Результатов: 5

КС РФ указал на неправомерный способ уклонения поручителей от ответственности

Исходя из решения Конституционного суда наличие судебного приказа, пусть и отмененного, должно учитываться судами для фактического продления срока поручительства и обеспечения возможности взыскать потерянные кредитором средства tass.ru »

2024-2-26 19:09

В Новосибирске женщина пойдет под суд за неправомерный оборот денег

НОВОСИБИРСК, 9 августа, ФедералПресс. 28-летняя жительница Новосибирска предстанет перед судом за сбыт доступа к банковским счетам. Об этом сообщили в СУ СКР по Новосибирской области. fedpress.ru »

2021-8-9 14:47

Москва. Пресс-конференция «Неправомерный арест»: дело Александры Лисицыной»

В пятницу, 15 марта 2019 года, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок, дом 4/2,... rosbalt.ru »

2019-3-15 12:00

Путин призвал аккуратно пресекать неправомерный рост цен

Президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры призвал пресекать неправомерный рост цен на продукты и лекарства, стоимость ЖКУ, но действовать при этом аккуратно. Это тонкая работа, потому что в условиях инфляции рост так или иначе в отдельных секторах неизбежен, но я говорю именно об экономически необоснованном, завышенном росте, передает РИА Новости слова Путина. oko-planet.su »

2017-3-14 13:45

Путин призвал аккуратно пресекать неправомерный рост цен

Президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры призвал пресекать неправомерный рост цен на продукты и лекарства, стоимость ЖКУ, но действовать при этом аккуратно. «Это тонкая работа, потому что в условиях инфляции рост так или иначе в отдельных секторах неизбежен, но я говорю именно об экономически необоснованном, завышенном росте», передает РИА «Новости» слова Путина. vz.ru »

2017-3-14 13:31