Результатов: 76

"Это неправда": Песков опроверг Life.ru фейк Зеленского о мобилизации в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в разговоре c Life.ru опроверг заявление Владимира Зеленского о том, что в РФ якобы скоро пройдёт мобилизация. Представитель Кремля назвал его неправдой. life.ru »

2024-4-3 19:51

«За ними неправда»: Никита Джигурда продолжает борьбу за наследство подруги Браташ

Представители актера уверены в своей победе, ведь, по их словам, сторона истца только и занимается «кознями и подлянками». 5-tv.ru »

2024-2-16 13:57

Минобороны Украины после сообщений об отставке Залужного: Это неправда

Минобороны Украины опубликовало в своем официальном паблике сообщение Это неправда после того как два украинских политика появились заявили об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного. Сообщение, адресованное журналистам, появилось в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-1-30 21:11

У Александры Пахмутовой обнаружили ковид, но её директор заявил, что это неправда

У госпитализированной с сердечным приступом Александры Пахмутовой обнаружили коронавирус. Сейчас российская пианистка и композитор находится в состоянии средней тяжести, сообщает Mash. life.ru »

2023-12-11 10:39

«Это неправда»: почему на самом деле уволили пропавшего директора НИИ Трухина

Ранее сообщалось, что причиной снятия с должности послужила антикоррупционная проверка. Как дело обстояло в действительности? 5-tv.ru »

2023-9-8 18:00

"Всё это неправда": В Киеве заявили, что никакого контрнаступления нет

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов отрицает начало масштабного контрнаступления ВСУ. По его словам, когда украинские войска на самом деле начнут какие-то глобальные операции, то весь мир об этом обязательно узнает. life.ru »

2023-6-7 18:19

МИД: слова Борреля про отсутствие у Москвы воли к переговорам с Киевом - неправда

Заявления глава европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что со стороны Москвы нет политической воли начать переговоры по Украине – неправда nsn.fm »

2023-2-3 21:16

«Это неправда»: Глава СЖР Соловьев опроверг исключение организации из МФЖ

Никаких официальных сообщений от руководства Международной федерации журналистов мы не получали, сказал НСН глава СЖР Владимир Соловьев. nsn.fm »

2023-1-31 16:47

Анна Кошмал о съемках восьмого сезона сериала «Сваты»: «Все неправда»

Артистка ответила на многочисленные вопросы поклонников о причинах отказа участвовать в работе над новыми эпизодами. 5-tv.ru »

2022-8-21 03:26

«Это просто неправда»: Siemens обвинила «Газпром» во лжи по поводу турбины для «Северного потока»

Представитель пояснил, что заявления «Газпрома» о том, что невозможно вернуть турбину в Россию из-за антироссийских санкций Евросоюза, Канады и Великобритании не соответствуют действительности. «В ЕС нет никаких санкций в отношении турбины, это просто неправда», - сказал он (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-8-4 13:14

«Это неправда»: В Кремле опровергли планы Путина объявить мобилизацию 9 мая

«Это неправда, это чушь», - заявил Песков, комментируя сообщения в западных СМИ о планирующейся мобилизации в России. Точно также Песков ответил на информацию о том, что 9 мая Путин официально объявит Украине войну. kapital-rus.ru »

2022-5-5 13:39

«Это неправда»: Кремль опроверг желание российских властей ликвидировать Зеленского

«Нет, это неправда», - заявил Песков на сообщения о том, что российские власти хотят убить Зеленского (цитата по РИА Новости). По его словам, Россия заинтересована в том, чтобы Зеленский согласился на выдвинутые на переговорах условия, через них хотим положить конец военной операции. kapital-rus.ru »

2022-4-6 11:41

Кети Топурия рассказала об отце-воре в законе: «Неправда, что он был убийцей»

По словам солистки A'Studio, вокруг ее семьи много сплетен криминального толка, но только малая часть из них близка к реальности. 5-tv.ru »

2021-12-17 09:48

"Скажи, что это неправда!": Погибшая при крушении 26-летняя певица незадолго до гибели показала видео с борта самолёта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны. life.ru »

2021-11-6 03:09

"Скажи, что это неправда!": Погибшая 26-летняя певица незадолго до крушения самолёта показала видео с борта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны. life.ru »

2021-11-6 03:09

«Чистая неправда и хайп»: Штурм раскритиковала Пермякову за скандал с «Секретом на миллион»

Певица Наталья Штурм обвинила актрису Светлану Пермякову во лжи и пиаре на скандале. riafan.ru »

2021-11-2 08:00

"Это неправда": Цукерберг отверг обвинения в алчности Facebook

Глава соцсети ответил на заявления бывшей сотрудницы, прозвучавшие на слушаниях в Сенате США. Хауген утверждала, что компания знает о вреде своих продуктов для детей, но игнорирует последствия. life.ru »

2021-10-6 04:52

"Это неправда": Захарова обвинила австрийского министра во вранье об отношениях РФ и ЕС

Глава МИД Австрии ранее заявил, что наша страна не хочет диалога с европейскими государствами utro.ru »

2021-5-22 15:16

"Это неправда". В МИД РФ опровергли заявление Зеленского о готовности "нормандской четвёрки" к новой встрече

Оснований для подобного собрания ещё не появилось, отметили в ведомстве.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 04:05

«Это неправда»: Хазанов опроверг слухи о своем плохом самочувствии в СМИ

Актер Геннадий Хазанов опроверг информацию о том, что ему потребовалась экстренная медицинская помощь из-за резкого ухудшения самочувствия. «Это неправда», - заявил артист телеканалу «Звезда». Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководителю Театра эстрады стало плохо дома, в московской квартире. tvzvezda.ru »

2020-7-4 20:59

"Это неправда": диетолог опровергла слова Семчева о его похудении

Звездный диетолог Марият Мухина опровергла слова Александра Семчева, сказанные им в программе "Пусть говорят" на "Первом канале". По словам медика, актер худел отнюдь не сам, как он утверждает. argumenti.ru »

2019-11-21 13:38

Euronews: неправда ваша — распространение лжи о прививках ВОЗ считает одной из главных угроз здоровью

По данным Всемирной Организации Здравоохранения, распространение ложных сведений о вакцинах превратилось в одну из главных угроз для здоровья всего человечества. Статистика показывает, что из-за необоснованных опасений и массовых отказов от прививок во всём мире вновь начали очень быстро распространяться опасные болезни. russian.rt.com »

2019-9-14 11:31

«Это все неправда». В администрации поселка Куюмба рассказали о ситуации с задымлением

КУЮМБА, 26 июля, ФедералПресс. В Красноярском крае продолжают бушевать лесные пожары. На территории края введен режим ЧС и доступ людей в леса ограничен. fedpress.ru »

2019-7-26 09:13

Гройсман: Существует стереотип, что Порошенко меня привез в Киев, – это неправда. Меня привез Яценюк

Как похудеть на 25 кг, по каким причинам Петру Порошенко не удалось стать великим президентом, зачем во главе Миндзрава нужна Ульяна Супрун. Об этом, а также о том, кто может прийти ему на смену после парламентских выборов, в авторской программе Дмитрия Гордона рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Издание "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-7-4 12:00

«Ответ один — это неправда»: Лавров прокомментировал заявления США о роли России в венесуэльском кризисе

В четверг, 2 мая, начался двухдневный визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Узбекистан. Глава внешнеполитического ведомства встретился с президентом республики Шавкатом Мирзиёевым и главой МИД страны Абдулазизом Камиловым. russian.rt.com »

2019-5-2 16:25

Москвич Mag, Московская мать: это неправда, что нынешние дети «совершенно другие»

На самом деле детская субкультура чудовищно архаична. Это самое архаичное, что есть в обществе. Именно они — истинные хранители традиций... echo.msk.ru »

2019-4-30 07:00

«Нельзя использовать авиацию - это неправда»: почему вертолеты не тушили Нотр-Дам

Крупный пожар в Нотр-Дам де Пари произошел вечером в понедельник. Огонь уничтожил шпиль собора и значительно повредил само здание, однако большую часть сооружения удалось спасти. Журналист Анатолий Баранов объяснил, почему к тушению горящего Нотр-Дама не привлекли пожарную авиацию. tvzvezda.ru »

2019-4-17 11:37

"Безответственность, фальшь, неправда на неправде". Гриценко раскритиковал слова Порошенко о военном положении

Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что в 2014–2015 годах войск и техники на границе РФ с Украиной было больше, но президент Украины Петр Порошенко тогда не вводил режим военного положения. gordonua.com »

2018-12-17 23:12

«На 1000% неправда»: биатлонист Александр Логинов об обвинениях в допинге

Российский спортсмен рассказал в социальной сети о том, как он относится к следственным действиям австрийской полиции и обвинениям в употреблении допинга. 5-tv.ru »

2018-12-13 12:07

"То, что они говорят, – неправда". Командующий ВМС Украины сообщил о давлении на украинских матросов, захваченных Россией

Трое захваченных в Керченском проливе украинских матроса, показания которых Россия показала на видео, подвергались психологическому влиянию, отметил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко. gordonua.com »

2018-11-27 02:49

Polygraph.info, В США только один завод по сжижению природного газа – неправда

В России попытки Брюсселя и Вашингтона диверсифицировать рынок природного газа в Европе, расценивают как “газовую войну” против Москвы... echo.msk.ru »

2018-8-30 15:49