Результатов: 29

Борис Джонсон заявил, что непричастен к срыву переговоров между Россией и Украиной

Экс-премьер Британии Борис Джонсон сделал заявление о том, что он не был вовлечен в сорванные мирные переговоры между Москвой и Киевом в марте 2022 года.... rosbalt.ru »

2024-1-11 10:00

Джонсон заявил, что непричастен к срыву мирных переговоров РФ и Украины

Первые после начала специальной военной операции переговоры РФ и Украины состоялись в начале марта 2022 года в Белоруссии, однако ощутимых результатов не принесли tass.ru »

2024-1-10 19:44

Байден: Запад непричастен к попытке вооружённого мятежа ЧВК "Вагнер"

Коллективный Запад не был причастен к попытке мятежа в России, так утверждает президент США Джо Байден. Об этом он заявил во время выступления в Белом доме в понедельник. life.ru »

2023-6-26 20:06

Упавший в Подмосковье беспилотник оказался непричастен к повреждениям на "лексусе"

Сообщения о повреждённой машине в результате пролёта беспилотника в Богородском городском округе оказались фейком. Странная "деталь" действительно прилетела в "лексус", но, как выяснил SHOT, ещё год назад. life.ru »

2023-4-24 10:44

Премьер-министр Ливана: Результаты расследования указывают, что Ливан непричастен к ударам по Израилю

Результаты предварительного расследования, проведенного военными в связи с запуском ракет по Израилю 6 апреля с территории Ливана, указывают, что ливанская сторона к этому непричастна, сообщил назначенный премьер-министр Ливана Наджиб Микати. vz.ru »

2023-4-9 12:14

Попков заявил, что непричастен к убийству Владлена Татарского

Журналист Роман Попков, который якобы завербовал Дарью Трепову, прокомментировал ситуацию с убийством военкора Максима Фомина (Владлена Татарского).

ridus.ru »

2023-4-4 18:47

Роскомнадзор заявил, что непричастен к сбоям в работе WhatsApp

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. В России работу WhatsApp никто не ограничивает. Об этом заявила пресс-служба Федерального агентства по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. fedpress.ru »

2022-10-25 13:32

Бастрыкин: подозреваемый в убийстве тюменской школьницы непричастен к другим преступлениям

ТЮМЕНЬ, 13 января, ФедералПресс. Подозреваемый в изнасиловании и убийстве восьмилетней школьницы в Тюмени не имеет отношения к схожему преступлению в Югре. Об этом заявил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2022-1-13 13:25

Задержанный в Дубае россиянин оказался непричастен к вечеринке с голыми фото

Российский IT-предприниматель Алексей Концов, задержанный в Дубае, не имеет никакого отношения к съемкам фотосессии с голыми девушками в отеле. Он просто снимал номер в соседней гостинице и поделился увиденным на балконе со своими подписчиками, сообщает Telegram-канал Baza. lenta.ru »

2021-4-5 16:01

Арестованный за убийство ЛГБТ-активистки оказался непричастен к ее смерти

В Петербурге арестованный по подозрению в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой оказался непричастен к преступлению, он указал на настоящего убийцу. Задержан местный житель 1990 года рождения, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств. Он полностью признал свою вину. lenta.ru »

2019-8-1 14:16

Директор авиакомпании «Нимбус» заявил, что непричастен к инциденту с выпавшим из самолёта золотом

Директор авиакомпании «Нимбус» Алексей Тресвятский заявил, что не имеет отношения к транспортировке золота, которое выпало из самолёта Ан-12 в аэропорту Якутска.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 12:23

Отряд "Россия" непричастен к "кокаиновому делу" — управделами президента РФ

Самолет летного отряда Россия не был задействован в кокаиновом деле. Информацию, которую распространили отдельные СМИ, опровергла пресс-секретарь управляющего делами президента страны. nation-news.ru »

2018-2-27 09:58

Кадыров заявил, что непричастен к угрозам в адрес журналистов «Новой газеты»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал информацию об угрозах в адрес журналистов «Новой газеты» и о пришедшем в редакцию конверте с белым порошком. Он заявил, что власти Чечни к этому непричастны, и сотрудникам издания ничего не грозит. versia.ru »

2017-4-23 00:44

Подозреваемый в теракте в Париже оказался к нему непричастен

Мужчина, подозреваемый в участии в теракте в Париже и сдавшийся бельгийским властям, не имеет отношения к нападению. «В настоящий момент у нас нет никаких указаний на то, что следы теракта в Париже ведут в Бельгию», — говорится в совместном коммюнике главы МВД Жана Ямбона и руководителя Минюста королевства Коена Генса. lenta.ru »

2017-4-21 13:46

ГКНБ: гражданин Киргизии непричастен к теракту в Стамбуле

Киргизия опровергает, что ее гражданин причастен к теракту в Стамбуле. Фотография паспорта гражданина республики Лакхе Машрапова была распространена в турецких СМИ и он был обвинен в совершении нападения в стамбульском клубе. vesti.ru »

2017-1-3 16:35

"Талибан" заявил, что непричастен к убийству женщины в Афганистане

Ранее из сообщений СМИ стало известно, что в Афганистане вооруженные люди задержали и после обезглавили женщину, которая решила выйти на улицу и пойти на рынок без сопровождения мужа. nation-news.ru »

2016-12-29 07:14

Die Welt: Задержанный берлинской полицией может быть непричастен к теракту

Задержанный в Берлине выходец из Пакистана может оказаться непричастным к теракту на рождественской ярмарке. В германской полиции опасаются, что находящийся на свободе террорист вооружен и может совершить новые преступления. grani.ru »

2016-12-21 15:43

Янукович на допросе заявил, что непричастен к обстрелу протестующих на Майдане

Экс-президент Украины Виктор Янукович, которого допросили при помощи видеосвязи, заявил, что не отдавал распоряжения об обстреле участников акций протеста на Майдане. По его словам, он всегда был принципиально против кровопролития. versia.ru »

2016-11-29 23:06

WikiLeaks: Ассанж непричастен к материалам об участниках выборов в США

Джулиан Ассанж, основатель WikiLeaks, никогда не занимался публикацией документов, которые связаны с кандидатами на президентский пост в США, заявили в организации. pronedra.ru »

2016-10-24 10:05

WikiLeaks: Ассанж непричастен к предвыборным разоблачениям

Джулиан Ассанж, основатель WikiLeaks, никогда не занимался публикацией документов, которые связаны с кандидатами на президентский пост в США, заявили в организации. pronedra.ru »

2016-10-24 10:05

Защита: следователь непричастен к пропаже материалов на Шакро Молодого

Замначальник ГСУ Следственного комитета по Москве Денис Никандров не имеет отношения к пропаже документов по делу авторитета Шакро Молодого, утверждает его адвокат. vesti.ru »

2016-10-12 12:04

Эрдоган был непричастен к уничтожению российского Су-24 в Сирии?

В «Партии справедливости и развития» сегодня озвучили сенсационный факт об уничтожении российского бомбардировщика турецкими ВВС в Сирии. Как заявил заместитель председателя ПСР, пилот турецкого истребителя сделал это по … vestikavkaza.ru »

2016-7-21 18:41

Скандальный департамент Сургута окончательно расформирован. Новый мэр к этому непричастен

Сургутский департамент культуры, молодежной политики и спорта прекратил свое существование. С сегодняшнего дня на его базе начали работу самостоятельные структурные подразделения. ura.ru »

2016-7-4 17:44

Выходец из Чечни непричастен к теракту в Стамбуле – правоохранительные органы РФ

В правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа опровергли причастность к серии взрывов, которые произошли в стамбульском аэропорту, выходца из Чечни Османа Вадинова. tvzvezda.ru »

2016-6-30 13:30

Дмитрий Песков: Кремль к следствию по делу РБК непричастен

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что глава государства в последнее время не встречался с Михаилом Прохоровым и никакого давления на холдинг РБК не оказывалось. Об этом сообщает «Интерфакс» "Мне ничего не известно о так ... regions.ru »

2016-5-12 17:43