Результатов: 24

Захарова отметила непоследовательность ЕС в связи с готовящимся визитом Лаврова в Скопье

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова представителя Евросоюза о том, что визит российского министра для участия в заседании СМИД ОБСЕ не будет нарушением санкций tass.ru »

2023-11-27 16:29

МИД Турции раскритиковал "непоследовательность и двойные стандарты" ЕС

В ведомстве отметили, что доклад, подготовленный ЕК, сохранил несправедливые и предвзятые подходы к стране tass.ru »

2023-11-8 21:12

Визит Байдена в Саудовскую Аравию подтвердил его непоследовательность, но теперь на первый план вышли совсем иные задачи

Джо Байден в субботу завершает знаковое ближневосточное турне, которое наглядно демонстрирует разрыв с политикой его предшественника Дональда Трампа. При этом в США Байдена уже обвинили в том, что он скомпрометировал американские ценности, поставив выше них экономические интересы. versia.ru »

2022-7-16 13:08

Путин отметил в телефонной беседе с Макроном, что, несмотря на непоследовательность Украины, Россия открыта к диалогу

Президент Владимир Путин отметил в ходе телефонной беседы с французским лидером Эммануэлем Макроном, что, несмотря на непоследовательность Украины, Российская Федерация открыта к диалогу. Соответствующую информацию распространила пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2022-5-3 17:01

Медведев высмеял непоследовательность заявлений западных политиков по Украине

Зампред Совбеза напомнил, что сначала генсек ООН предлагает установить "пасхальное перемирие" на территории Незалежной, а сразу после этого канцлер ФРГ призывает увеличить поставки оружия Киеву. life.ru »

2022-4-20 17:29

Бизнесмены Петербурга раскритиковали городские власти за непоследовательность при введении QR-кодов

Требование предъявлять QR-коды о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании действует в Санкт-Петербурге со 2 января для общепита и непродовольственных магазинов. riafan.ru »

2022-1-7 09:00

Команду Зеленского тревожит непоследовательность Запада по вопросу «Северного потока – 2»

Главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что команда Владимира Зеленского считает, что партнеры Киева занимают по вопросу газопровода "Северный поток - 2" непоследовательную позицию. argumenti.ru »

2021-12-30 15:44

Зеленского тревожит непоследовательность Запада по вопросу "Северного потока - 2"

К другим вопросам, которые беспокоят украинского лидера, в его офисе отнесли конфликт в Донбассе и в целом вопрос безопасности tass.ru »

2021-12-30 15:04

Захарова отметила непоследовательность решения ЕСПЧ по делу Литвиненко

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила недоумение в связи с постановлением ЕСПЧ по делу Литвиненко и отметила непоследовательность принятого решения. nation-news.ru »

2021-9-21 20:15

«Справедливая Россия» раскритиковала КПРФ за непоследовательность в вопросах вакцинации

Дмитрий Гусев заявил, что коммунисты придерживаются политики двойных стандартов. 5-tv.ru »

2021-7-28 17:32

"Справедливая Россия — За правду" раскритиковала КПРФ за непоследовательность в вопросах вакцинации

Коммунистам припомнили, что в 1998 году они принимали закон, позволяющий региональным властям вводить принудительную вакцинацию, а сегодня они от этого всячески открещиваются. life.ru »

2021-7-28 15:41

Политолог усмотрел непоследовательность в высказываниях Борреля после визита в Москву

Ранее в МИД РФ удивились контрасту с предыдущими заявлениями главы евродипломатии. life.ru »

2021-2-8 11:20

Политолог Оленченко оценил непоследовательность высказываний Борреля после визита в Москву

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко в понедельник, 8 февраля, оценил непоследовательность высказываний главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. argumenti.ru »

2021-2-8 10:16

«Есть какая-то непоследовательность»: почему окончание сезона РПЛ не должно превращаться в фарс

Московское «Динамо» вслед за «Ростовом» не смогло выставить основной состав на матч 23-го тура РПЛ из-за вспышки коронавируса. Однако встречу москвичей с «Краснодаром» перенесли на более поздний срок, в то время как команда Валерия Карпина была вынуждена выпустить на игру с «Сочи» юных воспитанников академии. russian.rt.com »

2020-6-22 00:19

Сенатор США: непоследовательность Трампа — «полная катастрофа для внешней политики»

Главы стран НАТО приезжают на саммит, готовясь к внезапному выходу США из альянса, а военные разрабатывают планы экстренной эвакуации из Афганистана — и всё из-за непредсказуемости главы Белого дома, рассуждает в эфире MSNBC сенатор Крис Мёрфи. russian.rt.com »

2019-12-6 02:55

Черная зарплата "слуг народа" и непоследовательность Киева

В Киеве объявили о том, что четырехсторонняя встреча лидеров Украины, Франции, Германии и России состоится 9 декабря в Париже. Подтверждения пришли также из Франции и Германии, но не из Москвы. vesti.ru »

2019-11-17 20:02

Непоследовательность Дональда Трампа по отношению к Ирану и его связи с саудовцами не предвещают ничего хорошего

Небольшая эскадрилья беспилотников и, возможно, крылатых ракет преодолела средства ПВО Саудовской Аравии, нанеся серьезный ущерб двум из важнейших объектов по переработке нефти. Это стало причиной активного обсуждения перспектив нефтяного рынка (объемы добычи королевства сократились почти вдвое) и будущего Ближнего Востока - региона, который веками страдал от конфликтов, древних религиозных разногласий, геополитического маневрирования и жадности. versia.ru »

2019-10-3 12:00

Знаем мы цену этим «судьбоносным декларациям»: Захарова обратила внимание на непоследовательность политики США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила опубликованную Госдепом США «Крымскую декларацию» с Парижским соглашением по климату и соглашением по иранской ядерной программе, из которых Вашингтон вышел по решению Дональда Трампа. riafan.ru »

2018-7-26 04:27

Саутгейт: судья проявил непоследовательность, назначив пенальти в ворота сборной Англии

Тунисская команда сравняла счет с пенальти, назначенного за удар локтем в штрафной со стороны Кайла Уокера tass.ru »

2018-6-19 23:57

CNN: «непоследовательность» Трампа наводит на мысли о его связях с Россией

Дональд Трамп был вынужден ужесточить санкции против России, так как испытывал сильное давление и больше не мог отрицать наличие доказательств вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил CNN доктор политических наук Питер Мэтьюс. russian.rt.com »

2018-3-17 01:27

Меня возмущает непоследовательность «Справедливой России»

Начну вот с чего. Меня возмущает непоследовательность «Справедливой России». Даже если Миронов в своей критике бюджетной политики прав на 50%, то почему его фракция регулярно голосует за принятие бюджета, а потом начинает махать кулаками, говоря про ... regions.ru »

2017-7-19 17:33