Результатов: 1568

Рианна неожиданно сменила имидж

Барбадосская певица Рианна неожиданно сменила имидж. Папарацци сфотографировали 36-летнюю исполнительницу по дороге на деловую встречу в Санта-Монике, штат Калифорния. Знаменитость предстала в джинсах с широкими штанинами, темно-синей кофте с принтом в виде надписи красного цвета и бомбере. lenta.ru »

2024-3-25 12:22

Продажи жилья на вторичном рынке США в феврале неожиданно выросли

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Количество сделок купли-продажи жилья на вторичном рынке США в феврале увеличилось на 9,5% по сравнению с показателем января — до 4,38 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (NAR). news.mail.ru »

2024-3-21 17:46

Деньги подешевеют: первый крупный мировой центробанк неожиданно снизил ставку

Швейцарский национальный банк в четверг удивил рынок решением снизить основную процентную ставку на 0,25 процентных пункта, до 1,5%. Экономисты, опрошенные Reuters, ожидали, что он сохранит ее на уровне 1,75% еще как минимум три месяца. ridus.ru »

2024-3-21 15:28

Межзвёздный сигнал: После загадочных посланий "Вояджер" неожиданно прислал понятное сообщение

Меж тем, что именно произошло с легендарным зондом за пределами Солнечной системы, всё ещё точно не установлено. life.ru »

2024-3-21 00:47

Бизнесмены неожиданно вступились за Ozon после введения нового сервисного сбора

Некоторые бизнесмены начали вступаться за Ozon после информации о введении маркетплейсом нового сервисного сбора. Как рассказали владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в беседе с SHOT, эти нововведения не ударят так сильно по кошельку предпринимателей. life.ru »

2024-3-21 23:09

Неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу женщине дали совет

Секс-коуч и психотерапевт Колин Нолан дала совет молодой читательнице, неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу. По словам женщины, ей чуть за 30, и она все еще находит мужа привлекательным, но лишилась потребности в сексе с ним. lenta.ru »

2024-3-20 02:00

В Польше неожиданно разбился многомиллионный американский БПЛА MQ9 Reaper

Радиостанция RMF FM со ссылкой на источники сообщила, что американский ударно-разведывательный беспилотник MQ9 Reaper, стоимостью более $15 млн, разбился минувшей ночью на северо-западе Польши incident.mk.ru »

2024-3-19 12:48

Норвегия неожиданно решила защитить Киев от возможных ядерных угроз

Для этих целей Осло передали сотрудникам Погранслужбы Украины разные виды защитных средств от возможной ядерной опасности и радиоактивных материалов, включая противогазы, а также защитные комбинезоны. kapital-rus.ru »

2024-3-15 20:02

"Макрон надоел": Призыв Писториуса насчёт Украины назвали неожиданно проснувшимся здравым смыслом

Скандальные заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке военного контингента на Украину — это продуманная тактика для отвлечения внимания общества от происходящего у него в стране. Однако у некоторых западных государств наконец-то проснулся здравый смысл, считает блогер "Голоса Мордора". life.ru »

2024-3-9 21:42

"Неожиданно": Зимбабве выдворила из страны миссию США по международному развитию

Власти Зимбабве в феврале этого года выдворили из страны миссию Агентства США по Международному развитию (USAID). Об этом сообщил глава пресс-службы американского Госдепа Мэттью Миллер. life.ru »

2024-3-9 21:19

Губерниев неожиданно высказался о Пугачевой после скандала с Михайловым

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев неожиданно отреагировал на скандальное высказывание уехавшей из России Аллы Пугачевой в адрес коллеги по цеху Стаса Михайлова social.mk.ru »

2024-3-8 16:22

Астрономы обнаружили неожиданно малые количества кислорода на спутнике Юпитера Европе

Группа планетологов сделала такой вывод при изучении данных, которые были получены зондом Juno в сентябре 2022 года, когда этот зонд сблизился с Европой и пролетел на высоте в 353 км от ее поверхности tass.ru »

2024-3-4 19:09

Трамп неожиданно прокомментировал проигрыш Хейли

Бывший президент США Дональд Трамп назвал свою главную соперницу — кандидата в президенты от Республиканской партии Никки Хейли — неудачницей после ее выигрыша на праймериз в Колумбии. Она обошла Трампа с результатом 62,8 процента голосов против 33,2 процента у бывшего президента. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

Малинин неожиданно прервал молчание и сделал заявление об СВО

Певец Александр Малинин, который до сих пор не высказывал четко свою позицию в отношении спецоперации, решил прервать молчание и сделал большое заявление social.mk.ru »

2024-3-3 21:05

Генерал армии США неожиданно высказался о России

ВАШИНГТОН, 1 марта, ФедералПресс. Нельзя недооценивать российских военных. С таким заявлением выступил генерал, начальник штаба армии США Рэнди Джордж. Его высказывания приводит журнал Military Watch. fedpress.ru »

2024-3-1 11:30

Три знака зодиака неожиданно озолотятся в марте 2024 года — запаситесь терпением

Вселенная в начале месяца даст несколько крутых возможностей тем, кто упорно работал зимой. В марте года Дракона счастливчиками можно считать представителей этих знаков зодиака, ведь дела у них пойдут в гору. life.ru »

2024-2-28 18:30

На Земле неожиданно началась магнитная буря

На Земле во вторник, 27 февраля, произошла первая в этом году магнитная буря. Её спровоцировали три сильные вспышки на Солнце, причём это случилось вопреки прогнозам, сообщает сайт центр "Фобос". life.ru »

2024-2-27 16:46

Лукашенко заявил, что явка на выборах депутатов оказалась неожиданно высокой

Президент отметил, что в СМИ люди видели все заявления руководителя миссии наблюдателей от СНГ tass.ru »

2024-2-26 14:53

Россиянин подстроил нападение на девушку, которое закончилось неожиданно

В Петербурге молодой человек решил подстроить нападение на свою девушку, чтобы впечатлить ее "спасением" incident.mk.ru »

2024-2-25 17:57

Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж и попала в объектив папарацци. 48-летнюю знаменитость заметили на улицах Нью-Йорка с новой прической — на размещенных кадрах видно, что телезвезда перекрасилась в блонд. lenta.ru »

2024-2-22 15:46

Школьница из Челябинска неожиданно пропала после ссоры с подругой

В Челябинске полиция ищет 13-летнюю школьницу, которая внезапно пропала после разлада с близкой подругой. Об этом сообщает портал 74.ru. Последним человеком,... rosbalt.ru »

2024-2-13 22:57

Россиянин неожиданно задолжал миллионы рублей за электричество

Энергетическая компания «Мосэнергосбыт» по ошибке начислила жителю Подмосковья Василию долг в несколько миллионов рублей. Василий уехал с дачного участка в Рузском районе в конце октября 2023 года, перед этим оплатив электроэнергию за три месяца вперед. Позже ему начислили долг в восемь миллионов. lenta.ru »

2024-2-12 14:06

Неожиданно выяснилось, от какого недуга может избавить оргазм

Секс улучшает сон, снимает напряжение и расслабляет. При этом оргазм помогает избавиться от некоторых недугов, отмечают ученые, которых цитирует UfacityNews.ru.... rosbalt.ru »

2024-2-12 01:26

«По соображениям безопасности»: Макрон неожиданно отменил визит на Украину

Визит французского президента Эмманюэля Макрона в Киеве не состоится. Поездка планировалась 13–14 февраля, но была отменена в целях безопасности, сообщает... rosbalt.ru »

2024-2-11 15:42

Визит Эммануэля Макрона на Украину неожиданно отменили

Французский лидер собирался приехать на Украину на следующей неделе. Однако его визит был перенесен, и новые даты поездки на сегодняшний день не называются. versia.ru »

2024-2-11 15:41

В Южной Корее неожиданно ответили на ядерные испытания Ким Чен Ына

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель заявил, что страна не будет производить средства ядерного сдерживания перед лицом потенциальной угрозы от обладающей ядерным оружием КНДР. В качестве альтернативного варианта ядерного сдерживания Северной Кореи Сеул усилит сотрудничество с США. lenta.ru »

2024-2-8 14:31

"Пусть меняются почаще": В России неожиданно поддержали отставку Залужного и приход нового главкома ВСУ

Развернувшаяся на Украине подковёрная борьба за пост главнокомандующего ВСУ играет на руку России, уверен политолог Александр Казаков. По его мнению, споры вокруг увольнения Залужного, как и сама возможная отставка генерала, лишь подорвут боеспособность противников ВС РФ. life.ru »

2024-2-7 04:16

Мечтавший о сексе втроем мужчина неожиданно отреагировал на воплощение фантазии

Мечтающий много лет о сексе втроем мужчина осознал, что на самом деле не хочет этого, когда узнал, что жена готовит ему эротический сюрприз. Теперь он боится признаться супруге в своих чувствах, поскольку не хочет обидеть обеих женщин. lenta.ru »

2024-2-6 07:01

Боррель неожиданно высказался о войне, вспомнив латинское выражение

Глава евродипломатии Жозеп Боррель вспомнил латинское крылатое выражение, говоря о ситуации в мире. Он признал, что сегодня во всех странах объединения сложилась очень напряжённая экономическая и социальная ситуация, что может помешать поддержке Украины и развитию собственного оборонного потенциала. life.ru »

2024-2-3 13:58

Назван неожиданно полезный для сердца фрукт

Бананы могут быть неожиданно полезны для здоровья сердца, рассказал врач-гастроэнтеролог Азамат Габуев. Врач указал на то, что один банан содержит 9 процентов суточной нормы калия, что положительно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы. lenta.ru »

2024-2-2 13:34

"Причина — в низкой самооценке": Лабковский неожиданно объяснил привычку убираться по выходным

Большинство людей не любят проводить генеральную уборку по выходным, однако всё равно делают это. По словам психолога Михаила Лабковского, причина следования ненавистной привычке кроется в низкой самооценке, люди просто следуют забитым с детства установкам: отдыхать, например, смотря сериал, — плохо, а отдраить квартиру, постирать вещи и наготовить на неделю — хорошо. life.ru »

2024-2-2 12:33

Пенсионер решил продать старую картину и неожиданно выручил два миллиона рублей

Картина, оцененная в 80 фунтов стерлингов, после бурных торгов ушла с молотка за 18 тысяч фунтов стерлингов. Владелец картины, 75-летний пенсионер из Великобритании, унаследовал ее от матери и не догадывался, что стал обладателем акварели Дэвида Кокса, которого считают одним из величайших английских пейзажистов. lenta.ru »

2024-2-1 21:05

Летевший из Пхукета в Москву самолет неожиданно сел в другом городе

Самолет авиакомпании Azur Air, летевший с тайского острова Пхукет в Москву, неожиданно сел в Самаре. Уточняется, что из Пхукета рейс должен был отправиться в 14:30 31 января, однако задержался на несколько часов. lenta.ru »

2024-2-1 17:32

Суд в Гааге неожиданно встал на сторону России по одному из исков от Украины

Международный суд ООН в Гааге отклонил почти все претензии в нарушении конвенции о финансировании терроризма, которые Украина предъявила к Российской Федерации. Об этом заявила в среду, 31 января, председатель суда Джоан Донохью, зачитывая решение по иску, инициированному официальным Киевом. life.ru »

2024-1-31 18:59

Россияне назвали неожиданно важный критерий выбора жилья

Абсолютное большинство россиян (77 процентов опрошенных) обращает внимание на количество света в квартире. Неожиданно важный критерий выбора жилья назвали участники исследования девелопера ПИК и управляющей компании «ПИК-Комфорт». С результатами ознакомилась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-1-31 09:01

Испанские эксперты неожиданно выяснили, что кетчуп может помочь гипертоникам

Употребление кетчупа не вредит здоровью, как считалось ранее. Более того, этот продукт даже помогает сократить вероятность развития гипертонии, пришла... rosbalt.ru »

2024-1-22 03:31

Продажи жилья на вторичном рынке США в декабре неожиданно снизились

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Количество сделок купли-продажи жилья на вторичном рынке США в декабре сократилось на 1% по сравнению с показателем ноября — до 3,78 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (NAR). news.mail.ru »

2024-1-20 19:15