv.ru »

2017-12-13 16:27

К пожару на складе в Березовском могли привести неосторожное обращение с огнем или аварийный режим работы электрооборудования

Эти две версии стали приоритетными в работе экспертов. justmedia.ru »

2016-8-10 14:47

Москвича расстреляли из травматики за неосторожное высказывание о тату

Сегодня в столице неизвестный расстрелял нетрезвого мужчину, сделавшего ему замечание насчет татуировок. Пострадавший госпитализирован.  riafan.ru »

2016-5-29 09:44