Результатов: 45

В Коми завели уголовное дело на мужчину, убившего кошку за непослушание

Животное скончалось от остановки сердца, вызванной острой внутренней кровопотерей в результате разрыва печени и легкого. aif.ru »

2024-2-26 12:49

Лавров отметил участившееся непослушание Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский все чаще отбивается от рук западных кураторов, и этим объясняется отказ Киева от проведения выборов главы государства. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году. lenta.ru »

2024-1-18 11:42

Россиянин избивал и истязал своих детей за непослушание

В Красноярске суд арестовал 35-летнего отца-одиночку за истязание своих малолетних детей. С заявлением в правоохранительные органы обратилась его мать, возмущенная такими методами. Мать детей ушла из жизни несколько лет назад. lenta.ru »

2023-11-28 09:23

В России учительница изрисовала лицо школьнику за непослушание и попала на видео

В Северной Осетии учительница изрисовала лицо ученику. На видео она сопровождает свои действия словами «будешь знать в следующий раз». Перед этим мальчик изрисовал ручкой куртку другому ребенку. Коллеги попавшей на видео учительницы не считают, что женщина повела себя непедагогично. lenta.ru »

2023-11-23 15:23

Муж наказал жену выстрелом в голову за непослушание сына

Настоящая драма разыгралась в Дагестане: пьяный местный житель, недовольный непослушанием 6-летнего сына, выстрелил в голову жене. mirnov.ru »

2023-10-14 11:08

Российскую пенсионерку заподозрили в избиении внука за непослушание

В Кировской области пенсионерку заподозрили в избиении внука. В отношении женщины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 117 («Истязание несовершеннолетнего») УК РФ. По версии следствия, в апреле она регулярно наносила побои подростку, чтобы добиться от него послушания. lenta.ru »

2023-6-29 10:25

В России воспитательница детского сада до синяков избила девочку за непослушание

В башкирском селе Иглино воспитательница детского сада до синяков избила пятилетнюю девочку за непослушание. По словам матери ребенка, об этом рассказала ей дочь, у которой после одного из посещений сада родители обнаружили гематому на шее. Педагог отрицает обвинения родителей ребенка. lenta.ru »

2023-5-25 17:49

Учитель заставил школьников утопить свои телефоны за непослушание

В провинции Гуйчжоу, Китай, учитель наказал школьников за то, что они принесли телефоны в учебное заведение, и заставил их утопить свои смартфоны. Учитель заявил, что предварительно получил от родителей согласие на то, что может наказывать их детей, если те принесут в школу смартфоны. lenta.ru »

2023-5-23 09:05

Что нельзя снимать в разных странах и какое жестокое наказание ждёт за непослушание

Казалось бы, щёлкнуть пейзаж на память нельзя, что ли? Что будет за обычное селфи... Оказалось, что в некоторых странах за такие "проступки" можно серьёзно встрять! И вот где лучше не доставать фотик life.ru »

2023-3-28 18:39

В Красноярском крае учитель физкультуры избил ученика за «непослушание»

В прокуратуре города Канска Красноярского края разбираются в инциденте между учителем физкультуры и учеником. Как передает «РИА Новости», за «непослушание»... rosbalt.ru »

2022-10-27 11:57

В Северной Осетии женщина прижгла ребенку кисти рук за непослушание

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летней женщины, которая издевалась над четырехлетним сыном. Она прижгла ребенку кисти рук о печь. riafan.ru »

2022-10-6 13:46

Россиянка в течение трех месяцев сажала сына на цепь за непослушание

Жительница Нефтеюганска в течение трех месяцев в качестве наказания сажала своего несовершеннолетнего сына на цепь, прикрепленную к стене. По данным прокуратуры, женщину сильно раздражало непослушание ребенка. lenta.ru »

2022-8-12 12:23

В российском городе педагог остригла ребенку волосы за непослушание

В Краснодаре полиция проводит проверку по заявлению местной жительницы, пожаловавшейся на педагога частного детского центра, которая в наказание остригла волосы ее дочери. По предварительной информации, преподавателю не понравилось, что дети бегают по коридору и стучат в двери центра. lenta.ru »

2022-7-5 00:28

Россиянка стала содержанкой китайца и рассказала об унижениях за непослушание

Жительница Ростовской области Вита (имя изменено по просьбе героини) стала содержанкой китайского бизнесмена и рассказала об унижениях, которым он подвергал ее за непослушание. В начале отношений он прилетал в Россию два-три раза в месяц ради встреч с Витой, а затем забрал ее в Китай и начал полностью обеспечивать. lenta.ru »

2022-6-30 08:50

Замминистра по делам женщин в Малайзии посоветовала бить жен за «непослушание»

Замминистра по делам женщин в Малайзии Сити Зайла Мохд Юсофф обвинили в «нормализации» домашнего насилия после того, как она посоветовала мужьям бить жен за «непослушание». Чиновница в своем Instagram под названием «Советы матерям» предложила мужчинам «дисциплинировать» своих жен разговорами и физическим воздействием. lenta.ru »

2022-2-16 13:46

Польшу пригрозили оставить без европейских денег за непослушание

Министерство иностранных дел Франции пригрозило оставить Польшу без европейских денег за непослушание властей, стремящихся отменить приоритет европейского законодательства над национальным. Ранее Конституционный суд Польши объявил о приоритете национального права над нормами Евросоюза. lenta.ru »

2021-10-8 11:39

«Газпром» оправдался за непослушание

Начальник департамента «Газпрома» Геннадий Сухов оправдался за непослушание компании и неисполнение предписаний Федеральной антимонопольной службы (ФАС), распорядившейся проводить торги газом на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ). lenta.ru »

2021-10-7 17:34

Родители сослали 13-летнюю дочь на необитаемый остров за непослушание

В китайской провинции Шаньдун родители сослали 13-летнюю дочь на необитаемый остров за непослушание. Им не нравилось, что она постоянно просила есть, не помогала по дому и плохо училась, а потом и вовсе бросила школу. lenta.ru »

2021-7-13 18:04

«Наказание за непослушание»: заслуженный военный летчик России рассказал, какие страны сильнее всего пострадают от запрета полетов над Белоруссией

Наибольший ущерб от запрета полетов над территорией Белоруссии понесут европейские страны, в особенности Прибалтика. Россия и Белоруссия не испытают из-за этого особых трудностей. Об этом «Звезде» заявил заслуженный военный летчик России, генерал-майор Владимир Попов. tvzvezda.ru »

2021-5-28 02:00

Новости на "России 24". Суэцкий канал возобновил работу, лесные пожары в США, британское непослушание

Суэцкий канал возобновил работу, лесные пожары в США и британское непослушание: тысячи человек нарушили ковид-ограничения. И это несмотря на то, что накануне в королевстве пошли на первые послабления. Этого британцам оказалось мало? vesti.ru »

2021-3-30 09:33

В России воспитательница одела мальчиков в платья за непослушание

В городе Котлас Архангельской области воспитательница детского сада одела мальчиков в платья в качестве наказания за плохое поведение. Воспитательница отвела двух детей за непослушание в младшую группу, чтобы поставить последних в пример. lenta.ru »

2020-8-8 03:58

В детсаду мальчиков за непослушание переодели в платья, вызвав гнев соцсетей

В детском саду города Котласа Архангельской области воспитатели наказали двух мальчиков за непослушание весьма необычным способом: переодели их в девчачьи платья, и водили по садику, дабы другие детишки посмеялись над ними social.mk.ru »

2020-7-24 14:40

Отец сломал ребенку челюсть за непослушание на Камчатке

Жителя Карагинского района Камчатского края подозревают в избиении ребенка из-за действий отца у мальчика выявили перелом нижней челюсти со смещением, сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Камчатскому краю Алла Иванова. vz.ru »

2020-1-28 11:04

Учительнице в Иркутской области, лишившей школьника обеда за непослушание, сделали выговор

Сообщается, что сотрудница школы также депремирована "за применение антипедагогических методов" tass.ru »

2018-11-19 08:31

В иркутской школе расследуют инцидент с лишением ученика обеда за непослушание

Классный руководитель сообщила отцу шестиклассника, что решение наказать ребенка было принято на общем собрании класса tass.ru »

2018-11-13 08:54

В Ивановской области экс-директор лагеря запирала детей в «карцер» за непослушание

В Ивановской области следователи задержали бывшего директора детского лагеря, которую обвиняют в том, что она запирала детей в карцер и истязала их за непослушание znak.com »

2018-11-9 12:23

Непослушание россиянами американского командира МКС объяснено

Ввиду того, что инцидент с кораблем «Союз МС-09», где была обнаружена микротрещина, согласованно урегулирован без каких-либо официальных претензий со стороны партнеров по МКС, вопрос фактически исчерпан и какого-либо острого характера не имеет, считает кандидат юридических наук Мариам Юзбашян. lenta.ru »

2018-9-6 17:44

Ростовчанка до полусмерти избила маленького сына за непослушание

Жительница Ростова-на-Дону избила своего ребёнка за то, что тот отказывался её слушать. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 30-летняя женщина в течение трёх минут избивала трёхлетнего сына кулаками, после чего подняла и бросила на пол. life.ru »

2018-6-22 17:01

В Зауралье будут судить мужчину, избившего за непослушание свою падчерицу

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 34-летнего жителя Целинного района, обвиняемого по пункту г части 2 статьи 117 УК РФ Истязание , сообщили Znak znak.com »

2018-3-29 11:39

Житель Подмосковья выбил зубы пасынку за непослушание

В Подмосковье 31-летний мужчина выбил зубы четырехлетнему мальчику — таким образом он пытался добиться от ребенка послушания. Кроме того, врачи обнаружили на лице малолетнего множественные синяки и ссадины. lenta.ru »

2017-12-14 17:52

В Подмосковье деспот зарезал бывшую жену и дочь за непослушание

В подмосковном Орехово-Зуево задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своей жены и взрослой дочери. По версии следствия, инцидент произошел 13 ноября. В тот день мужчина разозлился из-за ухажера дочери и набросился на женщин с ножом, обе они погибли на месте от полученных ран. lenta.ru »

2017-11-14 18:51

В Оклахоме полицейские застрелили глухого человека "за непослушание"

В Оклахоме полицейские застрелили человека, который не подчинялся их командам. Мужчина, которого они застрелили на месте, оказался глухим. Соседи, бывшие свидетелями инцидента, пытались предупредить стражей порядка: они кричали, что человек глухой, однако полицейские проигнорировали их. vesti.ru »

2017-9-21 02:21

В Новосибирске мать посадила дочь в мусорный бак за непослушание

Молодая мать в Новосибирске посадила свою дочь в мусорный бак, чтобы та не мешала ей играть в телефон. Девочка плакала, но женщина была непреклонна. Она стояла и не обращала внимания на рыдания ребенка. tvzvezda.ru »

2017-5-6 19:25

Директор детдома на Алтае приказала избить двух воспитанниц за непослушание

Пугающая жестокость в Алтайском крае. Директора Центра помощи детям подозревают в том, что она приказала избить двоих воспитанниц, самовольно покинувших центр. nation-news.ru »

2016-8-22 18:29

В Екатеринбурге охранник Fix Price жестоко избил ребенка за "непослушание"

Шокирующий инцидент произошел несколько дней назад в магазине Fix Price в городе Екатеринбурге. Там охранник супермаркета избил 11-летнего мальчика. rusdialog.ru »

2016-4-27 10:12