Результатов: 30

Краснов напомнил о неотвратимости возмездия для украинских и западных политиков из базы розыска МВД

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов считает, что привлечь к ответственности западных и украинских политиков, в отношении которых есть уголовные дела, пока нереалистично. Этим мнением поделился генеральный прокурор во время интервью с Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-3-31 12:11

Шойгу заявил о неотвратимости победы российских военных

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил российских военных с Новым годом и заявил о неотвратимости их победы. По словам главы Минобороны, Россия встречает праздник в сложной военно-политической обстановке, когда «сносят памятники победителям фашизма и возводят на пьедестал военных преступников». lenta.ru »

2022-12-31 12:12

Шойгу в поздравлении военнослужащим с Новым годом напомнил о неотвратимости победы

По словам министра обороны, уходящий год навсегда войдет в ратную летопись Отечества бессмертными подвигами и мужеством ВС РФ tass.ru »

2022-12-31 12:05

Путин заявил о неотвратимости агрессии Запада

Если бы Москва не начала специальную военную операцию (СВО) на Украине, то Россия бы рано или поздно все равно столкнулась бы с агрессией Запада, но ей пришлось бы действовать в более плохих условиях. lenta.ru »

2022-10-14 16:11

Макрон напомнил Зеленскому о неотвратимости переговоров с Москвой

Президенту Украины Владимиру Зеленскому рано или поздно придется вести переговоры с Москвой. Об этом заявил французский лидер Эммануэль Макрон. Глава Пятой республики выразил уверенность, что представители европейских стран будут при этом присутствовать, отметив необходимость поддержания контактов с Россией. tvzvezda.ru »

2022-6-15 13:22

Политолог: Заявления главы ЦИК о неотвратимости наказания для нарушителей — пустое сотрясание воздуха

Эксперт объяснил, почему выборы в Петербурге снова называют «грязными». rosbalt.ru »

2021-9-20 12:38

Для реальной борьбы с коррупцией у нас должен действовать принцип неотвратимости наказания

Ну не знаю, причем здесь именно ОПК. Скажем, чем воровство у обороны серьезнее воровства у пенсионеров, когда воруют, например, в Пенсионном фонде, не оплачивают пенсионерам  индексацию пенсий? С коррупцией надо просто реально бороться – не ... regions.ru »

2021-8-10 18:51

Надо идти не путем усиления наказаний за коррупцию, а путем их неотвратимости

Начну с того, что такие предложения в Государственной Думе выносятся регулярно, и не только фракцией «Справедливая Россия», но и, например, фракцией КПРФ. Естественно, статью о незаконном обогащении нужно вносить в Уголовный кодекс РФ. Это соо ... regions.ru »

2021-3-3 18:23

Эксперт объяснил значение неотвратимости наказания в России

Неотвратимость наказания должна касаться всех граждан в случае совершения ими какого-либо преступления, будь то нарушение условий испытательного срока или нападение на полицейских, заявил газете ВЗГЛЯД социолог Петр Кирьян, комментируя задержания правонарушителей по итогам незаконных акций 23 января. vz.ru »

2021-1-29 12:48

«Понимание неотвратимости возмездия»: почему в США обеспокоились ядерной доктриной России

В Вашингтоне обеспокоены «ядерной политикой» России, в частности разработкой ею необитаемых подводных аппаратов «Посейдон». Об этом говорится в докладе помощника госсекретаря США Кристофера Форда. russian.rt.com »

2020-11-15 11:00

Генпрокурор Белоруссии заявил о неотвратимости наказания за незаконные акции протеста

Андрей Швед на встрече со студентами призвал их не ломать себе жизнь tass.ru »

2020-10-23 14:07

Шнуров написал стихи о неотвратимости наказания для фигурантов расследований Навального

Европарламент попросил правительства европейских стран ввести санкции против фигурантов видеорасследований Алексея Навального. О возможных последствиях... rosbalt.ru »

2020-9-18 22:59

WADA заявило о неотвратимости наказания для штангистов из отчета Макларена

Ранее комиссия Макларена объявила о завершении расследования случаев коррупции в Международной федерации тяжелой атлетики tass.ru »

2020-6-15 20:25

«Принцип неотвратимости наказания»: ФСБ задержала члена банды, причастной к теракту в московском метро в 2010 году

Сотрудники ФСБ совместно с МВД задержали в Дагестане члена банды, причастной к теракту в метрополитене Москвы в 2010 году. Тогда погибли 40 человек. Подозреваемому будут предъявлены обвинения в совершении террористического акта в составе организованной группы, сообщили в СК. russian.rt.com »

2019-3-28 16:05

Вашингтон отбросит договор — МИД РФ заявил о неотвратимости выхода США из ДРСМД

Российские дипломаты полагают, что выход Соединенных Штатов из договора нанесет мощнейший удар по системе международного контроля за вооружением. 5-tv.ru »

2019-2-1 15:00

Эксперт прокомментировал заявление о неотвратимости выхода США из ДРСМД

Политолог Александр Асафов в разговоре с RT прокомментировал заявление о том, что выход США из Договора РСМД является неотвратимой перспективой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 13:12

Памфилова призвала к неотвратимости наказания за нарушения на выборах

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова на встрече с президентом России Владимиром Путиным отметила важность принципа неотвратимости наказания за нарушения на выборах.... rosbalt.ru »

2019-1-24 14:49

Песков напомнил Кокорину и Мамаеву о неотвратимости наказания

Провинившиеся футболисты Кокорин и Мамаев должны быть наказаны по всей строгости закона. Такое мнение выразил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в данном случае речь идет о нарушении закона, а поэтому статус подозреваемых и их известность не играют никакой роли. tvzvezda.ru »

2018-12-4 13:41

Прокурор: приговор Улюкаеву – символ неотвратимости наказания

Гособвинитель по делу экс-министра Алексея Улюкаева назвал вынесенный ему приговор символом неотвратимости наказания, а также верховенства закона. Прокурор просил для Улюкаева 10 лет колонии строгого режима, но суд назначил восемь лет. nation-news.ru »

2017-12-15 14:46

Принцип неотвратимости наказания должен соблюдаться: Парламентарии о вседозволенности в интернете

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман выступил свидетелем защиты на судебном процессе по делу блогера Руслана Соколовского. Соколовский летом 2016 года разместил в интернете видеоролик о том, как он ловил покемонов екатеринбургском Храме-на-Крови, со ... regions.ru »

2017-4-7 13:18

Для таких как Вороненков тезис о неотвратимости наказания сегодня не работает

Видимо, в данной ситуации Генпрокуратура оценивала представленные следствием доказательства с точки зрения статуса Вороненкова как депутата Госдумы и члена фракции КПРФ. То есть, если в отношении просто какого-нибудь рейдера достаточно определен ... regions.ru »

2017-2-16 17:11

В Госдуме РФ заявили о неотвратимости наказания в деле Никиты Белых

В Госдуме РФ заявили о неотвратимости наказания в деле Никиты Белых. Главе Кировской области не удастся выйти сухим из воды, сообщил Лайфу депутат нижней палаты парламента от КПРФ Сергей Мамаев. Он добавил, что задержание Белых не стало для него сюрпризом. rusnovosti.ru »

2016-6-25 19:47