Результатов: 11

Санта-пацифист нагрянул к "непослушным" американским сенаторам, выступающим за войну в Газе

Представители американского антивоенного движения Codepink вместе с Санта-Клаусом пришли к "непослушным" сенаторам, которые не поддерживают прекращение огня в секторе Газа. Об этом сообщила одна из основательниц движения Медея Бенджамин. life.ru »

2023-12-20 21:53

В США антивоенные активисты пришли с Санта Клаусом к «непослушным» сенаторам

В США антивоенные активисты из движения Codepink пришли с Санта Клаусом к «непослушным» сенаторам, выступающим за финансирование Израиля и не поддерживающим прекращение огня в секторе Газа. Об этом сообщила одна из его основательниц Медея Бенджамин. lenta.ru »

2023-12-20 21:36

В Индонезии пригрозили непослушным туристам депортацией

Правительство Индонезии намерено немедленно депортировать непослушных туристов, нарушающих правила пребывания в стране. С такой угрозой выступил министр юстиции и прав человека государства Ясонна Лаоли. lenta.ru »

2023-6-1 12:09

Сюжет с непослушным псом на американском ТВ прервало выступление Зеленского

Видео с выступающим на английском языке президентом Украины Владимиром Зеленским прервало передачу о непослушной собаке на одном из американских телеканалов. riafan.ru »

2023-2-14 10:34

В Саранске мужчина устроил стрельбу по непослушным детям

В Саранске полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу по детям из пневматического пистолета. Один из мальчиков получил ранение. vesti.ru »

2019-7-26 11:09

Украина объявила войну непослушным учителям в Донбассе

Командующий Операции объединённых сил (ООС) Вооружённых сил Украины в зоне вооружённого конфликта в Донбассе генерал Сергей Наев решил расширить своё влияние на гражданские дела incident.mk.ru »

2018-8-4 15:55

Опубликован список фраз, которые нельзя говорить непослушным детям

Британские психотерапевты выпустили специальное пособие для родителей непослушных детей, где содержится список фраз, которые нельзя говорить своенравным чадам. riafan.ru »

2018-7-6 06:24

Камеры видеонаблюдения записали, как сотрудник заправки расправляется с «непослушным» курильщиком

Видео, на котором работник заправки тушит сигарету клиента с помощью огнетушителя, появилось в Twitter. 5-tv.ru »

2017-10-4 17:25

В Сети появилось видео медведицы с непослушным медвежонком

Колумбийское правительственное агентство по охране природы опубликовало видеозапись, на которой очковая медведица пытается перевести испуганного детеныша через небольшую реку. Публикация приурочена к международному дню защиты медведей. vz.ru »

2017-2-25 13:25