Результатов: 26

«Всех нас переживет»: Маргулис поспорил с Князевым из-за «непопулярности» рока

Евгений Маргулис в эфире НСН не согласился со словами экс-солиста "Короля и Шута" Андрея Князева о снижении спроса на рок-музыку. nsn.fm »

2023-10-23 20:53

"Как был, так и остался": В постпредстве РФ рассказали о непопулярности главы миссии Украины в ООН

Постоянное представительство России при ООН не контактирует с постпредом Украины при всемирной организации Сергеем Кислицей с момента его прибытия в Нью-Йорк. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский, назвав украинского дипломата "крайне неконтактным и неконструктивно настроенным человеком". life.ru »

2022-12-2 09:40

Российский дипломат рассказал о непопулярности постпреда Украины в ООН

Постоянное представительство России при ООН никак не взаимодействовало с постпредом Украины при всемирной организации Сергеем Кислицей с момента, как тот приехал в Нью-Йорк, рассказал первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-12-2 06:35

«Проигрываем в диалоге»: Кинорежиссер о причинах «непопулярности» русских фильмов

Олег Штром отметил, что равной конкуренции до сегодняшнего момента не было, прокатом владели иностранные компании, но зрители отечественные фильмы любят.  nsn.fm »

2022-9-14 11:56

Яна Чурикова раскрыла причины непопулярности «Новой Фабрики звезд»

Шоу «Новая Фабрика звезд» появилось в эфире в 2017 году. Однако проект не стал таким популярным, как его предшественники. riafan.ru »

2022-7-26 08:28

Названы причины непопулярности Windows 11

Новая операционная система от Microsoft оказалась невостребованной среди пользователей из-за технических проблем. Согласно данным аналитической компании, из 10 миллионов, проверенных ПК, лишь 0,21 процента устройств работают под управлением Windows 11. lenta.ru »

2021-12-1 13:54

Названы причины непопулярности энергоэффективного жилья в России

Эксперт по градостроительству института «Гипрогорпроект» Илья Бузик назвал перспективы по увеличению энергоэффективности зданий с учетом ввода новых требований по данному параметру. Специалист считает, что России будет трудно преодолеть отставание от Запада в популярности безопасных для климата домов. lenta.ru »

2021-10-27 11:12

Медведев рассказал о непопулярности пенсионной реформы

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, что до сих пор получает критические комментарии по поводу повышения пенсионного возраста. Он отметил, что ему пишут люди о том, что раньше была стабильность в экономике. lenta.ru »

2020-7-9 14:07

В непопулярности Госдумы виновата "Единая Россия": депутаты о падении доверия к работе нижней палаты парламента

Эксперты Центра политической конъюнктуры, доклад которого публикуют «Актуальные комментарии»,  провели исследование того, как депутаты Госдумы голосовали по самым разным законопроектам за прошедший год. Исследователи пришли к выводу, что чаще всего ... regions.ru »

2019-11-2 10:54

Названы причины непопулярности дистанционной работы

Большинство российских предпринимателей не планируют переводить персонал на удаленный режим работы в ближайшее время. Это показало исследование Аналитического центра НАФИ (есть в «РГ»). news.mail.ru »

2019-6-10 05:21

France Info: Макрон сравнялся по непопулярности с Олландом

Рейтинг одобрения президента Макрона среди французов продолжает снижаться, сообщает France Info со ссылкой на последние результаты опроса общественного мнения. Сегодня Макрон так же непопулярен в обществе, как и его предшественник Франсуа Олланд, замечает издание. russian.rt.com »

2018-9-29 13:08

«Забава для богатых». Автоэксперт назвал причину непопулярности электромобилей в России

Андрей Ломанов заявил НСН, что даже в Москве пока практически нет сети для зарядки этого вида транспорта.  nsn.fm »

2017-11-21 14:10

Трамп обвинил СМИ в своей рекордной непопулярности

Президент США Дональд Трамп прокомментировал свою низкую популярность, заявив, что в этом виноваты «фейковые» СМИ, порочащие его репутацию. Ранее стало известно, что по итогам первых ста дней президентства он стал самым непопулярным президентом. versia.ru »

2017-4-24 07:41

Олланд установил рекорд непопулярности

Деятельность Франсуа Олланда на посту президента Франции положительно оценивают 11% сограждан, свидетельствуют данные опроса, проведенного по заказу издания Figaro Magazine. 87% респондентов заявили о недовольстве президентом, а остальные затруднились ответить. vz.ru »

2016-11-2 20:20

Олланд установил рекорд непопулярности в истории президентов Франции

Работу на посту президента Франции Франсуа Олланда в ноябре положительно оценивают только 11% его сограждан, свидетельствуют опубликованные во вторник данные опроса, проведенного по заказу издания Figaro Magazine. vedomosti.ru »

2016-11-2 20:07

Франсуа Олланд обновил рекорд непопулярности

Президент Франции Франсуа Олланд побил собственный рекорд непопулярности среди жителей страны. По данным социологов, не удовлетворены работой главы государства 70 процентов опрошенных. Нейтральное отношение к его деятельности высказали 26 процентов респондентов. Одобрили работу Олланда лишь четыре процента. lenta.ru »

2016-10-25 17:24

Клинтон и Трамп стали самыми непопулярными кандидатами в президенты США за 30 лет

Рейтинг непопулярности кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон среди зарегистрированных избирателей достиг 59%, в то время как у ее соперника в борьбе за Белый дом республиканца Дональда Трампа этот показатель составляет 60%, свидетельствуют результаты опроса телекомпании ABC и газеты The Washington Post. vz.ru »

2016-8-31 20:40

Путин пожалел о непопулярности иврита в России

Президент России Владимир Путин выразил сожаление, что в стране не так много людей говорят на иврите. Он отметил это во время пресс-конференции с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Перед этим глава израильского кабмина порадовался, что недалеко от Кремля находится центр изучения иврита. lenta.ru »

2016-6-7 19:42