Результатов: 77

Политолог о выдвижении Даванкова кандидатом в президенты: «Это делает кампанию непредсказуемой»

Партия «Новые люди» определилась с кандидатом в президенты РФ. Им стал молодой политик Владислав Даванков. Политический обозреватель Рустам Юнусов рассказывает о значении новости для предстоящий кампании и о том, почему выборы становятся непредсказуемыми для парламентской оппозиции: fedpress.ru »

2023-12-24 16:35

Япония считает ситуацию в секторе Газа крайне непредсказуемой

Как отметил генсек японского кабмина Хирокадзу Мацуно, речь идет о напряженности в регионе, которая "растет ежечасно" tass.ru »

2023-11-13 06:06

Венгрия укрепила оборону из-за непредсказуемой обстановки на Украине

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан поручил армии страны усилить безопасность из-за напряженной ситуации на Украине nsn.fm »

2023-6-16 12:04

Венгрия усилила оборону страны из-за непредсказуемой ситуации на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поручил военным усилить безопасность из-за непредсказуемой ситуации на Украине. Он сообщил, что 8 июня собирался совет обороны в связи с обострением боев. Глава правительства признал, что сейчас ситуация становится все более сложной и возможен любой вариант развития событий. lenta.ru »

2023-6-16 10:51

Глава МАГАТЭ заявил о «все более непредсказуемой и потенциально опасной» ситуации близ ЗАЭС

Ситуация в районе Запорожской АЭС становится «все более непредсказуемой и потенциально опасной». С таким заявлением выступил гендиректор Международного... rosbalt.ru »

2023-5-8 00:35

Гендиректор МАГАТЭ Гросси: ситуация на ЗАЭС остается непредсказуемой

Ситуация вокруг Запорожской АЭС продолжает оставаться нестабильной. Об этом заявил генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси. argumenti.ru »

2023-2-11 20:56

«Это еще не предел»: Новак предупредил европейцев о непредсказуемой зиме

Он пояснил, что сейчас мировые цены на газ уже очень высокие, а с наступлением холодов может еще больше вырасти. Новак напомнил, что к таким результатам привела недальновидная и ошибочная политика руководителей Европы. kapital-rus.ru »

2022-9-5 18:39

Запад не понимает: как цена на нефть станет такой же непредсказуемой, как и на природный газ

Из-за установки предельной цены на российскую нефть энергетический кризис усилится еще больше. Стоимость нефти станет такой же непредсказуемой, как и природного газа. Об этом ФАН рассказали частный инвестор, основатель «Школы Практического Инвестирования» Федор Сидоров. riafan.ru »

2022-9-2 17:40

Иммунолог предрек России начало непредсказуемой вспышки коронавируса осенью

Иммунолог Николай Крючков заявил, что вспышка коронавируса в осенне-зимний период является непредсказуемой, поскольку повлиять на нее может слишком большое число факторов, в том числе, появление новых вариантов вируса. lenta.ru »

2022-8-15 12:01

В Пентагоне заявили, что КНДР становится непредсказуемой в военной сфере

Глава Северного командования Вооруженных сил США генерал Глен Ванхерк заявил, что шаги КНДР в военной сфере становятся все более непредсказуемыми. Как... rosbalt.ru »

2022-4-26 21:57

Ситуация с газом в России и Европе оказалась непредсказуемой

Аналитик нефтегазового сектора Михаил Крутихин оценил мнение экспертов, назвавших планы «Газпрома» по наращиванию запасов газа в российских подземных хранилищах угрозой для рынка и потребителей Европы. lenta.ru »

2021-9-3 18:58

Вместе навсегда. Премьера непредсказуемой семейной драмы

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей. vesti.ru »

2021-8-9 11:48

Вместе навсегда. Премьера непредсказуемой семейной драмы (сюжет программы "Утро России")

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей. vesti.ru »

2021-8-9 11:48

Вместе навсегда. "Вместе навсегда": премьера непредсказуемой семейной драмы

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей. vesti.ru »

2021-8-9 11:48

Путин отверг утверждения о "непредсказуемой" внешней политике России

Президент России напомнил, что США несколько раз внезапно вышли из международных договоров в сфере безопасности и вооружения, а также по сути поддержали госпереворот на Украине tass.ru »

2021-6-16 19:38

Директор по налогам НЛМК: Невозможно планировать долгосрочные инвестиции в «непредсказуемой» России

В России невозможно планировать длительные инвестиционные проекты. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сегодня на Петербургском международном... rosbalt.ru »

2021-6-5 19:58

Непредсказуемой Уран и планета обмана: астропрогноз на неделю с 18 по 24 января

Алена Никольская рассказала, чего ждать от звезд разным представителям зодиакального круга в ближайшие несколько дней. 5-tv.ru »

2021-1-17 17:34

Путин назвал непредсказуемой ситуацию с новыми штаммами коронавируса

Президент России Владимир Путин назвал непредсказуемой развитие ситуации с новыми штаммами коронавируса. Об этом он заявил во время встречи с главой Удмуртии Александром Бречаловым. По словам президента, надо грамотно и тонко управлять коечным фондом и располагать койки ближе к местам жительства людей. lenta.ru »

2021-1-14 14:45

Путин назвал непредсказуемой ситуацию с новыми штаммами COVID-19

Пока невозможно представить, как будет развиваться ситуация с новыми штаммами коронавируса, необходимо сохранять и грамотно управлять коечным фондом, заявил президент Владимир Путин на встрече с главой Удмуртии Александром Бречаловым. vz.ru »

2021-1-14 14:15

Путин назвал непредсказуемой ситуацию с мутациями коронавируса

Развитие ситуации с новыми штаммами коронавируса пока невозможно точно спрогнозировать, поэтому регионам необходимо сохранять целевой коечный больничный фонд и грамотно управлять им nsn.fm »

2021-1-14 14:12

Путин назвал непредсказуемой ситуацию с новыми штаммами коронавируса

Как будет развиваться ситуация с коронавирусом на фоне появления новых штаммов, прогнозировать сложно, заявил президент России Владимир Путин.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 13:57

Глава РАН назвал непредсказуемой ситуацию с коронавирусом в России

Ситуация с развитием коронавируса в России остается сильно непредсказуемой. По словам президента Российской академии наук Александра Сергеева, ослабление карантинного режима стоит начинать, когда смертность начнет снижаться, а пока ситуация рискованная. lenta.ru »

2020-5-21 12:45

Глава РАН назвал непредсказуемой ситуацию с развитием пандемии коронавируса в России

При этом, по словам Александра Сергеева, вакцину придется ждать долго tass.ru »

2020-5-21 06:10

Песков назвал непредсказуемой глубину кризиса после пандемии коронавируса

Ранее директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи заявил, что применение данного препарата сокращает время восстановления больных tass.ru »

2020-4-30 01:41

Москвичей предупредили о загадочной и непредсказуемой погоде 8 марта

Погода в Москве 8 марта будет загадочной и непредсказуемой из-за сложной циркуляции воздушных масс. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Это очень символично, ведь все-таки Международный женский день, а женщина должна быть загадочной и непредсказуемой», — сказал синоптик lenta.ru »

2020-3-4 09:11

Вильфанд рассказал о непредсказуемой погоде 8 марта в Москве

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что погода в Москве 8 марта будет непредсказуемой и переменчивой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 08:21

Антитурецкие санкции США делают непредсказуемой судьбу курдов в Сирии, считает эксперт

Задетая санкциями Вашингтона Анкара может перейти к непредсказуемым действиям в Сирии, считает эксперт. riafan.ru »

2019-10-30 20:40

Тренер "Трактора" Скудра: Мы должны быть непредсказуемой командой

Наставник "Трактора", у которого в послужном списке пять сезонов в роли главного тренера нижегородского "Торпедо", уверен в своих хоккеистах и с оптимизмом ждёт начала регулярного чемпионата. Главный тренер челябинского "Трактора" Петерис Скудра рассказал, какого стиля игры будет придерживаться его команда в новом сезоне. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 14:33

Welt: немецкие партии сказали чёткое «нет» участию бундесвера в «абсолютно непредсказуемой операции» США

В правительственной коалиции ФРГ разразился спор после того, как Соединённые Штаты потребовали отправить немецкие наземные войска в Сирию для борьбы с терроризмом, передаёт Welt. Так, например, категорическое «нет» участию солдат бундесвера в операции сказали не только социал-демократы Германии, но и немецкие зелёные, отмечает телеканал. russian.rt.com »

2019-7-9 04:08

Яшин: "Салават Юлаев" является непредсказуемой командой в текущем плей-офф КХЛ

По словам чемпиона мира в составе сборной России, он будет болеть за СКА и "Авангард" в полуфинальных сериях Кубка Гагарина tass.ru »

2019-3-28 21:28

«Ситуация остаётся непредсказуемой»: что ждёт Молдавию после парламентских выборов

24 февраля в Молдавии проходят выборы в парламент. От их результатов зависит определение внешнеполитического курса страны на ближайшие годы. Социологи прогнозируют победу пророссийских социалистов. russian.rt.com »

2019-2-24 08:02

Песков: США стали самой непредсказуемой страной в мире

его мнению, даже в случае вывода американских войск, присутствие США в Сирии в той или иной форме сохранится. Представитель Кремля также подчеркнул, что желающие сохранить Сирию страны должны иметь дело с президентом этой страны Башаром Асадом. russian.rt.com »

2019-2-18 23:55

Песков назвал США самой непредсказуемой страной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью турецкой газете Hurriyet заявил, что США находятся в глубоком кризисе и ныне являются самой непредсказуемой страной мира. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 12:56

Тренер "МанЮнайтед" Сульшер: игра с "ПСЖ" будет непредсказуемой

Норвежский специалист Оле-Гуннар Сульшер, который исполняет обязанности главного тренера английского "Манчестер Юнайтед", накануне старта плей-офф Лиги чемпионов, где его команда играет с французским "Пари Сен-Жермен", отметил, что потери соперника из-за травм не снизят накал матча. vesti.ru »

2019-2-12 10:15

Генпрокурор Украины сравнил Тимошенко с летящей по непредсказуемой траектории пулей

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что не согласен с «политикой оголтелого популизма» и экс-премьера страны Юлию Тимошенко, но не считает ее «агентом Кремля». riafan.ru »

2019-1-22 02:56

В бундестаге рассказала об ухудшении отношений с Россией из-за «непредсказуемой» политики

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. В 2019 году отношения между Россией и Германией станут заметно хуже. Об этом заявил уполномоченный немецкого правительства по отношениям с Россией. fedpress.ru »

2019-1-4 09:50

В бундестаге рассказали об ухудшении отношений с Россией из-за «непредсказуемой» политики

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. В 2019 году отношения между Россией и Германией станут заметно хуже. Об этом заявил уполномоченный немецкого правительства по отношениям с Россией. fedpress.ru »

2019-1-4 09:50

В Кремле ситуацию в мировой экономике назвали непредсказуемой

Ситуация в мировой экономике стала непредсказуемой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что некоторые государства даже не пытаются «скрывать свои планы по протекционизму», поэтому последний «расцветает пышным цветом», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Россию 24». vz.ru »

2018-12-20 01:45

Константин Косачев, Американская политическая система станет ещё более непредсказуемой

Демократы делали ставку на полный провал, а выяснилось, что нация по-прежнему разделена и Трамп по-прежнему популярен и силен... echo.msk.ru »

2018-11-7 08:56

Косачев: после выборов политическая система США станет более непредсказуемой

Фонда содействия реформированию ЖКХ провел собственную проверку и также выявил проблемы по качеству жилья в регионах, отметил председатель наблюдательного совета Фонда tass.ru »

2018-11-7 07:39

Пловчиха Ефимова назвала непредсказуемой ситуацию с допуском россиян на Олимпиаду-2020

По мнению Вадима Кумина, Сергей Собянин использует служебное положение для упоминаемости в СМИ tass.ru »

2018-8-28 13:13

Столтенберг заявил, что Россия становится все более непредсказуемой и агрессивной

НАТО готов к ответу в случае нападения на любого члена Альянса, но в то же время не стремится к войне, отметил генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг. gordonua.com »

2018-3-18 15:57

В новой ядерной доктрине США назвали КНДР «неотложной и непредсказуемой» угрозой

В опубликованной ядерной доктрине США говорится, что Северная Корея является «неотложной и непредсказуемой угрозой» для Вашингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 00:17