Результатов: 20

Назван самый "ненавистный и непопулярный" член британской королевской семьи

Самым «непопулярным и ненавистным» членом королевской семьи Британии признан младший брат короля Карла III, 63-летний принц Эндрю social.mk.ru »

2023-9-9 17:59

Раскрыт самый непопулярный смартфон Apple

Аналитик Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росс Янг назвал самый непопулярный телефон Apple. По словам специалиста, наименее востребованным новым смартфоном Apple остался iPhone 14 Plus. Судя по данным из раскрытого отчета, фирма сделала акцент на производстве премиальных телефонов. lenta.ru »

2023-2-3 20:07

Россиянка посетила непопулярный город Турции и сравнила его с Чикаго

Российская тревел-блогерша посетила непопулярный город Турции Диярбакыр и сравнила его с Чикаго, описав словами «суровая красота с щепоткой адреналина». Блошерша призналась, что влюбилась в Диярбакыр — он покорил ее своим гостеприимством и волшебством, окутывающим город после захода солнца. lenta.ru »

2022-12-28 07:30

Туристка посетила непопулярный среди россиян курорт Турции и назвала его плюсы

Российская тревел-блогерша побывала в турецком поселке на Эгейском море Датча и поделилась впечатлениями. По словам путешественницы, Эгейское побережье считается одним из любимых мест отдыха среди жителей Турции. lenta.ru »

2022-10-10 07:30

Назван самый непопулярный у российских угонщиков цвет авто

Самыми популярными у российских автоугонщиков оказались машины черного цвета. По статистике страховщиков, на них приходится 33 процент краж. При этом наименьшую популярность у преступников имеют красные машины. lenta.ru »

2022-7-12 14:28

Россиянка съездила в непопулярный регион Египта и осталась в восторге

Россиянка отдохнула в непопулярном у туристов регионе Египта и осталась в восторге. Как рассказала автор статьи, туроператоры предложили путешественнице «попробовать что-нибудь новенькое» и порекомендовали недавно отстроенный курорт Эль-Аламейн, который находится на средиземноморском побережье. lenta.ru »

2021-4-29 07:30

Вести с Алексеем Казаковым. Непопулярный Явлинский: либералы отворачиваются от бывшего соратника

Движение Навального можно сравнить с такой, ну не с религиозной организацией, а с безоговорочной поддержкой вождя. Вот и Григорий Явлинский думает так же. Прямо сказал про то, что свобода и жизнь без страха не совместимы с политикой Навального. И моментально стал нерукопожатным. vesti.ru »

2021-2-9 23:12

Назван самый непопулярный город России

Как показало исследование, проведенное в 2019 году аналитиками рынка недвижимости, больше всего граждан мечтают о покупке жилья в двух населенных пунктах: Москве и Санкт-Петербурге. Третье место по востребованности заняла Казань, в пятерку вошли также Краснодар и Уфа. Самым непопулярным городом оказался Тольятти. lenta.ru »

2019-8-16 19:00

Непопулярный губернатор-единоросс отказался участвовать в новых выборах в Приморье

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко не будет участвовать в новых выборах губернатора региона. «Я уже не буду участвовать в выборах», -... rosbalt.ru »

2018-9-19 11:41

Во Франции в обход парламента приняли непопулярный трудовой кодекс

Французское правительство приняло без голосования в парламенте непопулярный трудовой кодекс. Об этом сообщает Euronews. Власти Франции воспользовались пунктом 3 статьи 49 конституции, согласно которому правительство имеет право провести закон без го ... regions.ru »

2016-7-22 13:31

Во Франции в обход парламента приняли непопулярный трудовой кодекс

Французское правительство приняло без голосования в парламенте непопулярный трудовой кодекс. Власти Франции воспользовались пунктом 3 статьи 49 конституции, согласно которому правительство имеет право провести закон без голосования в парламенте. lenta.ru »

2016-7-22 11:16

Чиновников заставят работать дольше. Госдума одобрит непопулярный в народе законопроект

Сегодня в окончательном третьем чтении в Госдуме планируют утвердить законопроект о повышении пенсионного возраста для чиновников. Документ касается сотрудников, которые работают в аппаратах федеральных и региональных госорганов, а также тех, кто занимает политические должности. ura.ru »

2016-5-11 06:22

Тарифы на тепло вырастут. Минэнерго включило уральские города в непопулярный пилотный проект

Екатеринбург и Пермь фигурируют в списке Минэнерго по переходу на новую методику ценообразования тарифов на тепло. Ведомство предполагает, что возможный рост тарифов для граждан может быть компенсирован из местных бюджетов. ura.ru »

2016-3-30 10:35