Результатов: 38

Псковский балалаечник установил рекорд по непрерывной игре

ПСКОВ, 4 ноября, ФедералПресс. В Москве на выставке ВДНХ установлен национальный рекорд России по длительности игры на балалайке. Его поставил псковский музыкант Константин Абабков, который непрерывно играл более часа. fedpress.ru »

2023-11-4 15:28

Болгария считает, что для непрерывной работы "Лукойлу" надо использовать нефть РФ

Завод должен прекратить переработку российской нефти, "но сделать это надо постепенно", сказал премьер-министр страны Николай Денков tass.ru »

2023-10-27 13:36

В Югре разработали карту непрерывной реабилитации бойцов СВО, получивших ранения

Регион прорабатывает создание единых стандартов этой помощи на всех этапах - медико-социальном, физкультурно-спортивном, образовательном, трудовом tass.ru »

2023-9-30 08:28

В Югре разработали карту непрерывной реабилитации раненых бойцов СВО

Регион прорабатывает создание единых стандартов этой помощи на всех этапах - медико-социальном, физкультурно-спортивном, образовательном, трудовом tass.ru »

2023-9-30 08:28

10+ необычных портретов знаменитостей, нарисованных одной непрерывной линией

Креативная студия Loooop Studio стала популярной и востребованной благодаря необычному стилю рисования. Художники студии рисуют портреты и создают анимацию для множества популярных брендов, используя одну непрерывную линию. ridus.ru »

2023-6-30 02:06

Политологи рассказали о развитии парламентаризма в России: «120 лет непрерывной практики»

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. На площадке пресс-центра МИР «Россия Сегодня» прошел круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Российский парламентаризм: традиции, настоящее и будущее». fedpress.ru »

2023-4-27 17:33

Песков заявил о непрерывной подготовке послания президента Федеральному собранию

Усилия по подготовке послания президента России Федеральному собранию не останавливались, Кремль проинформирует о сроках, когда оно состоится nsn.fm »

2023-1-30 17:22

Москалькова заявила о непрерывной работе по обмену пленными с Украиной

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что на встрече с омбудсменом Верховной рады Дмитрием Лубинцом они договорились о совместном поиске пропавших без вести tass.ru »

2022-10-18 01:32

Экипажи Т-72Б3 ошеломили колонну бронетехники «врага» непрерывной и меткой стрельбой

В Подмосковье, на полигоне Алабино, танкисты Таманской мотострелковой дивизии уничтожили колонну бронетехники. В ход пустили «танковую карусель» - метод организации непрерывного огневого воздействия при помощи вооружения бронетехники. tvzvezda.ru »

2021-12-14 14:17

Трасса М-11 между Москвой и Петербургом станет непрерывной в 2023 году

Скоростная платная трасса М-11 между Москву и Санкт-Петербург будет достроена к концу 2023 года. Как рассказал глава ГК "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") Вячеслав Петушенко, строительство данной трассы - … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 14:12

Названы последствия непрерывной работы кондиционера

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Руководитель направления Дивизиона «Системы кондиционирования воздуха» ТПХ «Русклимат» Алексей Петров рассказал из-за чего ломаются кондиционеры и как это связано с непрерывной работой устройств. fedpress.ru »

2021-7-9 05:31

Эксперт оценил последствия непрерывной работы кондиционера

Непрерывная работа не является проблемой — кондиционер может работать без отдыха, сообщил руководитель направления Дивизиона «Системы кондиционирования воздуха» ТПХ «Русклимат» Алексей Петров. Он отметил, что современные кондиционеры рассчитаны на температуру до 43 градусов тепла. lenta.ru »

2021-7-9 04:39

В Госдуме ответили на требование Порошенко о «непрерывной осаде» Кремля

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал требование бывшего президента Украины Петра Порошенко к Владимиру Зеленскому о продолжении «непрерывной осады» Кремля с помощью санкций. По словам Бальбека, за время своего пребывания на посту Порошенко не смог добиться ничего по урегулированию конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2021-1-23 21:26

В Госдуме отреагировали на призыв Порошенко к непрерывной осаде Кремля

Депутат Госдумы России Руслан Бальбек прокомментировал требование экс-президента Украины Петра Порошенко продолжать непрерывную осаду Кремля, отметив, что он дает советы своему преемнику, как еще дольше оставаться в тупике. vz.ru »

2021-1-23 18:25

Порошенко настаивает на политике «непрерывной осады Кремля»

Бывший президент Украины Петр Порошенко потребовал от действующего украинского лидера Владимира Зеленского продолжения «непрерывной осады Кремля» с помощью санкций, а также посоветовал привлечь США к переговорам по Донбассу. argumenti.ru »

2021-1-23 14:07

Порошенко призвал Зеленского к «непрерывной осаде» Кремля

В январе 2015 года Верховная рада Украины приняла заявление, на основании которого Российская Федерация признаётся в качестве «странны-агрессора». Ранее Порошенко назвал основание Москвы «опрометчивым решением киевских князей». versia.ru »

2021-1-23 13:16

Порошенко потребовал «непрерывной осады» Кремля

Бывший президент Украины Петр Порошенко напомнил своему преемнику Владимиру Зеленскому, как именно следует решать вопросы Донбасса и Крыма, и какие «красные линии» нельзя переходить. По мнению политика, Киев может согласовать процесс урегулирования на своих условиях до конца года. lenta.ru »

2021-1-22 20:42

Мишустин заявил о необходимости непрерывной вакцинации населения даже в праздники

Вакцинация от COVID-19 должна идти непрерывно, в том числе и в новогодние праздники. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. «Хочу еще раз подчеркнуть, что вакцинация должна идти непрерывно, нарастающими темпами, в том числе в праздничные дни, с соблюдением всех необходимых требований», - отметил премьер. tvzvezda.ru »

2020-12-25 16:09

В России создали уникальную лабораторию для непрерывной диагностики дорог

Российские ученые создали универсальную передвижную лабораторию «Эскандор» для непрерывной диагностики автодорог nsn.fm »

2020-11-12 17:25

Магистраль непрерывной критики. Реконструкция улицы Мельникайте в Тюмени может остановиться?

Идею превратить одну из главных улиц Тюмени в магистраль непрерывного движения власти продвигают несколько лет. Несмотря на критику, уже построены несколько развязок. По задумке, должна появиться еще как минимум одна развязка, но общественники пытаются этого не допустить. fedpress.ru »

2020-10-22 09:37

Пёс был полностью покрыт гудроном, и только спустя 9 часов непрерывной работы его удалось спасти

У пса по кличке Алоэ было крайне мало шансов выжить, когда он попал в ёмкость с гудроном. Но благодаря работникам центра защиты животных, которые согласились выйти на смену посреди ночи, собаку всё-таки удалось спасти.Читать далее... life.ru »

2020-2-24 14:30

iOS 11 положит конец непрерывной слежке за местоположением

Новая версия операционной системы iOS позволит запретить программам непрерывно отслеживать местоположение устройства. В настройках "айфона" можно будет указать, чтобы Uber или "Яндекс.Карты" имели доступ к геолокации только во время непосредственного использования этих приложений. vesti.ru »

2017-6-7 18:52

В сети открыли «клетку пыток» с непрерывной трансляцией фильмов Николаса Кейджа

Два поклонника творчества американского актера Николаса Кейджа сделали сайт, представляющий собой VR-клетку с постоянной трансляцией фильмов с его участием. Проект получил название The Cage Cage. Создатели сайта Крис Бейкер и Майк Лахер заявили, что на идею их вдохновило то, как Кейдж «сходит с ума на экране». lenta.ru »

2017-4-5 21:10

Песков поведал о непрерывной борьбе государства с коррупцией

Российские правоохранительные органы на постоянной основе ведут сложную работу по борьбе с коррупцией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он также добавил, что в администрации президента существует специальная комиссия, которая проводит подобную деятельность в закрытом режиме. lenta.ru »

2017-3-16 18:17