Результатов: 21

Бивол высказался о предстоящем поединке с непобежденным мексиканцем

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации Дмитрий Бивол высказался о предстоящем поединке с непобежденным мексиканцем Хильберто Рамиресом. «Я считаю, что в эту субботу меня ждет самый тяжелый бой в карьере», — признался спортсмен. lenta.ru »

2022-11-4 13:38

В UFC нашелся желающий подраться с непобежденным чеченцем Чимаевым

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Алекс ди Оливейра выразил желания подраться с шведом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Оливейра, выступающий в полусреднем дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), заявил, что согласен на «поединок, которого никто не хочет». lenta.ru »

2020-10-6 17:49

Страшная авария с непобежденным чемпионом мира по боксу попала на видео

Опубликовано видео аварии, в которой пострадал чемпион мира в полусреднем весе Международной федерации бокса (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBC) Эррол Спенс. На ролике видно, как разбитая Ferrari Спенса несколько раз перевернулась в воздухе и покатилась по дороге. Авария произошла 10 октября в Далласе (США). lenta.ru »

2019-10-11 09:51

Нурмагомедов расскажет, как оставаться непобежденным бойцом

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов объявил о возвращении в Петербург. Об этом он написал на свой странице в социальной сети Instagram. По словам 31-летнего бойца, 5 октября он … vestikavkaza.ru »

2019-9-24 20:12

Бывший чемпион UFC отказался считать Нурмагомедова непобежденным

Американский боец смешанного стиля (MMA) Эдди Альварес высказался о россиянине Хабибе Нурмагомедове. Альварес заявил, что не считает Нурмагомедова непобежденным. Альварес выразил мнение, что в поединке россиянина с Глейсоном Тибау выиграть должен был бразильский спортсмен. lenta.ru »

2019-9-20 13:08

UFC подписал контракт с непобежденным россиянином

Российский боец смешанного стиля (ММА) Мовсара Евлоев будет выступать в Абсолютном борцовском чемпионате (UFC). Контракт спортсмена с промоушеном рассчитан на один бой. Дебют Евлоева в UFC состоится 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге. Имя соперника россиянина не называется. lenta.ru »

2019-3-14 13:07

«Ищенко хочет изобразить, что уходит непобежденным»

Претендент на пост губернатора Приморья – самовыдвиженец Андрей Ищенко не набрал должное количество подписей муниципальных депутатов. Решение о регистрации или отказе в регистрации для участия в выборах будет принято 24 ноября. fedpress.ru »

2018-11-21 00:30

Назван гонорар Поветкина за бой с непобежденным британцем Джошуа

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заработает четыре миллиона долларов за бой с непобежденным британцем Энтони Джошуа. Об этом «Р-Спорту» рассказал промоутер Поветкина Андрей Рябинский. Другие детали контракта россиянина на поединок не сообщаются. Бой пройдет в Лондоне 22 сентября. lenta.ru »

2018-9-1 21:13

Поветкин подерется с непобежденным британским чемпионом на «Уэмбли»

Российский боксер Александр Поветкин проведет бой с британцем Энтони Джошуа, владеющим чемпионскими поясами Всемирной боксерской ассоциации (WBA) (Super), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). lenta.ru »

2018-7-16 13:57

Чемпион UFC Кормье считает, что Нурмагомедов может остаться непобежденным в ММА

Американец отметил, что нападение Конора Макгрегора перед турниром UFC 223 на автобус со спортсменами вызвано его стремлением повысить интерес к возможному поединку с российским бойцом tass.ru »

2018-4-18 16:05

Поветкину пообещали бой с непобежденным чемпионом в России

Промоутер российского боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский заявил, что ведет переговоры о проведении боя с британцем Энтони Джошуа в России. При этом он пояснил, что Поветкин испытывает меньшее давление, когда выходит на ринг в других странах. lenta.ru »

2018-4-1 12:44

Ямайский спринтер Усэйн Болт хочет завершить карьеру непобежденным

Восьмикратный олимпийский чемпион спринтер Усэйн Болт собирается выступить в беге на 100 и 200 метров на чемпионате мира в Лондоне, который пройдет с 4 по 13 августа. По словам ямайского спортсмена, он примет участие в стартах, потому что уверен в себе на сто процентов. 5-tv.ru »

2017-8-2 00:28

Глава ЛНР Плотницкий о смерти Чуркина: Он ушел из жизни непобежденным

Руководитель ЛНР Игорь Плотницкий назвал постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина, скончавшегося накануне в Нью-Йорке, настоящим гражданином своего отечества, интересы которого он отстаивал на протяжении многих лет. riafan.ru »

2017-2-21 17:00

Михайлов: еще минимум сутки буду непобежденным Мозякиным

Советский хоккеист Борис Михайлов, которому до сегодняшнего дня принадлежал рекорд по числу забитых шайб в чемпионате страны, прокомментировал радиостанции «Звезда» достижение нападающего «Металлурга» Сергея Мозякина, который 10 сентября забросил 428-ю шайбу. tvzvezda.ru »

2016-9-10 19:53

Министерство обороны США учредило медаль за победу над еще непобежденным ИГИЛ

Глава Пентагона Эштон Картер объявил об учреждении медали за участие в борьбе против террористической группировки ИГИЛ. bloknot.ru »

2016-4-2 11:13