Результатов: 7

Ведомство непотопляемого министра образования Красноярского края Светланы Маковской начинает учебный год со скандала

Многие школьники Красноярска не нашли в столовых любимых блюд, а найденные продукты нередко были подгнившими. Глава города Владислав Логинов возмущается и требует срочно исправить ситуацию, но вот насколько это возможно, никто не берётся сказать. versia.ru »

2023-9-7 15:00

Батареи "непотопляемого" фитнес-браслета Fitbit хватит на неделю

Компания Fitbit анонсировала 3-е поколение фитнес-браслетов Charge. У линейки Versa новинка переняла алюминиевый корпус и защитное стекло Gorilla Glass 3, а её вертикальный экран — теперь способный отображать оттенки серого, в дополнение к черному и белому, — стал сенсорным. Активная площадь дисплея увеличилась на 40%. vesti.ru »

2018-8-20 18:33

Путин ответил на предложение рисовать "непотопляемого" Мутко на кораблях

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал предложение изображать вице-премьера Виталия Мутко на боевых российских кораблях, чтобы те было невозможно потопить. — Наши корабли и так непотопляемые, труднопотопляемые. life.ru »

2018-6-7 14:56

Леонид Федун пытается сместить непотопляемого чиновника?

Владелец футбольного клуба «Спартак» (Москва) Леонид Федун предложил провести в отечественном футболе кардинальную реформу в интересах богатых клубов. Представители команд победнее выразили в ответ свой протест. versia.ru »

2017-12-25 08:39

Защита непотопляемого авианосца: Швеция дала свой ответ на учения "Запад-2017"

В Швеции проходят военные учения Aurora-17 - самые масштабные за последние 20 с лишним лет. Их цель - укрепить обороноспособность страны и повысить военный потенциал. В течение следующих 18 дней более 19 тысяч шведских солдат будут тренироваться совместно с военнослужащими стран НАТО. vesti.ru »

2017-9-13 15:15

Кто загрыз зазевавшегося "непотопляемого бронепоезда" Владимира Якунина

Ровно 24 года назад в России пытались совершить государственный переворот. С тех пор борьба за власть ведется в основном под ковром. Одной из недавних жертв этой борьбы стал Владимир Якунин, которого загрызли молодые конкуренты. dp.ru »

2015-8-19 07:56