Результатов: 23

Глава крымского Минсельхоза Савчук уволился из-за неполного освоения бюджета

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об увольнении министра сельского хозяйства республики Андрея Савчука. Как сообщил Аксенов в своем Telegram-канале, руководство Минсельхоза допустило неполное кассовое освоение, в связи с чем глава ведомства Савчук, занимавший этот пост с октября 2022 года, будет освобожден от занимаемой должности, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-1-15 15:21

Главу крымского Минсельхоза уволили из-за неполного освоения бюджетных денег

Министра сельского хозяйства Крыма Андрея Савчука в ближайшее время освободят от занимаемой должности, сообщил в своем Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов nsn.fm »

2024-1-15 13:36

Объяснена причина неполного сгорания метеоритов в атмосфере Земли

Ученые из Института SETI и Исследовательского центра Эймса НАСА смогли объяснить причину неполного сгорания метеоритов в атмосфере Земли. В ходе работы специалисты собрали более 600 метеоритов, большинство из которых было размером с кулак, однако некоторые не превышали фаланги большого пальца. lenta.ru »

2022-8-10 20:05

В Татарстане в режиме неполного рабочего времени находятся свыше 15 тысяч человек, более 3 тысяч — в режиме простоя

В режиме неполного рабочего времени в Татарстане находятся свыше 15 тыс. человек, более 3 тыс. — в режиме простоя. Об этом сообщил премьер-министр республики... rosbalt.ru »

2022-7-25 13:10

Медведев высказался против жёсткого определения неполного рабочего дня

Премьер-министр России Дмитрий Медведев высказался против того, чтобы жёстко закреплять в Трудовом кодексе понятие «неполный рабочий день». По его словам, это может навредить, в том числе и работающим матерям. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-23 21:20

Медведев выступил против жесткого определения неполного рабочего дня

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев выступил против закрепления понятия «неполного рабочего дня» в Трудовом кодексе. По его мнению,... rosbalt.ru »

2019-11-22 18:32

Медведев против введения жесткого определения неполного рабочего дня в Трудовой кодекс

Премьер-министр отметил, что такой подход может навредить работающим матерям tass.ru »

2019-11-22 17:26

Счетная палата выявила риски неполного исполнения Минприроды нацпроекта "Экология"

В ведомстве также отметили, что реализация пилотного проекта по созданию инфраструктуры обращения с отходами, стартовавшая в 2018 году, выполняется с некоторыми проблемами tass.ru »

2019-5-24 10:54

Лукашевич призвал Зеленского избегать неполного прочтения минских соглашений

Он также заявил, что Россия ожидает от нового президента Украины установления "режима тишины" в Донбассе. Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому и его команде воздержаться от выборочного прочтения минских соглашений. Слова постпреда приводит ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 23:34

Налить до неполного. Эксперты обсудили проблему недолива на отечественных АЗС

76 % заправок недоливают топливо своим клиентам, сообщила Федерация автовладельцев России (ФАР) на основании собственного исследования. Автолюбители были поражены масштабом нарушений, но на деле цифры могут оказаться несколько иными. fedpress.ru »

2018-7-12 11:14

Космический грузовик «Прогресс» после неполного месяца экспериментов затопят в Тихом океане

Космический «грузовик» «Прогресс МС-07» утром в четверг покинет орбиту после почти месяца экспериментов в автономном полете,... rosbalt.ru »

2018-4-26 02:14

Президент потребовал у главы правительства отчет о причинах неполного исполнения «майских указов»

Президент России Владимир Путин не согласился с премьер-министром в том, что указы можно считать реализованными и предложил ему проанализировать результаты работ по всем направлениям. 5-tv.ru »

2018-4-10 18:06

В Кургане рекламу секс-шопов признали ненадлежащей из-за неполного списка магазинов

Курганское УФАС России признало ненадлежащей рекламу на баннере Все секс-шопы Кургана на одном сайте , который был размещен на территории ТРЦ РИО znak.com »

2018-2-7 08:49

Владимир Путин утвердил изменения в Трудовом кодексе

Главой РФ Владимиром Путиным был подписан федеральный закон «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ», где, в числе прочего, уточняется порядок установления неполного рабочего дня, передает Интерфакс со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Отмечается, что изменения, которые были внесены в статьи Трудового кодекса, уточняют порядок установления неполного рабочего дня, включая предоставление работнику перерыва для отдыха.

Кроме этого конкретизируется порядок учета работы, которая была произведена сверх нормы рабочего дня в выходные, а также нерабочие праздничные дни. Так, например, при исчислении продолжительности сверхурочной работы она подлежит оплате в повышенном размере.

kapital-rus.ru »

2017-6-19 12:45

Суд ЕврАзЭС признал факт неполного исполнения Белоруссией договора о таможенном союзе

Суд Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) установил, что Белоруссия не полностью выполняет условия договора о ЕврАзЭС в плане обеспечения свободы движения товаров и функционирования таможенного союза. Об этом сообщается на сайте суда. news.mail.ru »

2017-2-23 11:36

Пушков отметил нервозность на мюнхенской конференции из-за неполного доверия к Трампу

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter описал атмосферу, царящую на втором дне конференции по безопасности в Мюнхене. nation-news.ru »

2017-2-18 10:10