Результатов: 25

Telegraph: Запад выбрал неподходящий момент для споров вокруг помощи Украине

Обозреватель газеты Роберт Кларк заявил, что российские войска уже выпускают в два раза больше артиллерийских снарядов, чем ВСУ, и это ставит Киев в "сложное положение" tass.ru »

2024-1-11 03:06

«Бросай мяч!»: пес решил поиграть с хозяйкой в самый неподходящий момент

От чрезмерно активного и игривого пса нельзя спрятаться даже в ванной комнате, и случившееся с автором этого ролика тому подтверждение. Девушка хотела спокойно принять душ, но у ее нетерпеливого питомца были другие планы. ridus.ru »

2023-2-13 14:00

"Сейчас неподходящий момент": Экс-ассистент Хиддинка попросил Карпина не уходить из сборной России и вывести её на ЧМ

Ранее наставник нашей национальной команды сообщил, что может покинуть её до стыковых матчей после поражения от Хорватии. life.ru »

2021-11-18 15:57

Нардеп Шевченко объяснил, как Минск отомстил Украине в самый неподходящий момент

Украинская власть без лишней огласки попыталась спасти страну от энергетического коллапса с помощью Белоруссии, однако ответ Минска заставил Банковую снова хитрить. nation-news.ru »

2021-10-18 20:42

К Кличко ковид "подкрался в самый неподходящий момент"

Глава Киева Виталий Кличко заболел коронавирусом и будет работать из дома. По словам мэра украинской столицы, ковид подкрался к нему в самый неподходящий момент. vesti.ru »

2020-10-24 17:59

Гендиректор ВОЗ: курс на стадный иммунитет — неподходящий ответ на пандемию

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус прокомментировал предположение о том, что, позволив коронавирусу свободно распространяться, можно достичь так называемого стадного иммунитета. russian.rt.com »

2020-10-14 21:08

В сети перечислили сказанные в самый неподходящий момент худшие фразы

Пользователь Reddit 9_Soldiers_In_A_Bear начал тред, в котором предложил другим юзерам перечислить худшие фразы, сказанные в самый неподходящий момент. Пост набрал больше 70 тысяч одобрительных оценок и 14,5 тысячи комментариев. lenta.ru »

2020-6-19 11:00

Welt: «Защитник Европы» выдвинулся к границе с Россией в «неподходящий момент»

Первые американские танки прибыли в Германию и тем самым дали старт активной фазе масштабных учений «Защитник Европы — 2020», в ходе которых НАТО отработает быструю переброску крупных военных подразделений на границу с Россией, передаёт Welt. russian.rt.com »

2020-2-24 02:55

«Катастрофически неподходящий момент»: как бизнес отреагировал на вспышку смертельного вируса в Китае

Смертельный коронавирус все больше пугает работающий в Китае бизнес. McDonald’s, Starbucks, IKEA и H&M уже закрыли свои заведения в самой пострадавшей от заболевания провинции. Аналитики отмечают, что вспышка заболевания произошла в худший момент года, когда миллионы рабочих уехали на праздники к семьям и теперь не смогут вовремя вернуться к работе forbes.ru »

2020-1-27 17:29

Что ещё можно от них ожидать: 10 подлых котов, застигнутых в неподходящий момент

Недаром говорят, что кошки гуляют сами по себе. Хвостатые хулиганы, кажется, осознанно нарушают все правила. Не брать еду со стола? Спасибо, очень вкусно. Не мешать заниматься делами? Хорошо, я тогда у тебя на клавиатуре посплю. life.ru »

2019-10-6 16:00

Комментарий: Неподходящий для России пример Саудовской Аравии

Дело убитого саудовского журналиста Хашогги неизбежно вызывает сравнение с отравлением Скрипалей. Москва и Эр-Рияд предпочитают противоположные пути разрешения таких ситуаций, отмечает Александр Плющев. dw.de »

2018-10-26 11:58

Шойгу рассказал о нанесении ударов США по Сирии в "неподходящий момент"

Ракетные удары Соединённых Штатов и союзников по Сирии нанесли в самый неподходящий момент, когда нормализация обстановки в государстве становилась безвозвратным явлением. Об этом рассказал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу во время встречи со спецпосланником генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. life.ru »

2018-4-20 21:57

Шойгу: западная коалиция ударила по Сирии "в самый неподходящий момент"

Министр обороны России Сергей Шойгу обвинил западную коалицию в том, что она нанесла удар по Сирии в самый неподходящий момент. ntv.ru »

2018-4-20 17:53

Шойгу: США и их союзники атаковали Сирию в неподходящий момент

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что США и их союзники атаковали Сирию в неподходящий момент. По его словам, это произошло, когда нормализация обстановки в САР стала уже "явлением безвозвратным". tvc.ru »

2018-4-20 16:32

Шойгу: удары по Сирии были нанесены в самый неподходящий момент

По словам главы Минобороны РФ, западная коалиция атаковала арабскую республику, когда «нормализация обстановки в стране уже становилась необратимой». 5-tv.ru »

2018-4-20 16:26

В плохой форме: США потратили $94 млн на неподходящий по цвету камуфляж

Пентагон потратил $94 млн на камуфляжную форму для афганских военных, предназначенную для маскировки в лесу. При этом леса занимают всего 2% территории страны. Предполагается, что местные чиновники выбрали форму, не задумавшись о реальных природных условиях Афганистана. russian.rt.com »

2017-6-22 09:53

USA Today: Пентагон годами тратил миллионы на неподходящий камуфляж

Пентагон потратил $28 млн на покупку неподходящей формы для солдат в Афганистане, сообщает USA Today. Десять лет назад местному министру обороны понравилось, как выглядит лесной камуфляж. В результате американские чиновники, не проведя никаких испытаний и экспертиз, приняли решение о закупке более миллиона комплектов униформы этой расцветки, хотя почти всю территорию Афганистана занимают степи и пустыни. russian.rt.com »

2017-6-22 08:55

Пентагон потратил 94 миллиона долларов на неподходящий камуфляж

Министерство обороны США потратило 94 миллиона долларов на форму для афганских военных с камуфляжем, который не подходит для ландшафта этой страны. Пентагон дал деньги на камуфляж, предназначенный для лесного ландшафта, при том, что леса занимают лишь два процента территории Афганистана lenta.ru »

2017-6-22 02:57

CNN: Кремль отрицает, что обсуждал с командой Трампа санкции «в неподходящий момент»

Российские власти хотя и признают, что разговор между советником Трампа по нацбезопасности Майклом Флинном и послом России в США действительно имел место, однако они отрицают, что велось какое-либо обсуждение антироссийских санкций, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-2-14 15:55