Результатов: 45

Медведев в 4 пунктах показал, почему Киссинджер неправ, призывая принять Украину в НАТО

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил экс-госсекретарю США Генри Киссинджеру, который призвал принять Украину в НАТО. Российский политик с помощью четырёх пунктов доказал, что Киссинджер неправ. life.ru »

2023-5-18 10:38

Милонов признал, что был неправ, устроив жёсткий разнос в магазине вейпов

Депутат Госдумы Виталий Милонов устроил разнос в магазине по продаже вейпов в Санкт-Петербурге. Парламентария вывел из себя тот факт, что там продавали курительные устройства детям, а у парня за кассой "от наркотиков глаза съехали в кучу, вены перевязаны и футболка с каннабисом". life.ru »

2023-4-22 09:52

Психолог объяснил, в чём неправ губернатор, обвинивший рэп в росте числа суицидов

Психолог, специалист по тревожным расстройствам Павел Жавнеров прокомментировал «Ридусу» выступление губернатора Курганской области Вадима Шумкова, который в своём Telegram-канале обвинил в росте числа депрессий и суицидов среди молодёжи музыку «потомков афроамериканских рабов». ridus.ru »

2022-12-1 15:02

Зима покажет, кто неправ: как политики Европы теряют народное доверие и бизнес

Как работать из дома и не включать отопление британцам расскажет газета Mail on Sunday. Оказывается достаточно закупить вещей с автоподогревом: шапку, шарф, муфту, кружку, жилетку, контейнер для еды, даже самонагреваемый стол и, разумеется, носки. tvzvezda.ru »

2022-10-25 02:30

Министр обороны Латвии Пабрикс считает, что полководец Суворов был неправ

Право слово, иногда, когда я слушаю публичные выступления некоторых латвийских политиков, то думаю, что нахожусь в психлечебнице! Реально! Намедни, министр обороны Латвии Артис Пабрикс заявил латвийским СМИ, что главная сила страны – многочисленная армия! Речь идет, конечно, о Латвии. А вы чего подумали? argumenti.ru »

2022-7-20 18:31

О глобальной смене элит: в чем неправ Чубайс

Последние дни российские СМИ и блогосфера обсуждают два связанных события: выступление Анатолия Чубайса с прогнозами о том, что глобальная энергетическая революция резко поменяет композицию «мировых элит», и заседания в Белом доме (том, что на Краснопресненской набережной), посвященные поискам ответа на вызовы разворачивающейся в мире декарбонизации social.mk.ru »

2021-8-12 19:54

"Я был неправ". В Петербурге задержали участника незаконной акции, вынудившего полицейского достать оружие — видео

Мужчина признал свою вину, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. life.ru »

2021-2-1 15:07

Как Мелинда Гейтс превратила Microsoft в компанию, где не страшно произнести: «Я был неправ»

В издательстве «Бомбора» выходит книга Мелинды Гейтс «Момент взлета. Истории женщин, которые бросили вызов патриархальному обществу». Forbes Woman публикует отрывок, в котором Мелинда рассказывает, какой токсичной была атмосфера в Microsoft в 1980-е и как ей удалось изменить корпоративную культуру благодаря единомышленникам forbes.ru »

2021-1-31 10:00

Мэр неправ! Оренбургское УФАС поддержало комбинаты школьного питания

ОРЕНБУРГ, 28 октября, ФедералПресс. ФАС предостерегает главу города от незаконных действий при организации горячего питания в школах. Некоторое время назад в Оренбурге начался конфликт между администрацией города и комбинатами школьного питания. fedpress.ru »

2020-10-28 12:00

Куман: Суарес мог остаться в «Барселоне» и доказать, что я был неправ, но решил уйти

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал уход в мадридский футбольный клуб «Атлетико» нападающего Луиса Суареса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 23:17

Ефремов объяснил, почему Трамп неправ насчет гиперзвука и Обамы

Инженер-конструктор Герберт Ефремов отверг обвинения президента США Дональда Трампа в краже Россией технологий гиперзвукового оружия. vesti.ru »

2020-9-20 18:50

Карина Орлова, Почему Навальный неправ про дело Сафронова

Если оперировать принципом “работал на госслужбе” - поделом тебе, то и не надо удивляться, когда искренние сторонники Владимира Путина применяют тот же принцип к уголовным делам в отношении Навального... echo.msk.ru »

2020-7-10 17:51

Американский сенатор признал, что был неправ, когда заявил о возможной причастности Украины ко взлому сервера Демократической партии

24 ноября сенатор-республиканец Джон Кеннеди сказал, что не уверен, кто именно взломал серверы комитета Демократической партии. Он говорил, что "это может быть и Украина". Позже политик заявил, что неправильно понял вопрос и что компьютер комитета партии пыталась взломать Россия. gordonua.com »

2019-11-27 11:22

Пушков: "Зеленский неправ"

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на комментарий Владимира Зеленского о разрешении Дании строить "Северный поток-2" на своей территории: по его мнению, это усилит позиции РФ и ослабит Европу. argumenti.ru »

2019-11-1 22:03

Эмери заявил, что Джака был неправ в ситуации с болельщиками «Арсенала»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поведение капитана команды Гранита Джаки, грубо отреагировавшего на освистывание болельщиками во время матча десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 02:48

Папа был неправ: как дочь миллиардера все делала наперекор отцу и создала конкурента Amazon

Пример успеха Ханзаде Доган-Бойнер доказывает, что отец не всегда бывает прав. Турецкий медиамагнат не прислушивался к инновационным идеям дочери, и теперь она владеет конкурентом Amazon, который стоит больше, чем отцовский бизнес forbes.ru »

2019-7-12 14:25

«Путин, ты неправ!». Кировские коммунисты потребовали отставки президента России из-за повышения пенсионного возраста

Участники пикета посчитали, что глава государства нарушил положения Конституции 7x7-journal.ru »

2018-9-8 14:20

Британский дипломат: Трамп неправ — Германия вовсе не «заложница России»

Громкое заявление Дональда Трампа на саммите НАТО о том, что Германия является «заложницей» России по экономическим причинам, не соответствует действительности, поскольку Ангела Меркель всегда жёстко выступала против России по актуальным вопросам, заявил в интервью CNBC экс-посол Великобритании в США Найджел Шайнуолд. russian.rt.com »

2018-7-12 06:08

Пушков по поводу "потери" Обамой Крыма: Трамп неправ

Российский сенатор, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о том, что Барак Обама "потерял" Крым. argumenti.ru »

2018-6-16 21:27

Трамп заявил, что NBC неправ, а CNN похож на его старый дом

Американский президент Дональд Трамп обвинил телеканал NBC в том, что он ссылается на выдуманные источники информации. Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2018-5-4 14:48

"Был неправ": премьер-министр Армении решил уйти "по-хорошему"

В армянских протестах, неожиданно приведших к свержению лидера Сержа Саргсяна, российская пропаганда может увидеть только одну проблему — придется объяснять, что и "цветные революции" не всегда ужасны. dp.ru »

2018-4-23 18:45

"Был неправ": питерский подросток извинился перед избитым бомжом

Громкая история из Петербурга, где ученик колледжа жестоко избил бездомного, получила продолжение. Видео попало в Интернет и вызвало огромный общественный резонанс. ntv.ru »

2017-12-14 16:55

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Антон Носик неправ, что умер

Есть в мире какие-то правила, которые мы себе придумали: к примеру, дети не должны умирать раньше родителей. То же касается интеллектуалов – они вообще должны жить вечно... echo.msk.ru »

2017-7-10 10:39

Сенатор США: президент неправ, мы не такие, как Путин

Между США и Россией нельзя ставить знак этического равенства, как это сделал президент США Дональд Трамп в недавнем интервью. В беседе с телеканалом ABC News сенатор США Бен Сасс признал, что Америка совершала ошибки, но подчеркнул, что она вовсе не похожа на Россию с её «кровожадным» президентом. russian.rt.com »

2017-2-6 15:55

Forbes: Трамп неправ - еще не время для «дружеских заигрываний» с Россией

Строить дружеские отношения с Россией, как этого хотят Дональд Трамп и Рекс Тиллерсон, сейчас не время, считает автор Forbes Даг Шён. По его мнению, такое поведение «подрывает американскую мораль и продолжает практику слабого лидерства в США» в отношении «российской угрозы». russian.rt.com »

2016-12-16 06:25

Сердишься - значит, ты неправ: у истерики Джона Кирби есть простое объяснение

Американский Госдепартамент извинился перед журналисткой Гаяне Чичакян, сотрудницей телеканала Russia Today за поведение официального представителя ведомства Джона Кирби, который в очередной раз подтвердил: когда американским дипломатам нечего сказать по делу — они скатываются в банальное хамство. vesti.ru »

2016-11-18 21:01

Эксперт: Терезе Мэй предстоит убедить Путина в том, что он неправ

Первая встреча премьер-министра Великобритании Терезы Мэй с Владимиром Путиным показала, что она во многом придерживается того же курса по отношению к Москве, что и ее предшественник Дэвид Кэмерон, заявил в интервью Sky News британский политолог и эксперт по России Мартин Макколи. russian.rt.com »

2016-9-5 04:55

Фридман был неправ. Экономика требует переосмысления

Одна из основных макроэкономических теорий, изложенная экономистом Милтоном Фридманом, судя по всему, оказалась за бортом реальности и теперь может потерять популярность. oko-planet.su »

2016-7-27 18:05

Алекс Якубсон, Спор двух Г.: и ты неправ, и ты неправ; или ещё раз о судьбах Республиканской партии США

Hедавно мне пришла в голову мысль, что хотя мне не нравится Трамп как возможный президент, но вот на выборах губернатора и тем паче мэра Нью-Йорка я вполне ему свой голос мог бы отдать... echo.msk.ru »

2016-5-8 06:10

Арбитраж был неправ: поход офшоров на российские активы провалился

В Гааге суд принял решение в пользу России. Юридически доказано, что местный арбитраж не имел полномочий выносить решение по делу ЮКОСа. Выяснилось, что Россия не должна выплачивать многомиллиардные компенсации бывшим акционерам этой компании. vesti.ru »

2016-4-20 14:37

Неправ и Ургант со своим юмором, и те, кто хочет его преследовать

Не нужно нам такой цензуры. Нужно научиться жить в быстроразвивающемся динамичном мире. Думаю, Ургант не может умалить значимость и величие Владимира Ильича Ленина. Уверен, что тот не судил бы Урганта и не отстранил бы от работы. А компарт ... regions.ru »

2016-3-21 09:09