Результатов: 34

10 непослушных котиков, которых поймали за их маленькими преступлениями

Домашние животные приносят своим хозяевам не только тепло и любовь, но и массу хлопот. Особенно это касается кошек, которые настолько любопытны, что готовы карабкаться по стенам лишь бы попасть туда, куда им нужно. ridus.ru »

2023-3-13 05:30

10+ непослушных питомцев, которые гордятся своими бунтарскими выходками

Все знают, что домашние животные - лучшие компаньоны, которые всегда рядом с нами, несмотря ни на что. Но наши пушистые друзья не всегда ведут себя хорошо. Порой они устраивают беспорядок, пакостят и неожиданно нападают из-за угла, кусая и царапая нас. ridus.ru »

2023-1-19 02:40

10+ непослушных питомцев, поразивших своим поведением хозяев

Неудивительно, что мы сильно привязываемся к нашим питомцам. Они живут с нами под одной крышей долгие годы, приносят массу положительных эмоций и всегда рады общению.

ridus.ru »

2023-1-7 05:15

«Быстро спать!» Пес загнал домой непослушных щенков и рассмешил соцсети

Быть многодетным родителем трудно, но пес из ролика, опубликованного в видеосообществе malchishki_vine, отлично с этим справляется. У него толпа непослушных детишек, однако доброму, но все-таки строгому отцу хорошо удается их контролировать. ridus.ru »

2022-11-28 06:30

«Быстро спать!» пес загнал домой непослушных щенков и рассмешил соцсети

Быть многодетным родителем трудно, но пес из видео, опубликованного в видеосообществе malchishki_vine, отлично с этим справляется. У него толпа непослушных детишек, однако, будучи добрым, но все-таки строгим отцом, ему хорошо удается их контролировать. ridus.ru »

2022-11-28 06:30

Названы топ-12 самых непослушных пород собак

Несмотря н высокий интеллект и подверженность дрессировкам, некоторые породы собак выделяются чересчур свободолюбивым характером, из-за чего их хозяева постоянно попадают впросак из-за частых проявлений озорства и хулиганства, сообщает портал Kinpet social.mk.ru »

2021-12-4 12:48

15 непослушных собак, которых поймали на месте преступления, но им нисколько не стыдно

Конечно, мы без ума от наших пушистиков. Всё-таки собака — лучший друг человека. Но даже у этих милашек на счету очень много провалов. В подборке — 15 случаев, когда хозяева решили пристыдить псов. life.ru »

2021-8-21 17:00

Саудовская Аравия приготовилась наказывать непослушных

Саудовская Аравия, один из главных участников соглашения ОПЕК+ по сокращению добычи нефти, приготовилась наказывать непослушные страны, не соблюдающие его условия и взятые на себя обязательства. Это позитивно скажется на будущем самой сделки, общий срок которой теперь составит как минимум три месяца. lenta.ru »

2020-6-8 19:01

Парень послал NASA список непослушных животных, которых стоит отправить в космос, и вот что ему ответили

Юзер поделился с учёными своими мыслями по поводу наказания провинившихся животных, но его взгляд оказался весьма своеобразным.Читать далее... life.ru »

2020-3-1 11:00

536 «непослушных» рыбаков-любителей спасли со льдины на Сахалине

Более пятисот любителей подводой рыбалки, не прислушавшихся к совету воздержаться от выхода на лед залива Мордвинова, были спасены в ходе операции, проведенной МЧС на Сахалине incident.mk.ru »

2020-1-29 16:48

Бабушки-разбойницы: психологи разобрали проделки «непослушных» бабушек

Российская бабушка — незаменимая «палочка-выручалочка»: в любое время примчится на помощь, накормит, выгуляет, приласкает и пожалеет, что бы внуки ни натворили social.mk.ru »

2019-11-4 16:24

Заповедник. Зверские итоги недели, Вредные советы для непослушных политиков N2 — «Заповедник», выпуск 83, сюжет 3 [Видео]

Стоит ли жителям Шиеса огорчаться из-за поездов с московским мусором. Что брать с собой, когда строишь прекрасную Россию будущего. И другие советы… echo.msk.ru »

2019-7-19 14:02

Воспитательница выгнала непослушных детей под палящее солнце

В Китае воспитательницу детского сада уволили за неподобающее наказание двух непослушных детей. Два ребенка мешали остальным детям спать во время тихого часа. Тогда воспитательница вывела их на игровую площадку под палящее солнце, где температура воздуха достигла 33 градусов Цельсия. lenta.ru »

2019-6-24 12:59

В Японии запретили физически наказывать непослушных детей

Бить детей в Японии в воспитательных целях больше нельзя. Соответствующий закон принял парламент Японии, сообщает The Mainichi. По данным СМИ, работать... rosbalt.ru »

2019-6-19 19:15

Японцам запретили бить непослушных детей

Парламент Японии в среду, 19 июня, принял закон, запрещающий физическое наказание детей ради дисциплины. Поправки запрещают применять физическую силу к детям за их проступки, но в то же время не предусматривают наказания для нарушителей. lenta.ru »

2019-6-19 08:59

Власти Японии запретили телесные наказания непослушных детей

Отныне органы опеки получат больше прав на "вмешательство" в подобные дела, где зачастую закон находится на стороне родителей. Парламент Японии одобрил законопроект, запрещающий применять насилие родителями и любыми другими опекунами в отношении детей. life.ru »

2019-6-19 06:56

Заповедник. Зверские итоги недели, Вредные советы для непослушных политиков – «Заповедник», выпуск 79, сюжет 3 [Видео]

Даем вредные советы президентам: как быстренько поднять упавший рейтинг, стоит ли выполнять предвыборные обещания, что делать, если стена с Мексикой не строится, а Китай не нагибается и так далее... echo.msk.ru »

2019-6-12 20:49

Euronews: ЕС будет финансово наказывать непослушных восточноевропейцев

Европейский парламент проголосовал за отлучение от денег из общего бюджета тех стран, правительства которых вмешиваются в дела судов, потакают коррупционерам и мешают журналистам. Как передаёт Euronews, лишиться денег из фондов сплочения рискуют Венгрия и Румыния. russian.rt.com »

2019-1-18 18:53

Директор российского лагеря устроила карцер для непослушных детей

Бывшего директора детского лагеря в Ивановской области задержали за создание карцера для непослушных детей. По данным следствия, во время летней смены в лагере женщина организовала в деревянном жилом корпусе специальную комнату без окон, в которой запирала детей на период от нескольких часов до нескольких суток. lenta.ru »

2018-11-9 12:25

В детском лагере директор устроила "карцер" для непослушных детей

Директор детского оздоровительного лагеря в Ивановской области стала фигурантом уголовного дела об истязании детей и незаконном лишении их свободы. vesti.ru »

2018-11-9 11:09

Вадим Радионов, Сын Хрущева на Baltkom: США наказывают всех «непослушных», а Путин им мешает

Я это знаю, потому что живу тут. И эта же ситуация происходит в Сирии, а Путин зачем-то в это все вмешался, испортил американцам планы, — сказал Хрущев... echo.msk.ru »

2018-4-11 21:52

Непослушных любителей купаний при минус 60 в Норильске ждет особый разговор

В Норильске из-за сильных морозов жителям рекомендовали воздержаться от крещенский купаний. «Жесткость погоды будет в районе минус 60 градусов», — отметили в администрации. Даже для подготовленных людей погружение в воду грозит серьезными последствиями. lenta.ru »

2018-1-17 17:43

Непослушных воспитанников красноярского детсада кололи кнопками

В Красноярском крае полиция проверит информацию о том, что в детском саду города Канска воспитатели причинили детям телесные повреждения из-за применения «непедагогических мер воздействия». По данным СМИ, за плохое поведение воспитатели кололи детей канцелярскими кнопками. lenta.ru »

2017-4-25 13:47

Родители ответят за непослушных детей

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Мосгордума». В ней мы ежедневно информируем горожан о том, над чем работают столичные парламентарии. 28 ноября комиссия Мосгордумы по безопасности рассмотрела новые поправки в городское законодательство и составила планы на будущее vm.ru »

2016-11-28 20:43

Хиллари Клинтон оказалась в "списке непослушных детей" Санта-Клауса

В США в одном из торговых комплексов уволили артиста, который подрабатывал Санта-Клаусом и вел с детьми "взрослые разговоры". Он заявлял, что в воспитательных целях ему пришлось наказать Хиллари Клинтон. nation-news.ru »

2016-11-23 16:22