Результатов: 1147

Эксперт назвала неожиданный афродизиак среди овощей

Сельдерей — специфический овощ. Раньше его использовали только в качестве лекарственного средства, а потом стали употреблять в пищу. Одним нравится запах, вкус, хруст, структура сельдерея, другие просто его не переносят. life.ru »

2024-4-24 09:24

Курс валют установил неожиданный рекорд: Что это значит для рубля

На Мосбирже доллар впервые с конца октября торгуется на отметках выше 94 рублей. При этом евро и юань вслед за ним не идут, что нетипично для рынка. Что сейчас влияет на валютный рынок и в каком направлении будет двигаться курс рубля? life.ru »

2024-4-17 00:25

Неожиданный артефакт возрастом 145 миллионов лет нашли в Крыму

Неожиданный артефакт возрастом 145 миллионов лет нашли в Крыму. Речь идет об игле вымершего вида морского ежа Cidaris sp. , который был значительно больше своих сородичей. Длина иглы составляет восемь сантиметров. lenta.ru »

2024-4-10 20:46

Неожиданный аксессуар для зубов стал модным среди молодежи

Фейковые брекеты, которые стали модными у молодежи, оказались опасными для здоровья. Речь идет об искусственных ортодонтических дугах, которые предприниматели продают на маркетплейсах Etsy и Amazon. lenta.ru »

2024-4-9 14:20

В Германии предложили неожиданный план по России: «Путин так хочет»

БЕРЛИН, 9 апреля, ФедералПресс. Страны Запада будут вынуждены начать мирные переговоры с Россией, поэтому уже сейчас необходимо прислушаться к словам бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера, который заявлял о необходимости диалога с Москвой. fedpress.ru »

2024-4-9 14:19

Врач дала неожиданный совет для поддержания здоровья кишечника

Для поддержания здоровья кишечника, помимо разнообразного питания, необходимо полноценно отдыхать, уверена гастроэнтеролог, диетолог Джули Томпсон. Она объяснила, что стресс ухудшает пищеварение, тогда как неторопливая трапеза дает время, чтобы тщательно пережевывать пищу и наслаждаться едой. lenta.ru »

2024-4-5 12:30

Врач подсказала неожиданный способ избавиться от икоты

Врач-физиотерапевт Эйлин Ли посоветовала массировать брови рядом с переносицей и подушечки больших пальцев, чтобы избавиться от икоты. Она считает, что воздействие на эти участки тела воздействуют на диафрагму, помогают расслабить ее и прекратить спазмы, вызывающие икоту. lenta.ru »

2024-4-5 11:33

Уролог назвала неожиданный факт об изменении размера пениса у современных мужчин

Уролог Рене Малик считает, что размер полового члена можно определить по длине носа. По ее словам, доказательства этого нашли японские ученые. Кроме того, она отметила, что у современных мужчин в среднем размер полового члена больше, чем был у представителей других поколений. lenta.ru »

2024-4-4 08:30

«Яндекс» объяснил неожиданный ответ колонки «Алисы» о «Маше и Медведе»

В пресс-службе «Яндекса» объяснили, почему умная колонка «Алиса» дала неожиданный ответ на вопрос о мультфильме «Маша и Медведь» social.mk.ru »

2024-4-4 20:28

Врач раскрыл неожиданный способ улучшить здоровье

Просмотр комедий оказывает неожиданное влияние на здоровье, рассказала гериатр Ольга Ткачева. По ее словам, смех повышает болевой порог. «Это связано с выработкой во время смеха определенных нейромедиаторов (серотонин, эндорфин, дофамин, окситоцин), которые снижают выраженность боли», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-2 18:30

С 1 апреля курс рубля выйдет на неожиданный уровень: К каким событиям готовится валютный рынок

В конце марта курс рубля оказался достаточно стабильным, несмотря на появление множества негативных внутренних и внешних факторов. Удастся ли российской валюте укрепиться в апреле и сколько будут стоить доллар, евро и юань? life.ru »

2024-3-29 00:31

Блогерша назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой

Блогерша Кэти из Шотландии назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой. Соответствующей информацией она поделилась в соцсетях. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в белой блузе с голубыми цветами. lenta.ru »

2024-3-26 20:17

Муж блогерши Лерчек сделал неожиданный шаг на фоне слухов о разводе

На фоне информации о распаде семьи Чекалиных муж блогера Валерии Чекалиной подарил ей швейцарские часы за три миллиона рублей social.mk.ru »

2024-3-22 12:41

«Наживаются на наших налогоплательщиках»: в США сделали неожиданный вывод насчет Украины

ВАШИНГТОН, 22 марта, ФедералПресс. Идея Конгресса США о выделении средств Киеву является лишь попыткой нажиться на американских налогоплательщиках под предлогом благих намерений. Обозреватель American Conservative Джуд Руссо заявил, что экономика Украины была разрушена еще до начала конфликта. fedpress.ru »

2024-3-22 05:22

Назван неожиданный продукт для укрепления иммунитета

Грибы содержат вещества, которые помогают иммунитету эффективнее бороться с вирусами, считает диетолог Кара Лидон. Она объяснила, что в грибах содержится селен, а также витамины В2 и В3. Эти микроэлементы, по словам специалистки, участвуют в работе иммунной системы и помогают организму противостоять вирусам. lenta.ru »

2024-3-21 17:36

Петербургский синоптик рассказал, когда закончится неожиданный снегопад в городе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов сообщил, что утренний снегопад – это лишь небольшая зона осадков, которая уже скоро пройдет. Зима пока не вернулась в Северную столицу. fedpress.ru »

2024-3-21 10:55

Назван неожиданный способ сделать секс ярче и чувственнее

Секс-эксперт Анна Ричардс призвала на время отказаться от проникающего секса в пользу долгой прелюдии, чтобы сделать интимную жизнь ярче и чувственнее. Специалистка объяснила, что необычный подход к получению удовольствия даст ощущение новизны и поможет зажечь искру между партнерами. lenta.ru »

2024-3-19 08:30

Мировые центробанки больше не доверяют свое золото Западу: неожиданный эффект антироссийских санкций

Вероломная позиция по отношению к России заставила властей многих стран возвращать свои активы домой economics.mk.ru »

2024-3-18 12:59

История с групповым сексом 11-летней россиянки приняла неожиданный оборот

Скандальная история с групповым сексом, который подарила 11-летняя школьница старшеклассникам на 23 февраля, приняла неожиданный оборот incident.mk.ru »

2024-3-14 15:49

Мокрый снег и штормовой ветер обрушатся на Приморье в неожиданный день

ВЛАДИВОСТОК, 14 марта, ФедералПресс. В ближайшие выходные в Приморье ожидается ухудшение погоды. По данным синоптиков, в крае пройдут осадки, которые будут сопровождаться сильным ветром. fedpress.ru »

2024-3-14 04:53

Обнаружен неожиданный рост галактик в ранней Вселенной

Астрономы обнаружили, что рост галактик в ранней Вселенной был намного быстрее, чем предполагалось. Этот вывод основан на наблюдении далекой галактики Gz9p3 с помощью космического телескопа имени Джеймса Уэбба, которая существовала спустя 510 миллионов лет после Большого взрыва. lenta.ru »

2024-3-13 16:09

Союзники Украины сделали неожиданный подарок Путину

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Раскол коалиции союзников в вопросе поддержки Украины играет на руку президенту России Владимиру Путину. Об этом пишет американское издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-3-12 14:31

«Коммерсантъ»: для российской Urals нашелся неожиданный рынок сбыта

Российские нефтекомпании начали поставлять нефть в Венесуэлу. Республика на фоне смягчения санкций со стороны США старается максимально нарастить экспорт своей нефти, который в феврале превысил 650 тысяч баррелей в сутки и достиг четырехлетнего максимума, а для собственной переработки закупает российское черное золото. ridus.ru »

2024-3-12 09:42

Для российской нефти нашелся неожиданный рынок сбыта

Российские экспортеры начали поставлять партии флагманской нефти Urals покупателям из Венесуэлы. О неожиданном рынке сбыта для сырья из РФ сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные данные. lenta.ru »

2024-3-12 08:49

Блогерша Дина Саева раскрыла неожиданный секрет изменений во внешности

Популярная российская блогерша Дина Саева раскрыла неожиданный секрет своего преображения. По словам 24-летней инфлюэнсерши, она изменила свой режим сна, что привело к изменениям во внешности. В частности, знаменитость рано ложится и рано просыпается. lenta.ru »

2024-3-11 14:48

История с привившимся 217 раз от COVID человеком получила неожиданный поворот: могут посадить

Шокирующую подноготную уникального случая гипервакцинации раскрыл немецкий врач-патолог social.mk.ru »

2024-3-11 21:59

Раскрыт неожиданный способ продлить жизнь

Садоводство и работа в огороде продлевают жизнь лучше, чем занятия в спортзале, заявил исследователь и создатель сериала «Доживи до ста» Дэн Бюттнер. Он объяснил, что положительное влияние садоводства объясняется тем, что люди часто находятся на улице и испытывают легкую физическую нагрузку. lenta.ru »

2024-3-6 12:34

Врач раскрыл неожиданный способ похудения

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что помочь сбросить вес может употребление цикория. Неожиданный способ похудения он раскрыл в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». По словам специалиста, цикорий содержит инулин, который представляет собой клетчатку. lenta.ru »

2024-3-5 11:27

Предложили сняться: во время президентской гонки в России возник неожиданный конфликт

Несмотря на рекордно низкое число кандидатов в президенты, даже у них возникают казусы во время избирательной кампании: то доверенные лица забывают имена претендентов на роль президента страны, то кандидатам предлагают самолично покинуть гонку. fedpress.ru »

2024-3-4 18:15

Снегопад обрушится на Приморье в неожиданный день: дата

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Погода на наступившей неделе будет спокойная, без существенных осадков. Минимальная температура воздуха в крае ожидается в пред fedpress.ru »

2024-3-4 04:57

Маск сделал неожиданный прогноз о судьбе Крыма и Донбасса

Основатель Space X и владелец социальной сети Х Илон Маск считает, что Донбасс и Крым должны остаться российскими. Такой вывод следует из комментария, который он оставил под постом основателя частной военной компании Blackwater Эрика Принса о том, что конфликт на Украине пора завершать. life.ru »

2024-3-2 10:12

Назван неожиданный способ очистить диван от пятен без разводов

Очистить диван от пятен без появления разводов можно с помощью кислородного отбеливателя и крышки от кастрюли. Неожиданный способ удалить загрязнения назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты предупредили, что разводы на мягкой мебели могут остаться даже после использования дорогостоящего средства для чистки. lenta.ru »

2024-3-1 10:11

Король Карл III нашел неожиданный источник духовного облегчения после онкологического диагноза

В трудные времена дружба с греческим монахом поддерживает британского монарха social.mk.ru »

2024-3-1 15:25

"Личная позиция": В Госдуме раскрыли неожиданный смысл призыва Трюдо сделать всё для победы России

Призывая "сделать всё, чтобы Россия выиграла эту войну", премьер-министр Канады Джастин Трюдо не оговорился. Об этом Life.ru заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. Парламентарий напомнил, что западные политики привыкли "читать с бумажки" политически некорректные, длинные и монотонные речи, написанные спичрайтерами. life.ru »

2024-2-26 17:53

"Сбавить тон": Байден послал Восточной Европе неожиданный сигнал, заявили в США

Президент США Джо Байден своей поддержкой кандидатуры премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генсека НАТО послал сигнал Восточной Европе. Об этом пишет старший редактор журнала American Conservative Сумантра Майтра. life.ru »

2024-2-25 09:33

Слабеющий Китай дает неожиданный выигрыш для Индии

Проигрыш Китая - это выигрыш Индии. Экономики двух ведущих азиатских стран, похоже, движутся в разных направлениях. Иностранные инвесторы выводят из Китая миллиарды долларов из-за опасений по поводу его хрупкой экономики и жесткого правления Си Цзиньпина. ridus.ru »

2024-2-12 17:34

Эндокринолог Янг назвала неожиданный способ улучшить сон

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Качество сна напрямую влияет на здоровье и продолжительность жизни. Если человек долго не может заснуть или просыпается несколько раз за ночь, это говорит о скачках кортизола. fedpress.ru »

2024-2-11 09:30

Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела

Американская певица и актриса Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела. По словам 42-летней знаменитости, правая сторона фигуры человека отвечает за мужское начало. В то же время левая — за женское. lenta.ru »

2024-2-7 14:45

Назван неожиданный продукт для разжижения крови и уменьшения воспаления

Скумбрия имеет сильное противовоспалительное действие, разжижает кровь и стабилизирует артериальное давление, считает эндокринолог Екатерина Янг. Врач указала, что рыба является чемпионом по содержанию жирных кислот омега-3 и витамина D, которые повышают устойчивость организма к инфекциям. lenta.ru »

2024-2-7 10:26

Назван неожиданный вред чихания для мозга

Неправильное чихание может привести к тяжелым последствиям, предупредила физиотерапевт Видновской КБ Минздрава МО Светлана Малиновская. По словам Малиновской, среди осложнений от чихания с зажатым носом — эмфизема средостения, перфорация барабанной перепонки, и даже разрыв аневризмы головного мозга. lenta.ru »

2024-2-7 18:33

Кубай рассказал о китайских морозах в Приморье: неожиданный прогноз

ВЛАДИВОСТОК, 5 января, ФедералПресс. Глава Примгидромета Борис Кубай рассказал о погоде на период празднования китайского Нового года. Традиционно в эти дни в Приморье наблюдается морозная погода. fedpress.ru »

2024-2-5 08:22