Результатов: 17

В Крыму сняли с поста главу Минсельхоза за неполное освоение бюджетных денег

Министра сельского хозяйства Крыма Андрея Савчука сняли с поста за неполное освоение бюджетных денег. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в Telegram-канале. Он пояснил, что Савчук уже написал заявление об увольнении. lenta.ru »

2024-1-15 13:26

Минфин предложил не применять неполное таможенное декларирование для зерна и древесины

Ведомство также предлагает отказаться от такого декларирования в отношении масличных семян, лекарственных растений, соломы и древесного угля tass.ru »

2021-1-29 19:44

Лавров обратил внимание на неполное соблюдение прекращения огня в Карабахе

В Москве проходит встреча главы российского внешнеполитического ведомства с коллегой из Армении Зограбом Мнацаканяном. 5-tv.ru »

2020-10-12 14:08

Минсельхоз предлагает не применять неполное декларирование к некоторым видам зерна

Как указали в министерстве, изменения будут подготовлены, согласованы с федеральными органами исполнительной власти и внесены в правительство в установленном порядке tass.ru »

2020-5-29 10:09

Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответствие после ДТП на Можайском шоссе

Глава Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев сообщил о проведении служебной проверки в связи с ДТП на Можайском шоссе, по результатам которой начальник управления ГИБДД по Москве и еще ряд офицеров понесли наказания. tvzvezda.ru »

2019-3-29 21:32

Песков: неполное служебное соответствие с министра транспорта пока не снято

Дмитрий Песков заявил, что неполное служебное соответствие с министра транспорта РФ Максима Соколова из-за ситуации с "ВИМ-Авиа" пока не снято. ntv.ru »

2017-10-11 20:32

Дмитрий Песков: С главы Минтранса пока не снято неполное служебное соответствие

Ранее президент России Владимир Путин раскритиковал главу Минтранса Максима Соколова в связи с кризисом вокруг «ВИМ-Авиа». vm.ru »

2017-10-11 19:43

Исход губернаторов, «ВИМ-Авиа» и неполное соответствие. Итоги среды

В среду главной темой дня стали проблемы авиакомпании «ВИМ-Авиа». Из-за них собственник компании предположительно сбежал из России, а главе Минтранса Соколову президент объявил о неполном служебном соответствии. abnews.ru »

2017-9-28 21:00

«Неполное служебное соответствие»: Путин раскритиковал членов правительства из-за ситуации с «ВИМ-Авиа»

Президент России Владимир Путин объявил о «неполном служебном соответствии» главе Минтранса Максиму Соколову из-за ситуации вокруг «ВИМ-Авиа». Авиакомпания задолжала около 7 миллиардов рублей шести банкам, однако в министерстве не вмешивались в её работу до тех пор, пока из-за финансовой несостоятельности перевозчик не начал аннулировать рейсы. russian.rt.com »

2017-9-27 20:56

Видео дня, Владимир Путин: Хочу министру сказать: я объявляю Вам неполное служебное соответствие [Видео]

"Если справитесь с этой ситуацией быстро и эффективно, тогда мы подумаем с Дмитрием Анатольевичем, что делать с неполным служебным соответствием. Если не справитесь, тоже подумаем"... echo.msk.ru »

2017-9-28 19:47

Путин объявил главе минтранса неполное служебное соответствие

Владимир Путин в связи с ситуацией с авиакомпанией «ВИМ-Авиа» объявил неполное служебное соответствие министру транспорта Максиму Соколову nsn.fm »

2017-9-27 17:48

Россия не будет требовать от Китая компенсации за неполное заполнение Сковородино – Мохэ

Россия не будет требовать от Китая компенсации за заполнение в неполном объеме нефтепровода Сковородино - Мохэ, сообщил министр энергетики Александр Новак. vedomosti.ru »

2017-9-6 08:28

Трамп увидит из Белого дома неполное солнечное затмение

Администрация Белого дома сообщила, что президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп будут наблюдать за солнечным затемнием с балкона Белого дома, передает "Интерфакс". В Вашингтоне затмение будет неполным. utro.ru »

2017-8-22 22:12

Словацкие СМИ начнут штрафовать за неполное название Великобритании

Согласно закону 1995 года, освещающие процесс Brexit словацкие СМИ могут быть оштрафованы на сумму до 6600 евро за термины «Британия» либо «Великобритания» вместо «Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии». lenta.ru »

2017-4-11 07:21