Результатов: 539

Страны G7 заявили о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

Руководители МИД стран G7 (в объединение входят США, Британия, Германия, Италия, Франция, Канада и Япония) отказались признавать причастность Киева к теракту в подмосковном "Крокусе". Об этом говорится в заявлении по итогам трёхдневной встречи глав внешнеполитических ведомств стран объединения на острове Капри. life.ru »

2024-4-19 19:53

В МИД заявили о непричастности ВС России к атакам на АЭС

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что Россия никогда не атаковала ядерные объекты на территории Украины и не собирается это делать. Дипломат добавил, что страна отлично понимает возможные негативные последствия. lenta.ru »

2024-4-8 16:52

"Oдна и та же схема": Рогов объяснил, почему заявление Киева о непричастности к атаке на ЗАЭС — это ложь

Заявление украинской стороны о непричастности к атаке на Запорожскую АЭС (ЗАЭС) является информационной обработкой, она всегда проходит по одной и той же схеме. Таким мнением поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-8 15:41

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов заявил о непричастности Киева к атаке беспилотника на воинскую часть в Приднестровье

Украинские войска не имеют отношения к атаке беспилотника на воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья, заявил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. Юсов заявил, что Украина не стала бы «тратить ценные дроны на подобные провокации». vz.ru »

2024-4-6 05:21

Украина заявила о непричастности к удару по военному объекту в Приднестровье

По словам представителя Главного управления разведки Минобороны страны Андрея Юсова, ситуация в регионе "отслеживается и находится под контролем" tass.ru »

2024-4-6 23:56

Глава МО Франции пытался убедить Шойгу в непричастности Киева к атаке на "Крокус"

Сегодня министр обороны России Сергей Шойгу провёл телефонные переговоры с коллегой из Франции Себастьяном Лекорню. Как отметили в российском оборонном ведомстве, беседа состоялась по настоятельной просьбе французской стороны. life.ru »

2024-4-4 23:09

Министр обороны Франции по телефону пытался убедить Шойгу в непричастности Украины к атаке на Крокус

В ходе телефонного разговора с Сергеем Шойгу глава министерства Вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню пытался убедить российского министра в непричастности Киева и Запада к атаке на Крокус сити холл, сообщает Минобороны России. vz.ru »

2024-4-4 23:07

Глава Вооруженных сил Франции попытался убедить Шойгу в непричастности Киева к атаке на Крокус Сити Холл

В ходе телефонного разговора с Сергеем Шойгу глава министерства Вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню пытался убедить российского министра в непричастности Киева и Запада к атаке на Крокус сити холл, сообщает Минобороны России. vz.ru »

2024-4-4 23:07

Глава ВС Франции пытался убедить Шойгу в непричастности Киева к атаке на "Крокус"

В МО РФ сообщили, что Себастьен Лекорню перекладывал ответственность на запрещенную в России организацию "Исламское государство" tass.ru »

2024-4-4 22:46

В Белом доме заявили о непричастности США к удару по консульству Ирана

Соединенные Штаты непричастны к израильскому удару по консульству Ирана в Сирии. Об этом рассказал координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-2 21:39

Пентагон: Остин доверяет выводам о непричастности противников к "гаванскому синдрому"

Кроме того, заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх отметила, что не может подтвердить достоверность сведений о выявлении симптомов "гаванского синдрома" у 11 членов американской межведомственной передовой группы tass.ru »

2024-4-2 02:38

В МИД оценили слова главы ГУР Украины о непричастности Киева к теракту

Глава МИД России Сергей Лавров оценил слова руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) о том, что причастность Киева к теракту в «Крокус Сити Холле» — это ерунда. lenta.ru »

2024-3-29 00:08

Госдеп США заявил о непричастности Украины к теракту в России

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил журналистам, что Украина не причастна к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». По его словам, Москва распространяет «пропаганду и дезинформацию» о причастности украинской стороны к теракту. lenta.ru »

2024-3-28 21:41

Госдеп настаивает на непричастности Украины к теракту в РФ

Власти России распространяют "пропаганду и дезинформацию", пытаясь "оправдать" проведение военной операции, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер tass.ru »

2024-3-28 21:08

В МИД РФ прокомментировали заявления США о «непричастности Киева» к теракту в «Крокусе»

Запад начал настаивать на невиновности Украины буквально спустя несколько часов после случившегося. 5-tv.ru »

2024-3-26 18:48

Захарова: Никто не поверит словам США о непричастности Украины к теракту

В заявления США о непричастности Киева к теракту в Крокус сити холле сложно поверить, когда именно Запад аплодировал экстремистам на Украине в 2013-2014 годах, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-26 18:44

Захарова высмеяла заявление Госдепа о непричастности Киева к теракту в Крокусе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление Госдепа о том, что Украина не имеет отношения к теракту в Крокус Сити Холле. Глава пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер заявил: «Никакого участия Украины в теракте в «Крокусе» не было. vz.ru »

2024-3-26 05:32

Захарова высмеяла заявления США о непричастности Киева к теракту: «Не было, и точка»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Госдепартамент США изобрел новую форму бездоказательных формулировок, заявила представитель МИД России Мария Захарова, комментируя сообщение Госдепа о непричастности Украины к теракту в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-26 02:10

Захарова отреагировала на «доказательства» США о непричастности Киеву к теракту

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление Госдепартамента о том, что Украина не участвовала в теракте в «Крокус Сити Холле». Дипломат напомнила: Госдеп Соединенных Штатов заявил, что «никакого участия Украины в теракте в "Крокусе" не было, и точка». lenta.ru »

2024-3-26 23:51

Путин указал на попытки США убедить всех в непричастности Украины к теракту

Президент России Владимир Путин указал на попытки США убедить всех в непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». Глава государства отметил, что Вашингтон по разным каналам пытается доказать другим странам мира и своим союзникам, что, по их разведданным, «киевского следа в московском теракте якобы нет». lenta.ru »

2024-3-25 21:20

В ЕС заявили о непричастности Украины к теракту в «Крокусе»

Евросоюз отрицает заявления о связи Киева с терактом в концертном зале «Крокус сити холл». Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано призвал Москву не использовать террористическую атаку «как мотивацию для усиления незаконной агрессии против Украины», пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-25 15:11

Эксперт заявил, что многие факты говорят о непричастности ИГ к теракту в "Крокусе"

Большинство акций этой террористической группировки совершаются смертниками, отметил научный сотрудник центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Григорий Лукьянов tass.ru »

2024-3-25 14:28

Захарова ответила представителю СНБ о непричастности Киева к теракту в «Крокусе»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова представителя Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон, которая исключила причастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» и заявила, что ответственность за нападение на людей в концертном зале несет ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация). tvzvezda.ru »

2024-3-24 11:38

Захарова отнесла к уликам слова США о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

Попытки Вашингтона оправдать Киев до завершения следствия по делу о теракте в "Крокус сити холле" нужно рассматривать как улику. Об этом сказала официальный представитель МИД России Мария Захарова, прокомментировав слова представителя Cовета нацбезопасности США Эдриенн Уотсон о заведомой невиновности Украины. life.ru »

2024-3-24 11:28

Захарова призвала считать уликой заявления США о непричастности Киева к теракту

Любые заявления США о непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» должны считаться уликой до завершения следствия, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-24 10:47

В Белом доме заявили о непричастности Украины к теракту

Киев не причастен к теракту в «Крокус Сити Холл», сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон nsn.fm »

2024-3-24 06:01

В США вновь заявили о непричастности Украины к теракту в «Крокусе»

Украина не имеет отношения к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле», полную ответственность за атаку несет «Исламское государство». Об этом заявила руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон. lenta.ru »

2024-3-24 02:08

В МВД Таджикистана сообщили о непричастности троих граждан к теракту в «Крокусе»

Трое граждан Таджикистана, на которых в Telegram-каналах были якобы распространены копии ориентировок, не имеют отношения к теракту в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-23 15:33

МВД Таджикистана заявило о непричастности трех граждан к теракту в «Крокусе»

Трое граждан Таджикистана, копии ориентировок на которых якобы были распространены в Telegram-каналах, непричастны к теракту в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает МВД Таджикистана. Риводжиддин Исломов и Махмадрасул Насриддинов находятся сейчас в республике. lenta.ru »

2024-3-23 14:52

В МИД ответили на слова Кишинева о непричастности Киева к атаке в Приднестровье

Утверждения Молдавии о непричастности Украины к атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на воинскую часть в Приднестровье выглядят смешно, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-17 21:28

Армия Израиля заявила о непричастности к стрельбе по мирным жителям в Газе 14 марта

В пресс-службе ЦАХАЛ отметили, что огонь по толпе открыли вооруженные палестинские радикалы tass.ru »

2024-3-15 14:05

Власти канадского города Оквилл заявили о непричастности к сносу памятника украинской дивизии СС Галичина

Мэрия не причастна к сносу памятника украинской дивизии СС Галичина в канадском городе Оквилл, расположенном недалеко от Торонто, сообщили в департаменте по коммуникациям городской администрации. В департаменте пояснили, что «украинское кладбище святого Владимира находится на частной территории», поэтому мэрия не имеет отношения к управлению кладбищем и его деятельности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-9 22:53

В Иране заявили о непричастности к удару по базе США на границе Иордании и Сирии

Иран не причастен к ударам по базе США на границе Иордании и Сирии с помощью беспилотника. Об этом заявил постоянный представитель Тегерана при ООН Амир Саид Иравани, отметив, что это борьба США с группами сопротивления в регионе. lenta.ru »

2024-1-29 08:00

Миссия РФ заявила, что Украина в СБ ООН не высказалась о непричастности к катастрофе Ил-76

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский добавил, что ему ничего не известно о международном расследовании произошедшего tass.ru »

2024-1-26 02:50

В США заявили о непричастности к катастрофе российского Ил-76

Вашингтон совершенно не причастен к крушению самолёта Ил-76 Минобороны РФ с украинскими военнопленными, произошедшему 24 января в Белгородской области. Об этом заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. life.ru »

2024-1-26 22:55

Собчак заявила о непричастности к аресту Елены Блиновской

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что арест блогера Елены Блиновской произошел не после их интервью, как считают некоторые, а гораздо позже. Об этом журналистка сообщила в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-25 15:56

WSJ: Израиль заверил союзников в непричастности к взрывам в Иране

По информации издания, израильская сторона указала на то, что произошедшие в Кермане взрывы не похожи на схему проводимых еврейским государством атак, которые "обычно более точно нацелены на отдельных лиц или инфраструктуру" tass.ru »

2024-1-4 01:31

В Госдепе заявили о непричастности США к взрывам в Иране

Вашингтон не причастен к взрывам в Иране. Об этом в ходе брифинга заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. «Во-первых, Соединенные Штаты не причастны к этому. И любые предположения об обратном просто смешны», — сказал Миллер журналистам. lenta.ru »

2024-1-4 00:37

В Госдепе США заявили о непричастности к теракту в Иране

США не имеют отношения к взрывам в иранском Кермане, в результате которых погибли более 100 человек. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер. «Я хотел бы ответить на некоторые безответственные утверждения, которые, как я видел, распространяются, и сказать, что США никоим образом не вовлечены в это. tvzvezda.ru »

2024-1-3 22:39

Власти города Шарыпово в Красноярском крае заявили о непричастности к краже елки с частного участка

В администрации красноярского города Шарыпово, где на площади установили украденную у жительницы близлежащего поселка ель, заявили, что непричастны к краже. Власти утверждают, что елка представляла опасность для окружающих. versia.ru »

2023-12-13 13:42

Талибы заявили о непричастности к теракту в Пакистане

Представитель временного афганского правительства Забихулла Муджахид сообщил о готовности провести расследование в связи с обвинениями со стороны Исламабада tass.ru »

2023-12-13 11:47

Иран заявил о своей непричастности к атакам на военные базы США на Ближнем Востоке

Власти Ирана заявили, что страна не имеет отношения к атакам на военные базы США на Ближнем Востоке. Об этом заявил телеканалу CNN постоянный представитель... rosbalt.ru »

2023-11-10 12:21

СМИ: Израиль заявил Турции о непричастности к удару по турецкой больнице

Израиль заявил Турции о непричастности к атаке на турецко-палестинскую больницу дружбы в Палестине, Тель-Авив начал расследование инцидента nsn.fm »

2023-11-1 11:44

Президент Ирана Раиси заявил о непричастности его страны к нападению ХАМАС на Израиль

Палестинские группировки самостоятельно принимают решения, Тегеран не отдает им приказы, заявил президент Ирана Эбрахим Раиси в ответ на обвинения в причастности Ирана к нападению на Израиль. Раиси сказал, что Иран оказывает «бескомпромиссную поддержку» палестинцам и их «сопротивлению», но «силы сопротивления как в Палестине, так и во всем регионе независимы». vz.ru »

2023-10-29 22:48