Результатов: 20

Лавров заявил, что Москве непонятна тревога Запада из-за учений РФ и Белоруссии

Москве непонятна тревога Запада по поводу совместных учений РФ и Белоруссии, а также размещения российских войск на собственной территории, сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Рассказали мы и о наших отношениях с Республикой Беларусь, в том числе о подготовке и проведении учений, которые в эти дни буквально стартуют и которые вызывают озабоченность в Лондоне и на Западе. tvzvezda.ru »

2022-2-10 13:24

«Непонятна логика»: посольство РФ ответило на призыв США «отвести войска» от границ

Россия вправе сама выбирать, как перемещать войска в пределах своих территорий, военные учения будут продолжаться. Об этом заявили в российском посольстве в США после призыва заместителя госсекретаря Уэнди Шерман отвести силы от границы с Украиной. tvzvezda.ru »

2022-1-11 06:50

Эколог о вылете Омска из программы «Чистый воздух»: «Ситуация непонятна, но время есть»

Федеральные власти предложили исключить из госпрограммы «Чистый воздух» город Омск, поскольку воздух там стал чище. Это следует из письма директора департамента природных ресурсов аппарата правительства Елены Ковалевой в Минприроды и другие федеральные органы исполнительной власти. fedpress.ru »

2020-12-3 05:00

В МИД РФ сообщили, что Москве непонятна эмоциональная реакция Алиева на слова Лаврова

Источник в российском внешнеполитическом ведомстве отметил, что МИД РФ остается убежденным в том, что проникновение в Закавказье боевиков-наемников грозит стабильности и безопасности всех стран региона, включая Азербайджан и Россию tass.ru »

2020-11-5 23:12

"То расширяются, то углубляются": Захаровой непонятна американская стратегия

Кремль не понимает, что делает Вашингтон в районе конфликта в Сирии, заявила представитель МИД России Мария Захарова в эфире канала НТВ. vesti.ru »

2019-10-19 17:59

МИД РФ: России непонятна идея США о коалиции для патрулирования Ормузского пролива

В ведомстве отметили, что Москва предложила свою концепцию коллективной безопасности в зоне Персидского залива tass.ru »

2019-7-23 12:37

Песков признался, что ему непонятна юридическая ситуация вокруг решения суда по Telegram

Ранее стало известно, что решение о блокировке доступа к мессенджеру не вступило в законную силу, так как было обжаловано tass.ru »

2018-5-15 12:28

Пескову непонятна "экзальтированная травля" мальчика, выступившего в Бундестаге

Обвинять выступавшего в Бундестаге российского школьника в пропаганде нацизма в Кремле считают неверным. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, необходимо сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься упражнениями в плане человеконенавистничества. vesti.ru »

2017-11-21 13:13

«Нам непонятна шумиха вокруг этой истории» — организатор скандальной фотосессии на озере Баскунчак

Ранее стало известно, что ради красивых снимков для молодожёнов съёмочная группа разлила на побережье фиолетовую краску. 5-tv.ru »

2017-9-12 19:09

Глава комитета Госдумы заявил, что пенсионная система непонятна нормальному человеку

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров считает, что действующая в России пенсионная система непонятна нормальному человеку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 12:55

Лавров: западная одержимость кибершпионажем непонятна

После выступления на Мюнхенской конференции по безопасности глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что России абсолютно непонятна одержимость Запада темой кибершпионажа, а также тенденция возлагать лишь на Москву ответственность за урегулирование кризиса на Украине. vesti.ru »

2017-2-18 16:51

Студенческий омбудсмен: Заморозка образовательных кредитов непонятна

Единственный банк, выдававший образовательные кредиты с господдержкой, приостановил данную программу. Артём Хромов рассказал НСН, что до этого количество образовательных кредитов с господдержкой за год удвоилось. nsn.fm »

2017-1-16 12:50

Минобороны непонятна болезненная реакция на пролет Су-24 над эсминцем США

В Минобороны России назвали непонятной болезненную реакцию американских коллег на появление российских самолётов вблизи эсминца ВВС США Donald Cook в Балтийском море. Все полёты ВКС нашей страны выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами. tvc.ru »

2016-4-15 22:35