Результатов: 332

Рианна с неожиданным цветом бровей снялась для журнала

Барбадосская певица Рианна снялась с окрашенными в неожиданный оттенок бровями для китайской версии Vogue. 36-летняя исполнительница предстала на одном из кадров в желтом пиджаке с многочисленными деталями в форме бумажных стикеров для заметок. Также она повязала на бедра белую рубашку. lenta.ru »

2024-3-26 17:18

Рост поставок украинского зерна назвали неожиданным

В последние месяцы Украина экспортирует неожиданно много зерна, авторы оценок не предполагали, что страна может добиться таких результатов на фоне продолжающихся боевых действий. На этом фоне Министерство сельского хозяйства США (USDA) пятый месяц подряд повысило прогноз по поставкам украинского зерна. lenta.ru »

2024-3-12 15:39

"На пенсию": Полина Гагарина ошарашила поклонников неожиданным заявлением

Певица Полина Гагарина решила временно прервать концертную деятельность после крупного выступления в Москве, намеченного на 29 июня в "Лужниках". Об этом она сообщила kp.ru. life.ru »

2024-3-9 01:25

Рекордный рост цен на какао привел к неожиданным последствиям

Рекордный рост цен на какао, достигших 6 марта 6549 долларов за тонну, пока не привел к снижению спроса на этот ключевой ингредиент шоколада. Аналитики склонны объяснять столь неожиданную ситуацию на рынке особой важностью продукта для потребителей, все же ожидая снижения спроса во второй половине года. lenta.ru »

2024-3-7 15:40

Пара решилась на смелый эксперимент в отношениях и пришла к неожиданным выводам

Американка по имени Джинни и ее муж попробовали открытые отношения и пришли к неожиданным выводам. До этого смелого эксперимента 53-летняя женщина не занималась сексом ни с кем, кроме мужа, которого знала с колледжа. lenta.ru »

2024-3-5 07:01

Девушка возмутилась неожиданным поступком свекрови и выгнала ее из дома

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась неожиданным поступком свекрови и выгнала ее из дома. В комментариях под постом поведение свекрови автора, которая оставила без присмотра трехмесячного ребенка героини истории, назвали безответственным. lenta.ru »

2024-2-20 06:08

Туристы из недружественных стран удивили неожиданным разворотом к России

Запросы на получение виз говорят об устойчивом росте интереса иностранцев к посещению России. Речь идёт в том числе о туристах из недружественных стран, рассказал глава консульского департамента МИД РФ Алексей Климов. life.ru »

2024-2-11 13:59

Девушка похудела ради мужа и столкнулась с неожиданным последствием

Девушка рассказала на Reddit, как серьезно похудела, чтобы вернуть любовь мужа, но столкнулась с неожиданным последствием и в итоге захотела развестись. «Подруга, уплывай от него подальше!», «Твой муж, похоже, поверхностный или незрелый человек», — поддержали ее решение комментаторы. lenta.ru »

2024-1-22 06:01

Качество, а не количество: беспокойный сон может привести к неожиданным проблемам

В ходе большого эксперимента было выявлено негативное воздействие неспокойного ночного отдыха на организм. 5-tv.ru »

2024-1-13 16:55

Другая Вселенная: Астрофизики взбудоражены неожиданным открытием

Огромная невидимая масса таинственной тёмной материи навела физиков на очень интересную мысль: что, если это не какое-то разрозненное вещество, а, так же как и обычное, концентрируется в "тёмные" звёзды и целые галактики? life.ru »

2024-1-11 00:43

В Госдуме выступили с неожиданным предложением нового знамени ВС России

В России предложили закрепить знамя Спаса Нерукотворного в качестве одного из знамён Вооружённых сил РФ. С такой инициативой выступил депутат Государственной думы Виталий Милонов, направив соответствующее обращение на имя министра обороны страны Сергея Шойгу, пишет RT. life.ru »

2023-12-4 04:37

Эксперт: ядерное испытание КНДР будет неожиданным и не зависит от ситуации со спутником

Заведующий отделом Кореи и Монголии Института востоковедения РАН Александр Воронцов считает, что республика "примет решение, когда взвесит все за и против" tass.ru »

2023-12-2 17:09

Винер заявила, что отказ European Gymnastics допустить россиян не стал для нее неожиданным

В пятницу генассамблея Европейского гимнастического союза проголосовала против возвращения россиян и белорусов на турниры на территории Европы с 1 января 2024 года tass.ru »

2023-12-1 15:24

Секс втроем после помолвки привел к неожиданным последствиям

Пара решила исполнить давнюю мечту после помолвки и заняться сексом втроем. Так они решили отметить шесть лет вместе и переход к новой главе совместной жизни. Однако всего через месяц после встречи подруга позвонила невесте с шокирующими новостями. Она оказалась беременна от жениха девушки. lenta.ru »

2023-11-27 05:01

«Украины не будет»: глава МИД Литвы выступил с неожиданным прогнозом

Украина в скором времени прекратит свое существование, если все устанут от конфликта. Об этом заявил министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис,... rosbalt.ru »

2023-11-26 11:16

Девушка получила чужую посылку и столкнулась с неожиданным последствием

Девушка рассказала на Reddit, как, случайно получив чужую посылку, столкнулась с неожиданным последствием. Она заявила, что адресат заказа вызвал полицию к ней домой. «Вы вообще звоните в полицию в этом случае или пользуетесь линией экстренной помощи? И часто ли полиция приезжает?» — высказалась она. lenta.ru »

2023-11-23 08:01

ВСУ столкнулись в зоне СВО с неожиданным противником

Полчища грызунов, появившиеся в окопах бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне СВО, стали для них неожиданным противником. Военнослужащие столкнулись с проблемой доступа в интернет, так как мыши перегрызают проводку. lenta.ru »

2023-11-23 06:05

Мегазаразный, но не мегалетальный: Врач рассказал, по каким неожиданным органам бьёт штамм "пирола"

Штамм коронавируса "пирола", который начал распространяться в России, учёные относят к семейству мегазаразного, но не мегалетального "омикрона". Об этом Лайфу рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, протекает болезнь как обычное ОРЗ, однако в ряде случаев новый штамм бьёт по "неожиданным" органам. life.ru »

2023-11-13 18:07

Песков назвал прогнозируемый рост ВВП на 2,8% «неожиданным» для правительства

Минэкономразвития прогнозирует по итогам 2023 года рост российской экономики на 2,8%, сообщил Песков. Он отметил, что это неожиданно даже для правительства, проделавшего, по его мнению, «титаническую, филигранную работу, которая имеет кумулятивный эффект» forbes.ru »

2023-11-4 19:53

Зеленский прибыл в Бельгию с неожиданным визитом

Президент Украины Владимир Зеленский вечером 10 октября приехал в Бельгию, где 11 октября у него запланирована встреча с премьер-министром страны Александром де Кроо, в которой также примут участие министр иностранных дел страны Хаджа Лахбиб и глава Минобороны Людивин Дедондер. lenta.ru »

2023-10-11 09:29

Галкин* выступил с неожиданным предложением после отмены концертов в Казахстане

В Казахстане отменены концерты юмориста Максима Галкина, запланированные на 8 и 9 октября в Астане и Алма-Ате, так как будет проводиться замена труб в системе водопровода. Об этом сообщили в организации "Казахконцерт" и администрации Дворца Республики. life.ru »

2023-10-1 16:02

Артемьев назвал неожиданным участие Лагно и Горячкиной в мужском чемпионате России

Впервые в истории чемпионатов России две женщины примут участие в мужском турнире tass.ru »

2023-9-30 13:24

Российская стилистка назвала модными наряды с неожиданным цветовым сочетанием

Российская стилистка Татьяна Тру назвала наряды с неожиданным цветовым сочетанием модными осенью 2023 года. Популярность набирают образы с одновременным использованием бежевых и серых предметов гардероба. lenta.ru »

2023-9-27 18:21

Байден удивил американцев неожиданным признанием

Президент США Джо Байден в ходе встречи со спонсорами своей кампании заявил о желании залезть на дерево. Об очередном конфузе политика сообщил пресс-пул Белого дома. Во время своего выступления, как пишет журналист пула, Джо Байден пошутил, что хочет залезть на большое дерево посреди дворика, так как не хочет домой. lenta.ru »

2023-9-27 06:20

Эрдоган поделился неожиданным выводом из переговоров с Путиным о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вспомнил переговоры с российским лидером Владимиром Путиным ещё в 2014 году по поводу Крыма и сделал вывод, что Москва не откажется от полуострова. Своими размышлениями он поделился в интервью американской журналистке телеканала PBS Амне Наваз. life.ru »

2023-9-19 12:19

NASA пришло к неожиданным выводам о "пришельцах" после изучения НЛО

Проведённое NASA независимое исследование не подтвердило инопланетное происхождение НЛО, данные о которых представило Правительство США, но, поскольку их природа до сих пор остаётся загадкой, в организации появилась должность директора для изучения неопознанных объектов. life.ru »

2023-9-14 19:22

Вассерман оценил мексиканских пришельцев на подлинность и пришёл к неожиданным выводам

Депутат Госдумы, интеллектуал и популяризатор науки Анатолий Вассерман усомнился в подлинности мумий инопланетян, представленных сегодня мексиканскому конгрессу. Своим мнением он поделился с журналистами Лайфа. life.ru »

2023-9-13 18:54

Глава МИД ФРГ прибыла с неожиданным визитом в Киев

В столицу Украины город Киев ночным поездом из Польши с необъявленным ранее визитом прибыла глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Об этом сообщает агентство DPA. Сообщается, что цель поездки состоит в демонстрации украинским властям намерений Берлина поддерживать Киев «в экономическом, гуманитарном и военном плане». lenta.ru »

2023-9-11 09:05

На Западе поделились неожиданным мнением о России

Западные эксперты ошибочно рассчитывали, что Россия проиграет в военном или экономическом аспекте. «Первоначальная уверенность в том, что Россия в ее нынешнем виде рухнет под давлением самого жесткого режима санкций в истории, не оправдалась», — написал журналист RT Чей Боуз.. lenta.ru »

2023-9-11 06:07

Переиграл и уничтожил: розыгрыш спящего друга обернулся неожиданным финалом

По Сети вирусится розыгрыш, в котором люди наносят пену на руку спящего друга, а потом щекочут ему нос. Итог: лицо спящего товарища в пене, все смеются. Но наверняка у многих закрадывались сомнения: как жертвы розыгрыша не просыпаются в процессе? ridus.ru »

2023-9-6 12:24

Загитова порадовала поклонников-мужчин неожиданным признанием о себе

Российская фигуристка Алина Загитова раскрыла подробности личной жизни. По словам олимпийской чемпионки, в настоящее время она уделяет всё внимание тренировкам и саморазвитию, а не поиску ухажёра. life.ru »

2023-8-21 23:18

Фотограф отснял свадьбу и столкнулся с неожиданным требованием невесты

Пользователь Reddit поделился историей о том, как работал фотографом на свадьбе, после чего столкнулся с неожиданным требованием невесты. По его словам, девушка потребовала вернуть ей деньги за свадебные фотографии, так как напарница фотографа после свадьбы вступила в интимную связь с ее мужем. lenta.ru »

2023-8-15 06:00

Парень записал интимные видео с девушкой и столкнулся с неожиданным последствием

Пользователь Reddit рассказал, что записал интимные видео с девушкой и спустя какое-то время столкнулся с неприятным последствием этого. «Некоторые видео были на ее телефоне, некоторые — на моем, и мы пересылали их друг другу. lenta.ru »

2023-8-14 06:00

«Не Банковая»: Генерал Болдырев рассказал, по каким неожиданным целям призвал ударить Медведев

Целями российских войск на Украине должны быть все объекты, кроме гражданской инфраструктуры и мирного населения, сказал НСН Владимир Болдырев. nsn.fm »

2023-7-24 15:03

Carlsberg назвала «неожиданным» решение о передаче «Балтики» под госуправление

Датская пивоваренная компания Carlsberg Group сообщила, что не получила от российских властей информации о передаче во временное управление Росимущества ее доли в компании «Балтика». Такое развитие событий в компании назвали «неожиданным» и предупредили, что перспективы продажи «Балтики» теперь «весьма неопределенны» forbes.ru »

2023-7-17 01:22

Президент Финляндии назвал закрытие генконсульства в Петербурге неожиданным

Закрытие генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге стало неожиданностью для Хельсинки, заявил президент страны Саули Ниинисте nsn.fm »

2023-7-8 14:09