Результатов: 86

Комплекс неполноценности: психолог объяснил истеричное поведение Меган Маркл

Эксперт уверяет, что вне зависимости от того, за кого актриса вышла бы замуж — за принца или за нищего, вела бы она себя одинаково. 5-tv.ru »

2022-10-8 21:29

В Совфеде заявили о «комплексе неполноценности» у Эстонии

Решение Эстонии закрыть границу для россиян является проявлением исторического комплекса неполноценности. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международной политике Григорий Карасин, его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-8-11 14:46

Сенатор Карасин усмотрел комплекс неполноценности в отказе пропустить самолёт с Лавровым

Председатель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин увидел комплекс политической неполноценности в отказе трёх европейских государств пропустить самолёт с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. life.ru »

2022-6-5 23:00

В России рассказали о «неполноценности» большевиков

В России рассказали о «философской неполноценности» большевиков. Воинствующий материализм был вторичным по отношению к воинствующему идеализму русских философов, заявил исполняющий обязанности декана философского факультета МГУ имени М. lenta.ru »

2022-2-10 00:10

Жительницу Сургута оштрафовали за «пропаганду неполноценности» чиновников

Об этом пишет телеграм-канал «ЧТД» со ссылкой на картотеку суда Сургута. В своих комментариях Оверина называла чиновников «церберами и прихлебателями олигархата», призывала «осадить зарвавшихся трутней-чинуш» и «отстреливать, как это делал Сталин». kapital-rus.ru »

2021-12-27 13:51

Комплекс неполноценности: Вассерман ответил на выпады украинцев против памятника Гагарину

Недавно в португальской Оэйраше установили памятник первому человеку, побывавшему в космосе - Юрию Гагарину. Глава украинской общины в Португалии Павел Садоха неожиданно углядел в этом политический жест и обрушился на власти города с агрессивной критикой. oko-planet.su »

2021-10-27 21:15

На Украине заявили о неполноценности ЕC

Европейский Союз (ЕС) будет неполноценным без Украины, поэтому Брюссель должен обозначить ясную перспективу евроинтеграции страны, заявил министр иностранных дел (МИД) республики Дмитрий Кулеба. По его словам, украинская идентичность является частью мозаики европейской идентичности. lenta.ru »

2021-10-21 16:05

«Это чувство неполноценности»: многодетная жена Джигана впервые за 20 лет встретилась с отцом

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Оксана Самойлова рассказала, почему не хотела встречаться с отцом все эти годы. Своими переживаниями многодетная мама поделилась в соцсетях. fedpress.ru »

2021-9-20 07:03

Франц Клинцевич оценил семинары в США о «неполноценности» белых

По словам политика, психоэмоциональные и идеологические перекосы в американском обществе могут привести в дальнейшем к развалу США. riafan.ru »

2021-8-6 19:00

Лавров заявил об отсутствии у России комплекса неполноценности в мировой политике

Глава МИД РФ отметил, что Москва будет продолжать активно содействовать решению международных конфликтов tass.ru »

2021-6-9 10:15

Анна Розэ, Чисто российский комплекс неполноценности

Многочисленная рать киселевых только и занимается тем, что поливает Европу и Америку соловьиными пометами. Народонаселение России любит возвыситься на этой куче дерьма. Никто у нас не знает, что Запад даже не подозревает о таком имманентном соревновании... echo.msk.ru »

2021-3-4 14:14

Пушков назвал «комплексом неполноценности» восхищение мнением Запада о «Спутнике V»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал восхищение перед признанием российских достижений со стороны Запада "проявлением комплекса неполноценности". argumenti.ru »

2021-2-19 07:50

Пушков признал «комплексом неполноценности» восхищение мнением Запада

Российский сенатор Алексей Пушков назвал «проявлением комплекса неполноценности» восхищение перед признанием российских достижений со стороны Запада. Он призвал не восхищаться тем, что успехи России признали «никому не ведомые журналисты». lenta.ru »

2021-2-19 04:33

Познер конкретизировал свои слова о неполноценности россиян

Журналист Владимир Познер уточнил свои слова о неполноценности россиян. В комментарии ТАСС он заявил, что гражданам России следует избегать снисходительного... rosbalt.ru »

2020-12-14 12:22

Познер рассказал о «комплексе неполноценности» россиян

Телеведущий Владимир Познер заявил в интервью ТАСС, что у жителей нашей страны существует своеобразный «комплекс неполноценности»: ощущение собственного величия соседствует с подобострастным отношением к Западу. mirnov.ru »

2020-12-14 11:31

Познер объяснил фразу о неполноценности россиян

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер считает, что россияне не должны ставить себя выше иностранцев, однако им следует избегать снисходительного отношения к своей нации. fedpress.ru »

2020-12-14 10:41

Познер пояснил свои слова о неполноценности россиян

Телеведущий Владимир Познер пояснил свои слова о неполноценности россиян. Он отметил, что у россиян есть ощущение своего величия, и в то же время некоторые жители страны проявляют довольно подобострастное отношение к Западу. lenta.ru »

2020-12-14 08:44

«Растет прозападный курс». «Левада-центр» объяснил «комплекс неполноценности» россиян

Глава «Левада-центра» в эфире НСН рассказал, что у молодого поколения появляются демократические ценности и симпатии к прозападному курсу развития России. nsn.fm »

2020-12-9 14:20

Россияне ответили Познеру на слова о «комплексе неполноценности»

Москва, 9 декабря. Российские интернет-пользователи резко ответили журналисту Владимиру Познеру, заявившему о комплексе неполноценности у многих граждан страны. riafan.ru »

2020-12-9 06:33

"Комплекс неполноценности и зависть". Познер объяснил причину ненависти многих россиян к демократии

По его словам, граждане рассуждают о незнакомом им предмете. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 05:25

"Комплекс неполноценности и зависть". Познер объяснил причину ненависти россиян к демократии

Он напомнил, что ни в советской, ни в царской России не существовало этого понятия. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 05:25

Познер заявил о комплексе неполноценности у россиян

Российский телеведущий и журналист Владимир Познер заявил, что у многих граждан России якобы имеется комплекс неполноценности, сообщается на сайте Познер Online nsn.fm »

2020-12-9 03:35

Познер назвал комплекс неполноценности причиной ненависти россиян к демократии

Телеведущий, журналист Владимир Познер перечислил причины негативного отношения россиян к демократии. По мнению Познера, презрительное отношение граждан к понятиям «либерализм» и «демократия» объясняется, в частности, неграмотностью. lenta.ru »

2020-12-9 03:26

"Покайтесь за то, что вас убили 27 миллионов". Преступный комплекс неполноценности

Нередко под статьями о Великой Отечественной, где рассказывается о том, что пришлось пережить нашему народу, можно увидеть комментарии на тему, какие плохие Сталин в частности и советская система в целом и сколько они "загубили русских людей". oko-planet.su »

2020-10-30 20:38

«Агрессивное хамство – почти всегда симптом комплекса неполноценности его носителей»

Культура – это и есть постоянная борьба за власть ценностей против того, что их обесценивает, превращает в смысловые нули slon.ru »

2020-7-30 08:00

На Украине возбудили дело "о неполноценности украинского языка"

Депутат Верховной Рады Владимир Арьев похвастался возбуждением уголовного дела. Фигурантом стала продюсер одного из украинских каналов Алена Еремеева. Ее обвинили в том, что украинский язык не подходит для мелодрам. Он годится только для комедий. argumenti.ru »

2020-2-25 18:27

Мухин: Зеленский пытается изжить комплекс политической неполноценности

Политолог Алексей Мухин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-12-10 22:00

«Зависание» в соцсетях чревато возникновением комплекса неполноценности

Исследование канадских психологов подтвердило, что чрезмерное увлечение подростков социальными сетями может привести к развитию разных психологических расстройств. mirnov.ru »

2019-7-21 13:47

Подготовку Литвы к «войне» с Россией объяснили комплексом неполноценности

Литва готовится к войне с РФ, полагая, что Москва расценивает ее как «временно потерянную территорию» и попытается ее вернуть. riafan.ru »

2019-6-28 13:09

Украина заявила о неполноценности выданных в Донбассе российских паспортов

Украинская разведка сообщила, что выданные по упрощенной процедуре российские паспорта для жителей Донбасса будут иметь отметку об «ограниченных возможностях». По данным спикера министерства обороны по вопросам Операции объединенных сил в Донбассе Дмитрия Гуцуляка их будут принимать только в Ростовской области. lenta.ru »

2019-5-13 15:19

Власти Волгограда отвергли обвинения в неполноценности школьных обедов для льготников

Как сообщили в городской администрации, школьное меню состоит из мяса, птицы и сыра tass.ru »

2019-5-8 16:00

В ГД объяснили комплексом неполноценности заявления Румынии об «агрессии» РФ в Черном море

Государственный секретарь США Майк Помпео обсудил с главой МИД Румынии Теодором Мелескану «агрессию России» в Черном море. В Госдуме сочти эти разговоры проявлением комплекса неполноценности. riafan.ru »

2019-4-2 09:31

У Порошенко диагностировали комплекс неполноценности

У президента Петра Порошенко комплекс неполноценности. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко. По мнению экс-министра, нападки Порошенко на Москву свидетельствуют о его собственных проблемах. vesti.ru »

2019-2-15 16:51

«Комплекс неполноценности»:почему рассказы о шведских истребителях - хвастовство

Эксперт оценил высказывания командующего ВВС Швеции о боевых возможностях новых истребителей Saab Gripen E. По его мнению, такие заявления указывают на наличие у шведских ВВС «комплекса неполноценности». argumenti.ru »

2019-2-9 13:44

Заявивший о неполноценности чернокожих Нобелевский лауреат лишился званий

Биолога и лауреата Нобелевской премии по медицине Джеймса Уотсона лишили всех почетных званий, которые он заслужил в возглавляемой им лаборатории Cold Spring Harbor. Причиной такого решения стали неоднократные расистские высказывания 90-летнего ученого об интеллектуальной неполноценности людей негроидной расы. lenta.ru »

2019-1-14 01:32

«Пустые амбиции»: Порошенко заявил о «неполноценности» ЕС без Украины

Европейский союз заинтересован в интеграции с Украиной, поскольку без неё Европа «не может быть полноценной». Такое мнение выразил украинский лидер Пётр Порошенко. Это далеко не первое его заявление подобного рода. russian.rt.com »

2018-12-5 21:56