Результатов: 617

Врач назвал неожиданную причину смерти продюсера в клинике Хайдарова

Московский пластический хирург Владимир Плахотин выдвинул свою версию смерти продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова после операции на желудке в клинике Тимура Хайдарова social.mk.ru »

2024-4-18 16:28

Психолог нашла неожиданную причину того, почему жена Канье Уэста так странно одевается

Потребность жены рэпера Канье Уэста Бьянки Цензори в ношении откровенных нарядов на публике связана с детскими травмами. В юношеском возрасте к девочке проявляли мало внимания и любви, поэтому сейчас Бьянка остро нуждается в постоянном подтверждении своей привлекательности, уверена психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-4-10 13:06

Россиянам раскрыли неожиданную причину появления вторых подбородков и морщин

Кандидат медицинских наук, стоматолог Лилия Кузьменкова раскрыла россиянам неожиданную причину появления вторых подбородков и морщин. Указанные изменения внешности может вызвать неправильный прикус, из-за которого увеличивается нагрузка на мягкие ткани лица. lenta.ru »

2024-4-8 18:53

На Западе назвали неожиданную пользу от военного положения на Украине

ЛОНДОН, 2 апреля, ФедералПресс. Военное положение, введенное на Украине, оказало положительное влияние на окружающую природу. Так, оно помогло увеличить популяцию краснокнижных медведей. Об этом пишет Times. fedpress.ru »

2024-4-2 18:53

Врач назвал неожиданную часть тела, которая предательски выдаст ваш настоящий возраст

Многие женщины регулярно наносят уходовые средства на лицо, шею и зону декольте, но очень многие забывают нанести его на уши и на мочки. А ведь это чуть ли не главный индикатор возраста человека. Провисшие морщинистые мочки выдают возраст. life.ru »

2024-4-2 12:12

Россиянам раскрыли неожиданную причину развития кариеса

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что гастрит может провоцировать развитие кариеса. «Кислое содержимое разрушает эмаль», — объяснил доктор и отметил, что гастрит действительно вызывает поражение зуба. lenta.ru »

2024-3-29 14:33

Девушка узнала неожиданную правду о возлюбленном и разорвала с ним отношения

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала правду о бойфренде и разорвала отношения с ним. В комментариях пользователи раскритиковали молодого человека за желание продать единственную ценную вещь, которая осталась у девушки от ее семьи. Комментаторы поддержали героиню истории. lenta.ru »

2024-3-29 04:00

Парикмахер раскрыл неожиданную функцию фена для волос

Знаменитый парикмахер Майкл Дуглас раскрыл неожиданное свойство фена для волос. Эксперт рассказал, что на каждом приспособлении присутствует специальная кнопка под названием Cool Shot, которая позволяет создать стойкую укладку. lenta.ru »

2024-3-26 16:29

Невролог раскрыла неожиданную причину головной боли у детей

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Из-за чрезмерного увлечения гаджетами у детей может появляться головная боль. Какие еще проблемы со здоровьем может вызвать одержимость электронными устройствами, сообщила детский невролог высшей категории Галина Неврюзина. fedpress.ru »

2024-3-25 15:36

Россиянам назвали неожиданную причину головной боли

Врач-отоларинголог и пластический хирург Андрей Макаров рассказал о неожиданной причине головной боли. Он заявил, что неприятные ощущения могут возникать из-за искривленной носовой перегородки. К другим неприятным симптомам, с которым может сталкиваться человек с подобным дефектом, он отнес храм и частые насморки. lenta.ru »

2024-3-16 16:30

Дело не в весе: Мать 22-летней циркачки назвала неожиданную причину её смерти

Мать умершей 22-летней артистки Большого Московского цирка Влады Морозовой считает, что та скончалась из-за трудоголизма. Наталья Кузьминичева призналась, что за несколько дней до последнего выступления дочь жаловалась на усталость. life.ru »

2024-3-11 21:43

Девушка купила шапку в секонд-хенде и обнаружила на ней неожиданную деталь

Девушка купила шапку в секонд-хенде и обнаружила на ней неожиданную деталь. На размещенном видео Анна Франк рассказала, что приобрела в комиссионном магазине вязаный головной убор, выполненный из голубой, розовой и белой пряжи. lenta.ru »

2024-2-26 09:06

Россиянам раскрыли неожиданную пользу чайного гриба

Комбуча, также известная как чайный гриб, содержит множество витаминов и имеет антиоксидантные свойства, заявил биолог Роман Опарин. Специалист рассказал, что комбуча содержит витамины группы В, витамин С, а также железо, цинк и магний. lenta.ru »

2024-2-21 20:00

Врачи указали на неожиданную причину ожирения

Эндокринологи Сайыына Гоголева и Юлия Сорокина рассказали, как связано обезвоживание (недостаточное ежедневное употребление чистой воды) и ожирение. Врачи объяснили, что для нормального обмена веществ и здоровья клеток, состоящим почти полностью из воды, требуется много влаги. lenta.ru »

2024-2-19 19:28

Диетолог назвала неожиданную причину мешков под глазами

Состояние почек, недостаточная выработка ферментов, нехватка белка в рационе — лишь некоторые причины появления отёков. Об этом рассказала диетолог, нутрициолог Лилия Стародубцева. life.ru »

2024-2-19 19:08

Кардиолог Гандельман раскрыл неожиданную пользу шаурмы

Шаурма является полезным видом фастфуда, заявил в программе «Жить здорово!» врач-кардиолог Герман Гандельман. По словам специалиста, применяемые при изготовлении... rosbalt.ru »

2024-2-14 13:42

Биатлонист Сидоров объяснил неожиданную победу на Спартакиаде

Спортсмен надеется, что успешное выступление позволит ему вернуться в состав сборной России tass.ru »

2024-2-13 11:47

Блогерша показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша Франческа с никнеймом @francescacharityshop показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша объяснила, что недавно посетила комиссионный магазин, где решила изучить ящик, в котором лежала бижутерия. lenta.ru »

2024-2-12 18:44

Сильвестр Сталлоне раскрыл свою неожиданную связь с фильмом «Барби»

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне раскрыл свою неожиданную связь с фильмом «Барби». 77-летний символ эпохи видеосалонов рассказал, что создатели комедии вдохновились его образом при работе над фильмом. lenta.ru »

2024-2-12 18:24

Во Франции указали на неожиданную деталь в интервью Путина

Политолог Жан-Робер Равио заявил, что интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону было «весьма хорошо выверено» именно под западную публику. В частности, общение было построено так, чтобы выдать множество цитат, пояснил он. lenta.ru »

2024-2-11 05:02

Известный актер назвал неожиданную особенность москвичей

Известный российский актер Федор Федотов заявил, что считает москвичей темпераментными. Неожиданную особенность жителей столицы он назвал в интервью журналу «Москвич Mag». Звезда фильма «Серебряные коньки» ответил на вопрос о том, чем петербуржцы отличаются от москвичей. lenta.ru »

2024-2-8 10:41

Ученые назвали неожиданную причину рака печени

Исследователи из Медицинского колледжа Бейлора в США выяснили, что нарушение циркадных ритмов из-за частой смены часовых поясов может быть связано с возникновением рака печени social.mk.ru »

2024-2-8 16:59

Россиянка приготовила иностранцам русскую еду и раскрыла их неожиданную реакцию

Российская тревел-блогерша Марина Ершова приготовила новозеландцам котлеты, оливье и пюре и раскрыла их неожиданную реакцию на русскую еду. По словам автора публикации, в Новой Зеландии трудно найти хорошую колбасу, поэтому ей пришлось ограничиться тем, что было в магазине. lenta.ru »

2024-2-6 03:30

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл неожиданную причину отказа от курения

Участник юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Ершов раскрыл неожиданную причину отказа от курения. 56-летний комик признался, что бросил вредную привычку из-за боязни инсульта. Кроме того, юморист отметил, что на протяжении десяти лет испытывал зависимость к азартным играм. lenta.ru »

2024-2-4 15:53

Учёные нашли неожиданную пользу от краткосрочного голодания

Краткосрочное голодание может поспособствовать уменьшению воспалительных процессов и снижению риска ряда хронических заболеваний. К такому выводу пришли учёные Кембриджского университета в Великобритании, опубликовав результаты исследования в журнале Cell Reports. life.ru »

2024-2-1 17:46

Заглянувшая в телефон матери девушка узнала неожиданную правду о ней

Пользовательница Reddit поделилась на портале историей о том, как заглянула в телефон матери и узнала неожиданную правду о ней. Она выяснила, что ее мать была неверна своему партнеру — отчиму рассказчицы. lenta.ru »

2024-1-25 06:00

Не только беременность: Врач назвал неожиданную причину, по которой тянет на солёненькое

Навязчивое желание съесть солёную пищу может указывать не только на беременность, но и на такое опасное состояние, как нехватка хлорида натрия в крови. Об этом россиян предупредил врач-терапевт Станислав Ионов. life.ru »

2024-1-22 14:30

Кудрявцева раскрыла неожиданную правду о расставании с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая ранее сообщила, что ушла от мужа, бывшего хоккеиста Игоря Макарова, намекнула, что не подавала заявление на развод. По словам телезвезды, "уйти — не равно развестись". life.ru »

2024-1-22 13:26

Парень спросил сестру о своем прозвище и узнал неожиданную правду о семье

Молодой человек рассказал на Reddit, что спросил сестру о своем семейном прозвище и узнал внезапную правду о матери и родственниках. Автор публикации признался, что открытие доставило ему сильный дискомфорт. lenta.ru »

2024-1-18 06:20

Мужчина поссорился с женой и узнал о себе неожиданную правду

Мужчина рассказал на Reddit, как в ссоре с женой узнал, что не является отцом его ребенка. Результаты теста на отцовство подтвердили это. «Я не хочу растить и обеспечивать чужого ребенка. Жена умоляет меня не выгонять их на улицу. lenta.ru »

2024-1-12 06:00

Диетолог раскрыла неожиданную пользу апельсинов

Регулярное употребление апельсинов помогает поддерживать здоровье сосудов и улучшает липидный обмен, полагает диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова. По ее словам, благотворное воздействие апельсинов на сосуды объясняется высоким содержанием в них витамина С. lenta.ru »

2024-1-11 14:28

Врач назвал неожиданную причину катаракты в молодом возрасте

В 90% случаев катаракта возникает у людей в 60–70 лет, но бывают и исключения. Подробнее о них рассказал "Газете.ru" врач-офтальмохирург Максим Ладанов. life.ru »

2024-1-10 07:29

На Украине пожаловались, что приходится использовать неожиданную замену снарядам

Из-за нехватки артиллерийских снарядов ВСУ приходится значительно чаще использовать FPV-дроны. Об этом в интервью изданию The Wall Street Journal заявил вице-премьер Украины Михаил Фёдоров. life.ru »

2024-1-8 12:23

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

Японские ученые заявили, что регулярное употребление кофе может улучшить память и внимание. О неожиданной пользе напитка пишет Springer. По данным исследователей, регулярное употребление кофе приводит к улучшению когнитивных функций за счет того, что это соединение благотворно влияет на кровообращение мозга. lenta.ru »

2024-1-7 00:40

Немецкий журналист раскрыл Бербок неожиданную военную тайну о России

Киевский режим не сможет победить российские войска в ракетной войне, написал в социальной сети Х немецкий журналист Юлиан Репке. life.ru »

2024-1-3 03:47

"Жёны требуют": Министр юстиции Индонезии назвал неожиданную причину взяточничества у чиновников

В коррупции среди индонезийских чиновников виноваты их требовательные жёны, заявил министр юстиции страны Мохаммад Махфуд. По его словам, женщины давят на своих власть имущих супругов, заставляя жить не по средствам. life.ru »

2023-12-19 16:13

Психотерапевт назвала неожиданную причину неудач в любви

Психотерапевт Габриэль Рейес считает, что люди, которым не везет в любви, часто выбирают партнеров одного типажа и поэтому снова и снова терпят неудачи. После романтического разочарования она посоветовала обратить внимание на партнера, который раньше казался бы непривлекательным. lenta.ru »

2023-12-18 13:32

Врач назвал неожиданную пользу секса

Врач-анестезиолог Марк Гальперин раскрыл неожиданную пользу секса. По его словам, близость помогает снять головную боль. Слова специалиста подтверждает соответствующее исследование. Он объяснил, что во время оргазма вырабатываются эндорфины, которые снижают болевой синдром. lenta.ru »

2023-12-8 07:45

Врачи назвали неожиданную пользу лени

Терапевт Елена Малышева, а также ее соведущий, иммунолог и аллерголог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали неожиданную пользу лени. Выпуск передачи, в котором врачи высказались о влиянии лени на организм, доступен на сайте телеканала. lenta.ru »

2023-12-6 14:36

Эти четыре знака зодиака в декабре 2023 года получат неожиданную прибыль

Советуем счастливчикам завершить проекты на работе, закупиться попкорном, лотерейными билетами и начать выбирать подарки для любимых — денег точно хватит! life.ru »

2023-12-6 08:00