Результатов: 506

В МИД ответили на слова Кишинева о непричастности Киева к атаке в Приднестровье

Утверждения Молдавии о непричастности Украины к атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на воинскую часть в Приднестровье выглядят смешно, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-17 21:28

Армия Израиля заявила о непричастности к стрельбе по мирным жителям в Газе 14 марта

В пресс-службе ЦАХАЛ отметили, что огонь по толпе открыли вооруженные палестинские радикалы tass.ru »

2024-3-15 14:05

Власти канадского города Оквилл заявили о непричастности к сносу памятника украинской дивизии СС Галичина

Мэрия не причастна к сносу памятника украинской дивизии СС Галичина в канадском городе Оквилл, расположенном недалеко от Торонто, сообщили в департаменте по коммуникациям городской администрации. В департаменте пояснили, что «украинское кладбище святого Владимира находится на частной территории», поэтому мэрия не имеет отношения к управлению кладбищем и его деятельности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-9 22:53

В Иране заявили о непричастности к удару по базе США на границе Иордании и Сирии

Иран не причастен к ударам по базе США на границе Иордании и Сирии с помощью беспилотника. Об этом заявил постоянный представитель Тегерана при ООН Амир Саид Иравани, отметив, что это борьба США с группами сопротивления в регионе. lenta.ru »

2024-1-29 08:00

Миссия РФ заявила, что Украина в СБ ООН не высказалась о непричастности к катастрофе Ил-76

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский добавил, что ему ничего не известно о международном расследовании произошедшего tass.ru »

2024-1-26 02:50

В США заявили о непричастности к катастрофе российского Ил-76

Вашингтон совершенно не причастен к крушению самолёта Ил-76 Минобороны РФ с украинскими военнопленными, произошедшему 24 января в Белгородской области. Об этом заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. life.ru »

2024-1-26 22:55

Собчак заявила о непричастности к аресту Елены Блиновской

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что арест блогера Елены Блиновской произошел не после их интервью, как считают некоторые, а гораздо позже. Об этом журналистка сообщила в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-25 15:56

WSJ: Израиль заверил союзников в непричастности к взрывам в Иране

По информации издания, израильская сторона указала на то, что произошедшие в Кермане взрывы не похожи на схему проводимых еврейским государством атак, которые "обычно более точно нацелены на отдельных лиц или инфраструктуру" tass.ru »

2024-1-4 01:31

В Госдепе заявили о непричастности США к взрывам в Иране

Вашингтон не причастен к взрывам в Иране. Об этом в ходе брифинга заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. «Во-первых, Соединенные Штаты не причастны к этому. И любые предположения об обратном просто смешны», — сказал Миллер журналистам. lenta.ru »

2024-1-4 00:37

В Госдепе США заявили о непричастности к теракту в Иране

США не имеют отношения к взрывам в иранском Кермане, в результате которых погибли более 100 человек. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер. «Я хотел бы ответить на некоторые безответственные утверждения, которые, как я видел, распространяются, и сказать, что США никоим образом не вовлечены в это. tvzvezda.ru »

2024-1-3 22:39

Власти города Шарыпово в Красноярском крае заявили о непричастности к краже елки с частного участка

В администрации красноярского города Шарыпово, где на площади установили украденную у жительницы близлежащего поселка ель, заявили, что непричастны к краже. Власти утверждают, что елка представляла опасность для окружающих. versia.ru »

2023-12-13 13:42

Талибы заявили о непричастности к теракту в Пакистане

Представитель временного афганского правительства Забихулла Муджахид сообщил о готовности провести расследование в связи с обвинениями со стороны Исламабада tass.ru »

2023-12-13 11:47

Иран заявил о своей непричастности к атакам на военные базы США на Ближнем Востоке

Власти Ирана заявили, что страна не имеет отношения к атакам на военные базы США на Ближнем Востоке. Об этом заявил телеканалу CNN постоянный представитель... rosbalt.ru »

2023-11-10 12:21

СМИ: Израиль заявил Турции о непричастности к удару по турецкой больнице

Израиль заявил Турции о непричастности к атаке на турецко-палестинскую больницу дружбы в Палестине, Тель-Авив начал расследование инцидента nsn.fm »

2023-11-1 11:44

Президент Ирана Раиси заявил о непричастности его страны к нападению ХАМАС на Израиль

Палестинские группировки самостоятельно принимают решения, Тегеран не отдает им приказы, заявил президент Ирана Эбрахим Раиси в ответ на обвинения в причастности Ирана к нападению на Израиль. Раиси сказал, что Иран оказывает «бескомпромиссную поддержку» палестинцам и их «сопротивлению», но «силы сопротивления как в Палестине, так и во всем регионе независимы». vz.ru »

2023-10-29 22:48

Иран заявил о непричастности к нападению ХАМАС на Израиль

Иран не причастен к нападению радикального движения ХАМАС на Израиль. Об этом сообщил президент Ирана Ибрахим Раиси в интервью телеканалу Al Jazeera. life.ru »

2023-10-29 22:36

Иран заявил о непричастности к атаке ХАМАС на Израиль

Иран непричастен к нападению палестинского движения ХАМАС на Израиль, заявил президент страны Эбрахим Раиси. По его словам, подобные обвинения в адрес Тегерана не соответствуют действительности. Он подчеркнул, что сопротивление в Палестине независимо и самостоятельно принимает решения. lenta.ru »

2023-10-29 22:26

США выразили уверенность в непричастности Израиля к удару по больнице в Газе

Разведка США уверена, что взрыв в больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа был результатом неудачного запуска ракеты движения ХАМАС и в нем не участвовало никакое израильское оружие. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT) cо ссылкой на представителей американской разведки. lenta.ru »

2023-10-25 09:37

Кремль заявил о непричастности России к повреждению газопровода Balticconnector

Россия не имеет отношения к повреждению газопровода Balticconnector в Балтийском море, заявил Песков. Криминальная полиция Финляндии в пятницу сообщила, что ее расследование сфокусируется на китайском судне, которое в момент повреждения Balticconnector находилось недалеко от места инцидента. forbes.ru »

2023-10-20 19:11

Песков заявил о непричастности России к подрыву газопровода Balticconnector

Россия не имела и никогда не будет иметь отношения к таким происшествиям, как подрыв газопровода Balticconnector, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Песков, комментируя предложение президента Латвии Эдгарса Ринкевичса закрыть Балтику для РФ, подчеркнул, что им придется подумать, что делать с этим морем после того, как вскроется правда о тех, кто стоит и стоял за терактом в отношении «Северных потоков», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 17:36

Посол Израиля в Москве Бен Цви заявил о доказательствах непричастности ЦАХАЛ к удару по госпиталю в Газе

Израильские власти могут предоставить фотографии и записи, доказывающие невиновность израильских военных в ударе по больнице в секторе Газа, сообщил посол Израиля в России Александр Бен Цви. Израильская сторона готова предоставить фото, записи разговоров и иные подтверждения тому, что она не имеет отношения к удару по больнице, сказал Бен Цви ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 14:59

Нетаньяху предъявил Байдену доказательства непричастности Израиля к удару по больнице в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что предъявил президенту США Джо Байдену «конкретные доказательства» непричастности Тель-Авива к теракту... rosbalt.ru »

2023-10-18 22:18

В США заявили о наличии доказательств непричастности Израиля к удару по больнице Аль-Ахли

Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон сообщил, что Вашингтон продолжает собирать информацию об инциденте tass.ru »

2023-10-18 18:41

Байден объяснил уверенность в непричастности Израиля к удару по больнице в Газе

Президент США Джо Байден заявил, что его уверенность в непричастности Израиля к удару по больнице в Газе основана на данных, которые ему предоставил Пентагон. Ранее президент США прокомментировал инцидент с больницей «Аль-Ахли», заявив, что взрыв в больнице не был вызван Израилем. lenta.ru »

2023-10-18 16:25

Израиль предоставил доказательства непричастности к бомбардировке больницы в секторе Газа. Но ему не поверили

Израиль опубликовал видео, которое якобы опровергает подозрения о том, что больницу в секторе Газа разбомбила ЦАХАЛ. Отмечается, что на опубликованных кадрах нет характерных воронок, которые образуются в результате применения израильских боеприпасов. kapital-rus.ru »

2023-10-18 13:33

В Армии обороны Израиля заявили о доказательствах непричастности к атаке на больницу

Расследование, проведенное Армией обороны Израиля, подтвердило, что ответственность за взрыв в больнице в секторе Газа лежит на группировке Исламский джихад (запрещена в РФ), сообщил официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. vz.ru »

2023-10-18 11:38

Израиль предъявил видеодоказательства непричастности к атаке на больницу в Газе

Израиль возлагает вину за удар по больнице в Газе на радикальную группировку "Исламский джихад — джамаат моджахедов"*, и в доказательство ЦАХАЛ представила видео, на котором якобы снята территория объекта до и после атаки. life.ru »

2023-10-18 11:21

Израиль предъявил доказательства непричастности к атаке на больницу в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) предъявила доказательства непричастности к атаке на больницу в секторе Газа. Соответствующие кадры были опубликованы пресс-службой израильской армии в социальной сети X (бывший Твиттер). lenta.ru »

2023-10-18 10:31

Нетаньяху заявил о непричастности армии Израиля к удару по больнице в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о непричастности израильской стороны к ракетному удару по больнице "Аль-Ахли Аль-Маадани" в секторе Газа. По его словам, к данной атаке имеют отношение террористические группировки. life.ru »

2023-10-18 00:33

Нетаньяху заявил о непричастности Израиля к удару по больнице в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о непричастности страны к удару по больнице в секторе Газа. По его словам, удар по больнице в Газе нанесли «варвары-террористы». «Тот, кто жестоко убивает наших детей, убивает и своих детей», — написал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-18 23:29

США заявили о непричастности к финансированию атаки на Израиль

Соединенные Штаты отвергают обвинения о спонсировании атаки на Израиль, заявил представитель Белого дома Эндрю Бейтс. Он подчеркнул, что активы Ирана, размороженные в рамках сделки по обмену заключенными, можно тратить исключительно на покупку продовольствия и медикаментов. lenta.ru »

2023-10-8 22:55

Лукашенко заявил о непричастности руководства России к аварии самолета Пригожина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не может представить, что за катастрофой самолета основателя Вагнера Евгения Пригожина стоит его российский коллега Владимир Путин. Глава белорусского государства заявил, что не может сказать, кто это сделал, и подчеркнул, что не намеревается быть «адвокатом у своего старшего брата» Владимира Путина, передает БелТА. vz.ru »

2023-8-25 16:48

Лукашенко заявил о непричастности руководства России к катастрофе с самолетом Пригожина

Президент Белоруссии назвал происшествие результатом "грубой, непрофессиональной работы" tass.ru »

2023-8-25 16:28

Защита директора агрегатора заявила о его непричастности к организации экскурсий диггеров

Согласно позиции защиты, агрегатор выступает в качестве доски объявлений и не несет ответственности за качество оказываемых услуг tass.ru »

2023-8-23 19:49

Роскомнадзор заявил о непричастности к сбоям в работе поисковика Google в России

Роскомнадзор не блокировал в России иностранные поисковики, в том числе принадлежащий Google, заявили в регуляторе. «По вопросам доступности сервисов компании Google обращайтесь в компанию Google», — добавили в РКН. forbes.ru »

2023-8-13 09:39

В ЭКОВАС заявили о непричастности ЧВК «Вагнер» к перевороту в Нигере и возможной выгоде этих событий для компании

Комиссар Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) Абдель-Фатау Мусах посчитал, что ЧВК «Вагнер» не имеет отношения к перевороту, который произошел в Нигере. versia.ru »

2023-8-12 10:53

В Пакистане заявили о непричастности правительства к аресту экс-премьера Имрана Хана

Министр информации республики Марриум Аурангзеб подчеркнула, что приговор был вынесен судом первой инстанции по завершении судебного процесса tass.ru »

2023-8-5 14:38

Госдеп заверил в непричастности США к теракту на Крымском мосту

Соединённые Штаты непричастны к атаке на Крымский мост, утверждения об обратном не соответствуют действительности. Об этом заявил на брифинге для журналистов глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. life.ru »

2023-7-18 20:59

Госдеп заявил о непричастности США к атаке на Крымский мост

По словам Сергея Суворова, обычно в ящиках на тыльной стороне танка размещался комплект запасных частей, инструмента и принадлежностей танка tass.ru »

2023-7-18 20:54

Великобритания заявила о непричастности к подрыву Крымского моста

Власти Британии отвергли причастность к подрыву Крымского моста. Заявление сделали представители Министерства иностранных дел страны, цитирует Reuters.Комментарий... rosbalt.ru »

2023-7-18 09:41

Киев заявил о непричастности к покушению на Симоньян и Собчак

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о непричастности Киева к покушению на убийство российских журналисток Маргариты Симоньян и Ксении Собчак. fedpress.ru »

2023-7-16 06:34

В Госдуме заявили о непричастности ОМОНа к рейду в подмосковной мечети

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн прокомментировал сообщения о рейде правоохранительных органов в мечети в подмосковном Дзержинске. По его словам, «сотрудники ОМОН, как и других подразделений Росгвардии», не имеют никакого отношения к произошедшему. lenta.ru »

2023-7-16 05:08

Советник главы офиса президента Украины Подоляк заявил о непричастности Киева к покушению на Симоньян и Собчак

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк утверждает, что Украина якобы не причастна к подготовке убийства главреда RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. «Они совершенно точно нам не нужны», сказал Подоляк. vz.ru »

2023-7-16 02:47