Результатов: 191

Леонова считает, что Валиева неплохо откатала произвольную программу для первого старта

Фигуристка заняла четвертое место на этапе Гран-при в Казани, допустив несколько ошибок в произвольной программе tass.ru »

2023-11-12 19:18

«Неплохо!»: Член жюри «Молодых ветров» Маргулис отметил выступление «Гризли»

Участник групп «Машина времени» и «Воскресение» Евгений Маргулис в эфире НСН отметил, что многие финалисты конкурса имеют высокий музыкальный уровень.  nsn.fm »

2023-8-5 14:10

Слишком толстый: "Зенит" решил пока не показывать Фернандеса, потому что тот неплохо отъелся

Петербургский "Зенит" откладывает презентацию бразильца Марио Фернандеса из-за того, что тот набрал лишний вес за "год без футбола". Об этом пишет телеграм-канал "Мутко против" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-14 15:36

Ученые выяснили, что иностранный язык неплохо учится во сне

Исследование, проведённое специалистами из немецкого Бернского университета, позволило установить, что во сне можно с успехом запоминать некоторые иностранные слова. mirnov.ru »

2023-6-17 17:07

Зеленский о контрнаступлении ВСУ: Всё выглядит неплохо

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил начало контрнаступления ВСУ и выступил с утверждением, что на текущий момент оно "выглядит неплохо". Так он ответил на соответствующий вопрос в интервью телеканалу NBC News. life.ru »

2023-6-16 21:43

Путин заявил, что легионеры в футболе — это "неплохо, но всё хорошо в меру"

Президент РФ Владимир Путин считает, что легионеры в российском футболе — это неплохо, если их количество находится в разумных пределах. Об этом он заявил на встрече с губернатором Орловской области Андреем Клычковым. life.ru »

2023-6-8 14:54

Путин: Легионеры в футболе это неплохо, но все хорошо в меру

Легионеры в российском футболе это нормально, если их количество находится в разумных пределах, заявил президент Владимир Путин на встрече с губернатором Орловской области Андреем Клычковым. Глава региона рассказал президенту, что в орловской футбольной команде все игроки будут местными, а легионеры в команду не попали. vz.ru »

2023-6-8 14:45

Кабмин хочет дать частным инвесторам возможность неплохо заработать

Правительство работает над созданием «витрины» для частных инвесторов и инструмента, позволяющего выручить приличные деньги, вложившись в перспективные отечественные компании. versia.ru »

2023-5-3 12:18

Медведев рассказал о «неплохо изученном» Россией «вражеском» оружии

Россия расширяет производство своего оружия, но также «неплохо изучила вражеское». Об этом рассказал заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. Он добавил, что, разобрав «по винтику» трофейное вооружение, в наших военных конструкторских бюро извлекли для себя много полезного. lenta.ru »

2023-2-25 11:35

Медведев: Россия не только расширила выпуск своего оружия, но и неплохо изучила вражеское

По словам замглавы Совета безопасности РФ, смешно было слышать из Киева рассуждения о том, что в России "кончились ракеты" или "остановилось производство" tass.ru »

2023-2-25 11:17

«М-м-м, неплохо»: наглый кот попробовал еду хозяев и совсем не смутился

Врожденной наглости кошек можно только позавидовать, ведь благодаря ей они всегда получают то, что хотят, без каких-либо негативных последствий. К примеру, котяра из этого ролика нахально протянул лапу к еде хозяев и попробовал ее. ridus.ru »

2023-2-16 09:45

Артемьев считает, что неплохо сыграл против Карлсена на чемпионате мира по рапиду и блицу

В среду Артемьев стал единственным, кто победил Карлсена в турнире по рапиду, в четверг россиянин сыграл с норвежцем вничью на турнире по блицу tass.ru »

2022-12-29 19:35

Дмитрий «Гоблин» Пучков: творческая «элита» учила нас ненавидеть страну

Блогер и общественный деятель в интервью aif.ru рассказал о своем отношении к уехавшим из России артистам, а также о том, почему российская творческая элита много лет была не российской. aif.ru »

2022-12-13 00:01

Силуанов заявил, что федеральное казначейство России сейчас "неплохо зарабатывает"

Глава ведомства Роман Артюхин отметил, что "в этом году на 1 октября сумма, которая была в результате проекта в качестве доходов субъектов федерации им начислена, составила 135 млрд рублей" tass.ru »

2022-12-9 23:46

Бали, Бали, нас и тут неплохо кормят

Чем ближе даты саммита G20 на экзотическом Бали, а пройдет он 15-16 ноября, тем жестче спорят нынешние пикейные жилеты - политологи: приедет ли Путин, встретятся ли в туалете Байден и Си, долетит ли до Бали самолет Зеленского или встретится вдруг со стаей дрессированных боевых птиц. argumenti.ru »

2022-11-8 09:05

Чижов: было бы неплохо, если МАГАТЭ оставит несколько экспертов на ЗАЭС

Постоянный представитель РФ при ЕС отметил, что для Евросоюза визит экспертов МАГАТЭ - это мера чрезвычайная, которая призвана успокоить европейское общественное мнение в отношении потенциальной ядерной угрозы, исходящей от этого объекта tass.ru »

2022-8-31 16:25

«Показывает себя неплохо»: Вице-премьер Борисов оценил работу военной техники России на Украине

Об этом заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов, курирующий оборонно-промышленный комплекс. По его словам, «показывает себя неплохо» артиллерия и авиационные средства поражения. «Безусловно, выводы всегда будут сделаны. kapital-rus.ru »

2022-6-13 09:44

"Неплохо себя показывает": Борисов оценил вооружение, применяемое на Украине

Российское вооружение и военная техника, которые применяются на Украине, показывают себя неплохо. Об этом заявил вице-премьер Юрий Борисов, курирующий оборонную промышленность. life.ru »

2022-6-13 01:13

«Половина эстрады — еще хуже». Что пишут о запевшей Косторной?

Российская фигуристка Алена Косторная давно признавалась, что мечтала исполнить вживую песню. И на днях она сделала это, спев на одном из мероприятий песню Адель «Skyfall». АиФ.ru собрал реакцию поклонников фигурного катания на номер Косторной. aif.ru »

2022-5-31 16:03

«Мы на нем неплохо зарабатываем»: Захарова предложила Европе скупить российский снег «назло» Путину

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем Тelegram-канале прокомментировала заявление главы Европейской комиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен о том, что Европа вынуждена закупать российскую нефть для того, чтобы президент РФ Владимир Путин не смог заработать еще больше денег, продавая ее на другом рынке. kapital-rus.ru »

2022-5-30 13:24

Захарова напомнила Кулебе, как киевские власти неплохо проглатывали

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев "не проглотит" отказ в получении статуса кандидата на вступление в Евросоюз. vesti.ru »

2022-5-10 17:22

И в гостях хорошо, и дома неплохо: Опрос показал, сколько россиян стали чаще проводить время с близкими и почему

Во время встреч с родными многие обсуждают новости, устраивают домашние вечеринки, делятся планами и поддерживают друг друга. life.ru »

2022-4-30 09:00

Премьер Польши: Россия «неплохо справляется» с санкциями — нужны новые

Россия пока «неплохо справляется с санкциями», поэтому Варшава старается разработать новые антироссийские меры. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава... rosbalt.ru »

2022-4-27 21:21

Моравецкий с сожалением признал, что РФ "неплохо" справляется с санкциями Запада

По словам польского премьера, для того чтобы "исправить" эту ситуацию, Варшава будет формировать процесс выработки новых ограничительных мер в отношении Москвы. life.ru »

2022-4-27 18:25

«Неплохо справляется с санкциями»: Премьер Польши призвал ужесточить санкции против России

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в среду во время пресс-конференции выразил мнение, что в отношении России нужно ужесточить санкции. «Пока мы видим, что Россия, к сожалению, неплохо справляется с санкциями», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-4-27 18:17

Польский премьер Моравецкий посожалел о том, что Россия «неплохо справляется с санкциями»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий выразил сожаление в связи с тем, что России удается справляться с вводимыми в отношении нее санкциями, поэтому требуется разработка новых пакетов рестрикций. Такое мнение он высказал на брифинге в среду. argumenti.ru »

2022-4-27 17:42

Смотрим и учимся готовить: подборка кулинарных шоу от Metro

Самый разгар весны. А значит, наступает пора шашлыков. если вы не умеете их готовить, посмотрите эти шоу. Кулинарные блогеры в социальных сетях уже вовсю выкладывают ролики, посвящённые этому традиционному весеннему блюду metronews.ru »

2022-4-28 17:22

Болтон: Давление внутри России может быть важным. Было бы неплохо, если бы существенное количество россиян выступило против войны

В эксклюзивном интервью для издания "ГОРДОН" советник президента США по национальной безопасности в 2018—2019 годах Джон Болтон заявил, что остановить российскую агрессию в Украине могли бы россияне, если бы существенное их количество выступило против войны. gordonua.com »

2022-3-2 18:17

Борьба с "омикроном" в России идет "очень неплохо"

Глава Роспотребнадзора Анна Попова оценила борьбу с коронавирусом в текущую волну. "Наши результаты очень неплохие в борьбе с этой волной, с этим штаммом. Они обусловлены еще и тем, что мы очень рано, с самых первых дней, выставили … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 10:24

Нуланд: Неплохо бы прокачивать по «Северному потоку - 2» водку

В США считают, что было бы неплохо, если по «Северному потоку — 2» из России в страны Запада потечет водка вместо природного газа, сообщает РБК со ссылкой на заявление заместитель госсекретаря Виктория Нуланд nsn.fm »

2022-1-28 06:03

Нуланд: Неплохо бы прокачивать по «северному потоку - 2» водку

В США считают, что было бы неплохо, если по «Северному потоку — 2» из России в страны Запада потечет водка вместо природного газа, сообщает РБК со ссылкой на заявление заместитель госсекретаря Виктория Нуланд nsn.fm »

2022-1-28 06:03

"В армии не был, но стреляю неплохо". Разумков рассказал, что будет делать в случае вторжения России

Народный депутат Дмитрий Разумков заявил НВ, что в случае полномасштабной войны с Россией готов защищать страну "всеми возможными для этого способами". gordonua.com »

2022-1-28 19:51

"Да, я там очень неплохо заработал, а приехав в Украину, получил такую оплеуху". Козловский прокомментировал свое выступление в России

Украинский певец Виталий Козловский заявил, что в настоящее время не намерен выступать в России. Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях", которая 12 ноября вышла на канале "Украина". gordonua.com »

2021-11-15 13:12

Байден: экс-президент США Клинтон чувствует себя неплохо, несмотря на госпитализацию

Согласно данным CNN, у бывшего руководителя администрации США возникла инфекция мочевыводящих путей, которая затем попала в кровеносную систему tass.ru »

2021-10-15 22:11

Политолог Ищенко объяснил, почему низкий курс рубля к доллару — это неплохо

Укрепить рубль до отметки в 35 долларов возможно, но не факт, что это нужно. В текущей ситуации курс только играет России на руку, об этом заявил политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2021-10-15 08:50

Аналитик ВШУФ: Рынки выглядят неплохо в ожидании занятости

Инвесторы на мировых рынках становятся осторожнее по мере приближения статистики по американскому рынку труда, которая задаст дальнейший тон всем классам... rosbalt.ru »

2021-10-8 12:47

Путин заявил, что правительство в целом очень неплохо показало себя в острой фазе пандемии

Президент также подчеркнул, что в следующем бюджетном цикле важно сохранить макроэкономическую стабильность tass.ru »

2021-9-14 17:31

Нас и здесь неплохо кормят: россияне передумали открывать свой бизнес

Недавно исследовательская компания Ipsos опубликовала результаты опроса, которые показали: все больше россиян хотят «работать на дядю», нежели открыть свое дело. Особенно в Москве и других крупных городах. argumenti.ru »

2021-9-9 13:52

Компания ищет того, кто захочет пару дней пожить в шикарном поместье и неплохо заработать на этом

Прошло уже полтора года с тех пор, как страны по всему миру начали закрываться на карантин. Сейчас государства снова стали впускать туристов, но где взять деньги на отдых? Есть альтернатива. life.ru »

2021-9-7 11:43