Результатов: 31

В Бурятии непотушенная сигарета уничтожила 80 центнеров сена

В селе Селендума, расположенном в Бурятии, на территории личного подсобного хозяйства из-за неосторожного обращения с огнем во время курения вспыхнул пожар. Возгорание уничтожило 80 центнеров хранящегося там сена, передает местное агентство ГО и ЧС. ridus.ru »

2023-3-13 09:43

Непотушенная сигарета привела к пожару с двумя погибшими пенсионерами в Подмосковье

Двое пенсионеров погибли при пожаре, который вспыхнул в частном доме в подмосковной Шатуре. Огонь разгорелся из-за непотушенной сигареты, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-8 12:02

Причиной пожара в квартире Марины Хлебниковой могла стать непотушенная сигарета

Дочь певицы Марины Хлебниковой рассказала сотрудникам полиции, что незадолго до пожара артистка курила, стоя у окна, что и могло стать причиной возгорания. riafan.ru »

2021-11-19 00:47

Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в многоэтажке в Ставрополе

В Ставрополе следователи выясняют причины ночного пожара, произошедшего в одном из десятиэтажных домов. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. Согласно предварительным данным, огонь вспыхнул из-за непотушенной … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 16:43

Вести. Дежурная часть. Непотушенная сигарета сожгла четырехэтажное наследие культуры

Крупный пожар во Владимирской области: пламя охватило жилой дом в Коврове. Возгорание произошло в одной из квартир, затем огонь перекинулся на кровлю и бушевал на территории площадью в полторы тысячи квадратных метров. vesti.ru »

2021-8-4 20:21

Непотушенная сигарета. В Ставрополе назвали возможную причину пожара в многоквартирном доме

В Ставрополе идет проверка причин, которые привели к пожару в многоквартирном доме. Напомним, что пострадали два человека, один из них погиб. vesti.ru »

2021-2-9 17:45

Непотушенная сигарета унесла три жизни в Красноярском крае

В Минусинске три человека погибли при пожаре в кирпичном доме. Причиной произошедшего сотрудники МЧС назвали неосторожное обращение с огнем при курении. vesti.ru »

2021-1-4 08:31

Одной из возможных причин пожара в Нотр-Даме оказалась непотушенная сигарета

ПАРИЖ, 26 июня, ФедералПресс. Прокуратура рассказала версии причин возникновения пожара в Соборе парижской Богоматери. Одной из них стала непотушенная сигарета. fedpress.ru »

2019-6-27 18:54

Непотушенная сигарета стоила жизни пьяному курильщику и трем детям

Пожар в деревянном доме в Красноярском крае, где погибли взрослый мужчина и трое детей, произошел из-за непотушенной сигареты. Предварительную версию произошедшего и кадры с места приводит региональное управление СКР. vesti.ru »

2019-5-26 12:02

Причиной пожара в Надыме, где погибла женщина, стала непотушенная сигарета

По предварительным данным, пожар в десятиэтажном доме по улице Звере в Надыме возник из-за неосторожного обращения с огнем - непотушенной сигареты znak.com »

2018-11-14 13:07

Пожар в Тамбовской области: 6 человек погубила непотушенная сигарета

Стала известна предварительная причина трагедии в Тамбовской области, унесшей жизни шестерых человек. Как сообщил РИА Новости.представитель следственного управления СК РФ по региону, пожар в частном доме мог быть вызван непогашенной сигаретой. vesti.ru »

2018-11-7 10:00

Причиной пожара с 4 погибшими под Владимиром стала непотушенная сигарета

Пожар унес жизни четырех человек, в том числе пятилетнего ребенка, в деревне Максимовка во Владимирской области. Предварительно, люди сгорели в доме в ночь на четверг из-за непотушенной сигареты. Следователи проводят проверку. tvc.ru »

2018-10-18 11:28

Причиной пожара в Краснодаре могла стать непотушенная сигарета

Об этом сообщили в правоохранительных органах. В результате пожара полностью выгорели 24 квартиры, еще столько же пострадали. За помощью к властям обратились больше 170 человек. 5-tv.ru »

2017-2-16 12:00

Причиной пожара в пермском доме престарелых стала непотушенная сигарета

Пожар произошел в частном доме для престарелых в поселке Березняки Пермского края. Погибли двое мужчин, пострадал один человек. Как сообщает РЕН ТВ, основной причиной произошедшего считается непотушенная сигарета. lenta.ru »

2016-6-5 12:54

Причиной гибели людей в селе Молчаново стала непотушенная сигарета

Как установила пожарно-техническая экспертиза, причиной возникновения пожара, вспыхнувшего в апреле текущего года в селе Молчаново Томской области, в результате которого погибли восемь человек, стала непотушенная сигарета. vesti.ru »

2016-5-10 07:35

Распитие спиртного и непотушенная сигарета привели к трагедии: в Омске при пожаре в доме погибли пять человек

В пятницу, 22 апреля, в жилом доме в Омске произошел пожар, жертвами которого стали несколько человек. По факту произошедшего назначена проверка, по итогам которой будет принято решение процессуального характера. rusdialog.ru »

2016-4-22 10:00