Результатов: 273

Взрывоопасный предмет нашли неподалеку от белгородского села

Взрывоопасный предмет нашли вблизи села Бубново Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. О каком именно предмете идет речь, губернатор не уточнил. Находку обнаружили взрывотехники и уничтожили. lenta.ru »

2024-4-3 14:45

Землетрясение произошло неподалеку от столицы Черногории

В Черногории произошло землетрясение магнитудой 5,3. Об этом сообщили в Европейско-Средиземноморском сейсмологическом центре (EMSC). Согласно информации сейсмологического центра, землетрясение произошло в 06:06 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2024-3-14 07:12

Коробки с гумпомощью бойцам СВО выбросили на свалку неподалеку от границы ДНР

В Ростовской области нашли выброшенные на свалку коробки с гуманитарной помощью для участников специальной военной операции. Груз обнаружили в нескольких десятках километров от административной границы Донецкой народной республики. lenta.ru »

2024-2-21 12:14

Российские войска взяли важные высоты неподалеку от Артемовска

Российские войска контролируют примерно треть поселка Богдановка, они сумели закрепиться на высотах, окружающих населенный пункт, и постепенно замыкают его «в клещи». Об этом рассказал «Ленте.ру» представитель Добровольческого штурмового корпуса (ДШК) Алексей Селиванов. lenta.ru »

2024-1-19 15:18

Взрывы прогремели неподалеку от окраин Киева

В Киевской области Украины прогремели взрывы, сообщают местные власти и украинские СМИ. Также взрывы звучат в подконтрольном украинским войскам Херсоне. Взрывы прозвучали неподалеку от окраин Киева. vz.ru »

2023-12-20 01:29

Человеческий скелет нашли неподалеку от школы в Подмосковье

Несовершеннолетний учащийся обнаружил человеческий скелет неподалеку от школы в Серпухове (Московская область), по факту произошедшего ведется проверка nsn.fm »

2023-11-8 14:00

«Разливали неподалеку»: придется ли россиянам заменять виски и текилу

Строки Вертинского «Как хорошо с приятелем вдвоем сидеть и пить простой шотландский виски» сегодня звучат для россиян почти издевательством — конечно, это хорошо, но попробуй найди сегодня «простой шотландский» виски! За полтора года жизни в условиях новых экономических санкций и, что скрывать, в некоторой изоляции от внешнего мира в российских магазинах совсем закончились запасы импортного алкоголя, сделанные зимой 2022 года economics.mk.ru »

2023-10-23 18:21

ВСУ обстреляли российский поселок неподалеку от границы с Украиной

В Брянской области три домовладения повреждены после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Александр Богомаз. Также ущерб был нанесен одному нежилому строению и припаркованному автомобилю, добавил он. lenta.ru »

2023-9-19 12:06

Три человека погибли в автокатастрофе неподалеку от святого места под Екатеринбургом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Под Екатеринбургом в лобовом столкновении легкового автомобиля Nexia и грузовика погибли три человека. Еще два получили тяжелые травмы. Об этом рассказали в областном минздраве. fedpress.ru »

2023-8-26 11:28

Flightradar зафиксировал американский разведывательный беспилотник неподалеку от Сочи

СОЧИ, 18 августа, ФедералПресс. Сервис Flightradar зафиксировал пролет стратегического разведывательного беспилотника ВВС США над акваторией Черного моря неподалеку от Сочи. fedpress.ru »

2023-8-19 22:57

В Москве беспилотник врезался в здание неподалеку от Минобороны

Беспилотник врезался в здание на Комсомольском проспекте в Москве, неподалеку от Министерства обороны. Об этом сообщает Mash. Отмечается, что возле здания были найдены осколки украинского дрона. В помещение выбиты стекла. lenta.ru »

2023-7-24 04:37

Американский надводный дрон-разведчик был замечен неподалеку от Крыма

В акватории Черного моря впервые с начала спецоперации заметили американский надводный дрон-разведчик SeaTrac Systems SP48, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-7-19 18:26

Неподалеку от Киева демонтировали памятник советским солдатам

Руководство Ирпени также планирует перенести братскую могилу советским солдатам, погибшим во время Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-7-12 00:12

Спрятанный в коллекторе беспилотник нашли неподалеку от московского аэропорта

Беспилотный летательный аппарат, спрятанный в заброшенном коллекторе, нашли неподалеку от московского аэропорта Шереметьево. Оснащенный двойной камерой беспилотник был найден у Зеленограда, неподалеку от Ленинградского шоссе — его обнаружил работавший в поле тракторист. lenta.ru »

2023-6-30 15:58

Что известно об аварии поездов в Индии, в которой погибли 288 пассажиров?

В индийском штате Одиша произошла железнодорожная катастрофа. Пассажирский поезд, следовавший из Калькутты в Ченнам, сошел с рельсов неподалеку от возле станции Баханага Базар. aif.ru »

2023-6-3 21:27

Что известно об аварии поездов в Индии, в которой погибли 50 пассажиров?

В индийском штате Одиша произошла железнодорожная катастрофа. Пассажирский поезд, следовавший из Калькутты в Ченнам, сошел с рельсов неподалеку от возле станции Баханага Базар. aif.ru »

2023-6-3 21:27

Пассажирский поезд столкнулся с грузовым составом неподалеку от города Баласор в Индии

Авария на железной дороге произошла неподалеку от города Баласор в Индии. Пассажирский поезд столкнулся с грузовым составом, есть пострадавшие, несколько человек погибли, сообщила газета Hindustan Times. riafan.ru »

2023-6-3 18:41

Губернатор Курской области сообщил о сбитых неподалеку от Курска беспилотниках

Губернатор Курской области Роман Старовойт призвал жителей Курска сохранять спокойствие после того, как несколько дронов система ПВО сбила вблизи от административного центра региона. Ранее в области боеприпасом с беспилотника была выведена из строй электроподстанция в селе Гоголевка Суджанского района forbes.ru »

2023-6-2 02:14

Спасатели ликвидировали открытое горение на стройке неподалеку от гостиницы «Интерконтиненталь»

Спасатели ликвидировали открытое горение, образовавшееся в районе гостиницы «Интерконтиненталь». Информацию о пострадавших пока не приводят. riafan.ru »

2023-5-13 15:35

«78»: Громкий хлопок произошел неподалеку от конного клуба в Павловске

Инцидент произошел примерно в 300 метрах от спортивного конного клуба «Ковбой» в Павловске. Об этом написал «78» со ссылкой на свои источники. Информация о пострадавших на текущее время отсутствует. На месте обнаружена большая воронка riafan.ru »

2023-4-27 08:32

В Крыму мужчина подорвался на взрывном устройстве неподалеку от берега и погиб

Крымчанин погиб, подорвавшись на взрывном устройстве неподалеку от берега. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.По... rosbalt.ru »

2023-4-24 16:59

Российское рыболовецкое судно загорелось неподалеку от южнокорейского Ульсана

Рыболовецкое судно «Калтан» из Владивостока загорелось в водах у берегов южнокорейского города Ульсан. Сейчас его тушат.

ridus.ru »

2023-4-21 11:05

Неподалеку от Алматы утром 16 апреля произошло два землетрясения

Сеть сейсмологических станций МЧС Казахстана зарегистрировала землетрясение в 8:55 по Астане. Магнитуда подземных толчков составила 3,8. Информация о пострадавших и разрушениях отсутствует. riafan.ru »

2023-4-16 08:15

Молодого мужчину нашли мертвым неподалеку от торгового центра «Европа» в Рязани

Труп молодого мужчины обнаружили неподалеку от торгового центра «Европа» в Рязани. Тело 21-летнего гражданина нашли в лесополосе на улице Шереметьевской, пишет mk.ru. riafan.ru »

2023-4-8 21:53

Брошенный дрон-разведчик нашли неподалеку от подмосковного аэродрома

Брошенный дрон-разведчик с камерой и аккумуляторами повышенной емкости нашли неподалеку от подмосковного аэродрома Кубинка. О находке полицейским доложил житель деревни Полушкино, которая расположена в семи километрах от аэродрома. Мужчина отметил, что дрон лежал в лесу. lenta.ru »

2023-3-31 10:58

«Ласточка» насмерть сбила женщину неподалеку от станции «Шувалово» в Петербурге

Электропоезд повышенной комфортности «Ласточка» насмерть сбил женщину неподалеку от железнодорожной станции «Шувалово» в Петербурге. Об инциденте с участием общественного транспорта сообщает телеканал 78.ru в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-14 16:00

Живущие неподалеку от ТЦ Мега Химки очевидцы рассказали, что пожар сопровождался копотью, дымом и грохотом взрывов

Жительница Химок Анастасия рассказала, что проснулась в шесть утра от страшного грохота на трясущейся из-за серии взрывов кровати, другой очевидец Никита рассказал, что в это время шел дым и работали системы оповещения, пишут СМИ. vz.ru »

2022-12-9 13:24

Снаряд ВСУ приземлился неподалеку от частного дома в Кировском районе Донецка

ВСУ обстреляли частный сектор в Кировском районе Донецка. В распоряжении ФАН оказались кадры с места происшествия. riafan.ru »

2022-12-3 16:05

Останки животных обнаружили в мешках неподалеку от детского сада во Владивостоке

Останки животных обнаружили в мешках рядом с детским садом во Владивостоке. Страшную находку сделали ученики расположенной неподалеку школы, пишет РЕН ТВ со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2022-11-25 16:51

Землетрясение магнитудой 6,6 произошло неподалеку от острова Суматра в Индийском океане

Землетрясение магнитудой 6,6 произошло неподалеку от острова Суматра в Индийском океане. О подземных толчках в Индонезии сообщили специалисты Европейско-средиземноморского сейсмологического центра. riafan.ru »

2022-11-18 19:11

Министр юстиции Польши назвал "взрывом ракеты" инцидент неподалеку от границы с Украиной

Збигнев Зёбро поручил государственному прокурору взять под личный контроль следствие по этому делу tass.ru »

2022-11-16 02:09

Пьяный мужчина с автоматом неподалеку от петербургской школы напугал граждан

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. В Петербурге правоохранители задержали гражданина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. СМИ пишут, что он ходил неподалеку от школы с автоматом в руках. fedpress.ru »

2022-10-20 15:39

Стало известно о взрывах неподалеку от границы Приднестровья

Жители села Колосово в Приднестровье сообщили о взрывах, которые прогремели неподалеку от границы республики на территории Одесской области. Сообщается, что взрывы произошли примерно в 11:00 (совпадает с мск) на территории Украины, в селе Новосеменовка, примерно в 3 километрах от границы с Приднестровьем. lenta.ru »

2022-10-11 17:08

Собянин: Музей транспорта Москвы неподалеку от «Площади трех вокзалов» откроется в 2024 году

Музей транспорта Москвы на улице Новорязанская запланировано открыть в конце 2024 года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ в историческом здании, построенном по проекту архитектора Константина Мельникова и инженера Владимира Шухова. argumenti.ru »

2022-9-17 19:34

Трех тиктокеров с файерами задержали неподалеку от Кремля

На Манежной площади в центре Москвы задержали трех молодых людей. Инцидент произошел вечером в минувший четверг, 11 августа, сообщает РЕН ТВ со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-8-12 15:40

На Тайване зафиксировали активность 39 военных самолетов КНР неподалеку от острова

В министерстве обороны Тайваня сообщили, что Народно-освободительная армия Китая направила к острову 21 военный самолет и 13 военных кораблей. Об этом... rosbalt.ru »

2022-8-8 17:19

Четыре человека тяжело пострадали после удара молнии неподалеку от Белого дома

Недалеко от Белого дома в Вашингтоне четыре человека пострадали от удара молнии. Приводится информация, что двое мужчин и две женщины находятся в критическом состоянии. Удар молнии застиг их в сквере неподалеку от официальной резиденции президента США. tvzvezda.ru »

2022-8-5 05:08

Неподалеку от Куликова поля нашли перстень с изображением греческой богини

Во время исследования древнерусского поселения XIV века неподалеку от поля Куликовской битвы в Тульской области археологи обнаружили перстень с изображением греческой богини Афины Паллады. Раскопки проводились на берегу реки Мокрая Табола. lenta.ru »

2022-8-3 16:20

Американский БПЛА-разведчик заметили неподалеку от Крыма

У российских границ в Черном море заметили беспилотный летательный аппарат, принадлежащий США. Разведывательный беспилотник RQ-4 Global Hawk в ночь на пятницу, 15 июля, осуществил вылет с американской военной авиабазы на итальянском острове Сицилия и примерно с 2:00 мск находится неподалеку от Крыма. lenta.ru »

2022-7-15 12:48

В Москве неподалеку от станции метро «Пролетарская» произошла массовая драка со стрельбой (видео)

Недалеко от станции метро «Пролетарская» произошла массовая драка. Как уточняет РБК со ссылкой на данные ГУ МВД по Москве, сообщение об инциденте поступило... rosbalt.ru »

2022-7-8 18:59

Взрыв прогремел неподалеку от роддома в казахстанском Шымкенте

Неподалеку от роддома в казахстанском Шымкенте прогремел взрыв. Кадры произошедшего появились в социальных сетях. По данным информационных порталов Казахстана, один человек был ранен, он доставлен в больницу. tvzvezda.ru »

2022-5-21 09:54

Два гектара леса горит неподалеку от села Артыбаш в Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 мая, ФедералПресс. В районе села Артыбаш в Турочакском районе пожар распространился на площади 2 гектара. К ликвидации возгорания привлечены вертолет, 145 человек и 27 единиц техники, передает пресс-служба управления МЧС России по Республике Алтай. fedpress.ru »

2022-5-15 11:16

Два гектара леса горит неподалеку от села Артыбаш на Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 мая, ФедералПресс. В районе села Артыбаш в Турочакском районе пожар распространился на площади 2 гектара. К ликвидации возгорания привлечены вертолет, 145 человек и 27 единиц техники, передает пресс-служба управления МЧС России по Республике Алтай. fedpress.ru »

2022-5-15 11:16