Результатов: 24

Кремль: отрицание планов создания Киевом «грязной бомбы» непозволительно на фоне грозящей опасности

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отрицание планов создания Киевом «грязной бомбы» непозволительно на фоне грозящей опасности. «Этот подход непозволителен на фоне серьезности той опасности, о которой мы говорим. tvzvezda.ru »

2022-10-25 13:18

Песков: Байдену непозволительно называть Путина «военным преступником»

Высказывание президента США Джо Байдена, который назвал российского коллегу Владимира Путина «военным преступником», недопустимо. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-17 15:58

Путин: Говорить, что Белоруссия находится на довольствии у России, непозволительно

Говорить о том, что Белоруссия находится «на довольствии» у России, «непозволительно», заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета... rosbalt.ru »

2021-12-10 00:59

Путин: заявлять о том, что Белоруссия находится "на довольствии" у РФ, непозволительно

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев отметил, что это "исторический символ, деполитизированный насколько это возможно" tass.ru »

2021-12-9 22:16

Песков назвал непозволительно маленьким уровень вакцинации от ковида в России

По словам представителя Кремля, именно низким числом привитых граждан можно объяснить высокую смертность. life.ru »

2021-10-11 13:12

Песков заявил, что уровень вакцинации от коронавируса в РФ непозволительно низкий

Представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что никаких контактов Виктории Нуланд с главой государства Владимиром Путиным не запланировано tass.ru »

2021-10-11 13:01

"Непозволительно вести себя так": Боксёрша Семёнова вызвала на бой Губерниева после перепалки с Бузовой

В ответ комментатор предложил спортсменке вместе принять участие в соревнованиях по академической гребле. life.ru »

2021-6-15 12:37

"Это непозволительно": В Федерации шашек России назвали безобразием инцидент с флагом на ЧМ

Там также пообещали отреагировать на подобные действия и выпустят в этой связи специальное заявление. life.ru »

2021-4-28 12:04

Валуев считает, что артистам непозволительно лишать россиян новогодних праздников

Депутат Госдумы и бывший боксер Николай Валуев прокомментировал призыв Валерия Меладзе бойкотировать съемки новогодних программ из-за введения ограничений. По мнению политика, ограничения создают трудности не только артистам, но и всем россиянам, однако это необходимая мера. tvzvezda.ru »

2020-11-15 13:40

Шойгу назвал непозволительно низким уровень отношений между РФ и США

Уровень отношений между Россией и США «непозволительно низок», заявил глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу. «Тот уровень отношений, который есть сегодня, он непозволительно низок для крупнейших ядерных держав. tvzvezda.ru »

2019-10-21 09:02

Анатолий Широков: замалчивание подвига СССР во Второй мировой войне непозволительно

1 сентября 1939 года с вторжения немецкого вермахта в Польшу началась самая кровопролитная и разрушительная в истории человечества Вторая мировая война, в которой принимали участие 57 стран, а общие потери, … vestikavkaza.ru »

2019-8-30 18:55

«С РФ непозволительно обращаться как со страной, которая всем должна»: Лавров на пресс-конференции по итогам 2018 года

В среду, 16 января, министр иностранных дел России Сергей Лавров проводит большую пресс-конференцию по итогам деятельности внешнеполитического ведомства в 2018 году. На мероприятие аккредитовались более 550 журналистов, среди них — 300 иностранцев. russian.rt.com »

2019-1-16 11:09

«Разбрасываться людьми с опытом – непозволительно»

Президент встретился в Кремле с 15 главами регионов, которые покинули свои должности в этом году, и пожелал им успехов, поблагодарив за работу. Нужно сказать, что современная политическая история вспомнит не много таких примеров – как правило, отправленные в отставку управленцы выпадают из информационного поля, и уж тем более не удостаиваются кремлевских встреч. fedpress.ru »

2018-11-1 13:48

Нужна система, в которой престижно трудиться и непозволительно брать взятки

Это предложение не ново. По-моему, все время, сколько я работаю, в советской и постсоветской системе чиновников эта тема постоянно поднимается. Выводы о том, что чем больше зарплата, тем меньше будет коррупция, конечно, в какой-то степен ... regions.ru »

2018-1-11 11:41

Биатлонист Елисеев: в такой гонке непозволительно так много ошибаться на рубежах

Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал своё выступление в одиночной смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 18:44

Постпред РФ при ООН: отношения между РФ и США находятся на "непозволительно низком уровне"

Отношения между Россией и США находятся на "непозволительно низком уровне", считает постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. По его словам, это "не добавляет позитива" и в международную обстановку. vesti.ru »

2017-9-2 09:39

Посольство России о демонизации RT в ФРГ: непозволительно навязывать образ врага в лице конкретных СМИ

Пресс-секретарь российского посольства в ФРГ Денис Микерин заявил, что деятельность российского телеканала RT и информагентства Sputnik в медийном пространстве Германии подаётся в агрессивном ключе и демонизируется, что, однако, не мешает росту аудитории обоих СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 12:42

Непозволительно, чтобы общественная организация брала на себя судейско-карательные функции как в случае с «Матильдой»

Наверняка этот скандал кому-то выгоден. А вообще ответ здесь очевиден: у нас есть специальные инстанции, обязанность которых определять соответствие закону того или иного текста, фильма, книги, наличествуют ли в них элементы терроризма, экстремизма, ... regions.ru »

2017-2-10 17:25

Путин: закон о профессиональном спорте принимается непозволительно долго

Закон о профессиональном спорте может появиться в России уже в ближайшее время. О том, что принятие этого документа идет "непозволительно долго", заявил сегодня Владимир Путин на заседании по развитию физической культуры и спорта, прошедшем в Казани. ntv.ru »

2016-4-22 21:33