Результатов: 11

Премьер-министр Грузии перечислил вызовы от непрозрачных неправительственных организаций

Партия Грузинская мечта не откажется от закона О прозрачности иностранного влияния, принятого в среду в первом чтении на фоне протестов, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-17 18:14

Глава МИД Белоруссии выступил против участия неправительственных организаций в работе ООН

По словам представителя Государственной комиссии по расследованию несчастных случаев Юнаса Бэкстранда, причиной появления отверстия могло стать воздействие извне tass.ru »

2021-9-27 16:48

Госдепартамент США осудил обыски в офисах неправительственных организаций в Белоруссии

В республике политический кризис, подчеркнул глава пресс-службы ведомства Нед Прайс tass.ru »

2021-7-15 23:30

Чайка сообщил о 22 потенциально нежелательных неправительственных организациях

Генпрокуратура России проверила 73 иностранные неправительственные организации на предмет возможного включения в список нежелательных, сообщил глава ведомства Юрий Чайка social.mk.ru »

2017-6-7 12:37

Владимир Легойда: Путь неправительственных организаций может быть очень разным

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда принял участие в пресс-конференции на тему «Императорское православное палестинское общество: 135-летняя история и ближайшие планы», которая состоялась 31 мая ... regions.ru »

2017-6-1 17:48

Генпрокуратура признала семь иностранных неправительственных организаций нежелательными – доклад Чайки

На территории России признана нежелательной деятельность семи иностранных неправительственных организаций, часть которых добивается смены власти в России незаконными путями, сообщил генпрокурор Юрий Чайка в ежегодном докладе, поступившем в Совет Федерации. vedomosti.ru »

2017-4-25 12:33

В неправительственных организациях КНР создадут партийные комитеты

Китайские власти приняли решение об учреждении комитетов компартии страны в неправительственных организациях. Соответствующее сообщение распространили Центральный комитет Коммунистической партии и Госсовет КНР. pronedra.ru »

2016-8-22 08:29