Результатов: 64

Мир выходит из-под контроля США и становится непредсказуемым

Определённо, мир меняется буквально на наших глазах. Гегемон то ли немощен, то ли растерян, то ли неизлечимо болен, но поддерживать мировой порядок он более не в состоянии. Кот из дома – мыши в пляс! versia.ru »

2024-3-24 12:00

Небензя заявил о риске Запада сделать конфликт на Украине непредсказуемым

Западные политики своей риторикой рискуют сделать конфликт на Украине непредсказуемым, заявил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности ООН. Он назвал дискуссии западных политиков о возможной отправке войск НАТО на Украину следствием «мандража и метаний». lenta.ru »

2024-3-22 19:01

Искусственный интеллект может стать непредсказуемым

Специалист из американского Университета Луисвилля Роман Ямпольский в своей книге «ИИ: необъяснимый, непредсказуемый, неконтролируемый» рассказал о том, что будет, если люди и дальше будут неограниченно развивать новые технологии. mirnov.ru »

2024-2-18 08:55

AT: отказ Зеленского подчиниться приведет к «непредсказуемым последствиям»

По мнению колумниста издания, провал контрнаступления ВСУ вынудит лидеров Запада усадить президента Украины за стол переговоров. aif.ru »

2023-8-8 05:18

AT: Отказ Зеленского подчиниться Западу приведет к непредсказуемым последствиям

Провал контрнаступления вынудит западных лидеров усадить Владимира Зеленского за стол переговоров, а если он не согласится, события могут развиваться совершенно непредсказуемым образом, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-8-8 03:41

Главком ВСУ назвал главу Генштаба России сильным и непредсказуемым противником

Главнокомандующий украинскими Вооруженными силами Валерий Залужный назвал главу Генштаба, замминистра обороны России генерала Валерия Герасимова сильным и непредсказуемым противником nsn.fm »

2023-5-13 06:26

На Украине назвали Герасимова сильным и непредсказуемым врагом

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный в документальном фильме в эфире украинского телевидения заявил, что «постоянно читает» работы начальника Генштаба Вооруженных сил — замминистра обороны России генерала армии Валерия Герасимова. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-5-13 01:30

На Украине назвал Герасимова сильным и непредсказуемым врагом

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный в документальном фильме в эфире украинского телевидения заявил, что «постоянно читает» работы начальника Генштаба Вооруженных сил — замминистра обороны России генерала армии Валерия Герасимова. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-5-13 01:30

Главком ВСУ Залужный назвал Герасимова непредсказуемым врагом

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что замглавы Минобороны России, начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов является сильным и непредсказуемым врагом. fedpress.ru »

2023-5-13 01:19

Постпред РФ при ОБСЕ: Запад поставил мир на грань событий с непредсказуемым результатом

В своих действиях на Украине коллективный Запад давно перешел опасную черту, подчеркнул Александр Лукашевич tass.ru »

2022-9-22 19:33

В Сербии назвали премьера непризнанного Косово «туристом» и «непредсказуемым»

В Сербии прозвучали заявления о непредсказуемости премьера-министра непризнанной республики Косово Альбина Курти. С данным заявлением выступил руководитель комитета по Косову и Метохии Народной скупщины Сербии Милован Дрецун. tvzvezda.ru »

2022-8-1 23:38

Эти четыре имени носят женщины с самым непредсказуемым характером

То крики и скандалы, то внезапные приступы любви и обожания. От дам с этими именами можно ожидать чего угодно, не только перепадов настроения. life.ru »

2022-5-10 13:00

Захарова: накачка Украины оружием странами НАТО приведет к непредсказуемым последствиям

Накачка Украины оружием странами, входящими в Североатлантический альянс, приведет к непредсказуемым последствиям. С соответствующим заявлением выступила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-3-24 16:19

Песков назвал непредсказуемым санкционное поведение США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у России есть планы по минимизации последствий на случай новых экономических санкций США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-2 13:37

Песков заявил об обеспокоенности Кремля непредсказуемым санкционным поведением США

Представитель отметил, что Вашингтон сохраняет свою внезапность в этом вопросе на международном плане. Речь шла о вероятном запрете для банков РФ проводить некоторые операции в долларах. life.ru »

2022-2-2 13:35

Политолог Бондаренко назвал непредсказуемым содержание разговора Байдена и Зеленского

Пока нельзя предсказать содержание разговора лидера США Джо Байдена и президента Украины Владимира Зеленского, считает политолог Константин Бондаренко. riafan.ru »

2021-12-12 09:13

WP: дипломатический подход США к России и Китаю может привести к непредсказуемым итогам

По данным газеты, администрация президента Джо Байдена не стала отказываться от методов экс-главы государства Дональда Трампа и не стала следовать традиционному дипломатическому подходу в отношении Москвы и Пекина tass.ru »

2021-3-20 16:56

Ларионов считает, что МЧМ-2021 в Канаде будет непредсказуемым

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов высказал мнение о проведении молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в канадском Эдмонтоне в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-8 10:05

В РАН назвали непредсказуемым развитие ситуации с коронавирусом

Глава Российской академии наук Александр Сергеев заявил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в стране все еще остается непредсказуемой. Он, в частности, отметил, что беспокойство вызывает показатель смертности. versia.ru »

2020-5-21 10:38

Сенна назвал Черышева непредсказуемым футболистом, который всегда показывает что-то новое

Чемпион Европы 2008 года в составе сборной Испании считает, что россиянин может достичь больших результатов tass.ru »

2020-2-22 14:05

Курц: США стали более непредсказуемым партнером на международной арене

США стали на международной арене непредсказуемым партнером, а напряженность между Россией и Европой сохраняется. Об этом заявил канцлер Австрии Себастьян Курц в ходе послания нового кабинета министров Национальному совету (нижняя палата … vestikavkaza.ru »

2020-1-10 12:29

Кадыров заявил, что гибель Сулеймани может привести к непредсказуемым последствиям

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал операцию США по ликвидации иранского генерала Касема Сулеймани в Ираке. Он предупредил, что это убийство "может привести к непредсказуемым последствиям на Ближнем Востоке". life.ru »

2020-1-4 05:37

Rzeczpospolita: Польше необходимо «застраховать» союз с непредсказуемым Трампом

Дональд Трамп не пришёл на помощь Саудовской Аравии после атаки и приостановил обещанную военную помощь Украине, пишет польский журналист Енджей Билецкий. В издании Rzeczpоspolita он предупреждает: эти факты должны заставить Польшу задуматься, ведь, несмотря на её успех в плане увеличения военного присутствия армии США на своей территории, союзнические отношения с Трампом рискованны. russian.rt.com »

2019-9-27 09:08

Глава РФБ назвал КМ-2019 самым непредсказуемым из тех, которые он видел

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко поделился впечатлениями от Кубка мира по баскетболу 2019 года в Китае.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 09:21

Глава РФБ назвал КМ-2019 самым непредсказуемым из тех, что он видел

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко поделился впечатлениями от Кубка мира по баскетболу 2019 года в Китае.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 09:21

Небензя: Разрушение США системы контроля над оружием ведет к непредсказуемым результатам

Разрушение Вашингтоном системы контроля над вооружениями может привести к непредсказуемому результату, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2019-2-9 14:55

Небензя: разрушение США системы контроля над оружием ведет к непредсказуемым результатам

Постпред России при ООН отметил, что "ситуация тревожная", но "надо быть оптимистами" tass.ru »

2019-2-9 14:09

Конгрессмен: Хейли строит из себя «доброго полицейского» рядом с «непредсказуемым» Трампом, но эта роль не для неё

В недавнем интервью NBC постпред США при ООН Никки Хейли рассказала, что использует «непредсказуемость» Трампа как аргумент в переговорах с иностранными дипломатами. По мнению конгрессмена Тулси Габбард, Хейли напрасно изображает из себя «доброго полицейского», ведь её собственная риторика служит разжиганию войны и нагнетанию напряжённости в отношениях с другими ядерными державами. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08

Что-то я не догоняю! Учёные придумали иллюзию-загадку с непредсказуемым ответом

Человеческий мозг хранит множество тайн и загадок, одну из которых продемонстрировали с помощью новой оптической иллюзии учёные из Йельского университета. Головоломка называется "Кто за кем гонится?", пишет sciencealert. life.ru »

2018-11-13 09:44

Что скрывается за агрессивным и непредсказуемым поведением президента США Дональда Трампа

Кажется, президент США Дональд Трамп совершает нападки на другие страны и их руководителей, бедных и слабых, а также семьи мигрантов в ежедневном режиме. Совсем недавно Трамп активно поддерживал бессердечное разлучение детей-мигрантов и их родителей. versia.ru »

2018-7-18 15:00

Глава Литвы пожелала Трампу быть максимально непредсказуемым на встрече с Путиным

Глава Литвы Даля Грибаускайте заявила журналистам на саммите НАТО в Брюсселе, что пожелала американскому президенту Дональду Трампу быть максимально непредсказуемым на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-7-12 14:47

Инфантино назвал матч Россия — Испания «абсолютно непредсказуемым»

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино назвал лучшие, по его мнению, игры на первенстве мира, проходящего в России. Инфантино... rosbalt.ru »

2018-7-6 14:27

Изменение климата ведет к непредсказуемым послествиям

Фотографы и путешественники, которым удалось сделать уникальные снимки в Арктике и Антарктике сообщают, что климат меняется во всем мире и ледники стремительно таят. Это приведет к непредсказуемым последствиям. argumenti.ru »

2018-5-16 20:10

Песков о "кремлевском докладе" США: Мы имеем дело с весьма непредсказуемым визави

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что для российской стороны не имеет значения, какие изменения вносились в "кремлевский доклад" США перед его публикацией. gordonua.com »

2018-1-31 15:34

В Кремле после «кремлевского доклада» назвали США «непредсказуемым визави»

Россия должна сохранять собранность на фоне непредсказуемости, которую продемонстрировали что США при обнародовании «кремлевского доклада».... rosbalt.ru »

2018-1-31 13:40

Песков назвал США «непредсказуемым визави»

Вашингтон проявляет себя как «непредсказуемый визави», делая противоречивые заявления в связи с публикацией так называемого «кремлевского доклада», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-1-31 12:49

Противостояние Турции и курдов в Сирии может привести к непредсказуемым последствиям — МИД ФРГ

Глава внешнеполитического ведомства Германии Зигмар Габриэль прокомментировал военную операцию Турции против сирийских курдов. riafan.ru »

2018-1-21 18:06

Поспешность чревата непредсказуемым развитием событий на севере САР – эксперт о ситуации в Африне

По ее мнению, не были исчерпаны возможности политического урегулирования проблемы взаимоотношений между Анкарой и находящимися в этом районе Сирии курдами. Она отметила, что такая поспешность чревата непредсказуемым развитием событий на севере Сирии, что грозит подорвать усилия по снижению напряженности и в других районах этой страны. tvzvezda.ru »

2018-1-20 19:45

«Игра с непредсказуемым итогом»: премьер Испании распустил парламент Каталонии после объявления регионом независимости

Премьер-министр Испании Мариано Рахой объявил об отстранении главы Каталонии Карлеса Пучдемона и роспуске местного правительства и парламента. Решение было принято после того, как парламент региона проголосовал за принятие резолюции о независимости. russian.rt.com »

2017-10-28 00:09

Столтенберг: мир стал более опасным и непредсказуемым из-за России и КНДР

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что из-за множества новых проблем за последние 30 лет ситуация на Земле стала опаснее. По его мнению, мир стал "более непредсказуем", и ситуацией на планете стало труднее управлять. vesti.ru »

2017-9-9 14:30

CNN: решение Трампа по санкциям против России может оказаться «непредсказуемым»

Грядущий визит вице-президента США Майка Пенса в Восточную Европу будет проходить на фоне введения Вашингтоном новых санкций против Москвы и возможного обострения отношений с Россией, пишет журналист CNN Эндрю Хэммонд. russian.rt.com »

2017-7-29 07:25

Порошенко считает Путина более непредсказуемым, чем Трамп

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что российский лидер Владимир Путин является более непредсказуемым политиком, чем его американский коллега Дональд Трамп. Об этом он заявил в интервью газете Le Figaro. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 09:55

Мостовой назвал матч «Ювентус» — «Реал» самым непредсказуемым финалом ЛЧ за последние годы

Известный в прошлом российский футболист Александр Мостовой поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, в котором сыграют итальянский «Ювентус» и испанский «Реал».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 15:15