Результатов: 67

Зампостпреда КНР: поставки оружия Украине могут лишь повысить непредсказуемость конфликта

Строительство пройдет в рамках соглашения о сотрудничестве с фондом "Наш спорт" tass.ru »

2024-3-22 18:43

Украинский эксперт пожаловался на непредсказуемость траектории российских дронов

Дроны типа «Шахед» летят по непредсказуемой траектории, поэтому украинские силы противовоздушной обороны часто не могут с ними справиться, пожаловался военный украинский военный эксперт «Флэш». «Последние атаки "Шахедов", которые я видел, они летали полукругом, кругами, зигзагами», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-8 17:49

Путин объяснил непредсказуемость действий недоброжелателей

Действия недоброжелателей непредсказуемы и импульсивны, они непрофессиональны. Так это объяснил президент России Владимир Путин. По его словам, нужно не просто реагировать на какие-то недружественные шаги, а последовательно решать свои задачи развития в экономике, в социальной сфере и в инфраструктуре. lenta.ru »

2022-9-12 14:45

Нервы и непредсказуемость: астропрогноз для всех знаков зодиака на июль

Месяц сулит много интересных событий: будет время и для любви, и для многообещающих дел. Но и понервничать придется, а кому-то и даже подраться прямо на свадьбе. 5-tv.ru »

2022-7-1 03:30

Президент Финляндии пожаловался на непредсказуемость Турции

Правительство Турции ведет себя непредсказуемо в связи с возможным расширением НАТО, заявил президент Финляндии Саули Ниинистё. Он утверждает, что сначала... rosbalt.ru »

2022-6-9 09:25

Почему ФНС банкротит фирму свердловского спонсора КПРФ: «Абсолютная непредсказуемость»

В Свердловской области налоговики пытаются обанкротить компанию «Уральский щебень» – один из главных активов известного предпринимателя и спонсора КПРФ Сергея Мазуркевича. Сам бизнесмен считает доначисление налогов незаконным и пытается добиться поддержки властей. fedpress.ru »

2022-1-18 06:00

The New York Times: непредсказуемость Путина сбила с толку западный мир

Журналисты американского издания The New York Times рассказали, что западные политические эксперты и консультанты теряются в догадках насчет дальнейших действий российского руководства, в частности президента Владимира Путина, после переговоров в Женеве. nation-news.ru »

2022-1-13 12:06

Песков: Киев демонстрирует непредсказуемость по вопросам двусторонних отношений с Россией

Пресс-секретарь президента отметил, что Россия готова обсуждать двусторонние проблемы с Украиной tass.ru »

2021-12-22 20:36

Боль медиков красной зоны: «К дежурствам привыкли, непредсказуемость COVID-19 страшнее»

Многим уральским медикам во время пандемии пришлось стать врачами-инфекционистами. Целые отделения в регионе перепрофилированы в ковидные госпитали. В Екатеринбурге только с коронавирусом теперь работает госпиталь для ветеранов войн, 14-я клиническая больница, несколько отделений 40-й. fedpress.ru »

2021-11-12 11:59

Непредсказуемость второе имя Google

Политический инструментарий борьбы против нашей страны разросся за последнее время. В него уверенно вошли западные социальные сети и мессенджеры. В частности, речь о компании Google и ее производных, с которыми ФАС периодически вступает в схватку. oko-planet.su »

2021-4-21 14:30

Песков: Самая характерная черта отношений с США — непредсказуемость

Москва готова к самым худшим сценариям развития отношений с США. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о перспективах введения... rosbalt.ru »

2021-4-8 13:23

Депутат Госдумы РФ прокомментировала непредсказуемость президентов США

Американский президент Дональд Трамп является эмоциональным человеком, однако избранный лидер Джо Байден ведет себя также непредсказуемо, заявила депутат Госдумы РФ Елена Панина. riafan.ru »

2021-1-9 16:15

Посол России предрек миру непредсказуемость из-за ракетного договора

С исчезновением Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений в мире начнется период непредсказуемости. Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. lenta.ru »

2020-10-15 20:50

Президента Эстонии расстроила непредсказуемость России

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд назвала Россию непредсказуемой страной и заявила, что Москва несерьёзно относится к своим подписям под международными соглашениями.

Читать далее... life.ru »

2020-1-14 10:43

Канцлер Австрии: непредсказуемость США на международной арене растет

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что Соединенные Штаты Америки в последнее время стали на международной арене непредсказуемым партнером, а напряженность между Россией и Европой никуда не исчезла. argumenti.ru »

2020-1-10 13:10

Непредсказуемость Киева "убила" ГТС Украины за 20 лет

В Париже завершилась встреча глав нормандской четверки, где обсуждался ряд вопросов, включая совместную декларацию, подготовленную ранее, однако она не является единственным, что заботило участников саммита. nation-news.ru »

2019-12-10 03:43

Непредсказуемость "нормандского саммита". С чем Зеленский едет в Париж

Ранее украинский президент назвал победой уже сам факт встречи лидеров "нормандской четверки" tass.ru »

2019-12-6 09:00

«Непредсказуемость исхода»: как Вашингтон и Тегеран балансируют на грани военного конфликта

Вашингтон и Тегеран находятся на грани вооружённого конфликта. Дональд Трамп сообщил о том, что США были готовы нанести удары по трём объектам на территории Ирана. Такой могла быть реакция на действия военных Исламской Республики, которые сбили американский беспилотник, но за десять минут до атаки глава Белого дома отказался от этих планов. russian.rt.com »

2019-6-21 19:09

"Эти джентльмены не могут просчитать Россию": Кедми объяснил "непредсказуемость" Москвы для политиков Запада

Яков Кедми объяснил, почему Россия непредсказуема для США и Европы, заметив, что Москва не дает западным партнерам шансов просчитать свои ходы. nation-news.ru »

2019-1-14 17:54

В Кремле считают, что непредсказуемость властей США мешает выстраиванию отношений с РФ

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что Москва и президент хотят выстраивать эти отношения и ждут взаимности от американских коллег tass.ru »

2018-12-3 21:24

Песков: непредсказуемость США вызывает обеспокоенность

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что непредсказуемое поведение США в последнее время ни для кого не секрет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 11:31

Песков: Непредсказуемость США – предмет для глубокой обеспокоенности

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал рассуждать на тему новых санкций США, поскольку Вашингтон регулярно показывает свою непредсказуемость. Это обстоятельство, по словам Пескова, вызывает глубокую обеспокоенность. nation-news.ru »

2018-11-14 10:40

Генсек НАТО считает непредсказуемость наибольшей угрозой для мира на планете

Йенс Столтенберг пояснил, что речь идет о целом комплексе вызовов, выделив кибератаки, терроризм, химатаки, а также дезинформацию tass.ru »

2018-11-6 11:05

Грушко: выход США из ДРСМД увеличит непредсказуемость в военно-стратегических вопросах

Этот шаг может серьезно дестабилизировать ситуацию, подчеркнул замглавы МИД РФ tass.ru »

2018-10-25 15:00

Путин и Меркель обсудили непредсказуемость решений некоторых государств по пошлинам — Песков

Главы государств России и ФРГ Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили международные торгово-экономические отношения и непредсказуемое поведение некоторых стран в отношении пошлин. riafan.ru »

2018-8-19 03:21

«Ретроспективная непредсказуемость»: чем обусловлено введение Минфином США новых антироссийских санкций

Санкционный механизм США «существует сам по себе и не руководствуется здравым смыслом». Так прокомментировали в Совфеде введение новых ограничительных мер со стороны Вашингтона. Опрошенные RT эксперты отмечают, что оказываемое давление на Москву — часть классической стратегии американской администрации. russian.rt.com »

2018-6-12 01:16

Эксперт: непредсказуемость Трампа породила панику в G7

По мнению профессора РУДН, политолога Юрия Почты, не всегда адекватная политика главы Белого дома привела вызывает немалую озабоченность в рядах «Большой семерки». 5-tv.ru »

2018-6-9 22:58

Лавров заявил, что непредсказуемость Трампа не обнадёживает

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в политике президента США Дональда Трампа есть доля непредсказуемости, однако министр подчеркнул, что российская сторона готова с ним работать, так как его избрали американцы. life.ru »

2018-5-30 10:34

Непредсказуемость Трампа является проблемой для ЕС

Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что одной из главных геополитических проблем является непредсказуемость американского лидера Дональда Трампа, пишет Интерфакс. По его словам, это серьезнейшая проблема, которая возникает у Европейского союза во взаимоотношениях с Соединенными штатами.

kapital-rus.ru »

2018-5-17 17:47

Предсказуемая непредсказуемость театра абсурда: Запад подтолкнул Москву на жесткий ответ

14 стран Евросоюза, а также США и Канада вслед за Лондоном заявили о высылке российских дипломатов из-за дела о предполагаемом отравлении бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери. США объявили персона нон-грата сразу 60 дипломатов. vesti.ru »

2018-3-26 21:18

Антонов назвал непредсказуемость Вашингтона одной из главных проблем между РФ и США

При этом российский посол в Соединенных Штатах рассказал о нацеленности Москвы на улучшение двусторонних связей tass.ru »

2018-2-9 02:18

Песков: непредсказуемость США в вопросе санкций заставляет "постоянно быть начеку"

Так представитель Кремля ответил на вопрос о готовности России к негативному сценарию, связанному с расширением антироссийских санкций Вашингтоном tass.ru »

2018-2-1 11:51

В Кремле отметили непредсказуемость властей США из-за "кремлевского доклада"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве расценивают "кремлевский доклад" как враждебный акт со стороны Вашингтона. ntv.ru »

2018-1-31 13:05

Песков: США проявляют непредсказуемость, говоря о связи "кремлевского списка" и санкций

Пресс-секретарь президента РФ призвал сохранять собранность на фоне этой ситуации tass.ru »

2018-1-31 12:36

Твиты раздора: к чему может привести непредсказуемость Трампа в соцсетях

Иран, Пакистан и КНДР недавно в очередной раз стали объектами нападок со стороны президента США Дональда Трампа в его микроблоге в Twitter. Агрессивная риторика американского лидера вызывает обеспокоенность: неизвестно, к каким последствиям могут привести непредсказуемые и подчас провокационные высказывания главы Белого дома в социальных сетях. russian.rt.com »

2018-1-3 18:11

Американский бизнес пожаловался Антонову на непредсказуемость Вашингтона

Представители американского бизнеса на встречах с российским послом в США Анатолием Антоновым в Калифорнии сообщили ему, что не намерены сворачивать дела в России, а главной проблемой назвали непредсказуемость Вашингтона, сообщил диппредставитель России. vz.ru »

2017-12-3 10:29

Мистер Непредсказуемость: знают ли американцы мнение Трампа по ключевым вопросам

Дональд Трамп известен как один из наиболее непредсказуемых политиков. Разобраться в заявлениях президента США и понять его позицию по многим вопросам бывает крайне непросто даже для американских граждан. russian.rt.com »

2017-7-22 23:35

Решение по Кубе доказывает непредсказуемость политики США — Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на решение Дональда Трампа отменить сделку Барака Обамы о нормализации отношений с Кубой на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2017-6-17 01:42

Предсказуемая непредсказуемость: Мария Захарова об отмене Дональдом Трампом соглашения по нормализации отношений с Кубой

Российский дипломат напомнила, что когда-то непредсказуемостью Москвы Штаты пугали Европу. vm.ru »

2017-6-16 22:54

Захарова: решение по Кубе доказало непредсказуемость внешней политики США

Решение США по Кубе доказывает непредсказуемость внешней политики Вашингтона, подчеркнула Мария Захарова в Facebook. При этом, по ее словам, Куба соседа давно "знает в лицо". tvc.ru »

2017-6-16 22:19

Премьер Норвегии: Россия — не угроза, но её непредсказуемость нас беспокоит

В интервью Deutsche Welle премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг заявила, что не считает Россию «прямой угрозой», но поведение Москвы стало «намного непредсказуемее». Глава норвежского правительства также отметила, что её страна будет продолжать поддерживать антироссийские санкции ЕС, так как считает присоединения Крыма «нарушением международного права». russian.rt.com »

2017-6-12 00:08

Vox: непредсказуемость Трампа тревожит и союзников США, и Россию

Политика Белого дома в отношении России напоминает «странную неразбериху», пишет Vox. По словам издания, этот неясный курс Дональда Трампа вызывает беспокойство не только у европейских членов НАТО, но и у Москвы, привыкшей к «исторически предсказуемой враждебности» Вашингтона. russian.rt.com »

2017-3-25 06:25